Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США

Участников: 3

Перейти вниз

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США Empty Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США

Сообщение автор Admin Пн Мар 16 2020, 00:04

США Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США 905842045

Правозащитникам Human Rights Foundation :@52: отныне можно жертвовать деньги в биткоинах.

*флаг США ставится организациям, которые в том числе имеют
штаб квартиру в США или базируются в основном там

**NEWWR с подозрением относится к деятельности Гарри Каспарова, так как за многие годы и несмотря на известность и деньги фонда у нас нет информации о том, чтобы он создал или совершил что то полезное, что странно. Зато полно выступлений обставленных с помпой smile86 Ты можешь уехать из Советского Союза и даже просрать его, но Советский Союз останется в тебе. В этом свете обратите внимание на аскетичный сайт NEWWR, сайт индийского суда и многие правительственные сайты развитых стран. Смысл там гламурить? А у этого человека видимо задачи другие. Да вы на сайт БлэкРок зайдите, Монсанто. Пацаны такие сайты за косарь делают за пол часа. Вкладывайте в тех, кто деньги тратит на дело и понимает на чем надо экономить. А у этого деньги чужие, никаких прибылей, а он сайты дорогие закупает. Не свое - не жалко. Активистам можно напрямую перечислить. Идиотизм какой то. Зачем столько посредников?


Осуществляется это через сервис BTC Pay Server. Обратите внимание, если вы нажмете сюда:

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США 15

то вне зависимости, какой вы пункт выберете, анонимные пожертвования или нет, вам придется заполнять зачем то кучу данных. Наверно для отчетности перед надзорными органами государства.

Чтобы отправить биткоины, вам нужно промотать страницу вниз и нажать:

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США Aa18

Далее вы увидите:

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США A13

Передвигаете ползунок, чтобы выставить сумму и дальше вам выдают штрих код, разберетесь.

Что интересно, в сообщении сказано, что пожертвования через другие сервисы могли отклонить, а вот через  BTC Pay Server такого не будет.

Источник


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 27 2020, 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США Empty Re: Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США

Сообщение автор Night Чт Мар 26 2020, 18:49

Даже и не знаю чем они занимаются, тем более им отправлять нет смысла. Лучше бабульку из деревни поддержу продуктами. Биткоин головного мозга)
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США Empty Re: Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США

Сообщение автор Admin Чт Мар 26 2020, 20:32

Night пишет:Даже и не знаю чем они занимаются, тем более им отправлять нет смысла. Лучше бабульку из деревни поддержу продуктами. Биткоин головного мозга)
Да я тоже повелся, типа биток принимает правозащита. Понятно, что это за "право" защита, но тем не менее, мне для статы надо, чтобы никто не говорил, что США ни при чем и биток МММ от бомжей из подворотни. Биткоин это тема правящих кругов США. Сейчас идут полевые испытания на людях. Плюс создания мифа о Сатоши в том, что отвечать будет миф или подставное лицо, чем бы эксперимент не кончился.

Теперь представим, что всем бы сказали, что мы хотим над вашими транзакциями получить тотальный контроль, потом вставим чипы вашим внукам в мозг и на всей планете наступит почти образцовый порядок. Но для начала мы протестируем систему на вас, не заплатив вам. Представил? Вот поэтому так только я говорю, мне все равно никто не верит)

Более того, идея блокчейна и контроля мне как раз нравится, я искал такое несколько лет. Но контроль у кого? Вот и вся разница между тем, что я хочу и что есть. При том, что никаких прав всем при нынешнем состоянии ума я и не предполагал. Тогда получается, что все идет... по плану. По сути, только если я прав, такие как я уже правят или борются за власть.

Если я не прав и трамвай ху.рит без машиниста в голове, то да помогут всем нам ваши престарелые боги Very Happy

Лучше молодой, но живой машинист, чем престарелый выдуманный бог.

А про Каспарова я вообще не знал, когда читать про них начал и фотоматериал изучать, смотрю, а этот гномик там лыбу корчит. Может так и не стал бы их пиарить, хотя какой там пиар) Но все же.

Удалять не буду, пусть для статы будет. Работают они под надзором США, платежи 100% согласованы. По сути, США уже одобряет биткоин Exclamation Только тихо, это военная тайна, при чем.... при чем, получается, что может быть наша Very Happy

Если я все таки прав, и наши берут власть, то могу гарантировать крайнюю жестокость по отношению к отсталым (напоминаю, у нас нет понятия "мирное население" на территории врага). С ними лучше не спорить, никто не собирается никого уничтожать, но низшие не должны перечить высшим. Это расценивается как оскорбление. Низшие говорят, что 2Х2=2456.77899, а не 4 и ТЫ ЕЩЕ ДОЛЖЕН им доказывать, видя их ухмылки. А в конце они говорят, что все твои доводы х.ня и удаляются!

Низшие открыто заявляют, что им плевать на потомков. Это мне совки бандитствующие в 90-х так говорили. Они просто поражаются тому, что я пытаюсь сделать и не понимают, какое мне дело до других поколений. Для них это глупо. Т.е. у них аргументация не людей, а животных. Три инстинкта и посрать, вот и все, что из себя представляют политики. Эволюция должна убрать саму профессию политик. Это или враг или марионетка. я не говорю, что на меня надо работать бесплатно Жириновскому или Матвиенко, нет, труд должен быть оплачен. Я говорю им, идите вы на куй тупые свиномордые динозавры! Я не хочу вам платить, не из жадности, а потому что вы мне не нужны! Но они не люди. Они могут говорить, но не могут понимать человека. Вот отличие. Они динозавры, они не понимают и забыли, что из искры возгориться пламя.

Война против таких ведется с крайней жестокостью. Называется это геноцид. И это уже используется в Сирии. По ТВ не показывают как работают американцы при помощи техники. Там люди вообще почти не воюют. Идет тотальное уничтожение артиллерией с наведением с неба (глаз, я так называю, не знаю как они именуют) и беспилотниками. А наши показывают как силы специальных операций 5 бойков из засады ночью привалили. Понимаешь разницу? Это как римские легионы против подводной лодки Very Happy Этот весь спецназ играет только против меня без оружия или деревенщины мусульманской в халатах и с калашами. С развитыми ОНИ НЕ СТАЛКИВАЮТСЯ!!!!!! В США очко есть кому из местного говна, ой, илыты колхозной подпалить, если они тявкнут. Понятно, кто в РФ правит? Где их Путин взял.... Зачем.....

Я понимаю, что со мной сложнее, я могу и на куй послать и свое мнение имею на все, чужое мнение вообще существует, чтобы мое поддерживать, иначе оно уничтожается, но я хотя бы нож в спину не вставлю, и ху.ней заниматься не буду. Есть аргументы? Торгуем. Нет, да хоть сам Менделеев, какая мне разница как зовут кусок мяса? Сказано, парады, салюты, олимпиады отменить, деньги вложить в науку. Нет е. твою голову! Они усрутся, но все просрут! И ни кто слова не скажет! А потом эти бывшие чиновники, свиньи, которые язык из жопы не высовывали, когда пили жрали сладко из бюджета, теперь они все на АМЕРИКАНСКОМ ютубе плачут и Путин во всем виноват. Виноват, что не перестрелял их всех накуй за их вечное соглашательство. Теперь они мученники, спустя 20 лет совместного распила. И ни один нигде не работает! Ты понял? Бабки то откуда?

Так что хорош всех этих дегенератов политиков кормить, трампов, макронов, гвидонов, надоело. Пусть идут работать на стройку для начала, житухи хлебнут людской. Они сами все поймут, надо условия создать, а не костюмы по 40к евро выдавать.

Так что аргумент на аргумент. Если не хотите жить как люди, то хотя бы другим не мешайте и ничего плохого вам никто не сделает. Но воевать с развитыми не советую. Да, ядерное оружие и прочее. Могу сказать, что все не совсем так и все это не навсегда. Это гемор и убытки, поэтому никто не начинает, а не тотальное уничтожение. Нет никакого уничтожения.

Просто такие как я очень любят жизнь. Лучше подождать. Технологии будущего и ядерное оружие это как гранату бросить в заколоченное окно. Кто по технологиям работает? Правильно. Кто не работает? Верно. А я как раз там, где не работают. Вот и сигнализирую.

Главное, чтобы на газ никто не нажал и все будет хорошо. По сути, мир уже разделился. Наркоманы граничат с дорогой недвижимостью. Это один город Филадельфия. Юг и север. Там пдц просто. Прям на улице днем лежат наркоманы. Я в 90 в гетто нашем такого не видел. Никогда не было такого в самые дрянные времена. И всем посрать, вы сами выбрали, вот вам место, к нам только не лезьте. И сразу все вниз летит. Почему и говорю, есть машинист, но какой там план можно только догадываться.

Нам осталось только абортировать мыслящих категориями холодной войны и можно начать новую главу. Вот там надо не щелкать. Не отдавайте власть никаким политикам. Только себе, только за себя. Нам надо связаться с такими людьми со всего мира и основать свое Государство, которое в будущем и захватит контроль над планетой.

Да, нам нужны крепкие ребята. До эпохи роботов, нам предстоит из ничего создать все. Это лет 10 каторжного труда. Все дома, заводы, больницы, все сами сделаем. Копать каждый может? Рубить, таскать, поливать, охранять? В чем проблема? Источник энергии из воздуха уже есть, надо усилить, плюс солнце. Нам бы химиков, биологов в обойму, но мы можем их только кормить. А приборы? Реагенты? Хранилища? Плазма крови на солнышке особо не храниться. Про коллайдер вообще молчу. На первых этапах мы сможем только ученых выделять, чтоб там работали, если примут.. Но мы мозги людям е.ать не будем, если будут талантливые нужные специалисты, то примут наших, могу гарантировать. И мы писали о них. Так что мы уже работаем вместе.

Вот как то такая ситуация на сегодня. Спокойно, не торопимся, больше думаем, больше молчим, наблюдаем, собираем информацию, не участвуем в том, что не заказывали как изменения в конституции. И ждем момента, случайность, когда вдруг.... А дальше очень много вариантов.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США Empty Re: Human Rights Foundation начала принимать пожертвования в биткоинах. США

Сообщение автор КуражБомбей Пт Мар 27 2020, 15:06

Товарищи! Кому пожертвования девать некуда! Принимаю и не только в биткоинах! Все для вас! Скидки постоянным жертвам wwah Обслужу вне очереди! И не хуже, чем какой то Ху..., ой, ху..., ой, тьфу, в общем работаю на прием круглосуточно!
КуражБомбей
КуражБомбей
Монах
Монах

Сообщения : 66
Unit token : 73
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения