Социальные сети
Последние темы
» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Вчера в 21:59

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Вчера в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Вчера в 14:26

» Заочники
автор WentFox Вчера в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Вчера в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Вчера в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Вчера в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Вчера в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19


Первая в мире машина для самоубийств Sacro

Перейти вниз

 Первая в мире машина для самоубийств Sacro Empty Первая в мире машина для самоубийств Sacro

Сообщение автор Night Пн Июл 20 2020, 21:48


Видео с канала А3


Первая в мире машина-самоубийца стала хитом 
Год от года все больше и больше самоубийств происходит во всем мире, и вскоре это явление может стать распространенным благодаря специальной капсуле. Интересно, что нет недостатка в людях, желающих ей воспользоваться.

Есть много причин для самоубийства, но последствия этого решения трагичны не только для людей, которые решили покончить с собой, но и для посторонних. Часто случается, что самоубийство совершается таким образом, что другие невинные люди также получают серьезные ранения или даже смертельный вред.

Вот почему Филипп Нитшке, скандальный художник и бывший австралийский врач, решил разработать и изготовить специальную капсулу для самоубийства, где все происходит с помощью единственной кнопки, которая устранит эту проблему. И это совершенно безболезненно.

Проект увидел свет два года назад, но лишь недавно создатели представили прототип своего изобретения на похоронной ярмарке в Амстердаме. Капсула под названием Sacro пользовалась огромной популярностью. Интересно, что несколько человек даже хотели использовать капсулу на месте. Тем не менее, авторы еще не получили соответствующие разрешения, чтобы сделать ее доступной для заинтересованных сторон.

 Первая в мире машина для самоубийств Sacro A26

В свою очередь, посетители могли увидеть, как будет выглядеть весь процесс эвтаназии в мире виртуальной реальности.

Капсула полностью изготовлена в 3D принтере и очень проста в использовании. Человек, который хочет ее использовать, должен будет вставить монету и лечь в ее центр. Тогда он пройдет специальный психологический тест. Если это даст соответствующий результат, человек получит специальный 4-значный код, который позволит начать процедуру убийства.

Во время процесса будет выделяться жидкий азот, что приведет к снижению уровня кислорода в капсуле. Ожидается, что через несколько минут наступит безболезненная смерть с улыбкой на лице. Затем труп будет автоматически помещен в гроб, прикрепленный к капсуле, и затем забран похоронной компанией, сотрудничающей с художником. По желанию клиентов тело может быть компостирована, и на ней впоследствии могут вырасти деревья.

Создатель этого спорного изобретение объявил, что в ближайшее время сделать структуру капсулы доступна для всех заинтересованных сторон. Т.е. он выложит чертежи в открытый доступ после прохождения всех процедур и сбора разрешений. Вы сможете создать его самостоятельно с помощью 3D-принтера. Между тем, общедоступные капсулы подлежат повторному использованию, поэтому через несколько минут после смерти другой самоубийца может ее использовать.

Нитшке утверждает, что проект Sarco - это еще один шаг на пути к рационализму и возможности полного самоопределения. Поскольку жидкий азот не запрещен законом во всех странах, капсула может легально использоваться в любой точке мира.

NEWWR придерживается позиций гуманизма, все для человека, а так человек часть природы, то это и забота о природе и Вселенной, изучение их законов, хотя все едино и закон один, просто большой, и соблюдение их. Мучения человека ни как не соответствуют этой позиции. Просто у нас это не несколько вопросов, а вы месяц живете под надзором специалистов, и если вам не помогут даже они за ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, то ваше горе и душевные муки действительно не имеют края, тогда вам разрешено уйти из жизни. Но это касаемо душевных мук. Физические страдания проще, ведь мы точно знаем, лечим мы это или нет. Если нет, то боль будет только усиливаться, человек будет гнить наяву, это просто жуткая казнь какая то, а не гуманизм. Таким людям просто нет смысла ждать целый месяц. Так что мы поддерживаем подобные проекты, где все добровольно и служит избавлением от неизбежного.
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения