Социальные сети
Последние темы
» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Сегодня в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Сегодня в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Сегодня в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Сегодня в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Сегодня в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Сегодня в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Сегодня в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Сегодня в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Сегодня в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Сегодня в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Сегодня в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Сегодня в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Вчера в 21:59

» Концепткары
автор WentFox Вчера в 14:26

» Заочники
автор WentFox Вчера в 14:24


Загадочные посылки из Китая

Участников: 2

Перейти вниз

Загадочные посылки из Китая Empty Загадочные посылки из Китая

Сообщение автор Night Ср Авг 19 2020, 16:25

Видео с канала 5NEWS

Американец получил загадочные семена из Китая и посеял их. Что выросло?

Некоторое время назад люди из разных стран мира, в том числе из Польши, получали загадочные посылки из Поднебесной, которые они не заказывали. Внутри были семена. Мы предостерегаем вас от их использования!

Эксперты считают, что китайцы рассылают по всему миру модифицированные семена инвазивных видов растений, которые могут нанести огромный ущерб садам и садам. Эти растения могут уничтожить существующие посевы. От таких растений не удастся избавиться и они могут нанести вред вашему здоровью.

Польские службы защиты растений даже говорят о биотерроризме в глобальном масштабе. Каждого, кто получает такие семена из Китая, просят немедленно сжечь их или доставить в соответствующие учреждения для тщательного изучения.

Грузы, отправленные производителям фруктов в США, содержали, например, семена амаранта. Это растение - очень вредный сорняк. В Индиане, где это происходит, это может создать серьезную угрозу для урожая сои в 5,5 млн. акров в этом году. Уничтожение таких посевов создало бы проблему голода среди жителей, не говоря уже об огромных финансовых потерях.

Дойл Креншоун, житель Бунвилля, штат Арканзас, решил посадить полученные семена. Через несколько недель из них выросло растение с оранжевыми цветками. Позднее на этой неделе Министерство сельского хозяйства США должно посетить господина Креншоуна и взять образцы для тестирования, чтобы определить, с какими растениями мы имеем дело, модифицированы ли они и, если да, являются ли они инвазивными видами.
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочные посылки из Китая Empty Re: Загадочные посылки из Китая

Сообщение автор Argisht44 Пт Авг 21 2020, 11:56

Деревенщина или больные. Правительству Китая это не за чем, полно других вариантов. Помню, присылали и порошки кому то и бомбы, тот же Унабомбер. Наверно обида какая то на США. Хотя Китаю то за что. За 15 лет работы с США так поднялись, больше чем за последние 150 лет сами по себе и с СССР.
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 445
Unit token : 491
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Загадочные посылки из Китая Empty Amazon. Семена. США

Сообщение автор Night Ср Сен 09 2020, 13:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Amazon Загадочные посылки из Китая 905842045 запрещает продажу иностранных семян в США

Похоже, что многие страны решили серьезно отнестись к таинственным посылкам семян из Китая, которые начали получать граждане многих стран.

С некоторых пор жители разных стран мира, получали загадочные посылки из Поднебесной, которые они... вообще ничего там не заказывали. И хотя на первый взгляд это выглядит немного подозрительно, ведь внутри есть семена, многие недооценивают это дело, не видя в этом опасности. Эксперты, однако, придерживаются другого мнения и предостерегают от их посадки, так как считают, что это модифицированные семена инвазивных видов растений, которые могут нанести огромный ущерб садам и огородам. Настолько, что местные растения будет полностью вытеснены, а от новых будет сложно избавиться, так что дело действительно серьезное.

Польские службы защиты растений не боятся громких слов и даже говорят о биотерроризме в глобальном масштабе, прося всех, кто получает такие посылки, связываться с ними. Ситуация в Соединенных Штатах аналогична, и, насколько удалось установить, поставки в США включали, среди прочего, семена амаранта, очень инвазивного сорняка, который мог нанести ущерб посевам американской сои, что привело бы к нехватке продовольствия и, конечно же, огромным финансовым потерям (кроме того, были также больные семена и даже вредители!). Вот почему один из крупнейших продавцов в Интернете, Amazon, решил взять дело в свои руки.

Что именно он сделал? Он запретил любую продажу иностранных растений и семян в Соединенных Штатах. И не имеет значения, импортируются они или продаются внутри страны нерезидентами США. Официально все это делается для того, чтобы «защитить клиентов и улучшить их опыт», но трудно избежать впечатления, что он хочет заранее обезопасить себя от последствий, которые могут возникнуть, если окажется, что его платформа продает аналогичные семена. Тем более, что в последнее время компании нелегко - достаточно упомянуть решение суда, который установил, что Amazon несет ответственность за товары, продаваемые на ее платформе, даже если они произведены третьими компаниями, что открывает дверь для подачи исков о возмещении ущерба и т. д. 
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения