Социальные сети
Последние темы
» Болтология, чес и прогоны
автор #$%& Вчера в 21:08

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Вчера в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Вчера в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Вчера в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Вчера в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Вчера в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Вчера в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Вчера в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Вчера в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Вчера в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Вчера в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Вчера в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Вчера в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 21:59

» Концепткары
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 14:26


Государство

Перейти вниз

государство - Государство Empty Государство

Сообщение автор Admin Пн Янв 06 2020, 18:36

В ..... году будет создано Государство. Это глобальное образование, которое будет контролировать все сферы деятельности на планете. Все жители Земли будут подключены к глобальной системе управления.

Всем жителям вменяется в обязанность выбирать при помощи системы варианты решений во всех сферах жизни, а так же дает право предлагать свои варианты.

Государство юридически принадлежит всем гражданам. Точнее тем, кто останется жив...

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Государство Empty Re: Государство

Сообщение автор Admin Вт Мар 09 2021, 16:45

государство - Государство Canvas96
Google забанила аккаунт основателя Re-Logic

Интересно, что господин Спинск утверждает, что потерял доступ к приложениям Google Play общей стоимостью в тысячи долларов, данным Google Drive и аккаунтам YouTube и Gmail. Последним основатель Re-Logic пользовался больше 15 лет.

Кроме того, Спинск рассказал, что недавно купил трилогию «Властелина колец» в 4K, но теперь не может завершить просмотр.
Источник

Вот зачем нужна собственная корпорация, имеющая реальную власть. Все, что в ней происходит - это ваше прямое решение. Более того, за вас (как в России) нельзя принять закон. Вы ОБЯЗАНЫ голосовать за законы, иначе будете оштрафованы за несоблюдение своих ОБЯЗАННОСТЕЙ, так как вам ВАША корпорация Государство платит за все деньги. 

Иначе - вот ваше будущее. Стерли на куй и все, сидит ной в интернете. В Государстве, если действительно Гугл не прав, то парень должен радоваться. ведь он получит гигантские деньги! Почта и аккаунты для современного человека зачастую это как вторая личность. Бан - это убийство. Пока шутка. Пока! 

Что он нарушил? Спам слал? Забаньте отправку почты. Причем тут ютуб и магазин? Матерился в ютубе? Забаньте комменты на ютубе! При чем тут сука почта??? Эти возможности есть. Что же надо совершить, чтобы забанить все? Преступление? Почему тогда нет обращения в правоохранительные органы? Значит это либо не преступление, либо административное нарушение, либо... вообще прихоть какого то человека из Гугл!

Что мы видим в финале? Убийство по прихоти неизвестного. Это преступление будущего и защищаться надо сейчас.

Кроме того, на почте могли быть контакты, могла быть важная переписка. Возможно ли использовать агентов в Гугл, чтобы бороться с конкурентами? Например, забанить ваш аккаунт перед тем, как вы должны были получить письмо с предложением с ограниченным сроком действия, более того, с минимальным сроком. 15 минут. Нет ответа? предложение уходит конкуренту. А через сутки почту разбанят. Скажут, да это боты сами по ошибки забанили Very Happy А человек может потерял будущее для себя, своей семьи и миллионов людей из-за того, что не успел ответить на письмо и предложить сногсшибательную технологию.

Нет сограждане, это надо пересматривать. Даже на сайте NEWWR нельзя забанить пользователя без решения суда Государства. И этому правило подчиняется даже Админ, потому что он гражданин, т.е. хозяин, который заботится о своей корпорации. И если он не прав, то лучше суд ему вовремя даст по рукам, чем погибнет все. 

Тем более. мы скоро прибудем в будущее с роботами и виртуальной реальностью с полным погружением. Надо создавать  конкуренцию во всем. В технологиях, в политике, в религии, в бизнесе, в спорте, в развлечениях. Не берут твои игры в популярные магазины? Давайте откроем свой. Банят почтовые аккаунты? Давайте создавать свои. Ютуб пускает в топ? Создай свой! Не дают пройти листинг на бирже? создай свою по своим правилам и зарабатывай по своим законам! Не дают кредит на развитие бизнеса? Создай свой банк! В итоге вы поймете, что единственный способ нормально жить - это создать собственное Государство. Не пускают? Создай свое. Сам, если ты человек, а не скот. И тогда Гугл вас не забанит, если вы создадите подобный закон. Гугл тоже подчиняется законам, так напишите их с тем, чтобы и вам было хорошо и гугл развивался.

Это тоже не просто, в этом то и смысл. Вечная мыслительная деятельность. Иначе вам нет места в будущем. В будущем не будет нудной физической и интеллектуальной деятельности. Только творчество. Законотворчество в том числе на вас. И это очередная НЕ шутка. Очнитесь, вы уже в будущем. Теперь смотрите...

Поэтому мы не принимаем чью то вину, кроме вины граждан. Не важно, случилась беда с вами или с кем то еще, или вы решаете все проблемы людей, или вы или ваши дети с ними столкнуться. Зачем ждать пока рухнет дом? Да его даже чинить не нужно, задача основная в том, чтобы дом строить правильно. чтоб он не ломался каждые 5 лет! А для этого каждый шаг надо обсуждать с обществом.  И лучше. чтобы общество было обществом умных, а не идиотов, согласитесь? Так что же вы не пишите про образование? Кто будет виноват? 

Гугл это люди. Как люди распорядились, так Гугл и действует. Пора вводить законодательные критерии для аккаунтов. Например, нельзя банить аккаунты кроме нарушения законов страны, если аккаунт подтвержден паспортом и видеоинтервью.

Далее. нужно вводить понятие "критичный бан". Если человек спамит на ютубе, стоит ли блокировать ему почту? Зачем? Может быть, что на почту могут прийти какие то критичные данные? Диагноз или пароль для аккаунта для записи на лечение тяжелой болезни? 

А игры? Еслит человек в топе, продал имущество, вложил много критичных для себя денег. то стоит банить его аккаунт для приложений за тот же спам в ютубе? А если это подросток или ребенок, который просто не знал и впервые нарушил что то не смертельное, а теперь его акк в игре блокнули и он захочит покончить жизнь самоубийством?

Это для многих вторая жизнь. Что сделал это парень? 15 лет клиент Гугла. Он даже не знает за что забанили! А деловая переписка? 

А сели кто то переписывался с похитителями, и вдруг его банят и похищенных убивают? Кто будет отвечать за это? Забанили за то, что он слишко смайликов ставит в комментариях! Вот это равноценный обмен! Мы люди или идиоты? Мы понимаем других или мы недоразвитые?

Если мы идем вперед, то пора пристально взглянуть на это дикое поле. Будем ждать больших дядь и тет или сами наведем порядок? К сожалению, я прекрасно знаю ответ :@#:
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения