Социальные сети
Последние темы
» Достижения Роzzии
автор DoranPn Сегодня в 15:40

» Дополненная реальность
автор DoranPn Сегодня в 15:38

» Глубинный народ
автор DoranPn Сегодня в 15:36

» Что ж ты старый натворил...
автор DoranPn Сегодня в 15:33

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Сегодня в 15:30

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Сегодня в 15:25

» Реальная ситуация в Украине
автор Andrii1973 Сегодня в 12:46

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор Argisht44 Вчера в 16:52

» Рубрика "Дзержинский в гробу перевернется"
автор #$%& Ср Апр 17 2024, 23:52

» Китайский велосипед
автор Night Ср Апр 17 2024, 12:27

» Квантовый Интернет. Китай
автор Night Ср Апр 17 2024, 12:21

» Портрет Дориана Грея. Глисты людоеды. Финал
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:12

» Плеяда идиотов!
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:10

» Свидетели "СВО"
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:09

» Братья на век!
автор Night Вт Апр 16 2024, 22:04


Агентство S&P понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте до «SD» (выборочный дефолт)

Перейти вниз

Агентство S&P понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте до «SD» (выборочный дефолт) Empty Агентство S&P понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте до «SD» (выборочный дефолт)

Сообщение автор Admin Вс Апр 10 2022, 00:47

Агентство S&P понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте до «SD» (выборочный дефолт)


Есть люди и их производные (организации) с репутацией, а есть без нее. Вот агентство S&P с репутацией. СМИ РФ и эксперты РФ, специалисты из РФ без репутации.

Отсутствие репутации, имеется ввиду даже не дурная, а вообще уничтоженная полностью. Вчера поступила информация, что американские лаборатории в Украине действительно разрабатывали био оружие и хотели использовать птиц как доставщиков. Сказали, что инфа от тех, кто там был и разумеется не для огласки, поэтому типа нет смысла врать, люди с этого ничего не имеют.

Но квалификация сотрудников гос служб РФ настолько спорная, что веры этому пока просто нет. Тем более есть более действенные способы, в чем проблема заброски этих вирусов напрямую? 40 городов, 40 банок на вокзале. Распыление с воздуха (наверно процент попадания мизерный, но все же). Про остальные просто промолчу, может каким то психам потребуется. Но вообще то уничтожение человечества скорее реально случайно и именно потому, что используют не протестированные субстанции, и во имя добра вообще то. Не напоминает "бомбить/убивать ради мира"? Люди почему то это не видят, как не видят гигантское количество жертв от ДТП и заболеваний, но бороться хотят только с терроризмом.

И конечно только законченные кретины в наш информационный век думают, что люди не имеют эмоций и своих интересов.

И конечно, передавшие информацию о лабораториях могут быть:

1. Плохими специалистами.
2. Неспециалистами вообще.
3. Передать слухи.
4. Передать то, что приказали, может даже родным.
5. Имея чувство ложного патриотизма, а скорее гей влечение к Путину, человек мог специально исказить информацию, чтобы попадать в общую направленность с путинскими СМИ.

То же самое и ЭсэнПи. Только там исключен не профессионализм как и жесткое искажение, иначе их заклюют на том же Западе, чем воспользуются конкуренты. Поэтому, если чьи то эмоции или общее настроение и сыграло роль, то это сильно не повлияло на общую картину.

Да что уж говорить, вы сами то слепые что ли? В данном случае новость приводится как подтверждение нашего вывода в докладе о России и предостережение всем добрым людям. Запаситесь крупами, консервами, солью, сахаром и патронами на годик. Пусть будут, хуже то не станет от запасов. Вообще поражают люди, которые их не имеют.

Ну и конечно, угрозы Путиным применения ядерного оружия, вполне могут с подвигнуть людей на сговор против него и намеренное искажение информации ради спасения мира. Даже не знаю, как Путин до такого доехал, реально одичал мужик. Самое странное, что он косил все время под историка и так нагло наехал на тех, кто за свои слова всегда отвечал. Мы не зря вам рассказывали, что американцы доводят до конца психологические эксперименты длинной 60 лет. Для тугих, которые верят тем, кто их постоянно нае.ывает, но не верят мне, посмотрите дату погашения платежа по Лендлизу для СССР. Вы представляете такое в России? Там все разворуют на второй же день. 

Но в данном случае все слишком бьется с реальной картиной....

Хотя, проверка очень интересная. Подобная ситуация описывалась в мультсериале Симпсоны, когда люди уничтожили все оружие и их захватили инопланетяне с хлыстами. Пока Мо не нашел доску, не вбил в нее гвозди и не выгнал всех на куй.

Чтобы такого не происходило, Корпорация разрабатывает новую систему образования, где ученики реально увидят работу экстренных служб, чтобы потом, как граждане, имеющие право голоса, выбирали правильно, с тем, чтобы им было легче жить.

А воспитание детей в стиле, где они не могут дать сдачу, идея скорее похожая на самоубийство. Разумеется, голова должна быть защищена, никаких спаррингов, мы даже против американского футбола в школе, это просто преступление, типа 6 летних трубочистов в Англии. По данным американских исследователей (все убедились, что частные исследовательские группы иногда лучше государственных разведок?) американский футбол приносит травмы мозга в 96% случаев участия школьников в футбольной команде.

Но почему бы не развивать их физически и не преподавать навыки рукопашного боя и бокса? Дети не такие уж дебилы как взрослые, потому что с ними еще не поздно.
 
Но вернемся к советским баранам. Самое интересное, что почему то считается, что если бы все прошло быстро в Украине, то типа все бы безболезненно для РФ прошло. Доклад по России показал, что растет число умственно отсталых детей. Причина не наследственные болезни, а отсутствие развития в период роста мозга, может плохое питание. По словам воспитателей, родители приходят такие, что другого ждать было и бессмысленно.

Во-первых, Крым никто не забыл. Но если Крым (чей Крым? Крым мой! Пошли на х.й со своими дебильными проверками), лично я считаю даже справедливым (на каком основании какой то свинорылый пи.ор Хрущев передал Крым с людьми Украине??? Мы не скот, земля наша, Хрущ прав не имел, вопрос закрыт), а люди там реально считали себя россиянами и ждали возвращения в Россию (это правда), то остальная Украина причем? На своей земле бардак, так еще понабрали. И что там? Абхазия, Осетия, Приднестровье и ДНР? Ситуация в России показывает, что уровень жизни снижается, по всем передовым технологиям, по химикатам, мы сотрудничаем с Западом, а не с советским мудаком Орбаном.

В чем прикол понахапать земли, засрать ее, всех там сделать нищими, но чтобы не досталась развитым людям. Разумеется, Запад будет использовать Украину и Россию в своих интересах, А Р и У типа по другому работают?  Very Happy Для кого эта чушь? Для слушателей федерального российского ТВ? Используют все всех и ПРАВИЛЬНО делают! Потому что вместе можно больше. Каждый должен быть чем то полезен. Кто виноват, если вы полезны только бабами для барделей, дешевой рабочей силой и ресурсами? Развивайте туризм, пром производство, робототехнику, софтину пилите.

По вашей жириновской идиологии, где виновны не вы, а климат, вся планета должна быть нищая, потому что вы еще хорошо живете, у вас не пустыня, нет цунами и ураганов как в США, пиз.ят они еще на климат идиоты. Но почему то люди справляются с бедами. Может и вы это можете?

В чем проблема? Коррупция. Ваш рейтинг свалило до мусорного не ЭсэнПи, а ваши мелкокриминальные способности и потребности.

Но кто, если не граждане должны это для начала захотеть? Где запрос на это в Украине и России? Почему бы не научиться у тех, кто уже это прошел?

Иногда мне кажется, что что то должно произойти более глобальное, потому что изучая комментарии даже в оппозиционных источниках, просто поражаешься тупости пользователей данной темы. Какие то односложные комментарии из трех слов, как будто они смотрят одноразовый развлекательный контент. Им говорят, что какой то куй с брюхом спиздил у них будущее, сделал их детей нищими, а многих детей просто убил, лишив лекарств и перспектив, а они даже не готовы его повесить!

Я честно боюсь власти как у Путина, потому что даже детей воров перевешал бы. Это еще по доброму, есть на женский пол более страшные мероприятия. Чтоб так прогремело, как Хиросима и Нагасаки. Чтоб век помнили, что воровать у граждан нельзя. Поэтому одному человеку власть давать нельзя.

А вот у этих... Им даже смешно иногда. Это какая то задорновщина уже. Хули вы ржете то ослы е.аные?

Вообще, тенденция то хорошая для тех, кто хочет разворовать Россию. Это просто дело времени. Не понимаю, все 150 000 000 граждан что ли хотят ее разворовать? Вот, что я не могу принять. Не бьется как то. Они и не воруют (не имеют возможности, но у них воруют) и как то очень легко воспринимают такие убийственные вещи как публикацию песен Рогозина на сайте Роскосмоса!!!!!!!!!!

Знаете, может конечно не повесил бы за такое и не посадил на 20 лет, но точно выпорол бы до полусмерти (первая потеря сознания) Рогозина и каждое говно, что в этом участвовало. Кто заливал, имея доступ к такому, сам автор. Штраф несколько миллионов и черная метка (в Корпорации вы не просто не можете работать в гос структурах, но мы не дадим гос контракт тем, у кого вы работаете). И прилюдно чтобы свинью эту больную пороли, чтоб каждый дебил видел, что бюджетные отрасли это не личная вотчина. Уверяю, глубинный народ меня на руках бы носить начал, вот только понес бы он меня как и Путина в ад. Тем более я противник парадов, балетов, театров и кучи всяких идиотских праздников. Ладно, что они сами по театрам не шляются, но как не покрыть хуями ближнего. Марк Фейгин еще готов карать пи.орасов. А на остальных смотришь, какие то мальчики и девочки, не желающие на себя что то брать. И хихикают. Реально какие то недоразвитые. 

Как же Ли Куан Ю держался? Ведь это была диктатура, почему он не стал как Путин? Он написал несколько книг по своей деятельности. Почитайте. Потом посмотрите вокруг, может есть похожий типаж, готовый взвалить на себя не пойми пока что. Масштаб, репутация, е.анутое население с внедренными бредовыми понятиями. Там чудовищная смесь про воевавших дедов и АУЕ в одном флаконе! Very Happy 

Наверно в будущем исследователи так же будут недоумевать над Россией, как и я над СССР. Понятно, почему они развалились, но непонятно как они могли существовать...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения