Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Вчера в 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Вчера в 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Вчера в 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Вчера в 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Вчера в 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Вчера в 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вчера в 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR

Участников: 3

Перейти вниз

Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR Empty Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Ср Окт 26 2022, 22:00

Глупая, бессовестная (в данном случае имеется ввиду, что она не обладает целым рядом человеческих качеств, благодаря наличию которых человечество вообще живо, т.е. такие как она – это враги всего живого, что-то вроде очага разложения мяса), некрасивая дочка дремучих необразованных вороватых советских приспособленцев.
 
Играет за Путина.
 
Все, кто ее поддерживает или оправдывает делятся на:
 
1.     Идиоты.
2.     Агенты Путина*
 
В большинстве случаев (99%) Идиоты и Агенты Путина – это одно и тоже. Хотя, в последнее время кажется, что они не идиоты, а опасные психически больные пациенты, которым КАК РАЗ ИДИОТЫ дали власть, совершенно непонятно по каким причинам проголосовав за них.
 
Поддержка таких как она, осуществляется именно идиотами, которые не имеют своего мнения и даже мышления. Это хорошо видно из аргументов ее электората.
 
Еще короче ее можно охарактеризовать как «бесполезное закомплексованное уе.ище с понтами». То, что такие люди так известны, цитируемы и популярны, говорит о том, что общество даже не стагнирует, а деградирует и новые поколения так и не стали лучше прошлых советских.
 
Интересно, что и Путину такая характеристика подходит. Не зря он ее крестный.
 
По «побегу»
 
Если вас надо остановить в РФ, то по вам просто выставляют «флаг». При покупке билета или переходе границы, вызывают сотрудника заинтересованного ведомства. Это применяется даже для опроса свидетелей, т.е. это слишком простая мера. Если же лицо представляет опасность или проходит по серьезному или резонансному делу, то его просто задерживают. Незаконность задержания легко нивелируется «неполадкой оборудования» и прочими ухищрениями, в крайнем случае.
 
Этого сделано не было. На фоне того, что людям под камеры в центре Москвы и средь белого дня ломают ноги из-за того, что какой то рядовой тупорылый садист из Росгвардии так решил, а Немцова запросто убили у Кремля, «упустить» КС, которая открыто и легально проходила пограничный контроль, да еще заранее оперативники знали, что билеты куплены в разные страны, что минимум говорит о том, что человек легко может поменять решение и пройти где угодно, да и возможности есть купить билеты хоть во все страны мира, создается впечатление, что выпустили специально.
 
Санкцию на преследование крестной дочери Путина мог дать только сам диктатор.
 
Руки диктатора, да и все остальное, в крови. Только безумец мог не выполнить приказ такого человека, так как оправданий для невыполнения просто не существует. Напоминаем, человек выходил легально, известно было заранее, мер для задержания и слежки с избытком.
 
Мы подозреваем, что ее специально таким образом «отстирали» (обелили, отмазали, прикрыли, создали легенду), чтобы она и не ассоциировалась с токсичным Путиным (иначе, могут и санкции объявить, вот тогда бы она весело поплясала бы в Чечне со скрепцами типа Симанян, Пригожина, Кадырова, Захаровой, этого дебила ГОЙДА (фамилия не запомнилась, полнейший мудак) и Соловьева, там бы детки образование получили (у Кадырова, академик же) и медицину от Пригожина).
 
Благодаря такой личине она, при поддержке таких же беспринципных выродков, косящих под нормальных, может запросто претендовать на гранты и пожертвования как оппозиция в изгнании, собирать личные данные реальных борцов за свободу и благополучие России (это уже вряд ли, РФ уже всё, благодаря всем этим собчакам, путиным, кадыровым и прочим симанянам), собирать информацию о людях в западных элитах для коррумпирования, шантажа или влияния через них в интересах путинской номенклатуры, а так же вести подрывную деятельность в рядах и так разрозненной оппозиции.
 
К тому же, отсутствие санкций и клеймо «пострадавшей и бежавшей от путинской диктатуры» позволяет вести бизнес на украденные ее тупорылыми родителями (откровенные маньяки, действия которых уничтожили миллионы людей, открытий и счастливых судеб, вот почему нормальные люди и не поступают так же, даже при возможностях, по сути – это уже видовое отличие, мы никакие не сограждане, не братья и не родственники, мы разные виды. Мы – Человечество, они – паразиты. Это легко проверяется. Мысленно уберите Билла Гейтса и все его творения. Да, ощутимый урон. А теперь сотрите эту свиноротую шваль, ее родителей, детей и даже знакомых. И что? Да ни хера не изменится, даже наоборот, может без ее папашки и мамашки лучше было бы. Тогда вопрос, откуда у этого дремучего му.ачья столько денег (ресурсов)? Прям как глисты, толку никакого, один вред, зато жрут много, да еще и чужое).
 
О минусах
 
Минусов нет. Ах, да, конечно, теперь то КС в полупьяную, не говорящую по-русски Тыву на выходные не слетает с семьей, придется жрать нормальную еду и довольствоваться чистотой улиц, красивыми видами и улыбчивыми лицами людей.


Рекомендации



1. Изымать деньги в пользу прогресса. Можно использовать как спонсора, главное чтобы никакого контроля и доступа к технологиям и специалистам не имела. Пусть спонсирует и из бассейна не вылезает залитая по уши водкой.
2. Сливать всякую дичь через нее. Скажите ей, что дебил Канашенков (правильно фамилия написана?) любовник жены Медведева и самого Медведева Very Happy . Дипфейк позволит создать видос, они не отличат. Пусть окуевают Very Happy

3. Пусть побольше говорит, она скот, поэтому грязи в ней по уши. Может не плохой компромат или характеристику выдать. Эту тварь надо переиграть на ее же поле.

4. Через нее можно вербануть таких же потомков ворья. Пусть будут на всякий случай. Потом за эти деньги и красивую жизнь, может шахидами станут мрази. Их не жалко, их родители столько других детей погубили...



Вообще это все можно отнести на 90-95% ко всем советским (теперь они известные российские оппозиционеры, но советское "ракомстояние" и уважение ссаных "авторитетов" и грабителей, а не профессионалов из них так и прет) эмигрантам и детям коррупционеров и криминала. Алка Пугачева (как мать исполнила! тупорылые совки месяц на нее аж молились, эти пи.оры, типа оппозиция, вот всех, кто ее поддержал в список идиотов сразу записывайте), Каспаров (туповатый малый), Яшин (психический возраст гораздо ниже физического), Пономарев (это точно не сон? этот пи.ор же сам деньги крал с Роснано вместе, был депутатом, вы серьезно, он теперь оппозиционер??? Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR 3259249848 ) и прочие. Откровенно говоря по каждому этому го.ну никогда и в мыслях не было что то изучать и создавать, да и Собчак тоже просто какая то очередная помойная потаскуха, но вдруг этого стало так много. И Алку все хвалят, и Пономарев оказался за свободу и против воров, и Собчак уже враг короны Very Happy  Ладно местные то долбое.ы, воспитаны так, что мыслить самому нельзя, ты простое чмо, а авторитетный дядя подскажет из телика как правильно жену е.ать, но главное, чтобы там, где есть надежда и будущее, чтобы там всех этих тварей вовремя и правильно идентифицировали и использовали.

 
*  Агент Путина – человек, который готов продать все что угодно ради денег. Конечная точка следования – изменение сознания, когда живое существо в человеческом обличии уже больше не является человеком, а становится каким-то сосудом, ретранслятором всего самого гнусного, мерзкого и унизительного для нормального, здорового психически человека.   
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор #$%& Пн Ноя 07 2022, 12:54

Страдалица от режима Собчак вернулась в Россию
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR Empty Собчак

Сообщение автор Night Сб Сен 30 2023, 14:54

Они же сообщили, что она в школе ссалась в ресторанах на людях. Типа протест такой у нее был и Золотов ее отмазывал. 

Их стыдное дерьмо, которое реально их и связывает, покрепче любых выдуманных скреп. Их стыдные тайны - вот их скрепы.

Ксения Собчак. Доклад IDSC NEWWR Photo_81
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения