Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Восстановление Украины. Доклад IDSC NEWWR

Участников: 2

Перейти вниз

Восстановление Украины. Доклад IDSC NEWWR Empty Восстановление Украины. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Пт Мар 11 2022, 18:26

Многие люди без знаний и профессии заявляют, и вероятно, такие же му.аки советуют Путину, что Украину надо побольше бомбить, чтобы ее наказать.

Что на самом деле:

1. Современные технологии позволяют строить 5-этажный дом за 8 месяцев. Это уже сдача с отделкой внутри.

2. Техники в мире полно. Легко заменят на НОВЕЙШУЮ.

3. Тоже самое касается всех производств. Все восстановят, если правительство Украины все не разворует.

4. Помните гитлеровскую Германию? Через сколько они восстановились? А Китай еще недавно детей выставлял на обочине, т.к. кормить было нечем. А Чечню сколько восстанавливали даже при российской коррупции и тупорылости? Просто есть коррумпированные советские свиноротые пи.орасы, а есть люди. Пи.орасы все уничтожают, люди все создают. Именно поэтому советским свиноротым пи.орасам не понять, как можно сопротивляться и что-то создавать по технологии и в кратчайший срок. У свиноротых норма космодром Восточный и изнасилование в задний проход. Если вы нормальный человек, то переставайте слушать советских, кем бы они не прикидывались.

5. Про села вообще смешно. Эти советские убогие гнилые избы можно поменять на современные дома, построить дороги.

6. Волонтеры приедут со всех стран мира помогать все отстраивать. Создайте им условия для проживания. Получите развединформацию и агентов заодно.

7. Денег пожертвуют огромное количество. Плюс, конфискованное у путинцев.

8. Такое ощущение, что отстроить новый дом это какие-то небывалые инопланетные технологии. Понятно, что 99% блогеров и авторитетов – это недоразвитые долбо.бы без реальных знаний и профессий, которые паразитируют на более тупорылой аудитории. Но все зависит от настроя людей. Вот с такими упадническими мыслями, вы конуру для собаки будете десятилетия создавать. Мир другой, мы не в годы Второй Мировой войны живем. Хватит ныть. Или нойте так, чтобы никто не слышал. А лучше заберите свое нытье, плохое настроение и отсутствие воли и знаний в могилу. Сдохни Путин – это лозунг для всех советских.

9. Если бы не жертвы в Украине, то это нападение путинских дегенератов можно было считать везением. Теперь хочешь не хочешь, но придется все новое делать.

10. Смотрите лучше за бюджетными деньгами и ЖЕСТОЧАЙШИМ образом расправляйтесь с мошенниками и ворами.

11. Нападение Путина на Украину было возможно только благодаря коррупции и советскому дебильному прошлому людей в Украине и России. В России советские все это одобрили и посмели, а в Украине занимались распилом денег, вместо создания сильной во всех смыслах страны. Не пускайте советских до СМИ и управления государством. Советские выродки должны править советскими дегенератами, т.е. это повелители разлагающихся трупов.
Они должны быть полностью вычищены из управления. Продавец на рынке, дворник, уборщица, грузчик, и прочая работа, не требующая особых интеллектуальных и волевых качеств вполне по плечу советским уродцам. 1978-80 годы — это годы рождений людей, старше которых нельзя брать на руководящие должности. Да и то, к людям с 1978 по 1990 надо присматриваться. Часто они еще болеют: диды ваэвалы, СССР, можем повторить и прочим диким безумным тленом. Более молодые часто не лучше (кто учил то? дебил отец, который знает имена всех футболистов, но не знает, что Солнце не вращается вокруг Земли? или мамаша, выращенная домохозяйкой на сериалах?), но они способны к обучению, пока мозг еще готов.

Если вы опять наберете януковичей, путиных, рогозиных и прочее дерьмо, то проклятье будет работать и дальше. Но ВСЕГДА виновны вы, это ваш выбор, как бы вам не хотелось все свалить на тех, кого вы и выбрали на руководящие должности. Януковича кто выбрал? А остальное советское дерьмо? Не украинцы что ли? Китай за 15 лет во что превратился? А вы за 20? Наличие золотого батона – это приговор. Вот вы и получили кару за то, что такое чмо у вас руководило.

Чиновник – это не лидер нации, не отец, не начальник, а БЮДЖЕТНЫЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ и СЕРВИСНЫЙ ПЕРСОНАЛ! Идеологию идолопочитания и ракомстояния надо уничтожать. Необходимо безжалостно вышвыривать на улицу всех учителей и воспитателей, кто прививает покорность, поклонение и уважение к непререкаемым авторитетам, посмеет осуждать детей за скепсис, вопросы и критику. А самых популярных из пропагандистов следует отправлять в тюрьмы.

Вор и мошенник – это не человек. Это поганая вошь, которую необходимо уничтожить. Рекомендуем воспользоваться опытом Сингапура, где семьи коррупционеров вышвыривались на улицу (в прямом смысле) и жили как бомжи (их не брали на работу, Корпорация именует это «черной меткой»).

Когда вам кого-то жалко (детей чиновников воров, подыхающих на улице), то представьте, что или миллионы детей будут в нищете или дети одного вора. Что выберет любой нормальный человек?

Конечно, только психически нездоровому человеку может быть не жалко людей, голодающих на улице. Но есть болезнь и эффективное средство ее лечения, которое спасет миллионы. Необходимо вытравить такие вещи как «нас е.ут, а мы крепчаем», «кто не ворует, тот дурак», «не жили хорошо, вот и нечего начинать», «невозможно», «бог дал – бог взял» и прочие жизненные установки больных психически и недоразвитых интеллектуально советских людей. Люди должны воспринимать воровство и воров как убийц своих детей. Воры убивают ваше будущее. Это паразиты и их надо жестоко наказывать. И после лечения можно проявлять великодушие. Разумеется, дети на улице не будут. Но пару недель на вокзале полезно будет. А потом милосердие украинских граждан проявить. Чтоб не забывали кто папа. Вернуть одну квартирку и пусть чиновничья свиноротая шлюха идет работать и за среднюю зарплату, чтоб остальным урок был.

Вот тогда вам никто не будет рассказывать сказки, что страна, где живет 50 000 000 человек 10 домов будет восстанавливать поколениями. Вам тогда придут люди и скажут сколько. И вы будете уверены, что они это сделают так и тогда, как сказали. Тогда вы сможете строить планы на будущее, значит оно у вас будет.

Если же вы идиоты, то вы не просто Украину, с такой ФАНТАСТИЧЕСКОЙ поддержкой, будете десятилетиями восстанавливать, вы ее еще и развалите то, что еще живо.

Конечно, никто не сомневается, что в Украине полно советских выродков, мошенников и воров, но одно дело, когда во всем виноваты ваши местные воры (они же масоны, сионисты, американцы, может где-то геи, коммунисты, империалисты, капиталисты, розенкрейцеры), а другое дело, когда виноваты вы, которые и дали власть ворам и мошенникам. В первом случае, вы обычные куски дерьма, которых заменят другие народы, во-втором, если вы признаете свою вину, а значит власть, то сможете сделать работу над ошибками, употребить власть более выгодно для своих семей и станете потомками тех, кому будет принадлежать будущее Человечества.

Конечно, не стоит этим бравировать, чтобы не распалять е.анутого советского дурачка. Цель доклада объективно показать, что будущее Украины не может быть плохим, если только сами украинцы это не сделают.

Традиционно, все данные легко проверить. Более того, часто, мы берем минимальные или средние значения, понимая, что в большинстве случаев работать будут не идеальные люди. Но вообще то, сейчас есть технологии, когда частный дом будет готов за сутки, а многоквартирные дома небольшой этажности построят за пару месяцев. Люди, очнитесь, мы живем в 2022 веке, где роботы уже трепанацию черепа проводят! Хватит слушать советских динозавров, у которых мечта автомобилестроения это Жигуль. Они по себе судят, и они то точно мостик через канаву 200 лет будут строить и то, построят так, что ремонтировать каждый день придется. Наймите нормальных специалистов за дорого. Деньги у вас есть, хватит тратить на футбол и Евровидение, иначе потом не нойте, что вам опять Запад или Россия что то не построила. Пока тратите деньги на развлекуху, ваше нытье не принимается.

И последнее. Не сможете сами все отстроить и развить, придут те, кто смогут, только работать они будут не на вас, а вы на них. Раком стоять начнете так же как и при совке, только называться будет по другому. И конечно, договор это не только в вашу сторону. Но нормальные люди отдают лишь то, что легко могут восстановить.

И все это справедливо. Не я обсуждал футбол, вместо экономики и безопасности. Помните, когда у вас отобрали Крым? Кто то забыл про развлечения и занялся делом? а что так? Денег не было? А сколько стоят ваши гулянки? Так что смерть детей не на Путине, Западе, и не на захватчике, а на их родителях и том обществе, которое не смогло их защитить. Вы все виновны, вы все слабаки и куски дерьма, безвольная и безмозглая мразь, которую имеют какие то деды советские. Вы не новое, а такое же старое дерьмо, только рожи новые. Вам не перемены нужны, вам надо ПОЛНОСТЬЮ переродиться.

Наука, медицина, образование и безопасность - это ваш шанс. За 20 лет, в каком направлении у вас прорыв? И где вы все были? Дядю без образования слушали? Ну и кто виновен тогда?

"Дядя" нужен только для получения информации, которую надо еще и проверить, а не для интерпретации. Пусть вам строители расскажут из разных стран, сколько стоит и сколько длится расчистка завалом и постройка нового дома, а не блогеры. 

построили больницу. Нужен томограф, узи, стоматология. Звоним в Сименс, за 3 млн. долларов привезут вам МРТ. Сколько больниц разрушили в Украине. Смешно будет, если спросить, сколько из них имело современные МРТ Very Happy Ну и в чем проблема заказать на сайте Сименс 100 прибором и по всей Украине развести? Неделя? А, у вас одни воры. Так перебейте их, пользуясь военным положением, заставьте каждого раз в месяц отчитываться о проделанной работе.

Пока вы живы, из каждой ситуации надо извлекать пользу. А то у вас так даже в солнечный день одни проблемы будут. Не будет мира, война идет всегда. Научитесь уже воевать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление Украины. Доклад IDSC NEWWR Empty BlackRock

Сообщение автор Night Пт Дек 30 2022, 21:43

Admin пишет:Не пускайте советских до СМИ и управления государством. Советские выродки должны править советскими дегенератами, т.е. это повелители разлагающихся трупов.
Они должны быть полностью вычищены из управления.
Вашими и нашими молитвами:

BlackRock создаст дорожную карту реконструкции для Украины. Зеленский лично провел переговоры с их боссом.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения