Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Участников: 3

Перейти вниз

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Empty Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Сообщение автор Admin Ср Янв 22 2020, 23:56

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Playst10

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Это будет грандиозное событие!

По крайней мере, это то, с чем Дэвид Джаффе, известный производитель видеоигр, ассоциируется годами под брендом PlayStation. Хотя ожидается, что сама консоль появится на полках магазинов в конце года, мы увидим ее гораздо быстрее во всей ее красе.

Появление вряд ли будет сюрпризом, потому что фотографии версии для разработчика для Playstation 5 уже просочились в глобальную сеть. Эксперты считают, что консоль будет выглядеть очень похоже. В любом случае, ее внешний вид не важен, но интересен, ведь он должен скрывать мощные компоненты, которые справляются с последними и наиболее требовательными играми, которые теперь выглядят намного лучше чем на оборудовании ПК.

Цена на консоль пока не известна, но эксперты полагают, что она может составить около 499 долларов.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Night поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Empty Re: Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Сообщение автор #$%& Ср Фев 05 2020, 22:15

Откровенно? Да ну ее на х.й. Дополненная реальность нужна, а это все уже приелось.
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 793
Unit token : 890
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Empty Re: Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Сообщение автор Night Сб Фев 15 2020, 00:28

#$%& пишет:Откровенно? Да ну ее на х.й.
Подкину статейку о всеми любимой приставке Very Happy

Стоимость производства одной консоли PlayStation 5 составляет около 28к рублей. Принимая это сумму в качестве отправной точки, Sony не может продавать PS5 ниже 28 000 руб. за штуку, если она хочет внести свой вклад в свой собственный интерес.

Основываясь на отчете Bloomberg, мы выяснили, что Sony пытается сократить стоимость производства PlayStation 5 до 28 000 рублей. Для сравнения, стоимость производства PlayStation 4 в период релиза составляла около 23 000 рублей. С самого начала Sony продавала PS4 с прибылью, сохраняя при этом привлекательную конкурентоспособную цену своей игровой платформы. Это не будет так просто с новой машиной.

Чтобы не расширять бизнес, Sony должна продать PlayStation 5 как минимум за 32 000 рублей.

Тем не менее, вполне вероятно, что окончательная цена PS5 будет еще выше. Производители консолей хотят не только покрывать производственные расходы, но и зарабатывать на каждом проданном продукте. Поэтому цена между 48 и 40 тысячами рублей кажется мне более вероятной. По крайней мере, премьера запланирована на конец 2020 года.

Вероятно, со временем цена PS5 достигнет пика, остановившись на символической сумме 32к рублей за бокс. В то же время производственный процесс оптимизирован, а стоимость компонентов будет систематически снижаться. Таким образом, Sony будет зарабатывать на каждой проданной копии, поддерживая конкурентоспособную цену ниже 32 тысяч рублей.

Кажется маловероятным, что Sony будет продавать PS5 ниже себестоимости

Сегодня доминирующая модель на рынке игровых платформ выбрана Sony и Nintendo: мы зарабатываем не только на программном обеспечении, но и на оборудовании. Отсюда и очень высокая маржа на аксессуары, а также цена консолей, установленных на этом уровне, так что каждая копия продается с прибылью для компании. Эта прибыль будет иметь решающее значение, особенно в новую эру консолей, из-за широко распространенной обратной совместимости.

И PS5, и Xbox Series X будут поддерживать видеоигры предыдущего поколения. И если владельцы PlayStation 5 получат возможность импортировать коллекцию из PS4, это сильно повлияет на продажу новых игр. В начальный период существования консолей нового поколения продажи игр могут быть заметно ниже из-за долговечности текущей коллекции. А Sony, Microsoft или Nintendo хотят зарабатывать.

Конечно, не сказано, что обратная совместимость будет полностью бесплатной. Возможно, нам придется заплатить небольшую плату за перевод с PS4 на PS5. Тем не менее, эта сумма не может быть слишком большой. Если Sony сделает не верный ход, если окажется жадной, она может потерять новую позицию, уступив Microsoft и Xbox Series X.

Цена не единственная дилемма Sony. Вторая проблема - это наличие комплектующих

В том же отчете Bloomberg мы можем прочитать, что проблемой для Sony и китайских фабрик будет защита соответствующих ресурсов памяти NAND и DRAM. Все из-за чрезвычайно высокого спроса на этот тип элементов среди производителей смартфонов. Секрет полишинеля также в том, что некоторые китайские фабрики были закрыты из-за вспышки коронавируса. Это также не помогает в реализации многомиллионного заказа на продвинутую платформу с нужными компонентами.

Пример Xbox One, в свою очередь, доказал, что обеспечение правильного количества консолей для запуска имеет решающее значение. Microsoft не смогла провести глобальную премьеру XONE на всех ведущих рынках, что дало шанс конкурентам. Возникла разница, которую Xbox никогда не сможет восполнить. Сони работала в удобных нишах, быстро переходя в положение лидера. Японцы наверняка хотели бы повторить этот маневр.

Россияне проверяйте цены в рублях, мог ошибиться.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1601
Unit token : 2826
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Empty Re: Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Сообщение автор #$%& Пн Мар 02 2020, 16:52

Night пишет:
#$%& пишет:Откровенно? Да ну ее на х.й.
Подкину статейку о всеми любимой приставке Very Happy
аааа, ну спасибо, угодил)
Если о дополненной реальности что то будет годное, прошу запостить onepl
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 793
Unit token : 890
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели Empty Re: Playstation 5 будет представлена ​​через 2 недели

Сообщение автор Night Вт Июл 14 2020, 19:39


PlayStation 5 будет дешевле, чем мы ожидали. Цена удивительная

Все консольные игроки с нетерпением ждут выхода нового поколения консолей, которое быстро приближается, но в то же время мы еще не знаем официальную цену  - однако сегодня утечки приходят на помощь.

Может ли оказаться, что возможности будущей консоли Sony будут не такими, как предполагалось изначально? Или, может быть, японский производитель понял, что в нынешней ситуации нельзя поражать покупателей высокой ценой? Потому что, в мае слог генерального директора компании был достаточно ясным и мог предполагать большие расходы, сегодняшние утечки показывают, что PlayStation 5 ударит по рынку, более привлекательной для покупателей ценой. Тем более, что игроки смогут выбирать между двумя вариантами консолей, которые отличаются только выпуском дисководов (полностью отличается от Microsoft, где мы должны получить версии Xbox с разной мощностью), то есть классическим и типично цифровым игровым процессом.

Сегодняшние отчеты подтверждают информацию, которая появилась на Amazon в середине июня, то есть цена классической версии консоли установлена ​​на уровне 499 евро, и более того, они также установили цену на более дешевую версию без привода, которая, как ожидается, будет стоить 399 евро. Вы не можете скрыть, что это довольно привлекательное предложение, особенно для людей, которые основывают свой игровой процесс на услугах подписки или покупках в интернет-магазине - но если вы хотите использовать консоль также в качестве домашнего развлекательного центра, например, смотреть фильмы 4K на дисках, стоит рассмотреть классическую версию.

Эта информация поступает от редакции Cowcotland, которая уже много раз прославлялась утечками, которые впоследствии были подтверждены, поэтому можно смело предположить, что это будут реальные цены, когда PlayStation 5 дебютирует на рынке в ноябре. Эта дата, скорее всего, также обусловлена ​​последним заявлением CD Projekt RED, которое обеспечило доступность Cyberpunk 2077 на консолях нового поколения во время его премьеры, а премьера запланирована на 19 ноября. 

Кстати, мы также узнали о ценах на аксессуары, в том числе новый планшет DualSense, который обещал быть гораздо более дорогим предложением, чем предыдущий - у нас также есть зарядная станция на два ремня и беспроводные наушники, покупка которых уже очень дорогая.

Мы также хотели бы напомнить вам, что под капотом новой консоли мы обнаружим восьмиъядерный и 16-поточный процессор AMD Zen 2 с тактовой частотой 3,5 ГГц, графическую систему с переменной частотой с настраиваемой архитектурой AMD RDNA 2 с 36 вычислительными блоками и 10,28 терафлопс при максимальной производительности вычислений. Более того, консоль будет оснащена 16 ГБ GDDR6 / 256-битной оперативной памяти с пропускной способностью 448 ГБ / с и SSD с несколько разочаровывающей емкостью 825 ГБ, благодаря чему мы можем рассчитывать на быструю загрузку игр, что обещает стать одним из ключевых изменений, с доступным слотом NVMe SSD - к сожалению, он не будет использоваться для установки игр снова. Также будет возможность расширения системы еще одним диском, 4K UHD Blu-ray приводом и обратной совместимостью с PlayStation 4.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1601
Unit token : 2826
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения