Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Насколько вредны сети 5G? Австралия

Участников: 3

Перейти вниз

Насколько вредны сети 5G? Австралия Empty Насколько вредны сети 5G? Австралия

Сообщение автор DoranPn Вс Июл 12 2020, 13:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Недавние исследования показывают, что 5G безопасен для человека, как и LTE

Из-за небольшого размера ячеек, используемых операторами сотовой связи, воздействие электромагнитного излучения на людей, вызванное этим названием, крайне мало.

ВНИМАНИЕ! Сайт NEWWR и корпорация Государство:

1. Не знает что такое "Австралийское управление связи и средств массовой информации (ACMA)", не имеет на него никакого влияния и оно перед нами не отчитывается.
2.  Не знает что такое "Австралийское агентство по радиационной защите и ядерной безопасности (ARPANSA)", не имеет на него никакого влияния и оно перед нами не отчитывается.
3. 3.  Не знает что такое "телекоммуникационная компания Telstra", не имеет на него никакого влияния и оно перед нами не отчитывается.
4. Не имеет данных о том какие проводились тесты, как, кем и какой уровень ответственности возложен на тестирующих и их заказчиков.

5. Понимает, что коррумпировать и запугать всех невозможно, иначе это теряет всякий смысл. Но мы так же понимаем, что нет смысла подкупать и запугивать некомпетентных людей. Вы сами то как думаете, много людей разбираются и вообще смогут дать определение что такое частота в герцах, микроволны, пикосота, допустимые пределы излучения, как измерять эти пределы, у всех ли есть оборудование для этого, могут ли они измерить его в каждом районе каждого из 60 городов? 
6. Не понимает, почему исследования (не только в Австралии, еще и в Швейцарии, NEWWR сообщал об этом) безопасности начинают перед самой установкой? А разрешение как и кто вообще выдавал? На каком основании? Почему они не исследовали возможный ущерб? Почему они не несут ответственность? И вы хотите сказать, что это не косвенные признаки мафиозной организации, коррупции и не профессионализма? Знаете почему так делают? Чтобы независимые эксперты не успели оспорить проведенные результаты.
7. Эти "эксперты" во многом лишь бюрократы, ни черта не понимающие в инженерных вопросах, а всего лишь делающие выводы на основании выводов, которые им предоставляют компетентные люди. Вот этих то людей не так уж и много, чтобы подкупить, запугать или просто внедрить на ключевые должности своих агентов. Неугодного инженера можно уволить. Начнет болтать так, чтобы его начали слушать миллионы, то его на стадии возвышения можно убрать. Остальные не пикнут. Именно поэтому мы и говорим о том, что нам нужны СВОИ ученые, инженеры и специалисты, и ТОЛЬКО им мы можем доверять. Если человек от вас не зависит, ну обманет он вас и чего? Да ничего вы не сделаете, поэтому вам и лгут. И будут дальше, пока вы не создадите свое собственное Государство, где все зависят друг от друга и нет смысла лгать. Закольцованная система, где проще сказать правду, и решить проблему, потому что тебя поймут развитые люди, так как все грешны и уязвимы, чем лгать и тем самым всех похоронить. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В связи с обеспокоенностью общественности по поводу внедрения сети 5G Австралийское управление связи и средств массовой информации (ACMA) приняло решение организовать серию тестов, чтобы раз и навсегда закрыть тему вредоносности сотовых сетей. Они были проведены в 59 городах, предлагающих услуги LTE (21 в Новом Южном Уэльсе, 9 в Квинсленде, 6 в Южной Австралии, 2 в Тасмании, 16 в Виктории и 5 в Западной Австралии), и, как оказалось, самый высокий зарегистрированный результат для одной пикосоты принадлежит Центральному деловому району Сиднея и составляет 0,737%, что составляет менее 1% от предела, установленного Австралийским агентством по радиационной защите и ядерной безопасности (ARPANSA). 

В каждом случае измерение производилось за 6 минут с помощью датчика, расположенного на 1,5 метра над землей, чтобы наилучшим образом отобразить уровень, на котором движется средний человек. Измерения проводились в январе и феврале в общедоступных местах, всегда на всех доступных частотах между 420 МГц и 6 ГГц. И, как подчеркивает ACMA, хотя измеренные ими значения не должны быть (и, вероятно, не являются) максимальными значениями, они колеблются вокруг таких низких значений, что даже огромное увеличение все равно будет означать более низкие пределы установленного безопасного уровня - тем более что среднее измерение составляло 0,143% от предела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь также стоит добавить, что Австралия имеет более строгие ограничения, чем Европейский Союз.

Более высокие частоты не означают большего воздействия электромагнитного излучения. Текущие исследования показывают, что нет никаких доказательств воздействия радиоволн используемых в телекоммуникациях на здоровье людей (ну да, только насекомые, те же пчелы - вымирают, но это разве проблема? ну не будут сельскохозяйственные культуры расти, есть Monsanto Company, главное деньги, а после них хоть потоп). Это также относится к грядущей разработке 5G. Наша позиция в том, что 5G безопасен," - мы читаем в отчете. 

Более того, организация подтверждает, что хотя некоторые частоты, используемые в 4G и 5G, на самом деле вызывают поглощение некоторой энергии нашим телом, это слишком мало для того, чтобы значительно нагревать ткани, а при миллиметровых волнах проникновение через кожу вообще отсутствует. На каком основании это утверждается? Кто за это отвечает? Так можно утверждать, что и рак безопасен. А умирают не от него, а потому, что вы не правильно с ним взаимодействуете. И радиация полезна и СПИД только скрепляет брачные узы и отношения. Вообще ничего не опасно, если не думать. Пора героин разрешить и за убийство давать штраф 20$. Подумаешь, умрут миллионы, это надо обладать мозгом, чтобы понимать, а вот исследования говорят, что все классно. Удивляет, как они еще не признали, что излучение даже полезно? Может излучение вышек 5G лечит глаукому? Чиновникам есть над чем поработать, иначе за что вам платят деньги корпорации. Но тут всегда вопрос, а кем надо быть, чтобы выбрать такое управление??? Не мы ли сами виноваты?

Более того, Telstra, одна из австралийских телекоммуникационных компаний, уже объяснила в ноябре, что, вопреки тому, что некоторые заговорщики пытаются протолкнуть, 5G испускает меньше излучения, чем существующие решения, и его можно сравнить с рациями, точками доступа WiFi или автомобильными ключами: "Мы обнаружили, что, поскольку 5G очень эффективен, он обычно работает на более низких уровнях, чем устройства, которые мы используем дома каждый день, такие как микроволновая печь и радионяни (по мнению NEWWR просто СТРАННО сравнивать излучение от микроволновой печи, которое действует в радиусе метра, и устройства, которым ПОЛОЖЕНО работать на несколько КИЛОМЕТРОВ! это как сравнить ущерб от водяного пистолета с пулеметом Гатлинга и на основании низкого ущерба от водяного пистолета сказать, пулеметы можно продавать детям. Знаете, тут хочешь не хочешь, но начинаешь задумываться, а так уж не правы сторонники теории заговора?). Мы провели тесты в наших сетях 5G (кто видел эти тесты? и кто в них вообще что то понимает? вот поэтому нам нужны свои ученые) и получили результаты от 1000 до 10000 раз ниже, чем на других устройствах (нельзя сравнивать разовое локальное усилие микроволновки и сотовую вышку, работающую круглосуточно и реально проникающую в вас. Микроволновка ОПАСНА в радиусе метра! а вы говорите, что мощнейшая сотовая вышка НЕ ОПАСНА??? так получается, что производители микроволновок врут что ли себе во вред? или лжет кто то другой? давайте офис руководства этой компании устроим между 4-х вышек и посмотрим как они не вредны через хотя бы год? ну раз они так безвредны). Таким образом, если мы сложим все это вместе, то получится, что это очень низкие значения при суммарном излучении, и 5G излучает меньше излучения, чем многие другие устройства, используемые в повседневной жизни.

NEWWR не против технологий, мы против лжи и за здоровое общество. Здоровое физически и психически. С одной стороны многие откровенно врут или не рассказывают всю правду для того, чтобы зарабатывать на продвижении новых технологий. С другой стороны, эти люди работают, а что делают остальные для своего здоровья и защиты? Смотрят шоу, футбол, парады, олимпиады, читают грязные подробности из жизни не менее грязных и вонючих, чем новости о них недоразвитых знаменитостей, обжираются вредной едой и подписываются на безмозглых проституток в инстаграм? Не слишком ли мало для нашего продвинутого века? Может виновато все общество и пора и на себя взять вину? 
Источник
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 537
Unit token : 936
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вредны сети 5G? Австралия Empty Re: Насколько вредны сети 5G? Австралия

Сообщение автор #$%& Сб Июл 18 2020, 10:24

Сарказма хоть отбавляй) Но так если судить, то доверять вообще ничему не стоит. Это же не совсем верное решение...
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 793
Unit token : 890
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Насколько вредны сети 5G? Австралия Empty Re: Насколько вредны сети 5G? Австралия

Сообщение автор Argisht44 Сб Июл 18 2020, 13:22

До сих идут споры и вреде мобильных. Им уже сколько лет? Лет 30 наверно? А тут они так запросто говорят об отсутствии риска. Не надо быть сторонником теории заговоров, чтобы заподозрить тут коррупцию, а просто здравомыслящим человеком, который заботится о своем здоровье и окружающих. Не являюсь противником 5ЖЭ, но хотелось бы проверенных и достоверных данных от специалистов, а не чиновников из каких то там комиссий, которые ни в чем не разбираются.
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 443
Unit token : 489
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения