Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Реклама вместо звездного неба

Участников: 3

Перейти вниз

Реклама вместо звездного неба Empty Реклама вместо звездного неба

Сообщение автор Night Пт Июл 31 2020, 00:27

Видео с канала THB2

Ночное небо будет усеяно светящейся рекламой и искусственными лунами

Недовольство среди астрономов не затихло из-за светового загрязнения неба микросателлитами Starlink Реклама вместо звездного неба 905842045 , и на горизонте появляются новые идеи, чтобы превратить ночное небо в одну большую рождественскую елку.

Десятки тысяч космических интернет-устройств от SpaceX окажут свое влияние на поклонников астрофотографии и профессиональных астрономов в ближайшие годы, но на самом деле, еще большие проблемы впереди, поскольку космическая отрасль уже достаточно развита, чтобы корпорации наконец смогли использовать орбиту Земли в качестве гигантского рекламного пространства, что даже звучит как сигнал о деградации.

Такие планы есть, например, у российской компании StartRocket Реклама вместо звездного неба 2364588563 . Ее создатели выступили с идеей предложить своим клиентам, крупнейшим корпорациям мира, возможность рекламы на рекламных щитах, летающих по орбите Земли. Благодаря этому, благодаря своей рекламе, они могли бы одним махом добраться до сотен миллионов жителей нашей прекрасной планеты.

Космическая реклама должна быть основана на микроспутниковых технологиях CubeSat. Сотни таких устройств будут оснащены фольгой, отражающей солнечные лучи. На орбите они будут правильно расположены и выровнены относительно Солнца. Вместе они создадут большое и яркое изображение в 300-400 километрах над поверхностью Земли, которое будет видно людям на большей части нашей планеты. В начале это будут простые логотипы и, в конечном итоге, даже сложные анимации. Эффект будет напоминать светящиеся дроны Shooting Star от Intel, которые все чаще венчают самые важные события.

Русские намерены отправить первые аппараты в космос в следующем году, и согласно плану они должны начать работу в 2022 году. Если инженерам StartRocket удастся реализовать свой план, и все это показывает, через несколько лет вы сможете начать привыкать к рекламе крупных компаний на фоне звезд и луны, освещающей ночное небо. Но это не конец кошмара поклонника астрономии.

У Китая Реклама вместо звездного неба 3291663032 еще более амбициозные планы разместить первую искусственную луну в небе. Такой план есть у городского правительства Чэнду и у представителей Института системных исследований в области микроэлектроники и аэрокосмической науки и техники Чэнду. Вместе они хотят построить и запустить спутник на орбиту Земли, который будет светить всю ночь, благодаря чему уличные фонари исчезнут, энергия будет сохранена, а город станет более экологичным.

Китайцы исследовали такие устройства в течение последних нескольких лет. Технология, которую они освоили, уже на таком высоком уровне, что они хотят использовать ее на практике. Искусственная луна будет сиять в 8 раз ярче, чем полная луна, и сможет освещать область диаметром от 10 до 80 километров.

Источником вдохновения для искусственной луны послужило видение французского художника. Он представил себе огромное ожерелье из зеркал, висящее над Землей, отражающее солнечный свет на улицы Парижа круглый год. Китайцы хотят реализовать этот проект в городе Чэнду.

Спутник должен выйти на орбиту в течение двух лет. Идея правительства Среднего царства вызвала много споров. Астрономы и натуралисты полагают, что это не только приведет к увеличению светового загрязнения в Чэнду, где вы не сможете увидеть звездное небо, что лишит возможности наблюдать за звездами тех, у кого нет гигантских денег на покупку собственных космических телескопов, что автоматически сделает всех астрономов рабами корпораций, но также окажет очень негативное влияние на естественный циркадный цикл животных по всей Азии. 

Сайт NEWWR и корпорация Государство считает это нарушением закона. Небо вам не принадлежит, поэтому вы не имеете право его загораживать. Старлинк это тоже касается. Со своей стороны призываем всех, кто увидит такую рекламу бойкотировать эти товары, чтобы разорились не только те компании, что посмеют занять наше небо без нашего ведома, но и те, кто эти посмеет пользоваться. Бороться за свои права возможно, если на планете будут жить люди, а не скоты, ссущие себе в штаны для того, что бы показать это всем в тик токе. И мы все знаем, что это бесполезно и никаких людей нет. Проще договориться с корпорацией пролоббировать запрет на такое, чем отвлечь приматов от развлечений и удовлетворения инстинктов. 
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1601
Unit token : 2826
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама вместо звездного неба Empty Re: Реклама вместо звездного неба

Сообщение автор Admin Пт Июл 31 2020, 01:23

Надо с этой рекламой делать что то. Люди так нервничают из-за нее, а эти недоразвитые еще в космосе хотят ее запустить. На спор будут орать, что это красиво? Е.ало бы этим му.акам изрисовать эмблемами Макдоналдса, Пельменей от Марины и слоганами тети Аси, я бы посмотрел на них. В Москве даже по убирали многое, а эти небо закрыть. Те люди, про которых говорят, что мать родную продадут.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Реклама вместо звездного неба Empty Re: Реклама вместо звездного неба

Сообщение автор The Pharmacist Пт Июл 31 2020, 10:57

Admin пишет:Те люди, про которых говорят, что мать родную продадут.
Они и есть. Первый раз что ли мать Землю продают? В океан мусор скидывать, да ладно мусор, радиоактивные отходы, кто предлагал? Кто концлагеря строил? А где же "хорошие люди"? Все писю посасывают и сами во всем участвуют? Планета захвачена приматами.
The Pharmacist
The Pharmacist
Адепт
Адепт

Сообщения : 165
Unit token : 189
Reputation : 20
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения