Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Ура! Нас все е@ут!

Перейти вниз

Ура! Нас все е@ут! Empty Ура! Нас все е@ут!

Сообщение автор force23 Ср Мар 20 2024, 18:47

Ура! Нас все е@ут! Photo_60

Уже достало нытье глубинных что их пи.орасов все вечно е.ут и кидают, но они по прежнему вяликие обоссаные чебуреки. 

Захарова пишет:У НАТО есть задача-максимум, а именно открыть в Закавказье второй фронт против нашей страны и в целом подпалить заново регион
Опять эта НАТА pilot Все никак не нападет на Захарову с Путиным, а так хочется с нормальными людьми поговорить о моде Very Happy Так хочется отдаться красивому норвежцу, а не Шторм Z Very Happy Что они несут жалкие уродцы? То НАТА в Харпе Навального травит, то Закавказье атакует. Вы че пи.оры то все в Москве? Так бегом на защиту пи.оры бюджетные. На х.й вы такие вообще нужны только хYи изо рта и жопы успеваете вытаскивать. Больше ни на что не способны твари. Они такие тупые, что даже не способны понять, кем они себя выставляют! 

1. Если у взрослого человека в его бедах виноват не он, то это так называемый "синдром неудачника". Т.е. это мышление чмошников, униженных инфантилов и лохов. Все они закончат плохо. 

2. Виноват всегда самый главный. Кого винят, тот и главный. Поэтому Путин - это старый недоразвитый пи.ор, которого все е.ат и обманывают, а виноваты во всем США и евреи. У нормальных народов такого не наблюдается. Они делают работу над СВОИМИ ошибками. Они виноваты и ТОЛЬКО ОНИ все могут исправить. Остальные закончат на помойке. 

Это легко проверить, если вы посмотрите интервью с миллиардерами развитых стран и с глубинными из задрипаных пердей. Одни говорят о своих разработках и достижениях, вторые вечно ноют, не следят за собой, одеты как бомжи со свалки и уважают только когда их пиZдят.

Западные чиновники слишком расслабились от комфорта и не желают е@ать и пиZдить глубинных. От этого у глубинных случилась ГОЙДА и они теперь специально нарываются, так как без пиZдюлей их существование даже как бы бессмысленно. Если их не бьют - это значит, что их больше не замечают. 

А глубинные, всю жизнь унижаемые, получают единственное удовольствие от внимания США, Европы и прочего НАТО. 

Как бы это странно не звучало, но поведение современного руководства России к Западу больше всего похоже на отношение отвергнутой алкоголички, которая раньше была красавицей и имела отношения с мужчиной мечты, к этому самому мужчине, который счастлив с другими женщинами, а чиновничество России совсем забросил. Не ласкает, не шепчет комплименты. А годы идут, баба осталась одна, и к скверному характеру, который раньше усмиряли ласки мужика США, добавился алкоголизм как антидепрессант. Юная девушка Россия превратилась в свихнувшуюся на почве алкоголизма старуху Путинландию. Разумеется, все еще привлекательному Западу теперь не просто не нужна, ему уже просто противно с ней взаимодействовать. 

А ведь старуха так старалась. И геев признавала, и Украину, права человека, международное законодательство, демократию, парламент, но Запад так и не познакомил ее с родителями и не женился. И теперь от бессильной злобы сумасшедшая старуха Путинландия рвет все совместные фото. И ЛГБТ (несуществующая организация Very Happy , говорю, старуха совсем е.нулась) признана незаконной, и права человека, и международный закон, и права собственности, и международные договоры, все совместное назло Западу рвет Путинландия.

Вы же понимаете, что такую фанатичную любовь спятившей старухи бесполезно лечить? Это навсегда. Пока старуха не умрет. Это трагедия и один из самых частых поводов для убийств. Именно любовные отношения. 

Хотел написать пару строк в заголовке, фото уе.ища Захаровой раззадорило (тоже чмо красоткой себя считает, пдц... но свадьба была в США, как положено лохушке, стыдящейся собственных корней и языка serdit ), а потом как понесло, и в конце я ужаснулся, а ведь это реально так...  И теперь понятна вся "логика". Да Путин просто обижен как баба на не женившегося мужика!

Но все еще хуже. В нашем случае безумная старуха Путинландия еще и винит красавца Запада в потерянных годах. Из-за чего старуха так и не родила ребенка, который был бы утешением. Она производила одних мертворожденных детей: Приднестровье, ДНР, ЛНР, Осетия, Абхазия... И теперь одна, дряхлая, ненавидящая себя за то, что так выглядит, стыдящаяся своего внешнего вида (приколы Путина со своим карликовым ростом, ботоксом и старением), никому не нужная, знает, что соседи раздают ей лживые комплименты только для того, чтобы поиметь ее еще оставшиеся ресурсы... Это реально ужасный финал.... Можно мультсериал снять по сегодняшним событиям и все будет в такт! Просто ужас, Путин баба! Он ведет себя как обиженная старуха!

Вот вам б.ять и вся "многоходовочка".... Вы попробуйте применить к его действиям и словам, о.уеете, на 100% подходит. Его даже жалко, бедный человек, всю жизнь его унижали, вот он, вроде расцвел, стал президентом, но и тут его прошлое и воспитание не дало ему шанса. А ведь никто из нас не виноват от кого и где родился. Это трагедия человека, не только Путина, которого не признали, потому что только он знает чему ему это далось! И это посмели не оценить какие то твари, которые чисто случайно были рождены в комфорте и достатке?

Это пахнет постановкой в театре, аншлаг и вся х.яня (слово "х.йня" использовано не из-за недостаточности словарного запаса, а для того чтобы подчеркнуть пренебрежение Корпорации к всяким устаревшим догмам, авторитетам, гуру и прочему уважаемому не пойми за что дерьму). Ура! Нас все е@ут! 1371195879
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 408
Unit token : 463
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения