Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Пояснение от Новой мировой Религии

Участников: 2

Перейти вниз

Пояснение от Новой мировой Религии Empty Пояснение от Новой мировой Религии

Сообщение автор Admin Пн Авг 19 2019, 20:13

Так как наша религия является наиболее современной и продвинутой, то необходимость обрядов сводиться к приятным процедурам и процедурам, которые способны воодушевить. Все остальное является ересью, мракобесием и деградацией. Ни на какие колени становиться не нужно, как не нужно скакать и стоять часами неподвижно, зарабатывая себе варикозное расширение вен.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Ilaen поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснение от Новой мировой Религии Empty Re: Пояснение от Новой мировой Религии

Сообщение автор Ilaen Вт Янв 05 2021, 04:25

В день Основания прихожанин может явиться в Храм и зажечь свой диод в его центре, чем больше людей пришло, тем больше поток света( направляемый с помощью системы зеркал в небо и дальше в космос). Как при Большом взрыве сам космос начался с искры, так эта искра запустила череду случайностей, которые спровоцировали синтез белков в Первичном бульоне детства планеты. Она же заронила зерно разума путем эволюции и естественного отбора. Как в теле любого человека есть Звездная пыль, родившаяся вместе со Вселенной, так мы возвращаем эту материю познанием и своей жизнью. И Свет этот - символ нашего единения в постижении знания и созидания будущего.
Ilaen
Ilaen

Сообщения : 3
Unit token : 3
Reputation : 0
Дата регистрации : 2020-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснение от Новой мировой Религии Empty Re: Пояснение от Новой мировой Религии

Сообщение автор Admin Ср Янв 06 2021, 14:46

Ilaen пишет:В день Основания прихожанин может явиться в Храм и зажечь свой диод в его центре, чем больше людей пришло, тем больше поток света( направляемый с помощью системы зеркал в небо и дальше в космос). Как при Большом взрыве сам космос начался с искры, так эта искра запустила череду случайностей, которые спровоцировали синтез белков в Первичном бульоне детства планеты. Она же заронила зерно разума путем эволюции и естественного отбора.  Как в теле любого человека есть Звездная пыль, родившаяся вместе со Вселенной, так мы возвращаем эту материю познанием и своей жизнью. И Свет этот - символ нашего единения в постижении знания  и созидания будущего.
Просто не знаю, что такое день Основания. Основания чего? Кто выбрал этот день? Зачем поток света направлять в космос? Может от нас и так идет обмен энергией, просто мы этого не знаем? И он идет постоянно.

Зерно разума конечно приятно слышать, что в вашем Храме это чтут. ze Но что было на самом деле Человечеству еще предстоит выяснить.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснение от Новой мировой Религии Empty Re: Пояснение от Новой мировой Религии

Сообщение автор Ilaen Чт Янв 07 2021, 02:20

Admin пишет:
Ilaen пишет:В день Основания прихожанин может явиться в Храм и зажечь свой диод в его центре, чем больше людей пришло, тем больше поток света( направляемый с помощью системы зеркал в небо и дальше в космос). Как при Большом взрыве сам космос начался с искры, так эта искра запустила череду случайностей, которые спровоцировали синтез белков в Первичном бульоне детства планеты. Она же заронила зерно разума путем эволюции и естественного отбора.  Как в теле любого человека есть Звездная пыль, родившаяся вместе со Вселенной, так мы возвращаем эту материю познанием и своей жизнью. И Свет этот - символ нашего единения в постижении знания  и созидания будущего.
Просто не знаю, что такое день Основания. Основания чего? Кто выбрал этот день? Зачем поток света направлять в космос? Может от нас и так идет обмен энергией, просто мы этого не знаем? И он идет постоянно.

Зерно разума конечно приятно слышать, что в вашем Храме это чтут. ze Но что было на самом деле Человечеству еще предстоит выяснить.
Предлагалось назначить точку отсчёта. Не может у философии "Религии" не быть своих праздников и мест где собираются единомышленники.
Про познание: странно слышать "не можем знать", когда есть проверяемые(именно так работает наука) концепции возникновения жизни и лучше это использовать.
Про энергию: что значит "может"и "мы не знаем"? Знаем. Тепло, как минимум, ещё электромагнитно излучаем(каждый человек) побольше телефона (влияния которого так боялись в свое время). Нейроны, кроме ферментного способа ещё и электрическими импульсами сообщаются. Даже некоторое количество устройств создано работающих на этой энергии. Еще радиоактивно излучаем тоже нормально. Калия 40 в каждом не менее 17мг(4500 распадов в с.) и Углерод14 помогает. Дело не в буквальном смысле а в символизме.
Зачем придумывать, как остальные религии использующие средневековые представления о мире? Нужен символ единения. Уж такова психология человека.
У меня всё. Жаль, что был не понят сразу.
Ilaen
Ilaen

Сообщения : 3
Unit token : 3
Reputation : 0
Дата регистрации : 2020-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Пояснение от Новой мировой Религии Empty Re: Пояснение от Новой мировой Религии

Сообщение автор Admin Чт Янв 07 2021, 19:17

Ilaen пишет:
Admin пишет:
Ilaen пишет:В день Основания прихожанин может явиться в Храм и зажечь свой диод в его центре, чем больше людей пришло, тем больше поток света( направляемый с помощью системы зеркал в небо и дальше в космос). Как при Большом взрыве сам космос начался с искры, так эта искра запустила череду случайностей, которые спровоцировали синтез белков в Первичном бульоне детства планеты. Она же заронила зерно разума путем эволюции и естественного отбора.  Как в теле любого человека есть Звездная пыль, родившаяся вместе со Вселенной, так мы возвращаем эту материю познанием и своей жизнью. И Свет этот - символ нашего единения в постижении знания  и созидания будущего.
Просто не знаю, что такое день Основания. Основания чего? Кто выбрал этот день? Зачем поток света направлять в космос? Может от нас и так идет обмен энергией, просто мы этого не знаем? И он идет постоянно.

Зерно разума конечно приятно слышать, что в вашем Храме это чтут. ze Но что было на самом деле Человечеству еще предстоит выяснить.
Предлагалось назначить точку отсчёта. Не может у философии "Религии" не быть своих праздников и мест где собираются единомышленники.
Про познание: странно слышать "не можем знать", когда есть проверяемые(именно так работает наука) концепции возникновения жизни и лучше это использовать.
Про энергию: что значит "может"и "мы не знаем"? Знаем. Тепло, как минимум, ещё электромагнитно излучаем(каждый человек) побольше телефона (влияния которого так боялись в свое время). Нейроны, кроме ферментного способа ещё и электрическими импульсами сообщаются. Даже некоторое количество устройств создано работающих на этой энергии. Еще радиоактивно излучаем тоже нормально. Калия 40 в каждом не менее 17мг(4500 распадов в с.) и Углерод14 помогает. Дело не в буквальном смысле а в символизме.
Зачем придумывать, как остальные религии использующие средневековые представления о мире? Нужен символ единения. Уж такова психология человека.
У меня всё. Жаль, что был не понят сразу.
Так что это за точка? Отсчета чего?

Концепций много, доказательств нет. Вот так и работает наука, ВЕЧНЫЙ поиск. Да не знает никто про большой взрыв точно. Или я не прав и споры не ведутся? Мне кажется, что мы МОЖЕМ ошибаться. Тот же Большой взрыв. Взрыв чего? Эволюция понятно. Но и тут нет доказательств. Никаких промежуточных звеньев. Вы сами говорите "концепции", значит их много. Значит это уже не знания, а предположения. По моему мнению мы вообще (соответственно и знания) находимся в зачаточном состоянии. Потом все может перевернутся.

Энергии. Вы говорили про свет направленный вверх (в небо, космос). Я имел ввиду энергии, которые еще не изучены (даже не найдены) и могут нас как то соединять со Вселенной. Основание для этого предположения чувства животных, которые именно что то чувствуют. Не слышат, а чувствуют. А злой взгляд человека? Мы же тоже это чувствуем. Может это и есть те энергии и они имеют канал обмена со Вселенной. Но это предположения, нужна высококачественная наука. чтобы все это изучать.

Символ единения? А мы, ЛЮДИ, наше будущее, цели и задачи, разве не этот символ и есть? По NEWWR человек стоит во главе угла. Его БЕСКОНЕЧНОЕ развитие. Но как же Вселенная? Мы так и будем в океане мусорные острова производить? И что мы натворим тогда дальше? Это же рано или поздно нас уничтожит. Смысл жизни какой? Сдохнуть? Отличная награда Very Happy. Мне кажется, что мы можем при помощи науки, т.е. развития человека этот процесс предотвратить, хотя бы по желанию. Мне не интересно умирать. Поэтому NEWWR и говорит о том, что богов мы создали, рая не существует. Хотите жить в раю и бесконечно? Делайте это здесь. Но это вечный ТРУД. БЕСКОНЕЧНОЕ развитие. А символ в виде герба или еще чего то... Не знаю, мне нравится витрувианский человек. А эмблема NEWWR обозначает ВСЕСТОРОННЕЕ развитие в бесконечности (круг), но ведь лучи проникают и дальше? Правильно, даже кончится "бесконечность" и мы все равно выживем и придумаем что то еще. Меняем стрелы на руки и "энергии" и получается? Человек может выйти даже за бесконечность как бы это не звучало сейчас самонадеянно и глупо. Но все это человек, мы можем, но мы еще маленькие. Когда то и по 30 лет жили, потом будут по 500, и будут не понимать, как же они не верили, что так можно?

Тут проблема куда нам всем деться. Во-первых, не всем (зачем нам политики и Алла Пугачева? копать я и сам могу, меня возьмите, я ем меньше и не так болен Very Happy ), во-вторых, я УВЕРЕН, что в будущем мы даже размножаться будем при помощи биоинженерии, вся наша работа будет строго интеллектуальная. Даже сложно предположить, что будет с нашей физикой (телом). Мы на Земле то с цунами не можем ничего поделать и предсказать (максимум сутки), какое уж без контрольное заселение Вселенной. Всему свое время. Все мы сможем.

Человек и его развитие, чем плохие символы? Это почему и "Новая" религия, потому что мы не молимся и не верим, а заботимся, делаем и хотя бы ПЫТАЕМСЯ УЗНАТЬ. Вера - это отсутствие знаний.

У нас с вами нет НИКАКОГО непонимания. Мы люди, просто разные. Поэтому по разному мыслим, хотя можем и говорить об одном. Нужны просто правила о терминах и узнать друг друга получше. Мозг разный у всех, вы про одни энергии, я про какую то фантастику. Но мы же можем понять друг друга, объясниться, выслушать и хотя бы ПОПЫТАТЬСЯ понять. Мне думается, что это и есть верный вектор развития. Кстати, священно служители и должны это делать. Только у них источник знаний не наука, а мифы, и примитивный свод законов. По сути, они верят и поклоняются уголовному кодексу 2000 летней давности с кучей веселых и не очень картинок и зарисовок. Но тогда это было актуально. Теперь хватит. Человек все выдумал. Может пойдем уже дальше? Но тогда людям и надо поверить в СЕБЯ. Поэтому символ - это ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО вообще и его БЕСКОНЕЧНОЕ развитие. Червям хорошо живется, но я так не хочу, лучше хоть попытаться побороться.

И вообще, вы же понимаете, что это светит созданием своего общества, т.е. Государства? А как? Рядом с РПЦ или мавзолеем воткнуть свой храм? Хотя бы дайте пулемет и права. И посмотрим как эти "верующие" спортсмены там тявкнут (Екатеринбург видели кто приперся за "веру"?). Я таких знаю. Героином торговал один, бандит, авторитет, куриные окорочка (накачанные химией мышцы, за месяц он бойцам 10 кг мышц прибавлял химией), весь верующий, сейчас торчек. Не дадут. Так может сами себе дадим и построим то, что мы хотим? Но тогда надо договариваться. Но это время. Я не знаю как по другому. Говорил об этом знакомым. Они не хотят ждать, ты создай, а мы потом или дай нам все сейчас Very Happy .

Извините, но не все сразу, чтобы я вас так уж понял. Вы посмотрите что мы пишем! Как сразу все понять? Вот "хай бро" - "го бухать" понятно всем и сразу.  Very Happy  Но мы то с вами о другом. Поэтому у нас точно будут сложности. Ну, и что? А как по другому бывает? Только когда люди лгут, тогда без споров.

Так что
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения