Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Приднестровье

Участников: 3

Перейти вниз

Приднестровье Empty Приднестровье

Сообщение автор #$%& Вс Мар 17 2024, 17:47


⚡В Приднестровье атакована воинская часть дроном, произошли взрыв и пожар, - Министерство Госбезопасности (местные путинские минетчики)

Приднестровье Photo203

Подтверждений нет.
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Приднестровье Empty Re: Приднестровье

Сообщение автор Night Вс Мар 17 2024, 19:42

#$%& пишет:

⚡В Приднестровье атакована воинская часть дроном, произошли взрыв и пожар, - Министерство Госбезопасности (местные путинские минетчики)
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Приднестровье Empty Re: Приднестровье

Сообщение автор Admin Пн Мар 18 2024, 20:19

Странно, что они радостно виляя хвостами:
 
1. Сами про это и рассказали
2. Слили все видосы
3. Говорят, что «украинские диверсанты» зачем то уе.али в неработающий хлам
 
Поэтому:
 
1. Скорее всего это были не украинские диверсанты, а местные воры, коррупционеры, мошенники, производившие саботаж.
2. Сделано это местными с целью:

а) скрыть поломку техники, чтобы за нее не платить, скрыть расхищение запчастей техники
б) выбить из Москвы деньги «на безопасность», чтобы их разворовать
 
Нахер это делать еще - не понятно. С украинской стороны это бы означало предупредить врага о грядущем нападении.
С российской стороны это зачем? Чтобы напасть на Молдову? Это как курсант МВД в Москве сломает палец в пьяной драке и из-за этого объявить войну США, в которой кроме пи.дюлей больше ничего не получить.
Местное население малочисленно, думаю что настроения 50 на 50, но это чисто е.ало свое раскрыть. В реале там мало кто будет помогать. Тем более качество оставшихся не лучшее. В основном деревня прям конкретная и старики.
В общем кремлевские старцы просрали всё и их даже в России воспринимают как гнид, которых надо поиметь по максимуму.
 
Два года назад разведка Корпорации Государство (IDSC) выпустила сообщение, где сообщила про гражданскую войну и развал Российской Федерации. Все крутили пальцем у виска в общественном поле. А теперь такие голоса начали появляться и все больше. Более того, некоторые спецы вообще не видят у России будущего в этом цикле. Т.е. при сегодняшних поколениях ничего не будет хорошего. И стали появляться сепаратистские организации тех народов, у которых их никогда не было! Вот те сука и СВО! Даже не знаю, как это назвать, так даже специально сложно сделать. НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО, ВСЁ В МИНУС! А вы говорите, Путин фартовый. Да он закомплексованный лох, который обрекает на несчастья всех, кто рядом. У него харя уже поплыла. Он уже выглядит как мутант радиоактивный. Одни чмошники и дауны за него. Да многие даже из них е.ало уже не разевают, потому что даже накрутка лайков и комментов не помогает. Их матерят ВСЕ.
 
Скажу о единственном варианте. Диктатура генетически приличных людей. Не тех, кто на ТВ рассказывает какие они классные, а сами еле сдерживаются, а для которых это естественно. Это для России настолько неестественно и редко, что мало таких найти, они еще и править должны железной рукой. Так что шансы 1 к 10.
 
И реально уже даже ЗА, чтобы они начали везде, чтобы их быстрее уничтожили. Но, так как они очень много знают, то столько глобального дерьма выльется на всех, кого вы считали людьми, что их так просто не убить.
 
С другой стороны, все СМИ у определенных людей. Даже если какие то архивы просочатся через соц сети, то тупо перебьют каким то терактом и все быстро забудут.
 
Е.ать, как будто Землю не люди населяют, а какие то роботы, прошивку которых вскрыли и управляют как хотят.
 
Не знаю, может придумать какие-то категории граждан? Чтобы у них были разные права. Все хотят равноправия, только в Палестине и Сомали никто почему-то не хочет жить. Лживые пи.орасы.
 
Сложно все это, представьте, к примеру, будем оценивать уровень интеллекта. А ваш ребенок его не пройдет. Вы прошли, а он нет. Или жена. Или мама жены. И так далее.
 
Может что-то другое придумать. Родных не трогать каким-то образом. Но реально жить со всеми могут только ненормальные больные люди. При чем можно их жестко троллить. Мы не пустим граждан Залуперии потому, что вы слишком крутые и мы не достойны жить рядом с вами. У нас душ и еды полны, мы живем как слабаки. А вы как сильные и умные живете в землянках и жрете помет тушканчиков. Как мы смеем жить с такими крутанами!

Ну и роботы. Роботы, которые все производят и все услуги оказывают, роботы для общения и секс роботы. Дети в пробирках. Оружие массового уничтожения людей, от которого нет защиты.
 
Всё, после этого планету можно закрывать и показать истинную сущность человека. Но до этого до.уя делов. А человек за 2000 лет вообще не изменился. Прям совсем не изменился. С будущими технологиями в ближайшие 2000 лет и с такими внушаемыми идиотами мы точно уничтожим сами себя. Да и что 2000 лет? Может надо 100 000 лет? Шансов вышить у людей стакими дебильными мозгами и такими сильными технологиями очень малы, ну согласитесь? Ядерному оружие сколько, лет 70? Вы посмотрите сколько понтов было и угроз уже. Вы знаете, что Хрущев понтовался? Прикиньте пи.ор, ничего не могли, а вые.ывались так, что чуть война не началась. Зачем??? Понимаете? Ща Путин такой же и на той же территории. Нихера нет, ниче не работает, но он сука первый про это и заряжает! Как это понять? НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ Б,ЯДЬ!!! Что ты сука рот открываешь???

Если приличные люди не придумают как это прекратить, то мы не протянем до перехода. Это как детям в садике раздать гранаты и надеяться, что они что? Мудрые? Это еще тупее. Рано или поздно точно поймут как вытащить кольцо и случайно взведут рычаг. Это только вопрос времени.
 
А вот времени как раз то слишком много. Практически точно это закончится плохо рано или поздно. По-хорошему, нам надо разработать средства перемещения и выживания на недоступном расстоянии друг от друга. Ща бы отправили Путина с Шойгу туда и в рот их е.ать. Даже боеголовку бы дали, пусть там жмут кретины.
 
Но с другой стороны, умные отличаются от глупых тем, что глупые все делают случайно или того не желая (как Путин устроил СВО, чтоб НАТО не расширилось, после чего в НАТО вступили даже те, кто туда даже не собирался), а умные все зло творят СПЕЦИАЛЬНО.
 
Получается, что уязвимость вообще в человеке. В его хищничестве. Тогда можем мы признать хищничество (воровство, обман, мошенничество, грабеж, пытки (психические в том числе, поэтому в США могут вам запретить даже приближаться к кому-то), насилье, убийства) отклонением, опасным, но излечимым/неизлечимым заболеванием или… или чем? А ярость, гнев? Так можно и отзывчивость признать болезнью или грехом. И уничтожать отзывчивых. И все равно и те и другие будут.
 
Дело в том, что неясно зачем вообще человек нужен. Что это? Он точно нужен? Зачем? Столько горя животным не приносили даже эпидемии. Наоборот. Именно человек уничтожает зараженных животных полностью, не давая шанса.
 
Какое-то необразованное говно Путин, который не умеет даже злаки выращивать, только жрать может, но ему случайно свалилось столько власти. С какой вообще стати? Это слишком большие риски и надо постепенно с этим заканчивать. В России нужна нормальная полиция, защищающая производителей и уничтожающая вредителей, и все. А сейчас наоборот. Вы знаете. Если бы полиция была роботизированной, то это было просто идеально. К этому и стремится Корпорация.

Война не вариант, благоденствие развращает. Что за идиотский у нас организм? Может дело не в организме? Может мы неправильно живем? Все эти города. Может человеку нужно много баз по всему миру и периодически перемещаться?
 
Интересно, если создать такой сервис (приложение) по обмену жильем, чтобы люди могли пожить везде. Купил один дом, а пожил везде. Думаю, что такие люди не так агрессивны, как в тех обществах, что живут в стеснении и постоянно в одном месте и одном коллективе. #идея

Напоминаю, что в Корпорации школьники 2 раза в год ездят в другие страны. Таким образом они только за время школьного обучения узнают 20 стран. Это когда все по уму и когда вы люди, а не скоты от которых ничего не зависит.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Приднестровье Empty Re: Приднестровье

Сообщение автор Admin Пн Мар 18 2024, 20:28

Е.нутая планета, где миллионы людей зависят от решения одного у.бана, при чем добровольно. Вы дети что ли? Но тогда вам нельзя голосовать.
Людям надо определиться. Они вообще дееспособны? Может им проще не иметь тогда прав? Они не готовы быть взрослыми. у них дядя виноват, а не они. Это не позиция взрослого человека.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения