Социальные сети
Последние темы
» Плеяда идиотов!
автор #$%& Сегодня в 14:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Сегодня в 14:39

» Концепткары
автор #$%& Сегодня в 13:48

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Сегодня в 13:45

» Слухи
автор Maxon4ik Сегодня в 11:45

» Человеческий вопрос
автор Maxon4ik Сегодня в 07:19

» Достижения Роzzии
автор Maxon4ik Сегодня в 07:14

» Реальная ситуация в Украине
автор Andrii1973 Вчера в 19:35

» Современные войны. США, Израиль, Европа, Украина, Иран, Китай, Россия
автор Night Вчера в 18:45

» Че не на фронте пи@ор?
автор Night Вчера в 18:08

» Болтология, чес и прогоны
автор Night Вчера в 17:59

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор null Вчера в 17:40

» Глубинный народ
автор null Вчера в 17:39

» Добрые христиане
автор null Вчера в 17:29

» Игры будущего
автор Argisht44 Вчера в 14:47


Главные новости

+13
#$%&
Yuri Aliev
НЛО
perelyginanatoli
TragicDeath
The Journalist
Argisht44
Судья
DoranPn
Maxon4ik
force23
Night
Профессор Бухлов
Участников: 17

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Авг 07 2019, 18:29

Первое сообщение в теме :

Тут публикуются важные и интересные новости.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз


УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пн Авг 31 2020, 23:30

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении с 1 октября 2020 года на 3% зарплаты генерального прокурора РФ Игоря Краснова и председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина

Пояснение от корпорации Государство:

1. Мы не то что не против, мы ЗА повышение зарплат и высокие зарплаты, тем более руководителям, тем более на должностях, где очевиден риск подкупа.
2. НО! По Закону корпорации Государство, зарплаты обслуживающего и сервисного персонала могут увеличиваться ТОЛЬКО если растут доходы отдельных домохозяйств, что рассчитывается по покупательской способности граждан относительно индекса в 500 основных товаров. А 2 дня назад я покупал молоко. +10% в цене. Но я не слышал, что доходы большинства россиян выросли на 13%. Потому что 10 процентов рост цен вычитаем, остается 3% нужного повышения доходов, чтобы бюджетным служащим увеличить зарплату. Этого не только нет, наоборот, покупательская способность снизилась на 10%. Поэтому всем чиновникам надо понизить зарплату на 10%!
3. При этом за коррупцию у нас положено пожизненное заключение, потому что по законам корпорации Государство, коррупция - это экономический геноцид!
4. Путин по нашим законам вообще не имеет права какие то зарплаты устанавливать. Это мы работодатели, а он обслуга. Без нашего разрешения никакие траты из бюджета невозможны. Президент - это пресс секретарь корпорации.
5. Всех чиновников и их зарплаты назначают граждане, они хозяева. Поэтому им плевать что сказал какой то президент или еще кто. Что люди сказали, то и будут делать, мы хорошо платим. Не нравится? Собралась вся эта пенсия и толчки у вокзала драить. В нормальном мире, кому они нужны? Байки травить? Людям это не интересно.

В России все наоборот! Путину тоже повысили зарплату, это кто решил? Это же извращение, подчиненный сам себе зарплату поднимает, а хозяева его еще просят о чем то как рабы! Это не работает в современном мире, это отсталая система. Мир очень конкурентен, отсталые всегда были нищими и униженными. Как это объяснить гражданам бывшего СССР я просто не представляю.

Мне иногда кажется, что они на подсознательном уровне все понимают и специально хотят быть управляемыми детьми. Почему им хочется быть недоразвитыми я не понимаю...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пн Авг 31 2020, 23:35

Выплата «Газпромом» 100 млрд рублей польской компании PGNiG по решению Стокгольмского арбитража не повлияет на процесс обжалования этого решения

Сограждане, вы понимаете, что там еще адвокатам сколько отдали и за прочее обеспечение дела? Это все наши деньги просранные хер пойми вообще кем. Это наше наследство от предков. Вы выбираете балаболов на сроки. Вы с ума сошли? Это ваши поломои, вы им права царские даете. Это вам наказание! По делам, вот это и есть настоящая справедливость. А не когда все в вашу пользу. Тупите - получаете по рылу и убыток. По рылук вам МВД, ФСБ и ФСИН раздает, а убыток госкомпании рисуют за свои гулянки, бонусы и косяки. Это вы допустили. И работают там ваш родной народ.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Вт Сен 01 2020, 12:04

Долги Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) перед банками превышают 500 млрд рублей. Такие цифры озвучил индустриальный директор авиакластера «Ростеха» Анатолий Сердюков

А кто же назначил Сердюкова после коррупционного скандала дальше руководить? Не гений и стратег Путин?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Вт Сен 01 2020, 22:22

Крупнейшие автоконцерны повысили цены на машины в России
Источник

На молочку цены у меня повысили на 10%, где то неделю назад. С добрым утром! Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Вт Сен 01 2020, 22:57

Первым замминистра культуры Чечни назначена дочь губернатора Чечни Айшат Кадырова

Она еще и награждена Very Happy Я сказал детей не вмешивать. Они реально недоразвитые... ВСЕ!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Argisht44 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 00:23

Канцлер Германии Ангела Меркель пообещала, что проект "Северный поток 2" будет достроен несмотря на угрозы санкций со стороны трех сенаторов США в адрес оператора порта немецкого города Засниц

Немцы настолько умные люди, что с ними то ругаться может только идиот! Какие то три сенатора.. Это вообще кто? Профессия? Паразит политик безмозглый? Типа нашего Пушкова с Рогозиным? Вот их надо всех собрать, кто там квакает на другие страны и скрестить в бункере по камерами как подопытных. Вот тогда посмотрим что эти гении там устроят. Политик это чмо на поводке. Он тявкает, иногда, не подумав. Пусть санкции против своего очка введут и введут их прям туда.

Одни недоразвитые на планете политиками работают... Это специально так делают? Или что это? Чужая планета? Я в аду или в плену? Почему должностные лица на зарплате у граждан не отвечают за то, что они говорят? Граждане штатов этим сенаторам давали указание санкции вводить? Или проблем в США мало?

В любом случае, пока не будет введено управление гражданами, все это будет очень сомнительно и не выгодно. Могли Меркель запугать, подкупить, шантажировать? Могли, а кого не могли? Всех могут. А если бы был глобальный закон, где было прописано, что граждане территорий имеют право проводить коммуникации без одобрения глобального сообщества (это сейчас 7 млрд. человек)? Тогда граждане РФ и Германии открыли бы спор в своих юрисдикциях через "Систему".

Если большинство граждан РФ и Германии (отдельно каждая территория решает за себя) согласятся, то все, стройте. Какая Меркель, какие 3 сенатора из вообще другого континента? Вы запугаете и подкупите кого? 145 000 000 россиян и 85 000 000 немцев? Реально? 3 сенатора? Дупло не лопнет подкупать? Very Happy

А сейчас без проблем. И подкупить можно и ложно обвинить. Общество только используется. Хотя оно само и виновато.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 10:05

Умер экс-уполномоченный по правам человека в России Олег Миронов в возрасте 81 года

Ну и как у нас с правами человека, благодаря этим прекрасным людям? Менты рассказывали, в СССР задержали пьяного на улице, он оказался из КГБ, так он их умолял не сообщать. Они вызвали его начальство. тот приехал и при всех его удостоверение порвал. А сейчас ФСБшники заходят в одел к ментам забивают насмерть задержанных и сажают левого мента. А дежурный и остальные даже не записали их данных. Проходной двор. Это лес, дикое поле, а не права человека.

Зато ссаного блогера паразита без профессии избили, чуть ли не Путин вмешался. А остальные, не блогеры, не люди что ли? То журналисты, то блогеры, а что для нас, а пи.орасы? Да пусть вас хоть живьем режут, нашлась мафия говна. Или человек имеет значение или плевать на ваши должности и регалии. Если хоть один не соблюдает закон, то и остальным не обязательно, потому что не соблюдение означает, что это НЕ ЗАКОН!

Вот вам и все права человека.. Пишите свой Закон по которому вы сами готовы жить. Вот ваше право и ОБЯЗАННОСТЬ. И не обязательно вам какой то равный вам человек должен это дать. Вы ничем не ниже этого мужика или президентов каких то. Вы хозяева, правьте, где ваши законы? Дядя не дал команду? Тогда вы скот, а у скота прав человека быть НЕ МОЖЕТ! Вот у шавок Шувалова могут быть права человека, и пока вы такое позволяете, у вас прав НИКОГДА не будет. Человек это существо, обладающее человеческим достоинством! Отдать власть политику это как проголосовать за распространение его спермы в ущерб своей, это только влюбленные в него геи могут. А вы против геев! Да вы вы все геи и есть! Вы минетчики кумиров. Сказано ДАВНО, не создавай себе кумира! Кумир это грязный выродок! А у вас одни б.яди по всем каналам и СМИ, одно скотство. Права человека Very Happy Кому? За что? Вы хоть слово об этом написали в своих соц сетях, что вам вообще это надо?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 13:10

Отношения России и США строятся весьма непросто, они деградировали, и вины РФ в этом нет, заявил замруководителя Совбеза Дмитрий Медведев

Не устаю повторять, что только дети и недееспособные взрослые не виноваты в событиях, которые с ними происходят... Очередное доказательство способностей тех, кому вы дали полномочия властные. Они НЕДЕЕСПОСОБНЫЕ люди! Им ОПЕКА ПОЛОЖЕНА! Он зарук СОВБЕЗА! Это просто издевка.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор force23 Ср Сен 02 2020, 13:32

Admin пишет:Отношения России и США строятся весьма непросто, они деградировали, и вины РФ в этом нет, заявил замруководителя Совбеза Дмитрий Медведев

Не устаю повторять,
А они не устают болт на мнение граждан класть, тем более ты без поклона)
Ты не переживай, если что опять евреи будут виноваты, их можно безнаказанно бить. Были бы как чеченцы, головы бы им подрезали и сразу бы все поняли, что евреи не виноваты. Как немцы поняли после диких п..дю...ей. Не понимают они по другому, ты зря тут распространяешься.
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 415
Unit token : 470
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 14:22

force23 пишет:
Admin пишет:Отношения России и США строятся весьма непросто, они деградировали, и вины РФ в этом нет, заявил замруководителя Совбеза Дмитрий Медведев

Не устаю повторять,
Не понимают они по другому, ты зря тут распространяешься.
Братан, да мне на них и их детей не просто плевать, я на них смотрю как на подопытных. Пишу я не для них, для них нет плана, потому что этому народу на все плевать, "на все" начинается с себя. Им на СЕБЯ плевать, поэтому они и срутся со всем миром и народ хлопает этому и праздники гуляет. Поэтому тут развитие только через 40 лет, поколение нужно другое. Это если начать сейчас и вкалывать 20 лет.

Но для этого нужна идея, стимул. Это дети, развитие. А не яхта Сечина и угрозы Путина и Захаровой. Ради этого я работать не собираюсь.

Я пишу для суда будущего, чтобы потомки видели, что БЫЛ другой путь и ДРУГИЕ люди в России! Просто населению было ПЛЕВАТЬ! На себя плевать. с этого все и начинается, с уважения к себе. А они на колени и просят ОБСЛУГУ, которая им ОБЯЗАНА это! У них ЗП 25к, а обслуга на мерседесах по 50 000 000 ездит. Это только машинка! Прикинь как они жрут на сколько? А эти даже не возмущаются, они их НАЧАЛЬСТВОМ кличут! Вот я что описываю. Это летопись реальных событий в России, описание причин и следствий, в сравнении с другими странами. Фамилии, события, компании.

Чтобы потом не было, мы не виноваты. Мы все виноваты. Я что один это признаю? Тогда я ЕДИНСТВЕННЫЙ настоящий хозяин страны. Мне и распоряжаться имуществом. Вот и все Very Happy А остальные пусть дальше по футболу прутся. Мишустина возьму замом и вперед под нормальную зарплату и помилования по старым делам после суда, признания, покаяния, ДЕЯТЕЛЬНОГО раскаяния и ПРИМИРЕНИЯ общества через понимание.

Сто раз говорил, что я хуже их, просто не попал как они. Тут уже горело бы все) Нам надо увидеть друг в друге ЛЮДЕЙ РАВНЫХ. Раскаявшийся грешник это человек с опытом, проверенный в боях на обеих сторонах и выбравший нашу. Но никто никогда не раскаится, если им угрожать, их детям и заставлять работать за копейки и соблазнять миллионами. Почему я должен работать за вашу ссаную тридцатку? Да берите дебилов, пусть вам ссут в сыр и срут в пищу. Видел видео?))) Баба сосиску между ног проводит и в булку и клиентам. Е.анутая тварь. Зато дешево. Ну и жрите чужие мандавошки. А я подожду, пока тут останется 100, но вменяемых человек. Я же не могу все один делать. Более того, когда еще и ВСЕ ПРОТИВ!!! Им огня не хватает в жизни.

Понимаешь. Я делаю то, что могу, хоть что то. Кто скажет мало, пусть сделает лучше для начала. Пока и такого нет. Одни лозунги и дайте мне власть. Говну какому то без профессии с толпой таких же пердунов деревянных.

Я же говорю - бери власть, правьте. Ну? И сколько тут желающих? Законы писать, отвечать за все, высчитывать стоимость и искать заказчиков, подрядчиков, инвесторов, партнеров? Сейчас до того просто, сайт открыл, позвонил, написал, хоть с Биллом Гейтсом можно связаться. И где все эти управляющие? Да на хер ничего не надо. А я то тогда в чем виноват? Я сам ЖИВУ по законам и заповедям, которые предлагаю!

Людям забыли Very Happy сказать, что все религии писаны не по образу и подобию бога, а люди записывали СВОИ ЛИЧНЫЕ нормы и правила, как они хотят жить! Это их ЛЮДЕЙ образ и подобие и мои идеи очень схожи, потому что я сам такой, мне это объяснять не надо, это как встроенный код, не мне надо объяснять, что воровать и убивать не хорошо. Это не в моих интересах, мне это не нравится и я это не умею. Вот такие люди и писали религии. Чтобы таким как мы жить можно было и мы были конкурентоспособны среди идиотов и зверей. Вот и весь секрет. Своя личная выгода для своего генома! Я не могу быть другим, поэтому и не призываю к убийству Путина и его детей, мне их жалко как себя. Но и говорить я могу ТОЛЬКО на равных. А вот это они не могут, недоразвитые.

2000 лет прошло, хрен кто чего понял. А я виноват, что за мной нет миллионов. Моя религия для хозяев, а не для рабов. Я НЕ ВИНОВАТ, что люди не хотят быть хозяевами. И я их понимаю. Это тяжелая работа, а ни как в дебильных фильмах, начальник идиот на всех орет и развлекается.

Я не "распространяюсь", а выражаю другое мнение, которое пока нигде больше не встречал. Пусть у людей будет ВЫБОР. Свои поймут, а остальные... кто они мне такие?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Argisht44 Ср Сен 02 2020, 16:11

Admin пишет:Первым замминистра культуры Чечни назначена дочь губернатора Чечни Айшат Кадырова

Она еще и награждена Very Happy Я сказал детей не вмешивать. Они реально недоразвитые... ВСЕ!
ей 21 год
Argisht44
Argisht44
Вершитель
Вершитель

Сообщения : 452
Unit token : 500
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 20:16

Argisht44 пишет:
Admin пишет:Первым замминистра культуры Чечни назначена дочь губернатора Чечни Айшат Кадырова

Она еще и награждена Very Happy Я сказал детей не вмешивать. Они реально недоразвитые... ВСЕ!
ей 21 год
Тем более. Зачем так поступать? Все что надо знать об этих "традициях". Все их ненавидят, только сказать боятся, соблюдают, чтобы их не пытали морально.

Самая лучшая традиция это быть современным развитым человеком и давать людям возможности стать лучше. Остальное меняется от поколения к поколению, что нормально. Не нормально, когда сменились столетия, а у людей ничего не изменилось.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 09:56

Россия возобновила авиасообщения с Египтом, Мальдивами и ОАЭ
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 14:28

Газопровод «Северный поток — 2» предстает не в положительном свете в связи с инцидентом с политиком Алексеем Навальным

нееет, это еще не все. Наш ответ:

Кремль анонсировал заявление Путина в связи с 75-летием окончания Второй мировой войны

Он воюет еще с кем то что ли? Понять невозможно, каким образом это является основной повесткой президента России в 2020 году? А население снижается в 2020 году, вот это кто виноват? Фашистская Германия? Ее нет вообще то и давно, пора уже очнутся. Так кто виноват? А? Что, язык сразу в жопу? А список Форбс растет, это как вообще возможно? Наверно кто то слишком много жрет из общего котла. Это всегда заканчивается плохо. Для всех. Потому что все и виноваты. Одни жрали, другие позволяли.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 14:40

Admin пишет:Газопровод «Северный поток — 2» предстает не в положительном свете в связи с инцидентом с политиком Алексеем Навальным

нееет, это еще не все. Наш ответ:

Кремль анонсировал заявление Путина в связи с 75-летием окончания Второй мировой войны

Он воюет еще с кем то что ли? Понять невозможно, каким образом это является основной повесткой президента России в 2020 году? А население снижается в 2020 году, вот это кто виноват? Фашистская Германия? Ее нет вообще то и давно, пора уже очнутся. Так кто виноват? А? Что, язык сразу в жопу? А список Форбс растет, это как вообще возможно? Наверно кто то слишком много жрет из общего котла. Это всегда заканчивается плохо. Для всех. Потому что все и виноваты. Одни жрали, другие позволяли.
Ответ граждан Путину на это:

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 A46

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 31

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Aa42

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Aa43
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 14:58

Admin пишет:Газопровод «Северный поток — 2» предстает не в положительном свете в связи с инцидентом с политиком Алексеем Навальным
Ответ Пескова на это:

"Скорее это эмоциональные какие-то заявления, которые не основываются на конкретных фактах, на фактологии… "Северный поток 2" — это коммерческий проект, который в интересах двух стран, в интересах энергобезопасности всего европейского континента", — сказал Песков журналистам.

Ответ граждан РФ (хозяев) бюджетной обслуге (Пескову) на это:


"А когда ты Песков пил и жрал на яхте в стране НАТО, которые ты взял по твоим словам "у друзей", которыми оказались ряд олигархов, это тоже было в интересах страны? Это следствия не было, перекрестного допроса, презумпции виновности для чиновников и игры в "кто кого быстрее сдаст". Привет от Чаушеску, у которого было 90% рейтинга и погибших бойцов ЧВК, которых вы подыхать отправили под американские дроны, а потом обслуга Захарова (уволенная уже) сказала, что мы хер знает кто это вообще такие, пусть их трупы гниют, мне еще селфи в Фейсбук американский надо скинуть. Тебе дадут пожизненное, а ты скажешь, а за что, а тебе в ответ, а в решении суда все написано. А ты, как же так, там же чушь, никаких доказательств, а тебе, а это в интересах экономики страны, ведь вы же так этого желали, вот и радуйтесь, конфискация вашего имущества очень поможет Родине, она вас не забудет, прислав баланду. И назовем это "синдром Юлюкаева". Простите меня! Я не знал как живет простой народ! Только "простые" это вы твари колхозные, а мы хозяева и мы ВСЕГДА побеждаем. Уже 100 лет. Все ваши предшественники в дерьме купаются, а их потомки все несчастны, самоубийства, инвалиды, спились, умерли в тюрьме. Вот цена вашей человеконенавистнической политики, вызванной вашей недоразвитостью. Остается только ждать приведения этого приговора в исполнение. Не веришь? С чего? Чаушеску 2?Very Happy "
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 15:05

Россия по индексу качества элиты оказалась наравне с Ботсваной
Источник

Если у вас бездари, воры, мошенники и люди без профессии зовутся элитой, то вы в принципе не можете нормально жить. Значит для вас это норма и вы такие же.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Профессор Бухлов Чт Сен 03 2020, 20:16

В Москве задержали исполнительного директора «Открытой России» УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 1000039081

Админ! Ты походу не прав. Навального реально мог Пу вальнуть. Идет какая то чистка. Понимаешь, им пох на последствия. Как же так светоч? Ты же нас уверял, что Пу не виноват! Какой же ты светоч теперь, а?
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 820
Unit token : 1024
Reputation : 82
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 26
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Чт Сен 03 2020, 21:00

Профессор Бухлов пишет:В Москве задержали исполнительного директора «Открытой России» УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 1000039081

Админ! Ты походу не прав. Навального реально мог Пу вальнуть. Идет какая то чистка. Понимаешь, им пох на последствия. Как же так светоч? Ты же нас уверял, что Пу не виноват! Какой же ты светоч теперь, а?
1. Мог и об этом, в одной из 8 версий я и говорил.
2. Я никогда не уверял, что "Пу" (если я правильно понимаю о ком) не виноват. Я говорил, что это идиотизм и станет хуже, да, но то что не виноват и УВЕРЯЛ! Я оперативник/следователь ДСП что ли? Я не веду ОРМ, так как не имею на это прав, средств и самое важное, не вижу в этом смысла, поэтому не могу ничего УТВЕРЖДАТЬ. Могу пообещать в будущем. Неизвестно с каким сроком, но под свое честное имя, потому что это основано на всем моем опыте, если я говорю, что человек гнилой и плохо кончит, то это так на 100%. А чтобы утверждать сейчас подробности конкретных событий, нужны доказательства. Т.е. я могу предположить, что Путин сейчас ужинает, но я без понятия, так это или нет, ведь можно делать много чего другого, может он на медведе катается или какает. Поэтому, утверждать я не могу. Это уже не прогноз, а ЛОЖ. А это запрещено заповедями NEWWR, которые я сам и написал для себя.

В этом отличие, когда религию пишут под скот, чтоб он подчинялся, но что самим не соблюдать. И когда пишут для людей, т.е. для себя, а значит пишут так. что сам готов и ХОЧЕШЬ по таким законам жить. Так вот, так как я уверен, что вы этого не читали, то скажу, что лгать по религии NEWWR можно только, если  общество тебя на это уполномочило (внедренный в преступную группу агент, разведчик) или если тебе угрожает опасность. Поэтому я никогда не вру. У меня нет на это времени Very Happy  Столько всего интересного в мире. Лгать любят недоразвитые мудачки, деьилы, которые настолько плохи как люди, просто ГОВНО, что без лжи они ничего добиться не могут.

Поэтому я хочу создать общество, где недоразвитых будут за это жестко еюать. Штрафами. Чтоб они плохо плодились. Лож сильно мешает продвижению человечества. Некому доверять. И как с такими людьми что то строить? Ты ждешь утеплитель на дом, осталось 2 недели, люди должны заехать, и тут тебе звонят и говорят, что все сгорело, бабки вернут. А потом ты узнаешь, что тебя просто кинули, обманули (мошенничество, не исполнение контракта). В результате твои люди замерзнут. Вот по людски, надо такого пи.ора пристрелить и тех, кто ему взятку дал и штраф огромный им въе.ать, чтобы неповадно было? Надо. Но таких законов нет. И сидят мрази политики и лгут, а бараны жрут. Я хочу даже не другое государство, а планету. Я не понимаю, почему у меня и у бюджетниц и грязных лживых уродливых потаскух деревенских типа симанян, волочковой, бузовой, канделаки (из этого списка говна, двух последних вспоминал 20 минут). И куда от них дется? Все СМИ это говно поминают, то в зад они дали, то отсосали у осла какого то. Это просто преступление против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, потому что это скотство. Посади человека в клетку с свиньями и что ему делать? Корми свиней и поощряй нападение на человека за дополнительную плату. Решит убраться? Насрите. Решит пищу не выкидывать, нассыте на нее, решит помыться, сбросьте помои в воду, чтобы и он стал свиньей как все. Вот кто такие лжецы, это свиньи вонючие и грязные и поэтому и хари свинные у рогозина, медведева и сечина. Поэтому я не лгу. Я другой ВИД человека.


Да я так, по приколу прогнал, не заморачивайся. Но все правда.

Вот тебе фото Набиулиной:

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 192353.404167.4413

Какой сейчас век? С ее то деньгами? Она же как бабка выглядит, бородавок надо ей прикупить!!! У нее муж занимает 40!!! должностей! Член того, председатель сего. Посмотри на эту рожу! Ты понимаешь, что в голове у человека, кто с такой теткой спит и испытывает сексуальное возбуждение? Ты понимаешь, что там человеческого восприятия НЕТУ! Им хоть с медведем. Прокляты они, поэтому и рожи такие и людей ненавидят так, что хотят их нищими и на коленях видеть. Эта шваль с красным дипломом (выдается самым примитивным людям, ни черта не понимающим в профессии, но которые зато имеют хороший СКЛАД памяти (не память) и хорошо жопу лижут начальству и не спорят) *нецензурная брань* деньги знаешь на чем? Они избавились от доллара и купили... юань! ЮАНЬ б.ядь! Который в ручном режиме крутят в правительстве Китая, постоянно опуская. И *нецензурная брань* огромные деньги. Ладно, ждите отскока, смысл по лоям крыться, вы же не все взяли наверно. Нет, они сливают на лоях юань и покупают евро. Евро падает! Уе.али на этом несколько миллиардов. Понимаешь? Проще было НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ВООБЩЕ!!! Они нам не просто убыток гигантский приносят, мы им еще за это платим. Вот поэтому там ни кожи, ни рожи, ни мозгов, самые гнилые обмороки страны. Они нули полные. Если бы не ресурсы, тут Нигерия умноженная на тюрьмы Руанды было бы уже давно.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пт Сен 04 2020, 09:40

Admin пишет:Крупнейшие автоконцерны повысили цены на машины в России
Источник

На молочку цены у меня повысили на 10%, где то неделю назад. С добрым утром! Very Happy
В России цены на овсянку побили исторический максимум
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пт Сен 04 2020, 17:51

Один из фаворитов на пост лидера Христианско-демократического союза (ХДС) Германии и потенциальный преемник Ангелы Меркель на должности канцлера Фридрих Мерц потребовал ввести двухлетний мораторий на строительство газопровода "Северный поток — 2" в свете ситуации вокруг Алексея Навального
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Вс Сен 06 2020, 09:12

Азербайджан отказался участвовать в военных учениях в России. Приедут только два наблюдателя
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пн Сен 07 2020, 10:07

Кипрская газета Politis опубликовала список людей, которые получили «золотые паспорта» Кипра за инвестиции. Утвержденный с 2008 по 2012 год перечень состоит из 34 человек, большинство из них россияне и украинцы.

Часть списка:
1. Украинский бизнесмен Игорь Коломойский и его семья.
2. Владелец группы компаний ЕСН Григорий Березкин.
3. Владелец торговой сети Spar в России и Тульского мясокомбината Антон Белобрагин.
4. Гендиректор компании «БФА-Девелопмент».
5. Вдова экс-владельца банка «Уралсиб» Людмила Кога.
6. Первый заместитель председателя ВЭБ.РФ Михаил Кузовлев.
7. Бывший член правления Еврофинанс Моснарбанка Владимир Столяренко.
8. Совладелец компании Evraz Александр Фролов.
9. Предcедатель правления группы компаний ВИД Алексей Ушамирский.
10. Первый замглавы финансово-экономического департамента «Газпрома» Игорь Шаталов.
11. Совладелец группы «Синтез» Леонид Лебедев.
12. Президент международной группы компаний «Арети» Игорь Макаров.
13. Соучредитель и совладелец группы «Приват» Геннадий Боголюбов.

и другие. Вот вами патриотизм, и долг Родине, и подыхайте на войне, и революции вашей кровью, и налоги, и выборы. Вот как все на самом деле.

Ранее перечень был засекречен, однако теперь гриф «секретно» снят.
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin Пн Сен 07 2020, 17:07

Курс евро превысил 90 рублей впервые с февраля 2016-го

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

УКРАИНА - Главные новости - Страница 11 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Профессор Бухлов Пн Сен 07 2020, 22:12

Трамп поддержал остановку «Северного потока-2» 
Осточник - https://lenta.ru/news/2020/09/07/stop/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 820
Unit token : 1024
Reputation : 82
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 26
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения