Социальные сети
Последние темы
» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Сегодня в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Сегодня в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Сегодня в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Сегодня в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Сегодня в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Сегодня в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Сегодня в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Сегодня в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Сегодня в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Сегодня в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Сегодня в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Сегодня в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Вчера в 21:59

» Концепткары
автор WentFox Вчера в 14:26

» Заочники
автор WentFox Вчера в 14:24


Китай - Беларусь

Перейти вниз

Китай - Беларусь Empty Китай - Беларусь

Сообщение автор @drivenclover73 Ср Янв 31 2024, 22:22

Китай - Беларусь B-247610


В начале января мониторинговой группой «Беларускі Гаюн» была зафиксирована нетипичная активность китайской грузовой авиакомпании Air China Cargo в Национальном аэропорту «Минск». На протяжении 4-х дней один и тот же транспортный самолет Boeing 747-4FTF (рег. номер B-2476) совершил на данный момент четыре рейса по маршруту Урумчи (ZWWW) — Минск (UMMS) и обратно.

Мы также обратили внимание, что все рейсы прибывали в Минск фактически в одно и то же время — с 09:30 до 10:10 утра и пробыли в Минске также одинаковый по продолжительный промежуток, достаточный для проведения разгрузки — 3 часа.

В Национальном аэропорту «Минск» располагается транспортно-логистический центр, который обслуживает прибывающие и убывающие грузовых рейсы, и поэтому все грузовые самолеты обычно паркуются специальных стоянках логистического центра, но китайский B-2476 в этот раз парковался совсем на другой стоянке.

По данным «Беларускі Гаюн», все четыре раза Boeing 747 Air China Cargo после посадки занимал стоянку 1А.

Она зарезервирована для обслуживания правительственных самолетов РБ, в частности EW-001PA и EW-001PB Лукашенко, а также EW-301PJ, когда он используется Виктором Лукашенко.

По нашим данным, борт Air China Cargo доставил в Беларусь военную технику из Китая.

Напомним, что на вооружении ВС РБ с 2017 года приняты китайские бронеавтомобили CS/VN3 Dajiang («Дракон»). В 2018 году доставка в Минск одной из партий машин была зафиксирована в сюжете телекомпании ВоенТВ. На кадрах видно, что в Беларусь их привезли с помощью точно такого же грузового самолета Boeing 747-4FTF (рег. номер B-2475) компании Air China Cargo.

За один рейс Boeing 747 вполне может привезти как минимум четыре-пять таких бронеавтомобилей. Но что привезли в этот раз - неизвестно. Может те же комплектующие микросхемы через РБ на РФ. Были же белорусские креветки, будут и чипы Very Happy

Полная и оригинальная статья без вставок, вырезок, склеек и левых комментариев в источнике.

В общем цирк, кто что хочет, тот то и возит, и куда хочет. Тогда против кого санкции? Против законопослушных граждан? Тогда надо тем, кто потерял прибыль, ее как то возместить, а то смысл соблюдать такие законы? Соблюдаешь - в жопе, не соблюдаешь, и деньги на кармане и коррупционеры всего мира встречают как братушку Very Happy 

Вероятно санкции могут раскрыться полностью только через несколько лет, как любое сложное и мощное оружие. Это вот х.й достал и пошел всех колоть и карать, а с ракетами уже не так просто и быстро. Зато и удар разительно отличается по мощности. 

Хотя уже просто реально смешно. Какие то старые недоразвитые дебилы без профессии имеют столько власти, а сотни миллионов людей их терпят, хотя они сами из себя вообще ничего не представляют. Какие то дремучие необразованные старые больные лохи, случайно оказавшиеся среди еще более ограниченных людей, которые дали им власть. 

Вопрос, а где все умные? Если вы такие умные, то почему не объединяетесь? Для начала на словах. Где это? Или на каком основании все считают себя умными то? Тупорылая симанян живет припеваючи, а девченки из Белоруссии сидят и так, что о них давно уже нет сведений. И кто умный? Вы или объединяйтесь или сдохните как обычные тупорылые скоты. Умные не проигрывают в долгосрок. 

Если ваша нация делает компьютеры, но не делает оружие и не имеет армию, то захватившие вас люди с дубинами и без алфавита не глупее вас! Умение создавать компьютеры - это просто одна способность. Ум по ней не определяется. Ум многогранен. А если вы из всего алфавита знаете лишь букву "А" (умение создавать компьютеры), зато у вас нет армии/армия слаба (не знаете "Б"), ваши дети безвольные слабаки, которые не умеют подтягиваться и не готовы драться (не знаете "С"), вы уважаете других, но никто не уважает вас (не знаете "Д"), и так далее, то вы скорее и есть идиот! Умные нации имеют все и может не лучшего, но хорошего качества. 

А если у вас полиция ссыт вонючих необразованных мигрантов со следами векового инцеста на лице и нет мощной армии, то вы не умная нация. Вы в Китае спросите как там у них с демонстрациями за ислам?  Very Happy А в США как помойка какая то, всякий сброд припрется и начинает права качать за совершенно другую стану! Так писдуй туда сука и решай ТАМ вопросы, почему все в США свои сходняки смеют устраивать? Да потому что власть принадлежит тупорылым слабым членососам. И попробуйте в Китае за вонючий ХАМАС попротестовать. Или почему русские не едут в Катар демонстрации проводить против Путина? Почему британцы и французы не жгут машины в Тунисе и Марокко, только потому, что их правительство им не нравится? Потому что они стали глупыми. 100 лет назад за открытый поганый рот давно бы пылал и Тунис и Марокко. А эти пи.оры (элита) их еще сами и завозят!!! 

Умные нации. Извините, подвиньтесь. Чтобы быть умными и быть на высоте, необходимо ПОБЕЖДАТЬ других. А если вы везде срете, то с чего вы взяли, что умные? Это все временные явления ваши взлеты и падения, для истории это даже не период, Посмотрите как оценивают прошлое земли, миллионами лет. Так что нихера такого в вашем тысячелетии нет. Надо бороться за ВЕЧНОЕ будущее для своих потомков, а у вас все зависит от горстки потерявших совесть и страх гандонов, а мразота политики думают только о том, как им избраться на следующий срок, а не о будущем и народе. 


Ну и вишенка на торте - это народы, которые все это терпят! И именно за это они страдают! Вот она неприкрытая справедливость. И историки будущего так и скажут, что вы сами все и просрали. И в Китае будет тоже самое, вместо того, чтобы срать развитым странам, лучше бы вместе удавили Путина и Северную Корею. Завтра Си сдохнет или сдохнет в 105 лет и будете жить как выживший из ума дед сказал. Народы должны начать общаться напрямую без этого мутного говна политиков. Дети должны начать со школы ездить друг другу в гости, знакомиться и получать информацию о сверстниках. И пока они растут и мудреют их надо защищать. А у вас мразей этнические банды под крышей пи.орасов чиновников и слабоумных ментов детей чмырят. Потом они боятся слово сказать, когда кого то бьют на улице. Вы своих детей превращаете в рабов, вы пи.орасы которые ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ не имеют права получить контроль над планетой. Вы чуть только пузо набьете, сразу надо все спустить в унитаз! Что за долбо.бы??? Вы свой Мерседес и Боинг с Майкрософтом продадите скоро китайцам за похлебку риса или за гарантии, что они вас не тронут, которые НИЧЕГО НЕ БУДУТ СТОИТЬ!
@drivenclover73
@drivenclover73
Монах
Монах

Сообщения : 74
Unit token : 88
Reputation : 4
Дата регистрации : 2023-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения