Социальные сети
Последние темы
» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор force23 Вчера в 20:17

» Эмиграция в США
автор Argisht44 Вчера в 16:10

» Тимур Иванов - наш герой!
автор Argisht44 Вчера в 16:03

» Портрет доносчика
автор DoranPn Вчера в 13:19

» Братья на век!
автор DoranPn Вчера в 12:21

» Главные новости
автор DoranPn Вчера в 10:36

» Заработок в интернете
автор Galn Вт Май 07 2024, 14:30

» На кого работает Путин?
автор Night Сб Май 04 2024, 22:27

» Свидетели "СВО"
автор DoranPn Сб Май 04 2024, 21:01

» Что ж ты старый натворил...
автор DoranPn Сб Май 04 2024, 20:59

» Глубинный народ
автор DoranPn Сб Май 04 2024, 20:57

» Добрые христиане
автор DoranPn Сб Май 04 2024, 19:43

» Заочники
автор DoranPn Сб Май 04 2024, 17:58

» Рубрика "Дзержинский в гробу перевернется"
автор Andrii1973 Сб Май 04 2024, 17:09

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор Andrii1973 Пт Май 03 2024, 19:22


Болтология, чес и прогоны

+22
tigrif911
perelyginanatoli
null
НЛО
WentFox
The Pharmacist
TragicDeath
Гыча
mikeadams714
Yuri Aliev
Robert_Watson
КуражБомбей
The Journalist
Барбарискин
Urushihara
Maxon4ik
Argisht44
DoranPn
#$%&
force23
Night
Admin
Участников: 26

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Окт 07 2019, 11:01

Первое сообщение в теме :

Болтология не от слова болт, а от слова болтать. Тут можно лить без удержу потоки сознания обо всем.
Но помните:

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Fightw10


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 07 2019, 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Барбарискин и TragicDeath поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Пт Янв 03 2020, 18:06

Admin пишет:Поставил на тест систему. Прога крутит мой трафик людям на сайты, они мне возвращают свой. Поставил ваши авторские ветки, не помню чью. Потом разберемся, скажите какой эффект.

работайте братья! У нас праздников нет. Отдохнем или на том свете или в раю, который сами и создадим.
Работаем Админ. Праздники пока нужны, пусть будут, знаешь, как рубеж такой, передышка. А то как белка в колесе.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1614
Unit token : 2839
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Янв 04 2020, 23:02

Night пишет:
Admin пишет:Поставил на тест систему. Прога крутит мой трафик людям на сайты, они мне возвращают свой. Поставил ваши авторские ветки, не помню чью. Потом разберемся, скажите какой эффект.

работайте братья! У нас праздников нет. Отдохнем или на том свете или в раю, который сами и создадим.
Работаем Админ. Праздники пока нужны, пусть будут, знаешь, как рубеж такой, передышка. А то как белка в колесе.
Да согласен, иногда просто как посмотришь на все это, думаешь, куда этим людям еще и пить? И что праздновать? Как будто я не расслабляюсь. А уж раньше то что творили, как жгли, аки супостаты! pule
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Янв 06 2020, 21:42

Подъем с глубины! horse dai5

Уже 4 место. Не первое, которое мы долго занимали, но я еще и не принимал особых мер, нет времени. Все таки интересно каким образом мы занимаем первое место, потом вообще улетаем неизвестно куда, а потом 4. Я понимаю, с первого на 10 уйти, но я страниц 7 пролистал. Это за 70 место МИНИМУМ. Может на 1000 были и это в среде, где почти нет конкурентов. Лошье одно с дебильными средневековыми идеями про богов. Эти гении их просто тасуют и по другому называют smile100 Такие полеты не просто так. Не может сайт за день на 100 улететь, а потом снова обратно. У нас тут не такие уж тектонические сдвиги.

Нам требуются агенты в Яндексе и Гугле или специалисты по поисковым машинам. kos1
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Вт Янв 07 2020, 23:08

Admin пишет:Подъем с глубины! horse dai5

Уже 4 место. Не первое, которое мы долго занимали, но я еще и не принимал особых мер, нет времени. Все таки интересно каким образом мы занимаем первое место, потом вообще улетаем неизвестно куда, а потом 4. Я понимаю, с первого на 10 уйти, но я страниц 7 пролистал. Это за 70 место МИНИМУМ. Может на 1000 были и это в среде, где почти нет конкурентов. Лошье одно с дебильными средневековыми идеями про богов. Эти гении их просто тасуют и по другому называют smile100 Такие полеты не просто так. Не может сайт за день на 100 улететь, а потом снова обратно. У нас тут не такие уж тектонические сдвиги.

Нам требуются агенты в Яндексе и Гугле или специалисты по поисковым машинам. kos1
Красавчик Админ!
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1614
Unit token : 2839
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Янв 14 2020, 20:39

Так, пусть будет)
Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Fullsc10
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Янв 18 2020, 21:16

Ветеранам войны выплатят по 75 тыс. рублей к 75-летию Победы
Своевременно х.ли Very Happy Прошло всего лишь 75 лет и осталось всего три ветерана. Интересно, где их мозги были тогда, когда ветераны были живы и им требовалась помощь?

Сплошные цирковые номера, кощунство, ни предков ни уважают, ни будущее. Решили хайпауть на костях в очередной раз. Только конченные люди это схавают. Эти выродки на Олимпиаде ссаной сколько денег похоронили. Мертвый режим.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор force23 Пт Янв 24 2020, 00:40

Admin пишет:Ветеранам войны выплатят по 75 тыс. рублей к 75-летию Победы
Своевременно х.ли Very Happy Прошло всего лишь 75 лет и осталось всего три ветерана. Интересно, где их мозги были тогда, когда ветераны были живы и им требовалась помощь?

Сплошные цирковые номера, кощунство, ни предков ни уважают, ни будущее. Решили хайпауть на костях в очередной раз. Только конченные люди это схавают. Эти выродки на Олимпиаде ссаной сколько денег похоронили. Мертвый режим.
Хай Админ, ребзя! Все воюешь?) Да что с козлов взять, им скоро все по ходу. Звезды гороскопа даже против них.
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 414
Unit token : 469
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Янв 24 2020, 15:50

force23 пишет:
Admin пишет:Ветеранам войны выплатят по 75 тыс. рублей к 75-летию Победы
Своевременно х.ли Very Happy Прошло всего лишь 75 лет и осталось всего три ветерана. Интересно, где их мозги были тогда, когда ветераны были живы и им требовалась помощь?

Сплошные цирковые номера, кощунство, ни предков ни уважают, ни будущее. Решили хайпауть на костях в очередной раз. Только конченные люди это схавают. Эти выродки на Олимпиаде ссаной сколько денег похоронили. Мертвый режим.
Хай Админ, ребзя! Все воюешь?) Да что с козлов взять, им скоро все по ходу. Звезды гороскопа даже против них.
Добрый день! Вчера ночью прям возвращение блудных сыновей было. Мы все воюем в современной войне, просто кто то осознанно и за свои интересы, а кто то не осознанно и/или за чужие. Надеюсь у вас все хорошо. five0
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Янв 27 2020, 09:49

Наконец то мы снова на первом ЗАСЛУЖЕННОМ месте. Человек действительно бог! Ахахахаха
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Пн Янв 27 2020, 13:12

Admin пишет:Наконец то мы снова на первом ЗАСЛУЖЕННОМ месте. Человек действительно бог! Ахахахаха
Человек бог, только не каждый и не во всем))
Админ, у тебя есть моя почта?
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1614
Unit token : 2839
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Янв 27 2020, 13:54

Night пишет:
Admin пишет:Наконец то мы снова на первом ЗАСЛУЖЕННОМ месте. Человек действительно бог! Ахахахаха
Человек бог, только не каждый и не во всем))
Админ, у тебя есть моя почта?
Есть та, на которую проходили регистрацию на сайте Новая Мировая Религия. Это она? Если да, то есть. Если нет, то пришлите в личку, тогда будет)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Янв 27 2020, 14:53

Сайт Новая Мировая Религия заказан конкурентами для мониторинга. Только что был на французском сервисе. Это не бесплатноVery Happy . Чтобы было понятно, мы даже не заходим на сайты "конкурентов", так как не считаем их нам равными. Судя по аннотациям в поиске какой то бред про богов, только яйца в профиль. Какой в этом смысл? "Выдумать" тоже самое, только бога и религию по другому назвать. Это работа? Это халтура. Можно с большой вероятностью утверждать, что при входе на эти сайты нас ждет просьба о пожертвованиях на... Да хер знает на что :lol:

Это признание. Раз мы уже снова добились первого и заслуженного места в поиске по одному запросу, необходимо сделать тоже самое еще по четырем. Вот это будет номер, при том, что один запрос вообще около 100 000 обращений в месяц имеет!

Если смогу и этого добиться, то потом вообще по всем топовым запросам сделаю нас на первом месте. Very Happy Это наверно, если заказывать у кого то, стоить будет несколько сотен тысяч. И я даже предлагал эти услуги. Но никому не интересно. Ведь у меня нет отзывов. Зато у мошенников накручены сотни отзывов и ценник дичайший, вот не бараны? Какая разница сколько отзывов? Ищите по цене, по душе так сказать, как человек общается, готов ли отвечать? Вот пример возможности заработка для будущего сообщества. В интернете полно денег. Никто не хочет работать! Это поразительно...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Пн Янв 27 2020, 15:19

Admin пишет:Наконец то мы снова на первом ЗАСЛУЖЕННОМ месте. Человек действительно бог! Ахахахаха
Хорош! Просто адский Админ! :twisted:

Маски уже купили от заразы из Китая? :pirat:
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 817
Unit token : 916
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Argisht44 Пн Янв 27 2020, 16:01

Всем привет! Хочу просто поздороваться с обществом) Меня зовут Ринат, я из Перми.

Не знаю, задержусь у вас или нет, случайно натолкнулся, иногда новости читаю, эти все идиологии не по мне. По крайней мере пока. Просто хотел поздороваться и пожелать удачи, вы вроде не плохие люди)
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 447
Unit token : 495
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Янв 27 2020, 20:10

Argisht44 пишет:Всем привет! Хочу просто поздороваться с обществом) Меня зовут Ринат, я из Перми.

Не знаю, задержусь у вас или нет, случайно натолкнулся, иногда новости читаю, эти все идиологии не по мне. По крайней мере пока. Просто хотел поздороваться и пожелать удачи, вы вроде не плохие люди)
Спасибо Ринат за добрые слова! Добро пожаловать, заходите, если будет время и желание, добро пожаловать.

Идеологии никакой тут нет. Есть идея под развитие, она обсуждаема и не является догмой или истиной в последней инстанции. Более того, в разделе Другие идеи сайта Новая Мировая Религия будущего (как мы надеемся) можно открывать ветки со своими идеями, которые в том числе и противоречат основным на этом сайте. Основная идея заключается в том, что человек и есть бог. Он за все отвечает и во всем виноват. Соответственно рая не будет, но можно сделать тут. Кто считает иначе, его право. Мы можем это не разделять, но мы должны уважать чужое мнение и давать право его высказывать. Это конкуренция и ее защита, что соответствует 20 заповеди Основный заповедей Поддерживай конкуренцию Новой Мировой Религии.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Профессор Бухлов Вт Янв 28 2020, 01:02

Да уж, пробежался так по веткам, везде прогресс, у нас сплошная серость и отсталость. Даже жить не охото))) Вот поэтому сюда никто и не заходит, лучше бы голых баб выставил))) В ветку про грехи даже заходить не хочу, представляю что там. Конечно надо об этом говорить, это просто пи3дец.... Но в СМИ, может на ютубе канал что ли сделал бы для начала, потренировался. Если завтра война даже и не знаю....
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 820
Unit token : 1024
Reputation : 82
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 26
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Вт Янв 28 2020, 12:51

Профессор Бухлов пишет:Да уж, пробежался так по веткам, везде прогресс, у нас сплошная серость и отсталость. Даже жить не охото))) Вот поэтому сюда никто и не заходит, лучше бы голых баб выставил))) В ветку про грехи даже заходить не хочу, представляю что там. Конечно надо об этом говорить, это просто пи3дец.... Но в СМИ, может на ютубе канал что ли сделал бы для начала, потренировался. Если завтра война даже и не знаю....
Привет! Думаю свой сделать. На ютубе нормально можно людей набрать. Если сделаю, могу проконсультировать что и как
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1614
Unit token : 2839
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Янв 28 2020, 16:15

Профессор Бухлов пишет:Да уж, пробежался так по веткам, везде прогресс, у нас сплошная серость и отсталость. Даже жить не охото))) Вот поэтому сюда никто и не заходит, лучше бы голых баб выставил))) В ветку про грехи даже заходить не хочу, представляю что там. Конечно надо об этом говорить, это просто пи3дец.... Но в СМИ, может на ютубе канал что ли сделал бы для начала, потренировался. Если завтра война даже и не знаю....
Уважаемый Профессор Бухлов! Только что я разместил новость с сайта Радио Свобода о участке земли за миллиард, который нашли у ГЕРОЯ РОССИИ господина Кириенко. Скажите, вот это я его назначил/выбрал? Я ему этот участок дал? Я Кириенко этот? Я заведую службами, которые должны это мониторить и пресекать? Я им дал команду "фу"? Я за все это голосовал и поддерживал в сети? Тогда моя то вина в чем, что я говорю правду? Просто реальность именно такова!

Так давайте значала признаем наличие болезни, чтоб начать ее лечить? Я просто показываю симптомы и течение болезни. Я не могу один все вылечить. Смотрите на это как доктор, который пишет научную работу по истории болезни и изучает методы и способы лечения. Для этого приходится заходить в лазарет к умирающим, наблюдать их муки и дышать вонью разлагающихся гниющих тел. За нас грязную работу делать некому. Да и это еще не грязная, только для разума. А теперь представьте, что происходит с ментами, которые это реально видят? С врачами? С учителями, которые общаются с детьми, которые уже не могут вдумываться?

Представьте каково им получать эти нищенские зарплаты и потом читать про каких то кириенко с миллиардами? Да он кто такой? Он своими руками что сделал то? Он жив только благодаря тому, что ФСБ охраняет границы и есть солдаты, которые очень не богатые зарплаты получают. Без Кириенко проживем, наоборот, еще и богаче станем, т.к. кормить этих прожорливых паразитов перестанем. А вот без строителей, солдат и врачей нет. Это они все делают.

Но надо об этом говорить, надо докапываться ДО СУТИ проблем, надо пытаться сражаться за других. Именно таким образом мы сражаемся за себя. Я не важен, от моей смерти кроме матери никто ничего не потеряет. А вот я без врачей, солдат, строителей, пахарей, животноводов и мурорщиков просто сдохну! Значит о ком надо в первую очередь беспокоиться? Кого я должен защищать как солдат, чтобы в конечном итоге помочь КОМПЛЕКСНО себе? Но как заботиться, если мы замалчиваем проблемы?

У меня другой подход. Давайте лучше положим наши прекрасные болты на праздники и начнем обращать внимание на проблемы, может тогда их не станет? Может тогда и БУДЕТ ЧТО ПРАЗДНОВАТЬ? Проблемы сами себя не решат. Хватит бояться и лениться, мы всегда живет в состоянии войны, пора бы уже привыкнуть и с хирургическим хладнокровием начать оперировать. Иначе весь организм потеряем. Тем более, я УВЕРЕН, что все не так драматично. Одни делиться не хотят, вторые работать и все не желают думать даже о настоящем, не говоря о будущем...
Профессор Бухлов пишет:Конечно надо об этом говорить, это просто пи3дец.... Но в СМИ, может на ютубе канал что ли сделал бы для начала, потренировался. Если завтра война даже и не знаю....
Да надо, нет времени. Нам нужны люди, кто возглавит наши собственные СМИ и будут там работать. А я интервью давать буду, если будет надо. Были бы роботы, давно бы сделали все. Но ИИ не готов и роботов нет у нас. Все руками надо делать, изучать еще пару специальностей. Да какой пару? 5-7. Оператор, звукорежиссер, видео монтаж, свет, сведение, наложение, маркетинг, спич райтинг какой-нибудьVery Happy , графика, оформление канала, логотип. Но так то норм тема, кошельки туда для доната еще повесить, было бы правильно. А сайт уже с Гугла написали, не виден на мобильных, не будут они индексировать пока не исправим. Там есть, но на 27%. Для сравнения в Яндексе на 96%. Именно поэтому мы в Яндексе на 1 месте, а в Гугле вообще не известно где. Это только из-за кривожопого сайта, его даже разгонять нет смысла для Гугла. Надо переезжать.

Так что тема норм, все делается, но нужен идейный наш человек, который взвалит это на себя.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Янв 28 2020, 18:32

Докладываю сообществу без обязанности, а исключительно по велению сердца. Да понтуюсь попросту Very Happy . Гугл нас начал индексировать. Смысл в чем, у него есть претензии к сайту по масштабированию версии для мобильных. Я сегодня искал, таких настроек у меня нет! Надо понимать, что тут особый кабинет с урезанными настройками! Поэтому мне пришлось 100 адресов вводить вручную и чтобы больше такого не делать, теперь все новые адреса придется самому вводить, что пока еще реально, но в будущем надо отслеживать каждую новую страницу, что конечно не правильная растрата времени. Проще заработать за день на год хостинга и новый домен и уехать отсюда. У меня даже копии сайта нет! У них лежит на сервере. Я могу только ВОССТАНОВИТЬ, но не СОХРАНИТЬ, А это тревожно и создает риски потери всего труда....
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Вт Янв 28 2020, 20:32

Admin пишет:Докладываю сообществу без обязанности, а исключительно по велению сердца. Да понтуюсь попросту Very Happy . Гугл нас начал индексировать. Смысл в чем, у него есть претензии к сайту по масштабированию версии для мобильных. Я сегодня искал, таких настроек у меня нет! Надо понимать, что тут особый кабинет с урезанными настройками! Поэтому мне пришлось 100 адресов вводить вручную и чтобы больше такого не делать, теперь все новые адреса придется самому вводить, что пока еще реально, но в будущем надо отслеживать каждую новую страницу, что конечно не правильная растрата времени. Проще заработать за день на год хостинга и новый домен и уехать отсюда. У меня даже копии сайта нет! У них лежит на сервере. Я могу только ВОССТАНОВИТЬ, но не СОХРАНИТЬ, А это тревожно и создает риски потери всего труда....
Привет!
Помнишь я про почту спрашивал? Можешь рассказать и на почту сбросить, как ты в том выводишь?
Если не секрет, спасибо) Если секрет, тоже спасибо))
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1614
Unit token : 2839
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Янв 28 2020, 20:47

Night пишет:
Admin пишет:Докладываю сообществу без обязанности, а исключительно по велению сердца. Да понтуюсь попросту Very Happy . Гугл нас начал индексировать. Смысл в чем, у него есть претензии к сайту по масштабированию версии для мобильных. Я сегодня искал, таких настроек у меня нет! Надо понимать, что тут особый кабинет с урезанными настройками! Поэтому мне пришлось 100 адресов вводить вручную и чтобы больше такого не делать, теперь все новые адреса придется самому вводить, что пока еще реально, но в будущем надо отслеживать каждую новую страницу, что конечно не правильная растрата времени. Проще заработать за день на год хостинга и новый домен и уехать отсюда. У меня даже копии сайта нет! У них лежит на сервере. Я могу только ВОССТАНОВИТЬ, но не СОХРАНИТЬ, А это тревожно и создает риски потери всего труда....
Привет!
Помнишь я про почту спрашивал? Можешь рассказать и на почту сбросить, как ты в том выводишь?
Если не секрет, спасибо) Если секрет, тоже спасибо))
В том? Что это значит? Архив какой то что ли? У меня тут нет на это прав
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Maxon4ik Ср Янв 29 2020, 01:24

Ребят, здравствуйте!
Извините нуба, но я вообще ничего не понял. Чем вы тут занимаетесь? Это религия или что вообще? Вы за кого? Ничего не ясно... :shock:
Maxon4ik
Maxon4ik
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 131
Unit token : 145
Reputation : 14
Дата регистрации : 2020-01-28
Возраст : 25
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Янв 29 2020, 16:16

Maxon4ik пишет:Ребят, здравствуйте!
Извините нуба, но я вообще ничего не понял
Здравствуйте! Не нужно извиняться, вы нам не нанесли никакого вреда
Maxon4ik пишет:Чем вы тут занимаетесь? Это религия или что вообще? Вы за кого? Ничего не ясно... :shock:
1. Мы занимаемся разработкой и распространением идеи, которая приведет планету к новому витку процветания. Это все будет реализовано в будущем. Так как мы сами не дебилы и людей судим по себе (поэтому других тоже считаем вменяемыми думающими людьми, хотя часто это заблуждение), то не рассказываем сказки про потусторонние силы, магию, экстрасенсов и пророков. Мы не знаем год, когда Государство будет построено. Мы не видим будущее. Но анализируя прошлое и настоящее каждый может убедиться, что все стремятся к расширенным правам для граждан и где такого больше, те страны более успешны! Но мы видим и минусы, как растление и снижение уровня боевой подготовки. Не одна империя сдохла благодаря этому. Именно поэтому армия и личная силовая и стрелковая подготовка является не просто обязательной, армия должна быть самой современной, должны воевать роботы, а люди оставаться в безопасности. В будущем все это будет сделано. Мы просто хотим это контролировать в составе общества, потому что такие законы обеспечивают полномочиями, правами и долей в общем достатке наших потомков. Посмотрите, сколько этих царей вырезали с семьями? Сколько из их детей стали наркоманами, пьяницами или сдохли в авариях? Мы же предлагаем всех держать в тонусе. Наконец, мы все родственники. Зачем мы издеваемся друг над другом? У нас мало проблем? Завтра упадет метеорит и чего? Пора объединиться. Наши цели не здесь, а далеко во Вселенной. Тут просто колыбель. не пора ли начать взрослеть? А они смотрят бои без правил. Это недоразвитые идиоты! Нам нужно взяться за детей и превратить их в настоящих самостоятельных умных граждан, в хозяев, а не в навоз для невнятных людишек, которые посмели себя считать выше других из-за слабости духа и ума.

Основные наши лозунги и цели:

1. Равные среди равных. 1 человек - 1 голос.
2. Наш народ никогда не будет бедным.
3. Бесконечное продление жизни.
4. Контроль и упреждение.
5. Человек и есть бог!

Это общество будущего, может очень далекого, но это 100% будет сделано. И чипы будут и роботы солдаты типа терминатора. И колонизация других планет и управление самим Мирозданием. Просто мы немного опередили свое время в своих стремлениях и пытаемся ускорить сознание остальных. Скажу больше. Управление материей будет реализовано! Мы просто хотим до этого дожить. Но вы должны понимать, по сути, наша задача это в чаще леса, населенной дикими животными пытаться найти единомышленников для решения задачи орошения полей и постройки такой системы. Вы пробовали сове такое объяснить Very Happy ? А волку, что не мешало бы прививку сделать и держать диету? Или мышам, что детям нужно разнообразное питание и может вам построить магазин или рынок? А вы попробуйте и поймете, что не сегодня будет восход. Но мы пытаемся его приблизить. За 2000 лет рабам так и не смогли привить 10 заповедей. Они настолько просты, что только идиотам их нужно прививать! И то не смогли! За 2000 лет! Вы хотите от нас больше эффекта за пол года? Мы просто меняем подход и из рабов хотим попытаться сделать хозяев. Это закольцованная структура с взаимопроникновением. Вы по сути становитесь единым целым и ВСЕМ выгодно, чтобы ВСЕ развивались. И не мы одни этим занимаемся. Об этом говорят и многие другие люди, которые в отличие от нас известны и занимаются развитием технологий. Такое ощущение, что это только им надо. Никто не поддерживает даже то, что им в плюс, а богатым в минус, хотя это богатые финансово люди и предлагают! И что тут поделать? Только просвещать, только доказывать и аргументировать. Потом, в будущем, все что сегодня только в наших головах, признают... само собой разумеющимся! Very Happy Многие даже не подумают, что когда то с этим спорили или просто считали не реальным. Как врача, предложившего медикам мыть руки держали в сумасшедшем доме. Именно за это! Вы знали об этом? Скорее всего нет. А то что Циолковского тоже хотели в дурке закрыть? А скольких сожгли за ересь, а через 100 лет признали, что они были правы? Сожги!!! Вы понимаете какая разница между нами? Это легло в основу предположения, что в будущем некоторые народы деградируют до уровня приматов.

Поэтому один из основных ударов надо наносить по детям. Дети это ключ. Они и есть будущее. Какое в вашей стране отношение к детям? Их бьют? Плохо учат? Не дают возможность строить бизнес? Это ваше будущее. Нищее, не развитое, не образованное и бесправное. Бьете детей? Не удивляйтесь, когда в вашей стране не будут уважать стариков и они будут копаться в мусорке. Это вам возвращается от благодарных потомков то, что вы из них создали и что в них вложили. Это справедливый возврат инвестиций. Инвестируете отсталость, архаику, боль и слезы? Вы все это получите С ПРИЧИТАЮЩИМИСЯ ДИВИДЕНДАМИ! Посейте разум, волю, ум, уважение, понимание, счастье и вы получите его в будущем, но с дивидендами. И один и другой финал справедлив!

Вы человек, значит вы бог. Ваша судьба в ваших руках. Мы никому ничего не навязываем. Вы можете построить свое общество. Сделайте лучше, может мы к вам присоединимся. Нам так только легче. Вот только что то героев особо не видать. Раз человек бог, а мы люди, тогда нам нужно рассчитывать на себя. Тебе надо? Так иди и делай. И именно это не позволяет кого то винить кроме себя. Это ваш выбор и отвечать за него вам.

2. Это СОВРЕМЕННАЯ на данный момент времени религия, рассчитанная на взрослых (не по возрасту, а мышлению) людей с собственным мышлением, высокой работоспособностью и чувством собственного достоинства.

Взрослый человек отличается от ребенка тем, что понимает, что виноват сам и пытается исправить свои ошибки, сделать лучше себя.

3. Мы за наших Very Happy .
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Чт Янв 30 2020, 22:55

Admin пишет:
3. Мы за наших Very Happy .
Вы бы по проще по новичкам бомбили то, они ж еще не привыкли к вашим полетам сознания, устремленного в будущее lol!
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 817
Unit token : 916
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 3 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Янв 31 2020, 23:25

#$%& пишет:
Admin пишет:
3. Мы за наших Very Happy .
Вы бы по проще по новичкам бомбили то, они ж еще не привыкли к вашим полетам сознания, устремленного в будущее lol!
А что там не простого то? :shock:  просто много, чтобы вопросов не возникало, так сказать комплексно, но там нет ни одного загадочного слова или символа, которыми лохов вводят в заблуждение всякие клоуны.
----------------------------------------------------------------------------
Новые технологии (сама ссылка) - https://newwr.actieforum.com/f17-forum

Остальное добить и просмотреть фотки в шапках:

https://newwr.actieforum.com/t194-topic

https://newwr.actieforum.com/t191-topic

https://newwr.actieforum.com/t129-topic

https://newwr.actieforum.com/t185-topic

https://newwr.actieforum.com/t173-topic

https://newwr.actieforum.com/t167-topic

https://newwr.actieforum.com/t216-topic

https://newwr.actieforum.com/t199-topic

https://newwr.actieforum.com/t196-topic

https://newwr.actieforum.com/t205-topic

https://newwr.actieforum.com/t212-topic

https://newwr.actieforum.com/t204-topic

https://newwr.actieforum.com/t201-topic

https://newwr.actieforum.com/t200-topic

https://newwr.actieforum.com/t34-topic

https://newwr.actieforum.com/t30-topic

Это я себе задание, чтоб не забыть...


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Фев 06 2020, 00:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения