Социальные сети
Последние темы
» Болтология, чес и прогоны
автор #$%& Вчера в 21:08

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Вчера в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Вчера в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Вчера в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Вчера в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Вчера в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Вчера в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Вчера в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Вчера в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Вчера в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Вчера в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Вчера в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Вчера в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 21:59

» Концепткары
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 14:26


Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето

Участников: 2

Перейти вниз

Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето Empty Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето

Сообщение автор Night Пт Авг 21 2020, 13:10

Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето A36


Самоизоляция закончилась, а на видеоигры тратят все больше. Что это за явление?

Пользователи по-прежнему тратят рекордные суммы на игры, хотя им больше не нужно оставаться дома из-за пандемии, а на дворе лето, что довольно благоприятно для активного отдыха.

Мы уже много раз писали, что, хотя пандемия коронавируса нанесла ущерб многим отраслям, у которых не было возможности привлечь клиентов своим предложением, есть также несколько таких, которые благодаря этому процветают. Одна из них, безусловно, видеоигры, которые были одним из немногих занятий, доступных нам во время обязательного заключения дома (вместе с просмотром фильмов и сериалов, поэтому неудивительно, что результаты Netflix также феноменальны), за исключением того, что никто не ожидал что этот бум продлится намного дольше. Конечно, вы могли догадаться, что некоторым людям понравится этот новый тип виртуальных развлечений и они будут использовать его чаще, но последние результаты показывают, что их даже больше, чем вы могли ожидать.

Данные, опубликованные отраслевой аналитической компанией NPD Group, служат убедительным доказательством, и, хотя они касаются непосредственно рынка США, следует предположить, что тенденции в Европе аналогичны. Они показывают, что во втором квартале этого года только в Соединенных Штатах люди потратили 11,6 миллиарда долларов на видеоигры, что на 30% больше, чем за тот же период прошлого года и на 7% больше, чем в первом квартале, который составил 10 9 миллиардов долларов тоже были рекордными. Кстати, мы можем взглянуть на разделение на сами игры и платформы, необходимые для игры, что также много другой интересной информации.

Оказывается, львиная доля этих денег тратится только на видеоигры, что составляет 10,2 млрд долларов США из этой суммы, что на 28% больше, чем в предыдущем году (что также подтверждается данными, недавно обнародованными Sony, которая объявила об увеличении вдвое продаж софта для консолей PlayStation). Что касается оборудования, мы говорим о сумме в 848 миллионов долларов США, что, хотя и выглядит скудно с точки зрения игр, все же означает увеличение на 57% по сравнению со вторым кварталом 2019 года. По данным NPD, продажи консолей, таких как Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4, резко выросли, хотя они присутствуют на рынке уже давно.

Кроме того, мы также получили подтверждение, что количество игровых аксессуаров увеличилось на 50% по сравнению с прошлым годом - может быть, нужны дополнительные джойстики, чтобы играть вместе дома? Тем не менее, эти данные говорят о том, что играли скорее люди, у которых уже было необходимое оборудование. Что касается игр, которые подогревали интерес, самыми популярными были Fantasy VII: Remake, The Last of Us Part II, Animal Crossing: New Horizons, Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: Warzone, Grand Theft Auto. V, Mario Kart 8: Deluxe и Minecraft. Будет ли следующий квартал рекордным? Трудно сказать, но последние данные, безусловно, являются хорошей новостью для Sony и Microsoft, которые готовятся к премьере консолей следующего поколения.

По мнению корпорации Государство и NEWWR эти данные полностью вписываются в одну из заказанных реальностей будущего, где люди без стремлений и высокого интеллекта будут не насильно погружены в виртуальный мир почти полностью. Специальные кровати уже есть, осталось подвести питание для людей (может уже есть). Тик Ток, социальные сети и игры и больше не будет желающих бастовать. Тем более неделями, ведь вас ждет поразительный и безопасный виртуальный мир. Разумеется на все это должны быть средства. Не стоит жалеть их выдавать, ведь они опять вернутся к вам. 

Так же запрещено это делать насильно, иначе развитых людей не появится вовсе. А той горстке будет не с кем спариваться или выбор будет скуден. Это не евгеника, это правда. Это не мы жестокие, а эволюция. Нельзя допускать до руководства планетой людей ссущих себе в штаны специально, чтобы выложить это на Тик Ток. Эту планету создавали развитые, а недоразвитые лишь паразитируют до  того момента, пока не прибудут роботы. Дальше их поголовье придется уменьшать и погружение в виртуальный мир отличная идея. В прошлом веке их бы просто отправили воевать друг с другом. Так что современный подход очень гуманный. 
Источник


Последний раз редактировалось: Night (Сб Сен 05 2020, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето Empty Re: Продажи видео игр бьют рекорды, несмотря на снятие карантина и лето

Сообщение автор WentFox Пн Авг 31 2020, 00:06

Пропажи мозгов тоже рекорды побивают, хех)
WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 292
Unit token : 326
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения