Социальные сети
Последние темы
» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Сегодня в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Сегодня в 14:26

» Заочники
автор WentFox Сегодня в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Сегодня в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Сегодня в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Сегодня в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Сегодня в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50


Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов

Перейти вниз

Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов Empty Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов

Сообщение автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37



Во время учений в Балтийском море ВМФ по ошибке нанесли ракетный удар по рыболовецкому траулеру "Капитан Лобанов"

В результате погибли три члена экипажа, ещё четверо получили ранения. Судно затонуло.

Согласно официальным сообщениям местных властей, на борту траулера произошёл пожар, а причины инцидента пока неизвестны. Кроме того, власти сообщают только об одном погибшем.
------------------------------------------
Если бы этих долбое.ов хотели победить, давно бы это сделали. #Странно и то, что отсутствие адекватной реакции на действия Путина сопровождается чудоковатым объяснением, якобы ядерное оружие попадет неизвестно в чьи руки. Судя по этой новости, а сейчас оно типа в нормальных адекватных руках?

Очередной штрих к глобальному сговору и лжи, где западные элиты реально не дают Путину проиграть. Сюда же хорошо вписывается то, что он постоянно наезжает на Запад, чтобы этими лживыми и часто странными, неадекватными заявлениями отвлечь общество от реальных дел. 

По факту идет геноцид преимущественное славянского населения России и Украины. Запад раззадорил Украину только ОБЕЩАЯ помошь. На деле он отправил лишь столько, сколько требуется для того, чтобы не сразу умереть, а постепенно. Попутно уничтожая мужское работоспособное население Украины и России.

Именно для этого все эти годы создавалось тупорылое большинство. А президент США вообще как то назвал глупость одним из прав американцев, чем поддержал идиотов и курс на одебиливание населения. 

Теперь эти люди верят просто всему, что показывают в СМИ. Этому так же способствует контент дебилов блогеров с миллионной детской и подростковой аудиторией. Для борьбы с этим в Силиконовой долине США ученые запретили своим детям использовать смартфоны до 5 класса, а с 5 класса с ограничениями. Дети в 16 лет отличаются некоторой неадекватностью восприятия мира на уровне 5 летних. 

Еще одним штришком являются мутные экономические показатели. Экономика США растет, население беднеет. Что за бред??? Тоже самое в РФ, где у Путина вечно какие то прорывы и рост поступлений в бюджет, а некоторые цены за 1,5 года выросли в 2 раза! 

Получается странноватая картина. В США и России местное население уничтожается, беднеет, одебиливается, а его место в этих якобы "христианских" странах занимает откровенно чуждое мусульманское. Это похоже на Крестовый поход наоборот. Но крестовым походам сопротивлялись, а тут наоборот.

При чем часто винят во всем Китай. При этом рассказывая, что Китай мусульман держит в концлагерях, пытает там, насилует и избивает. Так получается, исламоненавистнический Китай помогает мусульманам захватывать и поражать экономически христианские западные страны в надежде на что? Что они захватят эти страны, а потом вспомнят что творил с мусульманами Китай и будут атаковать Китай? Не говоря о том, что нищие мусульмане такие же тупорылые как большинство на планете и им закачивают идею о всемирном Халифате. Нет там никаких китайцев буддистов и христиан.

Вообще больше похоже на скорее исламское Мировое Правительство, чем на какое то другое. Да. конечно, бывает выращивают врага для "соседа", но это не делают внутри своего дома. Понимаете? Если вы хотите сжечь чужой дом, то вы не поджигаете свой. 

Более того, это тупорылое исламское большинство так же является угрозой для исламских элит в развитых исламских странах.

По совокупности похоже, что все пущено просто на самотек. Капитан бросил штурвал. В здравом уме так никто не делает. 

Т.е. все так тупо, настолько нацелено против самих себя, что НЕЕСТЕСТВЕННО. Кажется какой то неудачной симуляцией, которую создали существа ничего не понимающие в физиологии и психологии человека. Это квест, где все персонажи, кроме буквально единиц, просто психически больны, неадекватны и просто поражают уровнем внушаемости и умственной отсталости. 

Все настолько странно, что уже просто непонятно какой может быть план. Уничтожить славянское население РФ и Украины? Зачем? Кого туда селить? Китайцев и мусульман? И что будет? Исламизированные Россия, США и ЕС начнут воевать с Китаем? Или между собой? Народы Ирака и других стран ничего не забыли США. Первыми уничтожат не китайцев, а белых христианских и иудейских мужчин в США. Русским так же не будет пощады. Евреям тоже. Это уже идет. При чем эта ненависть и преступления совершаются еще при видимой власти титульных наций. Представьте что будет, если нищие мусульмане станут большинством в США, Израиле, Европе и России? 

И вы мне хотите сказать, что всех заботит не это, а ядерный неработающий хлам Путина? 

Это массовое помутнение рассудка что ли? Может исламские ученые изобрели какой то управляемый психоделик? Да б.ять, это тоже не бьется. Все развитые исламские страны как раз то имеют нормальную человечную элиту и они сами боятся этих зверей. 

Ктулху на вас нет пи.орасы. Какая же вы элита, вы все просрали. Люди не хотят работать и плодиться как собаки? А вы что от будущего то ждете скоты е.аные? Вы что думаете, что нищета будет вечной что ли уроды? Рано или поздно людей заменят машины даже в мелочах. Об этом пора думать. А вы что, лудиты е.аные? "Элита" ссаная. Вы хари их посмотрите и прикиды. Умственно отсталое дерьмо сидящее на деньгах предков. 

Иногда кажется, что пора собирать новый ковчег, а все остальное затопить. Реально планета окружена ленивыми инфантильными даунами. 100 раз рушились империи, а эти все тоже самое строят! Ну идиоты? Американцы имеют право быть глупыми.. Вы больные что ли? Зачем быть глупыми??? Чтобы Путина слушать? Путин - это проклятый мужик, которому сильно доставалось всю его жизнь. До чего он не дотрагивается - всё умирает! Сука, они уже ракетами свои корабли топят, до того все деградировало. а сколько в мирное время техники летательной разбилось? Сколько в мирное время погибло солдат от дедовщины в армии РФ? Это вымирающая ветвь человечества. Это ветвь, которая больше всего уничтожила себе подобных. Нахер их слушать то??? 

И этих тупых тварей так много, они настолько примитивные, что им проще всего объединиться. Пить, срать, да жрать, пиво, бабы и футбол, нахер для этого мозг с обширными нейронными связями? 

В этом контексте, ИИ технологии точно нельзя всем давать. Реально мощная часть должна быть пока скрыта, и она должна помочь уничтожить все и всех, кто пытается раздать обезьянам уже не гранаты, а ядерные кнопки. 

До того твари довели, что уже заговорил как египетский жрец. Может они не так уж и не правы были, что все скрывали? Но мы то говорим о всеобщем качественном образовании, а не создании касты якобы самых лучших, которые завтра просрут очередную Римскую Империю. Да нет лучших сука, мы все в чем то полезны, поэтому мы все разные, и эту область надо развивать, а тупое население конечно только паразитировать может! Ну так на хера его таким тупыми делать???
TragicDeath
TragicDeath
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 133
Unit token : 156
Reputation : 9
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения