Социальные сети
Последние темы
» Достижения Роzzии
автор Night Вчера в 23:27

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вчера в 19:36

» Homo sovieticus
автор Night Вчера в 18:45

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Вчера в 18:37

» Свидетели "СВО"
автор Night Вчера в 18:35

» Идея и правила
автор Night Вчера в 18:21

» Глубинный народ
автор Night Вчера в 18:18

» Плеяда идиотов!
автор Night Вчера в 18:07

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор Night Сб Май 18 2024, 18:23

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор Night Сб Май 18 2024, 18:21

» Братья на век!
автор Night Сб Май 18 2024, 18:16

» На кого работает Путин?
автор Andrii1973 Пт Май 17 2024, 17:55

» Геноцид россиян
автор #$%& Чт Май 16 2024, 19:47

» Илан Шор, Победа, Молдова, Россия
автор Night Чт Май 16 2024, 14:04

» Концепткары
автор #$%& Ср Май 15 2024, 13:48


Болтология, чес и прогоны

+22
tigrif911
perelyginanatoli
null
НЛО
WentFox
The Pharmacist
TragicDeath
Гыча
mikeadams714
Yuri Aliev
Robert_Watson
КуражБомбей
The Journalist
Барбарискин
Urushihara
Maxon4ik
Argisht44
DoranPn
#$%&
force23
Night
Admin
Участников: 26

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Окт 07 2019, 11:01

Первое сообщение в теме :

Болтология не от слова болт, а от слова болтать. Тут можно лить без удержу потоки сознания обо всем.
Но помните:

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Fightw10


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 07 2019, 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Барбарискин и TragicDeath поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Окт 05 2020, 17:52

Admin пишет:
WentFox пишет:И где все?
Привет! Я в командировке. Всем пока жал отбой. Налаживаю контакты. Все нормально.  
Пока нет времени, но работа идет. Думаю над новой заповедью. Она готова, но надо облечь в приемлемые рамки. Надо подумать, но не получается. Сплошное идиотское веселье от безделья и общения по глупым вопросам. Но это хотя бы смешно.  Very Happy

Думаю, все ясно. Науку надо продвигать и развивать, а не выбрасывать деньги на всякое дерьмо развлекательное для выродков. Да, это выродки. Они не нужны. Надо создать базу всех сборок человека и можно погружать их в виртуальную реальность, если нет других идей. Главное дети. Их надо обучать и давать нормальную жизнь. Это даст резкий скачек всему человечеству. А база генов нужна, чтобы был бесконечный выбор. Пока мы сами не можем качественно программировать. Но это пока.

На ютуб времени вообще нет. С одной стороны жаль, с другой ничего не теряется. Нормальные (как я) и так все понимают, а недоразвитым надо обещать какую то чушь и давать возможность и дальше тупеть. Это просто пдц. Можно ли сказать, что я всю жизнь живу в аду? Very Happy Но ютуб и этот сайт как маяк стоят. Подозрение, что все будет в будущем, а не сейчас, было всегда, о чем и говорил. Надо немного и о себе подумать. Мне нужны ресурсы. Добываю. Но и выполняю ряд задач корпорации Государство. Теперь я понимаю еще больше. В стране просто пдц. Это типа пирамиды, которой владеют дебилы из колхоза. Я уже говорил, что считаю их недоразвитыми, да и хари там атас, как у свиней, в России правят животные. Кто населяет страну в большинстве, если эту мразь возвели на трон? Вопрос риторический. Это причина. Нас спасет только образование и жесткая дисциплина. Это работает отлично. Ладно. Мои все равно победят. Как и всегда, сама природа на нашей стороне.

Привет американским ботам и ботнетам Very Happy . Задача зажечь маяк была выполнена.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Окт 10 2020, 11:46

Работаем. Все нормально. Не интересно особо, те же люди, та же глупость и недостаток понимания, не уважение ко времени. Кто тут друг, а кто враг - не ясно. Все нормальные люди. Надо работать. Время.

Всегда разбирайся сам. Пока есть интернет, доступ есть к информации. Изучай сам и объясняй. Настолько все просто, что даже удивительно. Учиться всем лень, как и мне, как и всегда. Заповеди NEWWR подтверждаются полностью. Всем бы помолчать, проявить волю и почитать.

К сожалению, не подтверждается моя идея о том, что Фургал конь. Оказывается, действительно работал. Надо проверять информацию. Но недоработал. Надо помнить и говорить спасибо, а не забывать, откуда все идет. Это уважение и признание. Работай, кто не дает, людей нет, доверить некому, все сразу все забывают. Надо заповедь и про это толкнуть. А то родил себя сам. А как же мы? Как же вы? Типа ничто? Так живи один в лесу или где хочешь. Мы семья, да, тяжелая из-за разности сборки мозга. Но надо же уже это понять и хотя бы попытаться подумать о других. Немного, кто что сможет без надрывов. Это и есть корпорация государство. Не нравиться? Сделай сам и встать на место другого человека и будет проще. Как это внедрить в умы - не знаю. Никто не может сам со всеми жить и общаться. Нам надо договариваться и помнить хорошее тоже. Начни с себя.

Всех обнял.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Окт 11 2020, 13:40

Что ж, сегодня снова устанавливали флаг Российской Федерации (в моем понимании, это значит, что любые задачи по плечу, что в очередной раз для себя подтвердил) и начали восстанавливать конституционный строй РФ на отдельно взятой территории. Один, люди добрые. Но до х.я коррупции. По закону никто не имеет права находиться на точке. Думаю флаг РФ установить. Нех, пусть знают на кого работают.

Чую долго не продлиться, будет взрыв. Он должен быть. Но я не хочу запороть тематику людей, которых люблю. Но так продолжаться больше не может. Думаю, как мне кое кого и вы.бать и людей не подставить. Пока план рисую. Вот проблема. Люди. Я то разберусь и на место со старта поставлю. Я уеду, а люди потеряют. Мал я, надо учиться. Пока маневр ухода исполняю. Надо продумать все.

Как вы? Не слежу, нет времени, я знаю, что работаете. Нам надо принять концепцию наука-медицина-образование-безопасность. Я то знаю, но вы же не верите. Убеждаюсь, что прав - каждый день. Стадионы есть, больницы не лечат простые повреждения. Не знаю чем помочь. Только работать дальше. И все взвалить на себя. Как же это тупо! Где мои люди?.... на связь.... видимо надо пройти этот путь самому и понять больше сторон. Это образование. А я за что? Ну так и х.ярь сам Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Окт 11 2020, 15:59

Кстати, ребят (навеяно японскими мотивами
和楽器バンド / 「華振舞」大新年会2016日本武道館 -暁ノ宴-
), если мы все заменим, кроме мозга, значит мозгу будет легче обрабатывать, как операционной системе, наш организм. Может уже дольше можно прожить?

Но что скажет мозг? Не будет ли он обрабатывать все кибер органы и встречать их как иноземных демонов (слава Японии)?

Подумайте над этим.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Окт 24 2020, 19:40

Нет пока времени.... Пусть пока мусора накинут... потом почищу. Программа на год, там посмотрим... NEWWR это действительно серьезно, как и корпорация Государство. Нет полемики... Это поразительно, и я начинаю привыкать. Это как ловушка. Нет времени думать. Но я собираю информацию. Она очень плохая, совсем плохая... Не могу все один сделать. Это типа интеллектуальной тюрьмы. Все что ли профессии изучить? Тогда мне зачем люди? Ладно, есть подвижки. Маленькие, но хоть что то. По крупицам...

Все подтверждается... Дети нормальные.... Что им прошивают? Нет, почему они прошитые? Почему я не прошитый? Надо поговорить с Шефом.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Окт 31 2020, 15:20

Всем привет!

работаем, все нормально.

Есть подозрения в отношении господина, связанного с компанией, которая связана напрямую с семьей ВВПника. В коррупции. А, нет, там мошенничество. Либо связан директор с ним и работали вместе. Компания неизвестная, частная. Доложу кому следует. Посмотрим что скажут. Там можно уже делать приблизительные выводы кто и кого нае.ывает. Нае.ывают семью Путина. Вот только платим мы, хозяева, своим бюджетом. Надо перепроверить... подозрения. Источник не вызывает доверия как профи. Много понтов. Может завидовать подозреваемому. Ищем второй вариант для основной работы, там и проконсультируюсь дополнительно.

Не знаю, что там с семьей, но Путина трогать нельзя. Все должно идти своим чередом. Дальше надо смотреть на действия семьи. Рекомендую семье не тявкать и уйти в тину, живите своей семьей, развивайте детей, изучайте традиции NEWWR и будет все хорошо. Вы должны понять, что вы НИКТО. Это дело случая. И с этого начать с вашими, к сожалению, только финансовыми ресурсами, мозгов у вас не много, но есть шанс, за деньги, обучить детей и добраться до будущего. Звоните в США и учитесь у них, пока они хоть живы из нормальных.

Как всегда в пехоте. Поля и огороды все наше. Очень много слов. Мне сложно понять смысл этих бесконечных звуков изо рта людей.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Окт 31 2020, 21:01

Да, забыл сказать, что мы считаем путина самым конченным дерьмом и он заслуживает повреждения по геному. Это сделано, он вроде обоссаной тряпки. Мы ждем финала. Все уже не важно. Контракт заключен. Это неизбежно.

Нет смысла его слушать последние 7 лет. Он уже тогда все получил.

Нельзя людей лишать дохода и жизни. Пока что понял.

Но мы помним его заслуги. И знаем, что мы хуже Very Happy

Поэтому его и его семью никто не трогает. Мы еще хуже)

Но лишения - это плохо. Мы не любим это. Мы работаем и зарабатываем честно, но правила были нарушены. Да и в целом ВВП му.ак, что уж там.

Никто убивать его не будет. Но я голосовал за большее время. Мне войны не нравятся. Мне больно, когда ноги и руки отрывает. А вам? Мне нужны машины. А это высокий интеллект и возможности. нет, главное возможности и защита их. Интеллект более простое дело.

А так то похер. Он мой кровник, над ним давлеет черная метка, так как у меня черная карма, как кромешная тьма. Не ешь отравленные ягоды и грибы уе.ище Very Happy

Решение принято. Оно взвешенное. Сечин и прочее дерьмо уже сгинут окончательно по плану. Эта мразь совсем уже за собой не следит. Нам не интересны такие ... хари что ли. Они же не люди, вы знает об этом? Это скот. Ну ФСБ там типа с ним. Это не так, им всем пи.дец.

Понимаете, есть договор, контракт, почитайте его.

Да, годы, а как вы хотели? Мы исповедуем систему каток. Нет времени. Есть преступления против людей.

А давайте посмотрим? Время тут фиксируется.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Ноя 03 2020, 18:06

Я подтверждаю смерть Российской Федерации.

Но есть проблема. Я могу просто все взять под контроль. Да, под свою ответственность. Что это? Что происходит? Может умом воспользоваться наконец то?)))

Вот она - ДИЛЕММА! Я во всем убедился. Бери и правь. Да я сам слабак!

Видимо это и вершина и финал. Распутье. Или ты или никто и некого винить. Я просто схему не вижу. Я не могу взяться за то, что не понимаю. Но ведь можно найти людей? Можно. Так иди и воюй Very Happy 

Иначе как созерцание тупости. Сограждане (по планете Земля)! Я нахожусь в интеллектуальном аду. Это настолько не сложно, что просто удивительно! Но или сам или ни как по другому.


Я не против, но почему я всегда один? Где моя страна, мои люди? Это же просто. Всем наплевать! Надо говорить. О чем??? Мы работу делаем или о чем?

Я просто не хочу никого увольнять. мне так всех жалко.... Не смогу я по другому. мне проще создать новое и удобоваримое для всех, а не разорять) Я нет люблю нищих. Я хочу жить. Значит я не делаю нищих, а думаю дальше.

Но и не я всех брал на работу. Так люди и работают. Надо просто найти подход. И подход правильный и меры, и использование....
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Ноя 03 2020, 20:22

На ЛЮБОМ суде будет доказано, или бери все сам под контроль или нет смысла жить  то по сути)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Ноя 06 2020, 12:03

"Прекрасный господин" сказал, что он против Байдена и его товарищ тоже. поэтому я голосую перед сообществом за Трампа, так как господам виднее и я уважаю свободный выбор будущего самим будущим. Это их право. Можно хотя бы прислушаться и узнать причину. Господа считают Байдена сумасшедшим. Very Happy

Если еще не поздно. Выборы в США завершились или нет? Никак не пойму. Very Happy Все новости РФ про это и уже столько дней. Там месяц голосуют что ли? Very Happy Или просто му.акам из колхозу свои проблемы не интересны?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Ноя 08 2020, 14:02

Admin пишет:"Прекрасный господин" сказал, что он против Байдена и его товарищ тоже. поэтому я голосую перед сообществом за Трампа, так как господам виднее и я уважаю свободный выбор будущего самим будущим. Это их право. Можно хотя бы прислушаться и узнать причину. Господа считают Байдена сумасшедшим. Very Happy

Если еще не поздно. Выборы в США завершились или нет? Никак не пойму. Very Happy Все новости РФ про это и уже столько дней. Там месяц голосуют что ли? Very Happy Или просто му.акам из колхозу свои проблемы не интересны?
Опять что ли как в Британии и России? Прошлое выбрало будущее? Потом кто будет виноват? Почему не уважают стариков и их не слушают? А вы нас уважаете и слушаете?

Ладно, США отдельная семья, но я привел мнение будущего США. Насколько я знаю, у вас президент под контролем. Сохраняйте эту позицию. я заранее это разъяснил будущему США.

Президент должен помнить на кого работает и кто создал все возможности в США и институты США. Люди, а это граждане США, если мы сейчас говорим о США.

Вам виднее. Мы уважаем ваш выбор и желаем продления вашей жизни и сообщества. Но это может быть достигнуто ТОЛЬКО при тренировке интеллекта сообщества. Помните это.

Так и не ясно, что у вас, потом поздравим, после разъяснения вашей позиции. А то я не пойму, а лезть не хочу глубоко.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Ноя 08 2020, 19:42

Еще раз, ребят. Это же США, никто не смеет это трогать. Запугали кого? Самых же умных. А вы типа не знали?

Это что сейчас происходит? Выбор самых тех, кем надо управлять? Сможете?

Вы устарели.

Звоните, кому от 30 лет. Это просто идиотизм. Взяли полу обмарочнего коня поставили.

Что у вас происходит? Где роботы и наши дивиденды?

И я всегда вам говорю правду. Ваше неверие - это типа моего проклятья.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Ноя 14 2020, 18:37

Все подтверждено. Я слабак. Просто позвони УРОД! Вы понимаете, что я один не смогу ВСЕ сделать физически?

Так не делай все сам, научись нанимать людей. Долго? Так и соси дальше. Разве я не прав
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Ноя 22 2020, 12:03

- К. Вот мы хотим открыть ..........
- NEWWR. А финансирование откуда?
- K. Какая разница?
- Разница в выгоде, идеи и здравомыслии. Все это убыточно, дотационно за наш бюджет. Это 18 век.
- К. Откуда у тебя такие данные?
- Это все экономика и политика. Вы понимаете это?
- Да откуда ты цифры взял? При чем тут бюджет?
- Я знаю. Мне докладывают. Мы граждане, бюджет наш.
- Да не ваш бюджет.


Разговор по моей инициативе был окончен. Зачем мне это было сообщено, если на мои вопросы не отвечают? Нашли свободные уши? Я СЛУШАЮ ВАС ВСЕХ. Но для чего все это? Повыпендриваться? Кто платит? Где сбыт? И кто вложил? Опять госбанки за три копейки, сбыт за 5 копеек и гос контракты, и вы гении бизнеса? Вы мошенники, грязные воры, предатели.

мы вас НЕНАВИДИМ, ПРЕЗИРАЕМ, ВЫ ГОВНО! НЕНАВИДИМ ВАС! ВЫ ПРОКЛЯТЫ ПРЕДАТЕЛИ! ВЫ НИКТО НА ПЛАНЕТЕ! И только в бедной России вы хоть кто то. За наш счет.

Нам пора это изменить. Или вы работаете на нас или за свой счет. Вы не создавали земельные ресурсы. Они общие. Мы можем вас нанять для добычи. Но это НЕ ВАШЕ. ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО ГЕНОМУ!!! Я вас не просто воров вонючих ненавижу. я вас даже не вижу! Вы как пыль. Мотыльки, временщики, летайте, в вас все уже заложено.

ЛЮДИ! Изучайте энергии! Мы не знаем даже какие они! Изучите! Мы как дети, только автоматом пользуемся. Надо понять структуру автомата, его модернизировать (первый этап) и создать что то новое, это и есть задача человека, и это и есть бесконечность
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Ноя 22 2020, 12:15

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Can3v510
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Чт Ноя 26 2020, 17:17

ЗА ВАШУ
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Чт Ноя 26 2020, 17:20

Сегодня был создан военный спецназ планеты Земля. 26.11.2020
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Чт Ноя 26 2020, 17:29

Мы чтим, мы знаем.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Дек 06 2020, 14:54

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 20171210

Ой, а кто они такие? Какого рода племени? Наверно из России? Узнайте их знаки, посмотрите в зеркало и все поймете Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Вт Дек 08 2020, 13:50

Как ваши делы? wwah
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1646
Unit token : 2875
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Дек 22 2020, 17:17

Night пишет:Как ваши делы? wwah
хорошо) Сам то как?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Дек 22 2020, 18:46

По Навальному... Давайте проанализируем данные "оппозиционеров":

1. Путин отморозок и зверь, всем правит чуть ли не лично, творит все что хочет.

2. Навального пытаются убить 3 года.

3. Навального решили убить из-за выборов президента РФ в 2021-2022 году.

Видите, что тут не так Вадим Сергеевич?
Помните, кого убили? Немцова. Помните, как? А тут 3 года хотели убить и «оппозиционер» Валерий Соловей говорит, что «на самом деле его хотели убить в связи с возможными выборами президента РФ 2021-2022 года». А до этого его хотели убить за просто так что ли? ТРИ ГОДА!

Более того, хотели отравить и его жену, и тоже не смогли?

Далее. Почему сотрудники ФСБ все распознали голос Навального при обзвоне (Навальный сам об этом сказал), но не сообщили всем своим о том, что он и его люди их обзванивают возможных адресатов, что может иметь крайне негативные последствия? Почему один сотрудник поверил, что ему звонит представитель Совета безопасности, и даже запомнил сразу его имя и отчество, как будто постоянно с ним общается, но не узнал его по голосу, а так же забывал другие данные. Но почему-то сразу запомнил имя отчество? Нет? Все нормально? Так все легко запоминают? Хорошо, тогда ответьте, какое имя и отчест во вписано выше? Забыли? Прекрасно, а человек с явно дырявой памятью все сразу запомнил. Или… не узнал голос человека, после 40 МИНУТ РАЗГОВОРА, который у него записан в телефоне. Не узнал характер построения фраз и отсутствие применения узкоспециальных терминов и оборотов? Как часто заместитель руководителя Совета безопасности звонит рядовым исполнителям, что для них это рядовое событие, и они готовы откровенно общаться о слишком компрометирующих и откровенно уголовных делах, особо тяжких преступлениях, в которых они участвовали?

Паспорт не все, можно и лицо изменить, да и все тело. Это к тому, что его «слили». Кого? Это вообще может быть маска. Если и нет, то учитесь. Это лет 100-200, а то и 300 доступно.

Решается это просто. Вы сообщаете, что перезвоните сами и связываетесь с руководством. Сотрудники ФСБ знают, что номер телефона можно заложить не просто цифровой, а например, «Хай бро, це Путин звонит» (именно так будет определяться номер звонившего, если вы это запрограммируете на специальном телефоне).

Господин Соловей и сам Навальный были частыми гостями БЮДЖЕТНОГО «Эха Москвы». Господин Соловей и Навальный ни разу серьезно не пострадали. Это никак не вяжется с тем, что Путин зверь и царь, а они нагло его оскорбляют ПОСТОЯННО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ. Либо Путин не зверь и не вся власть у него, либо они работают на него.

Напоминаю, что самый лучший агент врага это тот, на кого нельзя подумать, что он работает на врага.

Теперь рисуем схематоз. Путина хотят явно «подвинуть» и списать все на него. Не исключено, что это сам Путин делает. Выгода? Раз, это то, что в составе группы дают больше (наказание гораздо строже/серьезней/выше). Два, если приходят открытые путинцы, то Путину хорошо, но если общество и мировое сообщество захочет, чтобы путинцы не пришли к власти, то мы создаем путинцев, которые с «списках» значатся как НЕ путинцы. При любом раскладе тебе ничего не будет, кроме мата в твой адрес и то временно. Потом скажут. Что «доказательств преступлений нет, смотрите сами, мы же его ненавидим, но и то не нашли, вот хитрый гад». И это максимальная ответственность при ЛЮБОМ раскладе. Вот это действительно операция, которая может быть во всех подробностях в учебниках для развед групп, преступников и прочих заинтересованных сообществ.

Мы говорили об этом при оценке отравления Навального, которое мы не освещали именно потому, что были уверены, что он выживет. Тут ЯВНО что-то не так. Есть слова и эмоции, а есть факты. Все те, кто работал с Путиным на планете и так с ним работают. Негатива вообще никакого нет! Зато Навального прокатили по странам НАТО и он там мог, возможно, втереться в доверие. Навального в США никто не знает. Подсветили парня, куда круче? И сидел (правда в комфорте, пока избивали его паству верующих в слова (вера – отсутствие знаний)), и убивают (три года правда и не только его, а его жену тоже), и на «оппозиционных» канал «клеймит режим» («оппозиционные» это бюджетное Эхо Москвы), и расследования проводят (которые ставят всех фигурантов в полную зависимость от Путина и его воли вообще то). Не это высший уровень разведчика и проведенной операции?

Либо Путин не просто не всесильный, а его вообще НИКТО не слушает! Иначе сложно представить, как три года можно не исполнять ПРОСТОЙ приказ ТРИ ГОДА и…. НИКТО не уволен!

И вот тут завершаем круг. А почему тогда все «оппозиционеры» говорят, что именно Путин во ВСЕМ виноват, и он ЛИЧНО участвует во всем? Как это вообще возможно?

ВЫВОД:
Либо Путин не так уж виноват, либо эти господа не оппозиционеры. В ЛЮБОМ случае они ВРУТ. Вот почему корпорация Государство против выборов, а за НАЗНАЧЕНИЕ управляющих, после всестороннего исследования их ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ качеств и свободного доступа к занимаемым должностям ВСЕХ граждан. Это и есть хозяйская ответственная позиция. Выбор из тех, кого назначили другие и есть самое настоящее БЕСПРАВИЕ, и современное РАБСТВО! И 5 версия должна решить это и человечество станет настоящими хозяевами своей участи и будущего. Сложно? Да. А мозг и эволюция нам зачем тогда, если не для принятия САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений? Пусть мы ошибемся, но мы получим опыт и сделаем лучше. Иначе это деградация и рабство. Но мы же люди! Или кто вы? Выбирайте САМИ! НИКТО вас не неволит. Рабами вы становитесь САМИ, по своей ВОЛЕ. Хватит лгать самим себе. Никто вами не правит и никогда не правил, вы САМИ во все поверили и ленились думать самостоятельно. Так кто во всем виноват?

Это то, о чем и говорит религия NEWWR. Вы за все отвечаете. Потому что ИМЕТЕ ПРАВО и его ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ, но вам просто удобней ответственность скинуть на кого-то.

Специально для будущих поколений и суда будущего от основателя корпорации Государство и религии NEWWR. Если я вам сказал не правду, проверяйте. В чем я солгал? Ну то-то же. Читать лучше научитесь.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Дек 25 2020, 18:34

Во время продумывания хода дальнейшей операции, связям и общению с окружением, я дошел до проблемы и не соответствия. Я проклял Путина, но тут же я говорю, что я еще хуже. Но если ты все знаешь и понимаешь, то почему ты его проклял то? Смысл? Потушить того, кто где то лучше что ли? Т.е. мера ответственности то какая? И с какой стати? То что ВВПха оказался не там и не в то время что ли? Это дело случая, он не просил этого, но воюет как может в окружении предателей и некомпетентных трусов и слабоумных.

У меня не хватает материала. И вообще то, много сделано для комфорта и повышения законности, и это в условиях развала СССР. Тут что то не так. Чем слабее Путин, тем мне меньше хочется его карать. Уже год я воюю ЗА Путина. Ну, знаете, эти сдержки и противовесы? Very Happy А тут храм для исповеди. Я что то делаю не так. Надо подумать... Это слишком тупо. Типа мальчишества, высокомерия. Мне нужно ПОНЯТЬ. Но самому. Слишком критично отношусь к любому давлению. Комплексы.

Он постоянно там и там, реально перегрузки и он хе.ачит как святой. И что? Всем посрать. ПРОСТЕЙШИЕ приказы не исполняются. Да тут можно и тронуться и озвереть. Нет, Захарову и Лаврова на куй с пляжа, с альфой ФСБ пора решать, заигрались мальчики, не выдерживают нагрузки понтами. Пора менять название, если они альфа, то мы, хозяева, кто? Ультра супер гипер альфа? Все мы и за наш счет. Можно их назвать "Активной группой" и свою эмблему "А" пусть оставляют, но значение другое. Вы никогда не были никакими альфами, смотрите по потерям и реально сделанной работе. МВД, оперативники и сотрудники патруля, гораздо больше рискуют, делают и погибают БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ семей. Они больше альфа, чем вы. Поэтому хватит жонглировать понятиями и на себя надевать костюмы, КОТОРЫЕ СДЕЛАНЫ ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ. Это все общество общество альфа. Вы его дети и не можете иметь значений выше. Когда вам плохо, вы тоже звоните врачам, учителям и хлеборобам. Кто вы без них? Так кто группа А, которой мы ПОСТОЯННО звоним, когда нам плохо? Детишка с аппендицитом? Альфу ФСБ вызываете и Винторезом "лечите"? Или ударами по мешку?

Что нам делать с Путиным? Он уже все сделал. Что по нам? Кто мы то сами? Все все знают, но никто не виновен и делать ничего не хочет. Хочешь хорошо? Делай сам. Покажи пример. Вы бы видели тот "пример" Very Happy

Ну не хочу я подыхать на работе, где слишком все просто и я вижу тупое неисполнение приказов. Что то надо от меня? Нет. Потому что я уже заранее все сделал. Надо это улучшать. Слишком много времени в пустую. Хорошо, что я еще относительно независим и могу шарахнуть в упор. Но и это тоже ложь! Я не все сделал. Кто виноват? Да я. Нужна какая то идея, объединение, а не так, что мы работаем, чтоб не отвечать, молчать и не высовываться, а то уволят. Так устройтесь на другую работу. Не возьмут? Почему? Вот и все. Надо что менять. Это вечно и НАВСЕГДА. Ну не может ЧЕЛОВЕК быть всем доволен. Вот это и действительно НЕВОЗМОЖНО. Мы должны понимать, что это правильно и на благо. Надо начинать с себя. Не начали? кого винить? Все такие же люди. Чем мы лучше? Может не хуже, но лучше то чем? Вот она - справедливость.

Мы не снимаем с гражданина Путина Владимира Владимировича ответственности и наш приговор по нему - не меняем. Почему? Мальчишество (см. выше в этом посте, комплексы, как признать свою не правоту, мы же крутые парни). Но по сути, весь это мир - это борьба с самим собой. Именно МНЕ надо быть лучше и все улучшить. Когда все это поймут, может тогда и понесемся в высь и будет достигнут относительный баланс. Интересно, а чем размышляют другие люди на досуге?



Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Янв 06 2021, 20:59

тест
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 16 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вс Янв 31 2021, 15:40

Норвежский фонд национального благосостояния продал весь акционный портфель компаний, занимающихся разведкой и добычей нефти. Власти страны намерены перейти к инвестициям в технологии.
Портфель стоимостью около 6 миллиардов долларов был полностью закрыт в конце прошлого года, Об этом Bloomberg рассказал заместитель главы суверенного фонда Тронд Гранде. Это означает, что норвежские власти прекратили инвестиции в нефтяной сектор, который определял экономику Норвегии больше полувека.
Фонд выявил убыток примерно в 10 миллиардов долларов от нефтегазовых холдингов в 2020 году. Фонд по-прежнему владеет интегрированными нефтяными компаниями, но теперь ставит на технологии.

2020 год стал одним из лучших для Фонда за всю его историю. Общий портфель принес 123 миллиарда долларов прибыли, в частности, за счет вложений в акции технологических компаний.


Слава Норвегии!

дальше будем утверждать, что надо вкладываться в театры, стадионы и храмы? Может что то невозможно? Сколько еще надо примеров, чтобы понять, что ВСЕ возможно, нельзя бояться перемен, надо просто готовиться. Наши желания исполнимы, нет национальностей, нет границ, везде наши. Все возможно, какая ваша воля? Все будет исполнено. Так начните уже желать чего то высокого и сложного! Хватит спать!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

DoranPn поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения