Социальные сети
Последние темы
» Реальная ситуация в Украине
автор Andrii1973 Сегодня в 12:46

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор Argisht44 Вчера в 16:52

» Рубрика "Дзержинский в гробу перевернется"
автор #$%& Ср Апр 17 2024, 23:52

» Китайский велосипед
автор Night Ср Апр 17 2024, 12:27

» Квантовый Интернет. Китай
автор Night Ср Апр 17 2024, 12:21

» Дополненная реальность
автор Night Ср Апр 17 2024, 12:19

» Портрет Дориана Грея. Глисты людоеды. Финал
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:12

» Плеяда идиотов!
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:10

» Свидетели "СВО"
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:09

» Что ж ты старый натворил...
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:07

» Братья на век!
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:04

» Опасность роботов и ИИ
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:01

» Китайское экономическое чудо не так хорошо как его малюют
автор Night Вт Апр 16 2024, 21:58

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор Andrii1973 Сб Апр 13 2024, 11:23

» Концепткары
автор Andrii1973 Сб Апр 13 2024, 11:08


Код Государства

Перейти вниз

Код Государства Empty Код Государства

Сообщение автор Admin Вт Янв 14 2020, 21:46

• Сколько нужно жителей, чтобы обслуживать 1 компанию?
• Что нужно жителям для жизни?
• Что нужно жителям для развития (жизнь не входит!)?
• На чем зарабатывает компания?
• Что нужно компании для поддержания жизни?  
• Что нужно компании для развития? (мин-макс)
• Где взять сбыт для компании? Если это жители, то откуда у них деньги? Если жители производят сами важное для компании, то откуда у компании деньги? Дали в долг своему акционерному обществу, которое действует по законам, которые создали вместе собственники и кредиторы, которые отчасти (взаимопроникновение, закольцованная структура) и являются и теми и другими, но в разных долях для устойчивого развития и устойчивого существования заинтересованности в соблюдении закона
• Я произвел лес для фермы, ферма мне дала еду. Дальше идет или стагнация и нас и наши ресурсы захватят, или мы становимся партнерами и помогаем друг другу развиваться. Тут нужен закон, написанный и одобренный всеми. После я получаю долю в ферме, а ферма на лесопилке в 10%. Мне становится выгодно найти еще одного конкурента лесоруба, потому что ферме требуются материалы для развития, а вдвоем мы сделаем и быстрее и быстрее я как акционер с 10% смогу получать прибыль. 10%имеется ввиду на всех граждан. Будь их трое, один или миллиард.
• Налог на богатых 30-35%. От какой суммы? Насколько это справедливо? Если человек талантлив, его услуги нужны людям, они готовы платить, он нарушает закон, все и так имеют часть его компании, так почему он должен платить больше остальных? В странах с коррупцией, они и 90% должны платить и то, не заслужили, а нормальных странах, где можно конкурировать и соблюдается закон, с какой стати такая дискриминация? Это очень спорный вопрос, по сути это выдумано из-за того, что некоторые страны это используют. Но там точно используется кумовство (один из видов коррупции по международной классификации) и другие виды преступлений. Использование инсайдерской информации, подкуп, шантаж, преступный сговор, манипуляция акциями и прочие. Там, без этих преступлений многие компании вообще бы обанкротились. Они действительно просто паразиты. Более того, они обирают законопослушных граждан. Т.е. они должны вообще 100% отдавать, так что 35% это не достижение и справедливость, а налог государства на узаконенный грабеж и воровство. В нормальной стране все равны.
Но что бы было посчитаем. Есть обязательный платеж. Во сколько его надо превысить? Если платеж 1 юнит, а разницу закладываем в 50 раз, то с 50 юнитов в месяц будет налог 35%. Если 2 юнита обязательный, то 50 облагается налогом только в 10%, потому что минимальный заработок, с которого надо платить повышенный налог, составит уже 100 юнитов. Считаем:

при 1 юните 50un/100%*35%=17,5 UN
при 2 юнитах 50un/100%*10%=5 UN

Т. е. при меньшем ОП богатые будут платить больше налогов в 3,5 раза в этом конкретном случае для примера. Есть смысл голосовать за увеличение ОП, а значит благосостояния большинства, а значит покупок, инфляции и роста экономики. Но проблема мусора и переработки никуда не ушла!
• Налог 10% для всех физических и юридических лиц на территории Государства. Вне территории 10% с прибыли на граждан Государства пожизненно. Для получения гражданства Государства необходимо в 18 лет подписать договор с ним или отказаться от гражданства, чтобы Государство не выплачивало вам ОП, не тратилось на льготы как для гражданина и давала вам как гражданину права предлагать и издавать загоны и обязанности голосовать. Тогда другие семьи разделят вашу долю ОП и за вас разработают и примут законы.

Проблема 1 пишет:Как распределить долю богатых людей, если им за их капиталы можно заводить больше детей? получается их доля будет меньше в расчете на одного. Это несправедливо. А почему меньше? Доля чего? ОП? На 1 человека 1 доля. Акций? На одного человека одна доля. Так как эти выдаваемые за гражданство акции нельзя продать, то их можно балансировать. Пример:

Было 100 человек в Государстве. Они получили в равных долях за гражданство 10% акций компании "Космофлот". Всего акций 1000 лотов по 1000 акций в каждом. Соответственно каждый получает по 1 лоту (1000 акций). Если еще одного человека признали (сам подписал договор с государством по праву рождения от гражданина с разрешенным лимитом рождаемости, если вне лимита, то это уже Проблема 2), то долю граждан в 10%, которая не может быть размыта делим уже на 101 человека и система автоматически меняет количество акций в портфеле каждого. Но как часто это делать? Это Проблема 3
Проблема 2 пишет:Гражданство и соответствующие права, обязанности, привилегии, гарантии и льготы можно получить только:
1. Родившись от граждан в пределах в вне установленного лимита на рождаемость и подписав по достижении 18 лет договор с Государством.
2. Родившись от гражданина и не гражданина в пределах установленного лимита и вне этого предела на рождаемость и подписав по достижении 18 лет договор с Государством.
3. Получив гражданство в виду способностей, которые настолько ценны для Государства, что оно готово с вами делиться своими благами и наделить как правами, так и обязанностями.

Все остальное даже не рассматривается в судах. Суды рассматривают только случаи, когда граждане Государства рожают вне лимита. Такой ребенок не может быть лишен надлежащего ухода из-за не очень чистоплотных и умных родителей. Необходимо установить ответственность таких родителей, вплоть до стерилизации. Но дети получают право подписывать договор с Государством как и дети, рожденные в пределах лимита.
Проблема 3 пишет:Система должна быть настроена таким образом, что первым днем получения ОП должен быть день появления на свет или день подписания договора с Государством. Гражданин не может быть бедным или не получать положенный доход. Это проблема инженеров и их задача, которую легко лишить, т.к. выплаты производятся первого числа ежемесячно за предыдущий, где все учтено. И все данные отправляются сразу в систему.

Если вы родились 12 декабря, то 1 января на ваш счет поступает ОП за период с 12 по 31 декабря включительно.

Дивиденды по акциям (10% обязательных к раздаче или обязательные акции (ОА))  (5% от чистой прибыли ежегодно и обязательно для каждой компании) выплачиваются раз в год, они не могут быть проданы, заложены, еще как то отчуждены или сменить владельца и получателя платежа, кроме как:

1. По смерти владельца. Тогда его доля переходит сыну или дочери. В случае отсутствия детей, его ОА переходят в ведение граждан Государства и распределяются между ними в равных долях. Напоминаем, ваши акции, купленные самостоятельно, а не полученные за гражданство как ОА, являются вашей личной собственностью, а не общественной и временной и передаются, продаются, дарятся, арестовываются, конфискуются и производят другие перемещения, только в соответствии с вашей волей или законами Государства в сфере личного имущества, правом и ответственностью граждан.
2. При получении гражданства новым гражданином. Тогда все акции перебалансируются в равных долях с учетом количества новых граждан.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04 2020, 00:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Код Государства Empty Re: Код Государства

Сообщение автор Admin Пт Мар 20 2020, 20:46

Надо придумать департаменты. Кто что хочет, добавляйте, если есть что. Поехали:

1) Обороны
2) Глобальной безопасности
3) Суда
4) Образования
5) Делать общий социальный или разделить? Наверно разделить. При чем тут беременные и маленькие дети и пенсионеры? Тогда так:
5.1. Материнства и детства
5.2. Обеспечения заслуженных граждан (пенсионеров)
5.3. Обучения и трудоустройства
5.4.
6) Наказания и исправления
7) Таможни
8) МВД
9) Разведки
10) Научно-технический
11) Защиты жизни и здоровья
12) Прокурорского надзора
13) Инженерный
14) Предпринимателей
15)
16)
17)

Задача расписать все, придумать гербы (задача дизайнеру, ау! мы ищем таланты!), открыть представительства в интернете (сайты и ютуб каналы. Мне пдц, это не реально, могу открыть... и забыть Very Happy человек-государство слишком даже для меня, мне еще учиться и работать надо, готовить еду и ходить в магазин, заниматься спортом и читать, как это все успеть? был бы друг бот... на людей надежды нет, создам первое Государство роботов, а что? Прекрасные этюды при том, что я даже не знаю что такое эти этюды!)

1) Департамент Обороны

сайт - нет
отдел на сайте NEWWR - https://newwr.actieforum.com/t48-topic
структура
 штаб - планирование, распределение сил и средств, постановка задач и контроль.
 группа обеспечения и снабжения - поставка военным средств индивидуальной защиты, одежды, питания, медикаментов, боеприпасов, вооружения, производство простых вещей как одежда, амуниция и продукты питания.
 авиа строение - разработка и производство летательных аппаратов и средств борьбы с ними.
 комендатура и полиция - розыск, арест и конвоирование военнослужащих, нарушивших военный устав в части, не имеющей общего к общим законам, такие как самовольное оставление части, помощь полиции Государства в розыске, поимке или ликвидации военнослужащих совершивших уголовные преступления или подозреваемых в возможности совершения такового.

Вопросы:

1. Численность на 1000 военнослужащих?
2. Что им делать в мирное время? Может передать в подчинение полиции Государства в качестве оперативников для поддержания тонуса и развития навыков?
3. Полномочия?
4. Дислокация?
5. Материально-техническое обеспечение?
6. Характер подготовки с учетом того, что любой военнослужащий проходит стандартную полугодовую подготовку войск СПН, кроме граждан, которые по состоянию здоровья этого не могут. В будущем все будет излечимо, но так как дата создания Государства неизвестна, то может таких технологий еще не будет и будут юноши и девушки с некоторыми сложностями. Они прекрасно справятся в кибер войсках и ВВС, управляя дронами и в других подразделениях, но мы же не можем отказаться от услуг инженера по компьютерной безопасности только потому, что он не 25 раз отжался, а 20? Или ноль. Или от повара на инвалидной коляске мы разве должны требовать пробежать норматив войск СПН по стометровке? Зачем? Это наши люди, не могут бегать, будут руками и головой орудовать. Но большинство будет иметь разряд в том числе и по рукопашному бою, который изучают со школы. В случае выхода из строя, такой механизм сможет обезвредить только более совершенный. Именно поэтому надо понять, что для этого необходимо? Может какие то специальные приборы и оборудование? Ведь тогда уже будут чипы у каждого гражданина и прибывающего в страну не гражданина.
7. Зарплата.
8. Штатное расписание.
9. Полномочия.
10. Другие вопросы.
высшие учебные заведения - подготовка военнослужащих для получения офицерских должностей
исследовательские институты - разработка по требованию штаба вооружения, питания, рационов питания, упражнений, режима дня, технических устройств и машин, одежды и обуви, амуниции с учетом требований самих военнослужащих. Та же форма и амуниция должна иметь функциональное значение, желательно универсальное с изменяемой структурой, но и быть такой, чтобы солдаты хотели ее носить и ее хотели приобрести остальные граждане. Разумеется, приоритет за требованиями военных и камуфляж разрабатывается для военных задач. Но это и так понятно. Но те же ботинки, кроме удобства, могли бы иметь симпатичную форму, а не форму кирзовых сапог.
части ПВО - противовоздушная оборона, действуют в сотрудничестве с подразделениями авиации.
ракетные войска - руководят пусками мощных ракет, которые направлены за пределы территорий Государства.
инженерные войска - строения любого назначения, мосты, пантоны, воинские части, учебные центры, доты, рельсы, аэродромы, дороги.
штурмовые группы - пехота
аэро группы - пехота, десантирующиеся с летательных аппаратов на парашютах
группы действия на водах - надводные подразделения, действующие с плавательных средств и при помощи таковых

Вопросы:

1. Необходимо ли разделять морские и речные части?

подводные группы - подразделения действующие под водой. диверсанты, подводные лодки, дрессировщики морских обитателей, инженерные подразделения, спасательные подразделения.
учебные подразделения для солдатских специальностей - снайпера, связисты, водители, пилоты дронов, саперы, повара, технический персонал и т.д.
складская служба - если наладить обмен информацией, то лучше, что бы у руководителя научной группы голова не была занята проблемой охраны складов, как и других. они просто делают заказ и все, погрузка, разгрузка, охрана и логистика их не должна отвлекать, поэтому складами будет заведовать отдельная служба. У каждой службы будет доступ к информации по их специализации онлайн.
группа психологической работы - работа с военными после БД или испытывающими стресс любого характера.
медицинская служба - отличается от гражданской тем, что военные врачи обязаны будут иметь прекрасную физическую форму для действия на по боя, а так же навыки обращения с оружием и работы в антисанитарных условиях. Так как у Государства в приоритете жизнь и здоровье человека, а войны ведутся дистанционно, и с использованием беспилотной техники, то такой вариант практически не возможен. Но если он случится, мы будем готовы. За дополнительную нагрузку такие врачи будут получать повышенную зарплату, таким образом мы сможем привлечь и удержать квалифицированные кадры, которые со временем начнут возмущаться, зачем им бегать в бронежилете, но хорошая зарплата их удержит, тем более, что это хорошо для здоровья и внешнего вида и со временем будет даваться легко натренированному телу. Красота, ум, финансовые возможности. Для спаривания отличная кандидатура. Это будет подкупать молодежь.

Вопросы:

1. В мирное время, не оттачивать ли мастерство в гражданских лечебных учреждениях? Ведь шанс оказаться на войне у врача будет почти нулевой. Как же он станет врачем, без практики? Не исключено, что они будут работать как и гражданские, только к томе же проходить специальную образовательную и физическую подготовку.

группа инженеров по компьютерной безопасности - защита от проникновения, сбор информации, разработка ТЗ для профильного софта, взлом и проникновение.
военная прокуратура - надзор за исполнением закона и воинского устава, реагирование на жалобы военнослужащих


 
задачи - обеспечение защиты от вторжения извне, уничтожение внешнего врага, захват и удержание ценных объектов, разведка, разработка передовых оборонных технологий и производство передового вооружения
финансирование юнитов в год - неизвестно
количество занятых граждан - неизвестно
количество сотрудников не граждан Государства - неизвестно
новости - идет создание концепта
руководство - неизвестно
контакты - сайт NEWWR
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения