Социальные сети
Последние темы

Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО!

Перейти вниз

Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО! Empty Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО!

Сообщение автор #$%& в Пн Ноя 25, 2019 6:28 am

Итак, у меня есть ряд интересных и полезных курсов, вот часть из них:

1. Заработок на ботах - скачать
2. Где брать трафик для бизнеса - скачать
3. Заработок на Ютубе - скачать
4. 2600 ралличных курсов! Заработок и не только! - скачать
5. Курс "Как заработать на арбитраже трафика с нуля" от Алексея Куплинова (2019) - скачать
6. Зарабатываем на своей лени - скачать
7. Трафик из Facebook - скачать

Можно в шапке список со ссылками сделать. Тут конечно не все, читайте ветку, пользуйтесь поиском на сайте или спрашивайте у меня.  Question  Что есть у вас?

Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО! S120010

Последний раз редактировалось: #$%& (Чт Дек 05, 2019 8:57 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Unit token : 56
Дата регистрации : 2019-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО! Empty Re: Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО!

Сообщение автор #$%& в Вс Дек 01, 2019 9:43 pm

Выложил в шапке схему по заработку на Ютубе. Читаем внимательно!
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО! Empty Re: Курсы и гайды по заработку, обучению и саморазвитию БЕСПЛАТНО!

Сообщение автор Admin в Вс Дек 01, 2019 10:35 pm

Я в Халяве скинул курс Александр Сокирка. Web Машина. По программированию - https://newwr.actieforum.com/t6-topic#1053
Там около 60 гигов. Если есть куда перелазить, можешь монетизировать, я линк уберу. Ресурс не мой, там можно взять бесплатно, кто туда залил не знаю и как долго там будет неизвестно. В курсе 14 блоков, в которых по 4-15 уроков.
Первые уроки такие:
1.Блок обучения. ТЕХНОЛОГИИ ВЕБ-РАЗРАБОТКИ. ОСНОВЫ ВЕРСТКИ
2.Блок обучения. ПРАКТИКА ПО ВЕРСТКЕ. PSD TO HTML
3.Блок обучения. ТЕОРИЯ И ВВЕДЕНИЕ В PHP И WORDPRESS

Если соберешься, пиши в лс. А так, любой зарегистрированный может ссылку найти в халяве.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Дек 03, 2019 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Unit token : 936
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Сообщение автор #$%& в Вс Дек 01, 2019 11:00 pm

Admin пишет:Я в Халяве скинул курс Александр Сокирка. Web Машина. По программированию - https://newwr.actieforum.com/t6-topic#1053
Там около 60 гигов. Если есть куда перелазить, можешь монетизировать, я линк уберу. Ресурс не мой, кто туда залил не знаю и как долго там будет неизвестно. В курсе 14 блоков, в которых по 4-15 уроков.
Первые уроки такие:
1.Блок обучения. ТЕХНОЛОГИИ ВЕБ-РАЗРАБОТКИ. ОСНОВЫ ВЕРСТКИ
2.Блок обучения. ПРАКТИКА ПО ВЕРСТКЕ. PSD TO HTML
3.Блок обучения. ТЕОРИЯ И ВВЕДЕНИЕ В PHP И WORDPRESS

Если соберешься, пиши в лс. А так, любой зарегистрированный может ссылку найти в халяве.
Админ, спс, но мне выше 100 мегов не дадут залить на файлообменник. Пусть висит на облаке мэйла. Это сайт по продаже курсов залил, он там будет все оставшуюся жизнь висеть, пока окончательно не протухнет Laughing
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор #$%& в Пн Дек 02, 2019 9:07 pm

Добавил курс по заработку, раскрутке, изотерике, соблазнению и черт еще знает чему. Вам хватит до 7 пришествия. Всего 2600 различных курсов. avtmt
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор #$%& в Вт Дек 03, 2019 3:00 pm

Добавил курс "Как заработать на арбитраже трафика с нуля" от Алексея Куплинова (2019)
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор #$%& в Вт Дек 03, 2019 5:10 pm

Кто не может заработать на партнерке, у кого все деньги уходят только на рекламу, не спешите впадать в депрессию. Нашел для таких людей курс для начинающих. где последовательно расписаны шаги. Все доступным языком, в видео все показано. Чтобы воспользоваться нажмите -
скачать.
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор #$%& в Чт Дек 05, 2019 8:44 pm

Материала очень много, скоро буду делать разбрендовку.

Добавил курс для ленивых. Правда скорее это идея, как самым ленивым и бессовестным можно жить не работая вообще и не выходя из квартиры. Еду сейчас можно заказать из магазина. Посмотрите, может станете звездой этого направления. В любом случае, это бесплатно, не повредит вам для общего развития
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор #$%& в Чт Дек 05, 2019 8:55 pm

Добавил гайд как добыть трафик из соц. сети Facebook. Говорят, что его продавали за 40 000 рублей. В шапке ссылка, где какие то типы раздают бесплатно.

Способ реально действенный. Добываем зарубежный трафик из групп знакомств и поиска работы в Фейсбуке. Не совсем понял, зачем такой шифр, но видимо есть смысл. Научитесь так же пользоваться чат ботом Вотсап и узнаете пару способов, куда трафик лить.
#$%&
#$%&
Претендент
Претендент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: