Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Тень полумесяца

+4
#$%&
Night
null
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Тень полумесяца

Сообщение автор Admin Вт Окт 31 2023, 22:31

Тень полумесяца 15805410

В этой ветке показываем мудрость и человечность мусульман.

Тем самым мы СНОВА ДОКАЗЫВАЕМ ИСТИНУ, пришедшую с опытом, что религии, боги и национальности выдуманы и не совершенны, а люди должны жить с единомышленниками, что и содержится в концепции будущего StateCorp от религии NEWWR.

Про то, что люди больше ненавидят адептов альтернативных течений их же религии, чем сторонников других религий, стоит ли упоминать? Любой просто НОРМАЛЬНЫЙ человек найдет жесточайшие войны между мусульманами и между христианами самостоятельно. Сколько христиане уничтожили христиан в Первой и Второй мировой? 


Знаете, а ведь почти 100% людей по своим ДЕЙСТВИЯМ как раз то сатанисты (если принимать терминологию "святых" книг). Т.е. выдуманный сатанизм - это основа человека, его фундамент. Это не "плохо" или "хорошо", а реальная обстановка. И вам ПРИДЕТСЯ в ней жить. Другое дело, при помощи современных знаний, понять, как нивелировать негативные стороны человеческих инстинктов и поступков, и может изменить мнение по поводу некоторых из них?

Так может это никакой не сатанизм, а жизненно важные инстинкты и навыки, которые выходят из под контроля как раз под воздействием неразвитого или глупого (загнивающего и ленивого) общества? Изначально в детях никакой негативной программы нет. Наоборот, если вы оставите ребенка до 5 лет без внимания людей, то он никакой опасности представлять не будет. Он даже вряд ли когда-нибудь сможет научиться полноценно говорить.

А раз мы продукты своих обществ и только отчасти генетики, то по сути идет война между развитыми людьми и ОТКРОВЕННО недоразвитыми. В связи с этим, не стоит ли изменить принципы ведения войн? Если вы воюете с миллионом психопатов, стоит ли применять стандартные законы войн?

Тень полумесяца Women-10
Ближневосточная стипендия L'Oréal-ЮНЕСКО «Для женщин в науке» 2016 года уже четвертый год отмечает выдающихся женщин-ученых стран Персидского залива.
Под патронажем Ее Превосходительства шейхи Лубны Бинт Халид Аль Касими, государственного министра по толерантности, президента Университета Зайда (ОАЭ).

И как объединить развитых людей, если они до сих пор верят в разъединяющие их религии?

Ответы мы найдем завтра, а сегодня покажем нормальных людей, которые  оказывается есть везде. Более того, часто им нужна помощь и никто этим не занимается. Зато террористов поддерживают и СОЗДАЮТ часто те, кто на словах с ними борется. Это разве не сатанизм? Кроме того существуют те же статистические данные (например ФБР) , которые они сами публикуют, есть здравый смысл, мыслящие и ЗНАЮЩИЕ люди, которые говорят о терроризме совсем не так как в новостях. Но сейчас не совсем об этом.

Итак, наши ГЕРОИ, которые в современном мире, где информация доступна всем, как и средства коммуникации и передвижения, рискуют свою смелость, вольнодумство и движение против примитивной толпы обратить в угрозу для жизни и здоровья себя и близких людей, но всё равно говорят правду, которая спасает других людей, может даже противоположной веры или взглядов, но они и дальше СОЗНАТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ эти смелые вещи. 

Это не фальшь, а стержень у людей такой. Именно в таких людях и есть ваш бог, если он есть и вас любит.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Джохар Дудаев

Сообщение автор Admin Вт Окт 31 2023, 22:35

Про опасность еврейского сионизма и прочие ширмы лжецов

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Иран Амир аль-Курайши

Сообщение автор Admin Вт Окт 31 2023, 22:38

Амир аль-Курайши, иракский шиитский проповедник, считает, что только идиоты радуются атаке ХАМАС, не понимая, что им придется заплатить за это.

«Эти идиоты радуются и кричат "Аллах велик!". И сколько вы будете радоваться? Два-три часа, потому что вы напали на страну, которая обладает могущественным оружием. которого у вас нет и никогда не будет.
Кто за это заплатит? Невинные люди!
Им все равно, так выглядит их религия. Они будут радоваться, но когда их ударят башмаком по голове, то они начнут кричать "Спасите Палестину!"
Вы заплатите за это огромную цену. Сунниты из Ирака и стран Залива будут ставить вам лайки и желать вам терпения, а вас в это время разорвут на куски».

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Абд аль-Азиз аль-Хамис

Сообщение автор null Ср Ноя 01 2023, 18:33


Саудовский журналист Тень полумесяца 3474498575 Абд аль-Азиз аль-Хамис: "ХАМАС должен быть ликвидирован"

Официально, Саудовская Аравия продолжает осуждать израильские атаки в Газе и призывает к перемирию. Одновременно, саудовские эксперты, исследователи и журналисты призывают к уничтожению ХАМАСа в Газе и обвиняют ХАМАС и Иран в попытке разжечь войну.

"Если война закончится без уничтожения ХАМАСа, Израиль и весь свободный мир потерпят поражение. ХАМАС должен прекратить свое существование для того, чтобы Газа могла жить в безопасности. Иран начал эту войну ради своих интересов, так как процесс нормализации в регионе начал им угрожать", заявил Аль-Хамис в интервью кувейтскому телешоу  "Диван аль-Мула".

Аль-Хамис также раскритиковал ХАМАС за то, что он назвал свою операцию «Наводнением Аль-Аксы», заявив, что мечеть Аль-Акса «слишком чиста и благородна», чтобы ее можно было использовать для операции, которая включала похищение стариков и детей, убийство людей, сжигание тел и изнасилование женщин.

Так о том и речь, что эти изверги никакого отношению к Исламу не имеют, если только со стороны Иблиса. Но тогда мусульмане не должны бояться быть против. Этот как если ты христианин, то должен быть за Гитлера. Что за чушь? Это звери, их надо уничтожать. Они убивают и мусульман даже больше, чем остальных! ХАМАС верят или идиоты, или продажные политики. Это их руки во всей крови, что сейчас льется в Израиле и Палестине. 

Почему нормальных умных людей так мало? Это похоже на завоевание царства животных. Сначала наших предков даже кошки жрали (да, предки тех пушистиков, что у нас сейчас живут). Но умные все равно победили. Жаль только столько погибших на этом пути, неужели надо потерять столько людей, чтобы наказать зло? А до этого было не понятно что ХАМАС - ПИ.ОРАС? А вы думали что, когда они Израиль годами обстреливали? Вы это за фейерверки принимали? Вот палестинцы доигрались с огнем. Хватит уже их по катарам гасить, что там за лежбище такое под прикрытием США? Что за такой неприкасаемый друг всех террористов Катар?
null
null
Адепт
Адепт

Сообщения : 183
Unit token : 197
Reputation : 12
Дата регистрации : 2020-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Арабские Эмираты

Сообщение автор Night Чт Ноя 02 2023, 00:38

Эмиратские больницы примут на лечение 1000 раненых детей из Газы

Добавлю немного жуткой правды. Желательно бы, чтобы с родителями. И посмотрели бы на них. Местному СБ работы будет

Тень полумесяца Photo140
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Дубай

Сообщение автор #$%& Пт Ноя 03 2023, 14:37

Нормальные мусульмане веселятся на Хэллоуин, и что в этом плохого? Кого развращает тыква или скелет, тому лечится надо. И ведь найдется какое то убожество, что начнет визжать про то, что в Коране есть запрет на празднование Хэллоуина)

Это вообще веселый детский праздник, как ханука. У мусульман наверно тоже детские праздники есть. Лучше уничтожить злодеев ХАМАС и Сороса, а наши дети пусть все детские праздники всех религий отмечают)

Если вы хотите запихать банан себе в жопу, то паранджа не спасет, а запреты как раз наоборот ведут к популяризации внизу.. Как было с героином. 

#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор ツTIER Сб Ноя 11 2023, 17:56

Десятки шейхов и представителей бедуинской общины Негева собрались 9 ноября, в местном совете Хура, чтобы обсудить положение общины во время боевых действий.

На собрании было твёрдо заявлено: 

"Мы являемся частью Государства Израиль, и другая сторона тоже должна это понять" 

Это конечно здорово, вот только не пойму, а если мусульман в Израиле вообще не было бы, то их можно убивать что ли? Многие исламские страны на 95% состоят из мусульман, но мне не приходит даже в голову агитировать за их уничтожение. Или я не прав? Может так и надо реагировать и начать уничтожать страны с мусульманским населением, чтобы они немного поняли, что такое смерть твоих детей и перестали радоваться?

Прекрасно понимаю, что лидеры исламских стран боятся своей же толпы. Но не вы ли их все это время делали тупыми торпедами? Или вы не лидеры? Кто вы? Заложники толпы? 

Надеюсь, лидеры развитых исламских стран сделают выводы и руками спецслужб начнут потихоньку бороться с радикалами. У них нет мозга, понимаете? Им завтра Телеграм канал даст приказ и все. Богов нет, вы доигрались. Это ваша вина, вы обманываете людей, делаете их дураками, а потом кто то просто это использует против вас. Но эту возможность вы создали со своими богами.

Хотя легко сказать, а как бороться с Катаром, который пригрел лидеров ХАМАС и других террористов, а на его территории самая крупная база США на Востоке. 

Не понимаю, США что ли террористов крышуют? А почему Катар тогда еще не наказан? Тем более, там есть, что грабить. Это #странно 

И когда саудиты начали общаться с Путиным. Странно все это. Если Путин такое зло, как все с ним работали? Почему продолжают общаться? Ведь так все просто. Или не так уж и просто?

СВО конечно зло, но база США в Катаре и убежище ХАМАСа в Катаре очень странное совпадение.
ツTIER
ツTIER
Претендент
Претендент

Сообщения : 28
Unit token : 31
Reputation : 1
Дата регистрации : 2020-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор Argisht44 Сб Ноя 11 2023, 20:04

По просьбе ОАЭ члены Совета Безопасности ООН почтили минутой молчания память израильтян и иностранцев, погибших 07 октября в Израиле, всех палестинских гражданских лиц, погибших в Газе и на Западном Берегу, а также сотрудников ООН и журналистов.
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 444
Unit token : 490
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор Night Вс Ноя 12 2023, 17:37

Тень полумесяца 3474498575 Один из девяти имамов Большой мечети Масджид аль-Харам в Мекке Абдул Рахман Аль-Судаис обратился к верующим с наставлением по поводу ситуации в Газе.

Он призвал подчиняться приказам правителей, прислушиваться к словам учёных и не вмешиваться в дела, которые не входят в их обязанности, а вместо этого делать Дуа


Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор #$%& Чт Ноя 23 2023, 23:01

Мусаб Хасан Юсеф, сын основателя ХАМАС


Принял христианство и эмигрировал в США

«Если Израиль потерпит неудачу в секторе Газа, то мы все на Западе будем следующими»

#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Абд ар-Рахман ар-Рашед

Сообщение автор Argisht44 Пт Ноя 24 2023, 14:04



Влиятельный саудовский Тень полумесяца 3474498575 обозреватель Абд ар-Рахман ар-Рашед, в прошлом главный редактор издания «Аш-Шарк аль-Аусат» выступает против радикального ислама: 

«Они превратили Абу Убайду в героя, точно так же, как раньше они сделали героя из Бин-Ладена, под предлогом того, что он выступал против Запада и оккупации. Они не прислушивались к истине до тех пор, пока он не совершил террористические атаки в Эр-Рияде, в жилых комплексах.

Этим вечером  Абу-Убейда прославлял хуситов, иракские милиции и Хезболлу и призывал иорданцев восстать против своего правительства!

Интеллектуалы (с памятью рыбки в аквариуме) должны понять, что этот экстремистский дискурс не является ни национальным, ни гуманитарным, ни палестинским».
Тень полумесяца Photo_78


После войны в Ливане в 2006 году Рашед был одним из первых, кто начал писать о том, что Израиль- не враг арабским странам, в отличие от Ирана.
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 444
Unit token : 490
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Фуад Ахмад Хатиб

Сообщение автор Night Пн Дек 25 2023, 17:51

"В жизненно важной борьбе за права палестинцев мы все должны осудить ХАМАС» - Фуад Ахмад Хатиб, выходец из Газы, американский писатель и публицист в лондонском издании The Standard


Рублика #иныеголоса🎤


"Нормализация осуждения Хамаса является моральным, политическим и стратегическим императивом для продвижения справедливого и неотложного преследования палестинских прав, свободы и самоопределения.


Десятки аккаунтов Фейсбука в секторе открыто высказывают свое презрение к равнодушию ХАМАСа к тому, что происходит с их народом, другие высмеивают тех, кто преувеличивает возможности так называемого "восстания" и преуменьшает жертвы среди гражданского населения.


Я не только годами следил за проблемами Газы и был в курсе политических, гуманитарных и общественных дел в секторе, но я вырос в секторе Газа, и большинство членов моей семьи живут там. 


Жители Газы устали, их настроение определяется беспрецедентным стремлением к принципиально иному будущему. Они напоминают чужакам, которые поддерживают ХАМАС и считают его деятельность "сопротивлением", арабскую пословицу  «Тот, у кого рука в воде, не похож на того, чья рука в огне». Палестинцы в секторе Газа хотят жизни без ХАМАС и его насилия, узколобой идеологии, прославления культуры смерти или «мученичества».

Последнее предложение напомнило идеологию Zапутинцев
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор Night Пн Дек 25 2023, 18:15

Тень полумесяца Photo226

В 2015 году началась эра Мухаммада Бин-Салмана. А с ней пришла и толерантность к Рождеству, и права на вождения автомобиля для женщин, и совместные спортивные и увеселительные мероприятия. Потому что низы хотели давно, а верхи наконец-то с ними совпали.

И теперь многие крупные саудовские торговые сети предлагают подарочки "к Рождеству", елки и игрушки уже не являются редкостью, а центральные газеты пишут про то, как экспаты и местные радостно отмечают праздник.

Ближний Восток меняется, иногда плавно и постепенно, иногда рывками. Иногда в лучшую сторону.
Источник

Был бы не плохой пост в завершение года, но нищие дикие люди, которые НЕ ЖЕЛАЮТ работать, все портят. Нищие - это зло! Их не должно существовать! Но властям вряд ли это выгодно, потому что начнутся запросы на достойную жизнь, а при этом много не украдешь.

Идиотизм какой то. Мы сами выбираем ворюг, добровольно отдаем им власть для того, чтобы они нас делали нищими и бесправными. Если подумать, то тупорылое население Палестины ничем не отличается от таких же масс везде на планете. И многочисленные факты, фото и видео на этом сайте отлично демонстрируют это. 

Прогресс в этой вселенной - это скорее побочный эффект или погрешность, ведь коррупционеры все делают для того, чтобы отсрочить его.

Мне кажется, мы и представить не можем что было бы, какой произошел бы скачек, если бы деньги тратились на развитие человеческого общества.
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор WentFox Чт Янв 11 2024, 12:22

Дипломатический советник президента ОАЭ д-р Анвар Гаргаш, заявил сегодня на конференции в Дубае, что его страна придерживается своего решения установить отношения с Израилем, несмотря на войну в секторе Газа и давление, оказываемое на арабские правительства с целью разорвать отношения: «Эмираты приняли стратегическое решение, а стратегические решения носят долгосрочный характер».

Поражает мужество отдельных мусульман, которые к сожалению, в меньшинстве как и вообще любые нормальные развитые люди... 

Надо глубинный народ скрестить с палестинцами из Газы в Чернобыле, а всем нормальным русским, евреям, арабам и другим жить. Просто жить. И смотреть что эти уроды чудят в прямом эфире как шоу. Забором отгородить и пусть живут как хотят, потому что у нас такой роскоши нет. То ООН озаботится, то еще чмо какое из ХАМАСа припрется.
WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 283
Unit token : 317
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор DoranPn Пт Мар 08 2024, 18:03

Мусульманка арабской национальности Very Happy про Израиль Тень полумесяца 718487863

DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 600
Unit token : 1005
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Тень полумесяца Empty Re: Тень полумесяца

Сообщение автор DoranPn Ср Апр 10 2024, 20:34

Emirates строит 380 этажный небоскреб с собственным аэропортом

Строительство начнется уже в феврале 2025 года. ze

Тень полумесяца Photo125
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 600
Unit token : 1005
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения