Социальные сети
Последние темы
» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Сегодня в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Сегодня в 14:26

» Заочники
автор WentFox Сегодня в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Сегодня в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Сегодня в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Сегодня в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Сегодня в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50


Почему Anonymous дискредитируют TikTok?

Участников: 3

Перейти вниз

Почему Anonymous дискредитируют TikTok? Empty Почему Anonymous дискредитируют TikTok?

Сообщение автор Night Ср Июл 15 2020, 09:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Анонимные хакеры предостерегают от TikTok. «Это китайский шпион»

Знаменитая группа хакеров решила присоединиться к кампании, направленной на дискредитацию популярного веб-сайта, который критикуют из-за неправильного управления пользовательскими данными, цензуры и шпионских программ в хранилище пользователей iPhone.

Нельзя отрицать, что TikTok является настоящей сенсацией на рынке социальных сетей, потому что, хотя он относительно не долго с нами, ему уже удалось выработать позицию для борьбы с крупнейшими гигантами отрасли, такими как Instagram, WhatsApp или YouTube. Просто платформа, которой владеет ByteDance, в последнее время обладает не лучшей репутацией, что приводит к удалению ее из App Store и PlayStore в Индии (ее могут использовать существующие пользователи, но никто не может ее скачать), то есть ее крупнейший рынок Получатели и пользователи в других странах, таких как США, делают аналогичные запросы. 

Недавно они только что получили поддержку от хакеров из группы Anonymous, потому что, хотя невозможно указать « центральный центр управления » этого учреждения, 

На многочисленных каналах, связанных с группой Anonymous, вы можете найти агрессивную критику, направленную на TikTok.  

Немедленно удалите TikToka. Если вы знаете кого-то, кто его использует, объясните ему, что это просто вредоносное ПО, управляемое китайским правительством, которое проводит огромную шпионскую операцию", - говорится там.

Запись также содержит ссылку на историю, которая ранее появлялась в Reddit, и предполагает, что один из инженеров, использующих реверс-инжиниринг, нашел в TikToku список злоупотреблений безопасностью и конфиденциальностью. До сих пор мы не смогли подтвердить правдивость этих обвинений, потому что TikTok не определилась с официальным  ответом на вопросы, заданные журналистами, что в свою очередь уже подозрительно.

Однако обвинения со стороны Anonymous на этом не закончились, поскольку в указанной учетной записи Twitter также была информация о том, что использование TikTok может привести к «краже финансовой информации, повреждению данных или проблемам с пересечением границы», а веб-сайт также «собирает данные о детях». Используют свои маркетинговые достижения и политическое развитие, ищут лучшие методологии поработить подростков в течение следующих 5-10 лет. Интересно, а не борьба ли это конкурентов, которые уже наладили способ "порабощения подростков в течении 5-10 лет с помощью маркетинга и политики"? А пресловутый Anonymous всего лишь инструмент стороны, которая уже давно освоила эти инструменты и ИМЕННО ПОЭТОМУ легко распознает их использование другими? NEWWR уже говорил, что интернет и браузер Тор это американские военные программы, действующие долгосрочно. Разумеется им не нужны конкуренты, которые просто крадут их наработки.

Короче говоря, обвинения серьезны и могут реально повлиять на популярность TikTok, потому что, хотя пользователи еще не начали покидать платформу, Anonymous могут достичь своей цели, тем более что у сайта тоже есть что-то за ушами. 
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

WentFox поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Anonymous дискредитируют TikTok? Empty Re: Почему Anonymous дискредитируют TikTok?

Сообщение автор WentFox Ср Июл 15 2020, 12:40

А остальное не следит что ли? Как же быть с Фейсбуком? Они разве случайно бесплатны? Давно понятно, что все эти шайки "свободных хакеров" чей то инструмент. Кому не выгодно, что развивались китайские социальные сети? А чьи социальные сети везде? Даже на этот форум посмотрите, чьи соцсети используются? Из 15 не американские только уё0бищные вконтакте и одноклассники. Телеграм под вопросом. Остальные принадлежат США.
WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 291
Unit token : 325
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Anonymous дискредитируют TikTok? Empty Re: Почему Anonymous дискредитируют TikTok?

Сообщение автор Night Пт Июл 17 2020, 17:31

WentFox пишет:А остальное не следит что ли? Как же быть с Фейсбуком? Они разве случайно бесплатны? Давно понятно, что все эти шайки "свободных хакеров" чей то инструмент. Кому не выгодно, что развивались китайские социальные сети? А чьи социальные сети везде? Даже на этот форум посмотрите, чьи соцсети используются? Из 15 не американские только уё0бищные вконтакте и одноклассники. Телеграм под вопросом. Остальные принадлежат США.
Именно так, вот что сами власти США об этом говорят:


Правительство США также рассматривает запрет на TikTok, который шпионит за пользователями.


Хотя владельцы популярной платформы делают все возможное, чтобы доказать свою независимость от китайских властей и влияния, все больше стран рассматривают возможность ее запрета.

На приложение нацелены анонимные хакеры, которые предупреждают всех, что это не что иное, как китайский шпион. Об этом NEWWR писал выше. Недавно сервис подвергся резкой волне критики в связи с ненадлежащим управлением пользовательскими данными, цензурой и шпионажем за буфером обмена пользователей iPhone, и ему пришлось смириться с удалением из App Store и PlayStore в Индии (скачавшие пользователи могут использовать его, но загрузить из этих магазинов больше нельзя), которая является его крупнейшей аудиторией на рынке.

Более того, несмотря на то, что TikTok является настоящей сенсацией на рынке социальных сетей (он был с нами относительно недолго, и ему уже удалось выработать позицию для борьбы с крупнейшими отраслевыми гигантами, такими как Instagram, WhatsApp или YouTube), все больше и больше американцев требуют защитных юридических шагов, Полагая, что это китайское правительство управляет вредоносным ПО, созданным только для массового наблюдения. Все это приближает нас к соответствующим юридическим шагам, ведь как сказал госсекретарь Майк Помпео в интервью Fox News, Соединенные Штаты рассматривают возможность запрета китайских приложений для социальных сетей, в том числе TikTok.

Нельзя отрицать, что это также еще один элемент торговой войны между США и Китаем, который наверняка еще больше разожжет спор, и если такие слова произносит госсекретарь, то к ним следует отнестись серьезно. Если такое решение будет принято, это, безусловно, помешает впечатляющему развитию TikTok, представители которого на каждом шагу уверяют, что не работают с правительством Китая.

TikTok имеет американского генерального директора и сотни американских сотрудников, включая руководящие должности, связанные с безопасностью, продукта и политики конфиденциальности.Мы никогда не предоставляли пользовательские данные правительству Китая, и мы никогда бы этого не сделали, даже если бы нас попросили", - оправдываются в компании.

Более того, прозрачность политики компании также демонстрируется тем фактом, что данные американских пользователей хранятся на серверах в Соединенных Штатах, а их копии находятся на серверах в Сингапуре. Фактически все центры обработки данных должны находиться за пределами Китая, поэтому они не попадают под юрисдикцию Китая. Достаточно ли этого, чтобы убедить администрацию США, которая видит угрозу во многих китайских приложениях или компаниях, таких как ZTE или Huawei? Трудно сказать, потому что, как уверяет Майк Помпео, они очень внимательно относятся к этому вопросу.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Anonymous дискредитируют TikTok? Empty Re: Почему Anonymous дискредитируют TikTok?

Сообщение автор Argisht44 Сб Июл 18 2020, 13:25

Когда ты скрываешься под маской добра и справедливости, то легче проталкивать свои интересы. Если бы такое сказал американский политик или представитель ФБР, то его бы обвинили в заговоре или предвзятости. А тут святые отцы хакеры, которые типа ни на кого не работают, а то что вех ловят, кроме них это случайность smile86
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 445
Unit token : 491
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Anonymous дискредитируют TikTok? Empty Huawei. Министерство торговли США. Торговая война США с Китаем

Сообщение автор Night Чт Сен 10 2020, 12:08

Потому что Китай валят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Американское Почему Anonymous дискредитируют TikTok? 905842045 правительство отрезало компанию Huawei Почему Anonymous дискредитируют TikTok? 3291663032 от других поставщиков

Хотя поначалу казалось, что китайская компания устоит перед лицом последующих ограничений, введенных администрацией Дональда Трампа, ситуация начинает ухудшаться.

Война правительства США с китайской Huawei длится уже много месяцев и нет никаких признаков того, что она скоро закончится - напротив, администрация США намерена еще больше закрутить гайки. Как мы узнали из южнокорейской прессы, а точнее из газеты Chosun llbo, Samsung и производитель памяти SK Hynix скоро присоединятся к группе компаний, которые не смогут сотрудничать с концерном, и все это под давлением ограничений, которые вступят в силу 15 сентября. И хотя на первый взгляд кажется странным, что Samsung продает свои компоненты своему крупнейшему конкуренту, именно так работает эта отрасль, и правда в том, что не только Huawei, но и ее существующие торговые партнеры попадут под  новые ограничения.

Причиной этого являются объявленные Министерством торговли США ограничения, согласно которым компании за пределами США должны прекратить продажу Huawei любых компонентов, которые были разработаны с использованием американского оборудования или программного обеспечения. Оказывается, Samsung и SK Hynix принадлежат к этой группе (это по поводу какие мы все технологичные, оказывается все Дядя Сэм подкинул) компаний, что может быть особенно болезненно для последней - здесь стоит упомянуть, что в первой половине этого года 40% выручки компании в размере 13,3 млрд долларов США пришлись на экспорт в Китай. В случае с корейским гигантом мы не знаем конкретных цифр, но потеря большого постоянного клиента, безусловно, повредит, но, учитывая размер компании, она, вероятно, сможет справиться с этим.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что касается самой Huawei, то компания долгое время пыталась стать независимой от внешних поставщиков, с одной стороны, а с другой - делать запасы, пока это было возможно. К сожалению, у обоих этих методов есть свои ограничения, потому что в индустрии смартфонов покупные элементы быстро устаревают, и полагаться только на собственные производственные возможности требует времени, поскольку для разработки компонентов высочайшего качества требуются время и средства. Тем не менее, у Huawei нет другого выбора, поэтому последняя флагманская модель компании, Mate 40, выйдет на рынок с собственным чипом Kirin. Кроме того, пока компания могла рассчитывать на поставки компонентов от отечественных компаний, таких как SMIC, но администрация Дональда Трампа точно знает, что делает, поэтому она может стать еще одной китайской компанией, занесенной в черный список США.

Ранее в этом месяце Министерство обороны объявило, что такое решение рассматривается и что SMIC может присоединиться к группе компаний, с которой американские компании не могут вести дела. Если это произойдет, SMIC лишится оборудования, необходимого для производства чипов для Huawei, поэтому китайцы вернутся на круги своя. И даже если смогут избежать санкций, следует также помнить, что производитель SMIC на два поколения отстает от текущего поставщика Huawei, то есть тайваньской TSMC. Короче говоря, будущее Huawei в этом контексте не выглядит безоблачным, и если бы он не был одним из крупнейших (согласно некоторым анализам) производителей смартфонов в мире, ему, вероятно, пришлось бы давно смириться с банкротством.
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения