Социальные сети
Последние темы
» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Сегодня в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Сегодня в 14:26

» Заочники
автор WentFox Сегодня в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Сегодня в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Сегодня в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Сегодня в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Сегодня в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50


Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

+10
#$%&
DoranPn
WentFox
null
Yuri Aliev
The Pharmacist
force23
Argisht44
Night
Admin
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Вс Авг 23 2020, 01:55

Скорее всего по Луке всё.

Я понимаю, что все успокаивается, но это не то совершенно. Мне доводилось уже сообщать о том, что есть люди, а есть скот. Скот забывает, люди нет. Если они начали работу, то вам не спастись. С людьми надо дружить, но для этого надо иметь развитую систему нейронных связей в головном мозге.

Если вы хотите воевать с людьми, то вам с начала надо стать самому человеком. Когда и если вы им станете, то вы поймете, что лучше дружить Very Happy .

Подозреваю, что причина кроется в том, что Путин посмел ответить людям на их ход на Украину. После этого был включен каток. Помните:

1. Классные санкции, давай еще.
2. Пусть на батуте прыгают.

И прочее хамство и деревенские понты. Это все вопрос времени. Ноги уже под катком, можно орать и угрожать сколько угодно, но белорусская и российские системы будут устранены. Нет возможности хода. Что не делай, будет только хуже. Любые договора воспримут как слабость и откусят всю руку, а отсутствие такого, еще больше ожесточит общество. И к этому привели сами местные руководящие фигуры. Вечное колхозное хамство бюджетного говна, наших собак, которые посмели тявкать на хозяев, забыв кто кормит это говно без профессии. Идиотские траты на развлечения, странные праздники, гулянки недельные, разворовывание просто всего. Ненужные стройки с огромными, явно завышенными бюджетами по сравнению с более богатыми странами (ОАЭ, Китай), где все наоборот дороже из-за высоких заработных плат.

Странные образования, где российский закон вообще ничего не значит, какие то дикие территории не имеющие международного признания, нагрузка граждан фильмами про убийства и изнасилования, войны, проституцию и тюрьмы, алкоголизм и наркоманию. Такие же передачи и обсуждения. Люди откровенно перегружены негативом. Мне интересно, вообще хоть кто то этим занимается? Психическим здоровьем граждан? МИД не отстает, постоянно скандалы и оскорбления других, причем, что странно - САМЫХ РАЗВИТЫХ стран!

Лукашенко вроде держался, такого себе не позволял, кроме хамства в отношении своих граждан. Чтобы было понятно. Ваши пресс-секретари это НЕ НУЖНОЕ ГОВНО на нашей шее. Вы ОБСЛУГА ОБЯЗАНЫ сами отчитываться РЕГУЛЯРНО. Понаставили заборов дешевки недоразвитые. Чтоб они (ваши секретари) никогда не смели тявкать ничего, что гражданам не нравится. Делают же они все наоборот. Так что от граждан поддержки можно не ждать. А западный ветер пришел из-за Путина на Луку. Иначе просто не за что.

Вероятно бесконечно саморазвала и падения Путина ждать никто не хочет. Не исключено, что этому есть и другие основания. К примеру, жизненные силы и здоровье кого то из сторон. Надо успеть показать или увидеть.

В РБ у РФ огромные связи по бизнесу и очень крупные доли. Потеря РБ очень сильно ударит по РФ. А тут еще коронавирус, санкции, дотационные регионы, нищее население, которое уже начинает понимать, что им никто ничего сделать не может. Да и не хочет. Плюс моральная составляющая.

Что будет в РБ не понятно. Тихановская это недоразвитая колхозница, которая может быть только марионеткой. Вопрос, чьей? Вот и все. Население опять не выучило уроки, наверно грабанут их точно, пока железо горяче.

После этого тоже самое будет в РФ. Если не вмешается Запад, то развал через гражданскую войну. Вы сами не хотели править (думать), верили росказням каких то недоразвитых брехунов, так что вам и отвечать.

Если сейчас все остановить, из тех, кто виден, не самый нормальный, а ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный человек - это Мишустин. Если все остановить сейчас и его поставить президентом, то он и с Западом наладит и в РФ что то смог бы сделать. Но кому это надо? Я не вижу каких то предложений от групп политических, собраний людей. У них локалка, как будто это не их земля и кто то решит за них. Тем более не знаю планов на РФ у людей. Может они нового Макрона высунут откуда-нибудь.

Особо выделяется Чечня. Во-первых, там была именно гражданская война. Такое не забывается никогда. А тут прошло то всего ничего. Во-вторых, наместник там Кадыров, а Кадыров МАЛЬЧИК, а нужен ОТЕЦ. У него инстаграм, футбол, парады, какие то дикие митинги рекордные. А нужен человек, который займется развитием интеллекта. Роскошь и праздники это низкое, отсталое. В Чечне нужен интеллект, наука, образование. Как и кто будет договариваться с Чечней не понятно. Я не знаю как это сделать. Такое годами строится. Нужен человек, у которого детство в жопе с красивыми машинками больше не играет и он понимает, что надо развивать мозги. Умные ВСЕГДА выигрывают. Могут отступить, но потом за все отомстят любому врагу, потому что с умными враждуют только идиоты.

Такого человека надо окружить заботой, а всех его врагов тупо посадить. Потихоньку. Все начнется со скандалов, снижения морального духа и поддержки. И наоборот, с другой стороны деньги и достижения. Но кто это будет делать и будет ли? Без понятия. Другого не вижу пути. Иначе все кончится очень плохо.

Так что ситуация в РБ уже не под силу Лукашенко. У нас есть договор ОДКБ, но в Сирии мы воюем одни. Они думали, что мы лохи, типа они как круто отмазались. На деле их войска просто трухлявое дерьмище без тренировки. Нае.али сами себя. Полиция? Когда полиция что то глобальное решала? Вы очумели? КГБ РБ тоже самое. Одно дело арестовывать беззащитных, другое дело гореть в здании со своими детьми под обстрелом. Они не тупые, все понимают.

Так что это дело времени. Если продолжить давить, то что сделает Лукашенко? Он сегодня сказал заводы закрыть бастующие. Нормально? Дальше такие же будут о.уительные решения? Что еще закроет? Магазины? А их будут грабить! Ну и? Стрелять? Куча кровников. Да и вой такой поднимется. На спор, если США и Германия выступит с поддержкой Лукашенко все стихнет МОМЕНТАЛЬНО! Да, это мировое сообщество и страны которые уважают, как бы кто не понтавался. Дети, говорю же, комплексуют признать что слабы и начать учиться быть сильными, все назло сами себе....

Мне кажется, что Путин и Лукашенко воюют за несуществующие вещи. Они типа верующих. Нет этого ничего, мы живем в одном доме и вы реально заманали свои семьи чмырить своими заскоками. Считаю необходимым набрать людям. Но они потребуют наши активы. За это вас проклянут потомки. Я уже неделю себе голову ломаю. Не знаю что придумать. Как вас отмазать и гражданскую войну не допустить и начать эти страны развивать...

О, арест олигархов, связанных с ними высших государственных чиновников, которые всех продали и предали раз по 100 и конфискация в бюджет поможет с назначением выплат всем гражданам от недр ежегодным. И не копейки. Это отсрочит процесс, такое не перебить даже людям с Запада. За время передышки забыл про корешей подельников и жополизов и назначить везде профи. Основные направления удара:

1. Образование.
2. Наука.
3. Медицина.
4. Безопасность.

Забыть про понты и показуху. У нас в стране реально есть и разработки и какие то технологии, которые просто никому не нужны. Я никогда не понимал, зачем вы врете о достижениях и показываете лабуду, когда есть реальные крутые истории?

Ладно ВВП, ты мне и так должен. Теперь ты меня на руках носить обязан. Иди работай отец. Солнце всегда высоко и в ЧК никогда не спят.

Господин Лукашенко, вам тоже самое. Закон не просто так пишется. Денег мне от вас не надо, наука нашим потомкам и без денег много чего даст, если у будущих поколений будут перспективы и возможности, то мы квиты.

Выбирайте свою путь, не говорите потом, что выбора не было. Я знаете почему не уважаю советских? Вам бы меня учить, а получается мне вас приходится обучать. И вы НИКОГДА меня не слушаете. Гордость что ли какая то странноватая, себе во вред? Заставить не могу, не люблю такое, мне нравится, когда люди свободно изъявляют волю. Свобода это ответственность. Это раб ни в чем не виноват, все не по своей воле делал. А свобода это ваша воля, за которую вы будете отвечать. Но лучше быть ответственным и иметь права, чем быть безвольной скотиной, так вперед человек, прояви свою волю и ум.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Night Пт Авг 28 2020, 01:45

МИД Украины сообщил о приостановке всех контактов с Белоруссией Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 1615964935
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пт Авг 28 2020, 11:11

Night пишет:МИД Украины сообщил о приостановке всех контактов с Белоруссией Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 1615964935
Я тебе больше скажу:

"Бывший председатель Верховного совета Белоруссии Станислав Шушкевич призвал изменить статус русского языка в республике. По его словам, единственным государственным языком страны должен быть белорусский, соответственно, русский язык необходимо лишить такого статуса"


Все начинается с идеи. Потом разносят подконтрольные СМИ. А через какое то время люди просыпаются, это становится правдой, а они уже и так вроде как привыкли. Самое интересное, что это разносят в том числе и бюджетные российские СМИ. Они настолько тупорылые, что этого даже не понимают!

Это тоже отличительный признак недоразвитых. Вместо того, чтоб заниматься СВОИМИ проблемами, они ищут проблему у других сообществ, пытаясь тупорылому населению это все впарить для отвлечения внимания от своих проблем. И получается умноженный НЕГАТИВНЫЙ эффект:

1. Свои проблемы доходят до критической точки.
2. Идет реклама негатива. Так было с расстрелами в школах США. Эти недоразвитые к государственных СМИ радовались убийствам детей в США. В результате они так это распиарили, что в Керчи повторилось тоже самое! При том, что все развитые люди их конечно не полюбили за такое. Особенно комментарии граждан России о том как это "круто и правильно, пиндосы получают за свои грехи и своей строй". Так мыслят только недоразвитые люди, у которых отсутствует развитие целых отделов в мозге, точнее эти отделы не развиты (отсюда недоразвитые). Нет сочувствия, эмпатии, воображения, не работают тормозные лобные доли и они такое не стесняясь говорят. И это при том, что убийств в США в 2-4 раза меньше, чем в РФ. И при том, что тут на сайте даже есть отдельная ветка, где показано количество убитых детей из СМИ, которые я вижу... случайно. Т.е. в реале картина в разы хуже, если еще учесть, что я не все пишу, самому не приятно, но я делаю это для того, чтоб затыкать недоразвитых, которые говорят, что это 1 случай в России. Мне приходится эти страшные вещи собирать. Больше в стране мужчин нет, только бухать могут, купаться в фонтанах и обсуждать американские и европейские проблемы? А что для нас, для нашей страны? Закрытые глаза от великого, глубинного и начитанного. Менты наверно единственные нормальные, но кто их слушает? Но это у них называется "желтые СМИ". Это психологическая защитная реакция у морально и интеллектуально слабых людей на собственные проблемы, типа я ничего не вижу. Как дети руками глаза закрывают, когда страшно или стесняются. Вот только не желание видеть проблемы их не решает, а усугубляет.

И очередные супер новости". Путин на машине где то там прокатился! Осталась написать как Путин посетил сельский туалет и что он тал произвел. Записать это в копилку ВВП страны и отчитаться о его повышении. И от этих щедрот выдать прибавку к пенсии в один рубль.

Я недавно стал задумываться. Может Путин и не был никогда умным, а это я не могу поверить, что такой страной управляет обычный мужичек их колхоза, бездарь, СЛУЧАЙНО или ПО ОШИБКЕ попавший во власть. Понимаешь, это не государственный уровень, описывать как он ручку бросил, рыбачил, ходил с голым торсом, собирал грибы, стерхов сопровождал, по кладбищам, свадьбам, да поминкам гонял, на машинках катался. Это какие то мемуары пенсионера или отчет от маленького мальчика своей маме, как он лето провел в пионер лагере.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Авг 31 2020, 13:07

Лукашенко объявил, что в Белоруссии пройдет референдум по новой конституции

Опять деньги выкинут на ветер. А была бы Система, да хоть каждую неделю проводи, ноль копеек затрат, только энергия смартфона за несколько секунд. Е.аные советские динозавры, умрите уже всем скопом, а? Коронавирус вон, как раз для вас. Ху.и вам тут делать, ну реально, зачем вы нам нужны то? У вас референдумы вечные, дебаты дебилов, лозунги, обещания, ну век не тот уже. С какого вы вообще решаете что вносить в Конституцию? Вы устарели уже тогда, когда вам по 10 лет исполнилось. После этого вы перестаете развиваться.

Вы и делать ничего не умеете и не мешать не можете, что за чудаки? Дурная башка ногам покоя не дает? Ну без башки останетесь, вам надо это? Мне даже это не надо, хватит тупить то.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Авг 31 2020, 19:11

После увольнений сотрудников Белтелерадиокомпании на замену приезжали работать бригады российских журналистов — в основном с RT (вражеская организация мошенников и воров из бюджета РФ).

После встречи 15 августа работников государственной Белтелерадиокомпании (БТ) со спикером верхней палаты парламента Натальей Кочановой и четой (это что вообще за куйня? семейный подряд? деда с бабкой тоже приволокли недоразвитые колхозники?) Very Happy Эйсмонт (Натальей, пресс-секретарем президента, и Иваном, руководителем БТ) с входящих в компанию каналов стали уходить технические работники — операторы, видеоинженеры, световики, работники ПТС и другие, рассказали РБК бывшие и нынешние работники компании на условиях анонимности, потому что телеканал взял с них подписку о неразглашении.

К забастовке присоединились около 300 человек, из них уволились около 100.
Источник

Вы понимаете уровень этого дремучего советского му.ачья? Люди были в полном составе, никто не уволился, хотели поговорить, а эти им такое сказали, что те свалили хором! Very Happy Просто побежали! Вот уровень тех, с кем сотрудничает Кремль, потому что и сами ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ! 

Вы понимаете как это говно из БЮДЖЕТНОЙ ОБСЛУГИ разговаривает с ЛЮДЬМИ?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Авг 31 2020, 19:14

Латвия, Эстония и Литва объявили Лукашенко персоной нон грата

И еще 29 человек. Такого я не помню! Видимо Луку уже ничего не спасет. Я пытался его спасти и предлагал план. Ваши несуразные и несуществующие, выдуманные нами боги, тому свидетели. Ну и куй с вами. Еще бегать за говном каким то бюджетным. Не надо жить - не живите.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Вт Сен 01 2020, 12:09

Страны Прибалтики прекратят торговлю электроэнергией с Белоруссией

"Санкции не работают!", - выли из последних сил косматые люди в порванной выцветшей одежде и лаптях, падая в обморок от голода, стоя в луже из грязи и химикатов после очередной техногенной катастрофы у полуразрушенного завода.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 01:12

Новый лидер белорусской оппозиции Мария Колесникова Бывшая флейтистка и арт-директор культурного хаба «ОК16»
ze Хотя, чем бывшая флейтистка хуже Лукашенко? А чем лучше? Меня с моими вопросами могут только послать или побить svg При чем обе стороны.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 13:12

Admin пишет:Если сейчас все остановить, из тех, кто виден, не самый нормальный, а ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный человек - это Мишустин.
Премьер-министр России Михаил Мишустин посетит Белоруссию 3 сентября.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 20:30

Хакеры поглумились над сайтом управделами президента Белоруссии
Источник

Это реальное фото главы управления делами президента Виктора Шеймана, в источнике хакеры пририсовали, а тут оригинал, как понимаю, но все равно это просто деревня, совки реально дурачки все какие то:

1. Беларусь
Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? A33

2. Украина

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Aa25

3. Россия
Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 22

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Aa26

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Aau13

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? A34

Газманова не хватает, такой же павлин из колхоза.

Я вам говорил, что интернет это американская военная технология, теперь ничего не скроешь, тем более публичная личность. И если умных это дисциплинирует и учит, то идиотов это жестко палит, а они настолько тупы, что даже не понимают это и не мониторят.

Мне только интересно, когда они его раздавали, они все это планировали, или сами удивились? Посмотрите, везде, во всех протестах, поддержанных США - интернет. Я все понимаю, но не могут же они на столько быть умными. Такое просто невозможно просчитать. В России интернет более 25 лет. А выпустили его еще раньше, в 1969 году в небезызвестной DARPA. Но даже 25 лет это УЖЕ сверх долгосрок, на который нельзя предсказывать, не реально.

Конечно, кто такое расскажет, начнется паника, рептилойды, жиды и американцы всех поработили. Это же база знаний, как это можно считать порабощением? Ну да, если порнуху смотреть и на ссущих в штаны... Но вроде никто не неволит, вы сами выбираете. И интернет как раз и дает возможность выбирать.

В общем традиционно слава США! Да, именно так, а вы что полезного для меня сделали? На самолете, купленном на украденные у меня и моих расстрелянных ОБОИХ дедов, шавок и потаскух свиноротых своих возите? Это для меня? Парады я просил? Моджет театры? Может я просил 2 недели на НГ не работать? Или на майские 10 дней? Я просил Олимпиаду и стадионы с храмами? Шоу Малахова, Русиа Тудей, дом2, шоу Малахова? Я сказал, мне нужна медицина, образование, наука, безопасность и доход, не унижающий человеческое достоинство. Где это все? У вас есть, а что для нас, для таких как я, кто не ворует, а работает эффективно (я, в отличие от этих клоунов реально награжден гражданами РФ, одна награда, но заслуженная)? Ничего? Почему европейцы строят ТИЕР? У американцев Нейролинк? А у нас где все это? Зачем мне нужна такая тупорылая обслуга??? Вы клоуны! Тупые, злые и не смешные Very Happy  клоуны!

Посмотрите на себя и загляните в наш научно-технический отдел. Сравните ваши РОЖИ и бутафорский прикид с достижениями ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Почему мы все делаем не как человечество, а как его враги или отсталая ветвь? Вам реально не интересно жить дольше и лучше? Так это все от нервов! Вы сами сретесь со всеми и все разворовываете, кто ученым запретил общаться с коллегами??? Вы ИДИОТЫ! Британские и немецкие ученые общались даже во Вторую мировую войну!!! Путин, но ты же историк, что ты творишь? Это в логику НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГОЛОВЫ СОВРЕМЕННОГО РАЗВИТОГО человека не вписывается!

Так нельзя жить, не потому что американцы злые, сама природа не любит отсталых и воров. Все ТОЛЬКО себе. Вы разницу вообще понимаете как вы пьете и жрете за гос счет и с остальными согражданами, вашими родными людьми? 25 тысяч рублей, это ниже 500 долларов зарплата, так вы еще и воруете! Вы больные! Вы можете побеждать только временно и благодаря стечению обстоятельств. А ваши действия только все ухудшают. Вам нельзя руководить, это даже для вас плохо!

Дальше будет еще хуже. Вы настолько людей в скотство загнали. Они же слабые, их воспитывать надо, что ж вы как свери дикие, без малейшей жалости и сострадания? Вам медальки ваши сраные дороже человека, а то есть СЕБЯ! Да без вопросов пацаны. Заказ принят, Мироздание его выполнит. ze

Будущие руководители, все что вы готовите для других, все вам примерить придется. Поэтому ТОЛЬКО возвышение и уважение к человеку, развитие и достойная жизнь. Безопасность, образование, идеи и смыслы, вечная жажда познаний и открытий, дорогу будущим поколениям, качество вашей работы определяет, хуже они или лучше вас. Не бойтесь признавать ошибки, тогда вы не скатитесь в яму с отходами, а исправите их,это не откат, а передышка перед новыми свершениями. Это и есть бесконечность. Бесконечное развитие.

Ну, вперед, чего ждем то? shapken pirat1 Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Argisht44 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 21:34

Смотрю, да это просто какие то дети недооразвитые....

Жириновскому идет вообще то, круто выглядит. Да и он реально бодался по молодости один против всех в этом совете дебилов. Есть видеозаписи. Это я смелый в интернете, а он реально против козлов пер. Надо его реабилитировать. Ща все будет:

"На фотографиях выше, все клоуны, кроме Жириновского. Он там для сравнения, как пример внешнего вида нормального человека. Без дешевой улыбы и рук по швам. Вот свободный человек на которого стоит ровняться остальным."

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Argisht44 Ср Сен 02 2020, 21:38

Знаешь Админ, мне кажется, началась война...
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 445
Unit token : 491
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 22:02

Argisht44 пишет:Знаешь Админ, мне кажется, началась война...
Она давно идет. С украинских событий. Синхронно е.ашат:

Власти США глубоко обеспокоены в связи с тем, что в организме блогера Алексея Навального якобы найдены следы вещества типа "Новичок". Как говорится в поступившем в среду в ТАСС заявлении руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Джона Эллиота, Вашингтон намерен работать с союзниками над привлечением к ответственности причастных к отравлению Навального.

Санкции не работают, Обама чмо, прыгайте на батуте, можем повторить, мультики про ракеты на Нью-Йорк.

Вся техника импортная, дети там, деньги там, жизнь там, решили вые.нутся. Набор воров и шлюх против богов, грубо говоря. Это и есть нормальная война, когда наши люди не страдают, а врага мы просто уничтожаем. Это по людски. Не денег жалко, а людей! Это и есть идея корпорации Государство. Американцы как будто это просто делают и все. Я просто поражаюсь. Все, что мне надо делают чужие американцы, и все наоборот делают родные россияне! Это как извращение какое то!

Я не знаю как этим идиотам донести... Американцы это люди, которые побили Британскую империю, выдержали собственную гражданскую войну, все делали сами и в армии убивали офицеров (это официально подтверждено, есть статистика, а что тут скрывать? зачем? проблему решать надо, а не скрывать. ситуация была во Вьетнаме), если они им не нравились, заставляли на смерть идти (подозреваю). И вы представляете, что этим свободолюбивым и жизнелюбивым людям какие то люди без профессии посмели угрожать! А кредиты нашей стране кто дал? А лендлиз? А компьютеры, программы, образование? Сингапур, Япония, Саудовская Аравия. Нормально живут. Только неговори недоразвитым, они ОАЭ считают дикими зверями, типа там женщины никто. Я не стал спорить, но на сайте NEWWR есть сообщение, где мы их посдравляем с полетом на Марс. Заместитель руководителя женщина. Сара, не помню фамилию. Это они дикари? А у нас что там с Марсом? Very Happy Сколько женщин руководят в Роскосмосе? Ты понимаешь? Они себя не уважают, поэтому все люди для них дерьмо, они всех считают дерьмом, хотя даже там не были!

Надо думать что дальше. Наверно предупреждение от корпорации выпустить. Как я про ковид19 предупреждал. Тут еще хуже, тут точно лучше патроны закупить. Особенно в регионах. Там вообще жопа будет. Деньги в валюте, что то в рублях, продукты на год. Отменить все пьянки гулянки, траты на шмотки и телефоны. В СССР тоже не думали, что их соседи резать придут. Насколько тупой народ, сколько раз уже Россию просрали? Неужели это не игра... Я сам иногда поверить не могу, это слишком тупо...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Argisht44 Ср Сен 02 2020, 22:08

Admin пишет:
Надо думать что дальше. Наверно предупреждение от корпорации выпустить. Как я про ковид19 предупреждал. Тут еще хуже, тут точно лучше патроны закупить. Особенно в регионах. Там вообще жопа будет. Деньги в валюте, что то в рублях, продукты на год. Отменить все пьянки гулянки, траты на шмотки и телефоны. В СССР тоже не думали, что их соседи резать придут. Насколько тупой народ, сколько раз уже Россию просрали? Неужели это не игра... Я сам иногда поверить не могу, это слишком тупо...
а я как раз в регионе... хорошо, понял, спасибо тебе.
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 445
Unit token : 491
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор force23 Ср Сен 02 2020, 22:40

Вы мне наконец то выдадите Парабеллум?)
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 408
Unit token : 463
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Ср Сен 02 2020, 22:56

force23 пишет:Вы мне наконец то выдадите Парабеллум?)
Конечно. На днях. Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Чт Сен 10 2020, 23:03

Литва признала Тихановскую избранным президентом Белоруссии
Цифровой век. Недоразвитая колхозница домохозяйка объявлена Президентов миллионов людей Very Happy

Вангую, развитые страны заберут у вас все. Раз вы идиоты, вам нельзя доверять управление и имущество. Это плата за обучение. Или сами учитесь, или платите.

Мне вроде и смешно и я понимаю, что при моей жизни перспектив на этом пространстве не появится. Это сейчас все сначала разъе.ут. Потом через жопу все заново отстроят. Погрязнут в долгах. Половину акций отдадут за кардон, гей парад в каждый дом, пару лет показухи и понтов, потм разворуют оставшееся.

Надо понять. Население настолько тупорылое, что не понимает, власть только идиоты отдают Very Happy В этом и разница между людьми и скотами. Скот отдает власть на голосовании политикам, а люди требуют власть, чтобы без политиков все решать. Какая Тихановская в жопу управляющий? Она же ДУРА!!! А этим по х.ю. Протестное голосование называется. Было плохо, сделаем еще хуже. О каких то правах, отчетности, плане никто даже не заикается!Very Happy

И конечно Лука виноват, что скот столько лет растил, а не хозяев, а его поданные виноваты, что слушались дядю. И проблема то в том, что никто из них этого так и не понял.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор The Pharmacist Вс Сен 13 2020, 18:07

В Минске у поселка «Дрозды», где живут чиновники, раздались предупредительные выстрелы в адрес участников несанкционированного марша оппозиции - https://www.gazeta.ru/social/news/2020/09/13/n_14934710.shtml
получается, эти пи@доры еще и живут вместе под охраной, феодализм какой то. кем надо быть, чтобы защищать тех, кто тебя считает вещью?
The Pharmacist
The Pharmacist
Адепт
Адепт

Сообщения : 165
Unit token : 189
Reputation : 20
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Сен 14 2020, 12:04

The Pharmacist пишет:В Минске у поселка «Дрозды», где живут чиновники, раздались предупредительные выстрелы в адрес участников несанкционированного марша оппозиции - https://www.gazeta.ru/social/news/2020/09/13/n_14934710.shtml
получается, эти пи@доры еще и живут вместе под охраной, феодализм какой то. кем надо быть, чтобы защищать тех, кто тебя считает вещью?
Они же выродки, им нельзя жить вреди людей.

Самое интересное, что вчера все зависимые российские издания вдруг охватило нашествие любителей по жестче и сильной руки. Т.е. они настолько тупорылые, что не понимают:

а) они сами на эти новости гонят трафик, что их толкает в топ;
б) те, кто хавает их бред не являются действующими лицами, а пассивные наблюдатели, которые вообще ни на что не влияют.

Т.е. они за свой счет тупо нагоняют трафик на новости, которые для них негатив Very Happy . Это идиоты настоящие. Поэтому они обречены. Все что они делают - все им во вред. Ходов не осталось.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Сен 14 2020, 20:24

"Я надеюсь, что [президент РФ Владимир] Путин понимает, что именно Лукашенко, а не наш народ, должен будет отдавать этот кредит", — написала Тихановская в своем Telegram-канале.

А вот эта позиция вызывает уважение и полностью соответствует позиции корпорации Государство.

С какой стати какая то ссаная недоразвитая престарелая обслуга, жалкие призедентишки, смеют за нас, хозяев, решать финансовые вопросы на такие огромные суммы? Интересно, берет/дает какой то му.ак, которому я не давал власть и не подписывал договор по которому обязан признавать его власть и легитимность, а отдавать будут те, кто к этому вообще отношения не имеют?

Пусть из своего кармана дают и выплачивают. Взяли моду, ни хрена не развиты технологии, зато у свинорылого говна мерседесы, яхты и дворцы. Это недоразвитое му.ачье просто не соображает в каком живет веке. Настолько тупорылое, отсталое поколение. В 15, десятом и даже первом веке люди были умнее! Библию написали, а что создали Лукошенко и Путин 2000 лет спустя? Ферму? Very Happy Все импортное, даже слово "ферма".

Насколько тупые люди! Целые страны неспособны свою электронику сделать, а в Китае заводики частные клепают на любой вкус. Т.е. управление частного и даже подпольного завода в Китае умнее всего этого сборища говнорылого. Куча советников, представителей, депутатов, сенаторов, собраний, совещаний и нету ни х.я! Тогда зачем мы кормим этих паразитов?

Проблема в том, что население вместо их берет таких же, но новых, не меняя систему с тем, чтоб иметь право голоса и значит долю в общей добыче! Это поразительные вечные идиоты! ВЕЧНЫЕ! Сама природа их ненавидит и они вымирают! В век интернета преступление быть настолько глупым.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пн Сен 14 2020, 21:53

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко договорились о том, чтобы резерв силовиков, созданный Россией на границе с Белоруссией, был снят и направлен в места постоянной дислокации.

Можно было бы похвалить, если забыть, что бесполезные траты на создание и передислокацию этого резерва были взяты из наших денег по решению Путина. Это раз. Два, это была потенциально опасная ситуация. Путин повторяет или создает маски путей, благодаря которым нас до сих пор как оккупантов вспоминают в Польше, Чехии и Прибалтике. Более того, встречал очень популярные песни на итальянском языке, которые события в Польше описывали в негативном для нас ключе. Теперь это в Украине, в Грузии, Армении, Белоруссии.

Знаете что интересно? Вот эти все союзные народы к нам относятся хуже (большой процент тех, кто Россию не любит), чем те же не союзные Азербайджанцы. Вы поняли что происходит? Нас могут любить или относиться нейтрально только на расстоянии. Все, кто с нами живет и взаимодействует нас не уважают и тихо ненавидят. И так и жил СССР, поэтому так быстро лопнул. Тоже самое с Чечней. Все только вид делают, что мы одна стран, а значит один народ.

В Сирии ни один "союзник" нас не поддержал. Все только на словах и коррупмированных западных политиков. Самое интересное, совки недоразвитые думают, что у них есть компромат на немцев, а вы думаете у американцев нет? Вастам продали уже раз 500 и вы прекрасно знаете, что вас терпят в своих интересах и вся ваша агентура давно пасется и передает или дичь или то, что не секретно, типа инсайд для лохов. Поэтому в комментах МИД пыхтит, а как бабки из РФ вывозили и славили США, как дети богатых там жили, так все и будет дальше. Фейсбук, айфон, Майкрософт, аирбас, мерседес у каждой швали из обслуги бюджетной. Но понтов то да)))) Резерв туда, резерв сюда. Х.ли толку дядя Володя? Ты хоть считал, сколько это стоит? Ты батон хлеба не знаешь сколько стоит, зато гений и стратег. Как же ты планы строишь, если ты цен не знаешь? Ты в сказке живешь? Ну а злые дяди и тети в реальном мире, и они знают, что соблазн хорошей жизни, хотя бы для детей, гораздо выше, чем твои колхозные понты.

Ты скорострел, игрок на час. А они те, кто игру вообще создает. А ты, вместо того, чтобы учиться у них, ты играешь с ними на их поле, против них. И страдают от этого только твои сограждане. На тебя везде смотрят как на маньяка. Улыбки все лживые.

Соседские пацаны еще тупее. Но по сути, ты находишься в таком же положении, как Запад с тобой. Они тебе пытаются сказать здравые вещи, ты отмачиваешь что то. Тоже самое Лукашенко и прочие колхозники уже с тобой. Ты им дело говоришь, они кивают гривой и тебя кидают. Это чтобы ты понимал, как на тебя смотрит Запад. Но так и Лукашенко все улыбаются.

А по другому при вас не будет. Это называется стоп мозги. Вы не можете, не понимаете и не хотите по другому. По другому это не коррупция, а конкуренция, там вы все не просто не лидеры, вы вообще ниже линии 50%. И такое уже было. Выборы Собчака, Путин в реале. Провал полнейший.

Что говорят путинские подлизы: Главный постулат дзюдо: силе не нужно противостоять, ее следует направить в нужное русло. Атаки противника не должны пугать, наоборот, это – удачный момент, который поможет одержать победу. Спортсменам, занимающимся в секции дзюдо, на каждой тренировке объясняют, что во время атаки борец может потерять равновесие, и в этот момент легче уронить его на землю. Более того, тренеры советуют заставить противника атаковать, если тот не проявляет активных действий.

Что отвечают на это нормальные люди:
То то новости пестрят, как очередному дзюдоисту очередной боксёр ....ало начистил ))))
Наш вон дзюдоист уже из страны не вылезает, а всё под раздачу попадает...


Просто сравните 2 мнения. Одно вообще какое то обобщенное сообщение от балды, другой просто по факту без фантазий. Вот тоже самое у Путина и у меня. Понты Путина против моих фактов.

Путин: 2000 долларов зарплата всем, миллионы рабочих мест в высокотехнологичном секторе, пенсионный возраст не повысят и так далее.

Админ NEWWR: В России цены растут, растет недовольство людей, везде воровство, мошенничество, тотальная коррупция, законы не работают, зарплаты не растут и будет еще хуже, гораздо хуже, пока Путин у руля и меня не слушается.

Вот давайте посмотрим через год, кто прав. Если у вас рулит тот, кого ЛЕГКО может переиграть никому не известный парень из интернета, то вашему интеллекту грош цена, а ваши перспективы не просто нулевые, вы неизбежно сгинете. И с каждым днем я убеждаюсь, что рано или поздно это неизбежно. Нет в вас СИЛЫ. Вы прошлое планеты и как старый дряхлый организм умрете. Самое интересное, что это всем пойдет на пользу.

Да? Подумайте над этим, сколько конфликтов моментально утихнет. Останется Северная Корея, а Эрдоган пасть свою сам прикроет. Это пока есть Россия он герой, потому что людям приходится разрываться. А так его раздавят как клопа и никто и слова не тявкнет.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Yuri Aliev Чт Сен 17 2020, 22:26

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна закроет границу с Литвой и Польшей, а также усилит границу с Украиной.


вот так то уважаемые.
Yuri Aliev
Yuri Aliev
Монах
Монах

Сообщения : 56
Unit token : 61
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-03-02
Откуда : Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Admin Пт Сен 18 2020, 23:28

Американская компания Sandvine, чью продукцию использовали для фильтрации интернет-трафика в Беларуси, отказалась в дальнейшем поставлять свои технологии в страну. Об этом сообщает Bloomberg Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 905842045.

Но спасибо за информацию ребятам из самого качественного, по мнению NEWWR Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 2364588563 Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 905842045 Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 3235655800, криптовалютного новостного издания ForkLog Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 1615964935. Один из их авторов даже упомянут в наших глобальных работах за то, что задал высокую планку публикаций, которую и мы стараемся поддерживать, чтобы читатели легко могли сами проверить все источники и свериться с оригиналом.

Ну, все прям собрались Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 1615964935 Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 2364588563 Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 905842045 Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? 3235655800 Very Happy  Вот так и надо, учитесь недоразвитые. У нас слишком много общих и взаимовыгодных дел, чтобы позорится, ругаясь как чумные шавки. Вы знаете прекрасно, что я говорю о Марии Захаровой, которую мы за это давно уже уволили и каждая копейка, полученная ей из бюджета, незаконна и будет ее постепенно уничтожать.

Как говорят евреи: "Спасибо Господи, что взял деньгами".

Как говорит NEWWR: "Каждая копейка, взятая из бюджета без нашего (граждан, хозяев) согласия - проклята и будет вас и ваших близким убивать, пока вы ее не вернете нам, владельцам".

Ну и давайте поглядим, кто кто умеет воевать и кто прав. А казалось бы, все начиналось с технологической компании из США Sandvine и касалось Беларуси.  smile86
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор null Сб Сен 19 2020, 21:53

В Интернете его уже прозвали Лукашеску, хи.... хи....хи......... laz0
null
null
Адепт
Адепт

Сообщения : 183
Unit token : 197
Reputation : 12
Дата регистрации : 2020-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Белоруссия и Лукашенко. Что дальше? Empty Re: Белоруссия и Лукашенко. Что дальше?

Сообщение автор Night Пт Мар 05 2021, 05:16

Дальше ягодичная часть Very Happy

Лукашенко присвоил сыну звание генерала и уволил с поста своего помощника


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/03/2021/603d01c59a79477d2135f1ca
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения