Главные новости

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Главные новости - Страница 10 Empty Главные новости

Сообщение автор Admin в Ср Авг 07 2019, 18:29

Первое сообщение в теме :

Тут публикуются важные и интересные новости.
Admin
Admin
Admin
Admin

Unit token : 2644
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Главные новости - Страница 10 Empty Re: Главные новости

Сообщение автор Admin в Вс Июл 26 2020, 11:55

В России могут вырасти цены на домашний интернет и телевидение...

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 30 2020, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июл 29 2020, 15:46

БелТА: задержанные в Белоруссии боевики оказались россиянами из «ЧВК Вагнера»
Источник

Справедливости ради, даже в источнике БелТА не указано, на каком основании признано, что эти люди имеют отношение к ЧВК Вагнера. Признались ли в этом сами задержанные (или просто путают следы, говоря, что они из ЧВК В)? Или у белорусской стороны есть список сотрудников ЧВК В? Т.е. есть ли доказательства мы не знаем, а так же не ясно, с чего было решено, что они прибыли что то дестабилизировать? Если и так, то зачем они ходили целой толпой, в одинаковой одежде Very Happy , если они диверсанты? А на груди у каждого не было набито 30 сантиметровыми буквами KGB? Именно на латинице, чтобы иностранным гражданам было легче читать. Ума же палата у потребителей всего этого. Если же это правда, то это не военная компания, а толпа недоразвитых салабонов.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Ср Июл 29 2020, 21:03

Exclamation В Минск начали стягивать войска

Пока картина такая:

1. Наши там постоянно маячили и все все знали, что они использовали Белоруссию как транзитную страну.
2. Так как все знали, что они без оружия и законопослушные, а не диверсанты, поэтому решили их как карту использовать.
3. Россия тоже ничего не сделает. Все знают, что это театр. Будут ждать. А что еще? Войну начать?
4. Лукашенко эту тему использует под выборы. Вроде как он просто дико летит и надо что то делать. Ввод войск и объявление закрытого положения (не знаю как оно у них называется) открывает доступ к любым манипуляциям чиновников. К примеру, запрет на массовые мероприятия (митинги, шествия), арест по любому поводу, закрытие допуска к урнам для голосования гражданским, чтобы можно было подбросить бюллетени за существующий режим.

Как то уже говорил, что нам еще осталось с Белоруссией поругаться, но не думал, что это будет по инициативе белорусской стороны, точнее лукашенковской. При чем тут граждане бесправные?

Все остальное в пользу б.ядей и колхозников. Связи мои в Мировом Правительстве знаете :@#$1: @NEWWR
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор TragicDeath в Чт Июл 30 2020, 18:39

@Admin пишет:БелТА: задержанные в Белоруссии боевики оказались россиянами из «ЧВК Вагнера»
Источник

Справедливости ради, даже в источнике БелТА не указано, на каком основании признано, что эти люди имеют отношение к ЧВК Вагнера. Признались ли в этом сами задержанные (или просто путают следы, говоря, что они из ЧВК В)? Или у белорусской стороны есть список сотрудников ЧВК В? Т.е. есть ли доказательства мы не знаем, а так же не ясно, с чего было решено, что они прибыли что то дестабилизировать? Если и так, то зачем они ходили целой толпой, в одинаковой одежде Very Happy , если они диверсанты? А на груди у каждого не было набито 30 сантиметровыми буквами KGB? Именно на латинице, чтобы иностранным гражданам было легче читать. Ума же палата у потребителей всего этого. Если же это правда, то это не военная компания, а толпа недоразвитых салабонов.
Паспорта изъяли у "диверсантов"! ПАСПОРТА, Карл! Very Happy Very Happy Very Happy
TragicDeath
TragicDeath
Претендент
Претендент

Unit token : 53
Дата регистрации : 2020-03-30

Сообщение автор Admin в Чт Июл 30 2020, 20:56

@TragicDeath пишет:
@Admin пишет:БелТА: задержанные в Белоруссии боевики оказались россиянами из «ЧВК Вагнера»
Источник

Паспорта изъяли у "диверсантов"! ПАСПОРТА, Карл! Very Happy Very Happy Very Happy
Вот и представьте за кого они держат большинство. Я раньше думал, что они тупые, а потом задумался, может они правы? Но какими тупыми не были люди, это не извиняет лжи, да и то, что в это верят озвучивают сами СМИ, выражая СВОЕ мнение, а не мнение большинства.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Авг 04 2020, 16:04

smile86 Следствие не установило заказчика преступления против Голунова
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Авг 04 2020, 16:32

Минфин хочет увеличить затраты на Администрацию президента и него самого

Такое ощущение, что они все резиденции и самолеты ежегодно заново отстраивают) Хорошо, когда есть Россия, но ты живешь в другой стране. Иначе нервов не хватает даже о таком слышать! Я обслуге повышаю довольствие.... по желанию обслуги! Хозяева даже и не участвуют в этом! Где такое видано???
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пн Авг 10 2020, 11:02

По фактам массовых протестов в Белоруссии возбудили уголовные дела
А Путин предлагал же объединиться Луке. Люди, задача руководителя не самому все знать и делать. Руководитель и его дар и талант набирать тех, кто все сделает! Учтите опыт старших поколений и их провалы!

Ясно? Граждане (хозяева) это те, кто НАЗНАЧАЕТ себе обслугу, которая точно и правильно выполнит поставленные ХОЗЯЕВАМИ задачи! Вот задача бюджетных работников и граждан! Что вы опять делаете? Кто эти бабы? У них профессия то есть? Они в чем разбираются?

Если такая погремушка будет в России, то все мои мрачные прогнозы сбудутся. Это не хозяева, а какие то орущие приматы. 20 лет вы где были то? Вас устраивало или что? Не давали типа воли? А сейчас, дали получается? Кто мешал все эти годы работать над проектами? Да никто. Профессия просто у всех менеджер по туризму в сфере де интеллектуальных манипуляций поллюциями у детей в возрасте 45-50 лет. Поэтому нет проектов, потому что ума и профессии нет. Это 90-е годы.

Ваша воля товарищи славяне. Видимо уроки разваленных вами Российской Империи, СССР, Речи Посполитой и Украины прошли даром. Ну понятно, ум никогда не был вашим коньком. Только не забудьте, что все это делали ВЫ, а не американцы, евреи, европейцы.

И прекратите сравнивать себя с США. США были рождены в борьбе за свою землю и свои права. Понимаете разницу? За СВОИ права, а не за власть свиньи политика. Они строили все сами с нуля и их руководители владели различными специальностями. Не гнушались работать и узнавать новое. Лично договаривались с людьми. Вы боретесь за права политиков, которые вами будут править. Законы вы не пишите. Вы только все ломаете! Что вы построили? Где планы? Ведь нет ничего! И как вы собираетесь жить? Авось? Это НЕ США! Уже сейчас США надо модернизировать, а вы до США еще не дотягиваете.

У вас так все просто. Сменить дядю и все. А чиновников вы куда денете? Безработица понимаете что такое? Рудники? Это новый мир? А замените кем? А? Кем? Это учить с нуля надо. А дальше что? Ну научили и чего? А зарплата старая? Так поэтому и воруют! Поднимите? Вы это людям скажите, а то они не в курсе. Они думают, что чиновники с Марса и все работают плохо за гигантские зарплаты. А деньги откуда возьмете? Под честное слово? Это шутка? Нужна репутация. у вас есть? Откуда?  

Нет у вас репутации, поэтому кредиты дадут под гос собственность лакомую. Вот была Сберкасса, и ху.к и теперь львиная доля Сбербанка принадлежит странам НАТО. Это не плохо, но если вы работаете и общаетесь с людьми, а не му.аки без интересов, а значит мозга как господин Козырев, который попросил американцев сказать какие интересы у России, когда американцы сами спросили его, какие у вашей страны интересы. Американцы просто о.уели. Это когда вам скажут, что американцы кого то там обманули. Люди думать не хотели и все просрали одни, а вторые, типа нас с вами, на это смотрели тихо. Вот кто реально все просрал и кто виноват.

Сейчас не поменялось ничего. Какие планы? Что завтра? Да авось. И главное СНОВА 20 лет все молчали и вдруг прозрели, что все виноваты кроме них. Видите прямую аналогию? Вот почему ничего не меняется Very Happy . Вопрос в людях. А люди хотят "перемен"? Знаете что это значит? Да для каждого абсолютно разное. Поэтому надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Но для этого нужен план. Я предложил. Никому не интересно. Хорошо, ваши предложения? Никаких. О.уенно.

Ждем на кого реально виновное большинство свалит свои грехи. Лука уже нарисовался. Ничего, что у него куча соратников, у них семьи, у них знакомые, которые все это делали, пока вы молчали? А они не ваш народ? Ваш. А чего ваш народ к вам так относится? Ни стыда, ни совести? Не думали об этом, как так русские люди человека в отделе полиции насилуют бутылкой и это нормально? Дети в детских домах откуда? А вы хотите менять не мышление, а горстку терпил? Тогда ситуация не поменяется, а поменяются терпилы. Через 20 лет они ВСЕ погрязнут в коррупции и будут на вас болт класть. Я даже думаю, что и Ли Куан Ю тут плохо бы закончил. Развратили бы. Ведь он не один работал, а нашлись люди за общее дело. А тут бы он с кем работал, если вы холодильник собрать не в состоянии! А сингапурцы смогли. Обучаемы, ответственны. А у вас одни пьянки на майские и НГ по 2 недели. О каких контрактах говорить, если вы даже простым персоналом с рутинной работой не можете быть? Купание в сырах все эти. Это что в голове вообще? И это Лука с ВВП виноваты что ли? Это они их воспитали? А я че не такой то? Они где воспитывают, я может не знаю, может меня ждет Путин и надеется сделать криворуким ослом. Просто у меня информации о таком мероприятии нет и не было за все эти четверть века. Может не только в них де ло то?

Смотрел ролики. Призывы всех вешать. Это Путин кровавый? Кого он повесил?

Я не говорил, что нет проблем. Их просто до.уя. Но причина в этом не Лука и Путин, а НАША лень, не желание думать, обсуждать сложные проекты, все на авось, все дядя сделает. Да 100 лет, вы же всех потом обсираете! Николай 2 плохой, Ленин, Сталин, Берия, Черненко, Громыко, Тухачевский, Андропов, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин, Лукашенко. Они все у вас звери и отморозки! А че же вы сами то все не организуете как надо то? Кто вам мешает построить деревню или город? Земли полно, жить некому, где ваши проекты и инвесторы? Так и Кутузов лох и Суворов тоже какой то не такой! У вас типа прикола такого или обычая всех говном обмазывать, при том, что сами все на иномарках, но дел за ними нет! Откуда при кровавом Путине столько иномарок ДОРОГУЩИХ у тех, кто его обсирает???

Друзья, давайте объединяться, обсуждать проекты и принимать решения вместе, Я приглашаю всегда вас к этому. В США тоже жопа какая то, становятся на колени и ноги охламонам каким с ожирением и без работы целуют. Громят магазины бедных стариков! Что с нами? Мультикртурализм (это извращенная разновидность онанизма что ли?), какие то везде демонстрации, теракты, эти люди когда работают вообще? Кем??? Ссущими в штаны на Тик Токе блогерами?

Не пора ли нам замахнуться на Уильяма нашего Шекспира модернизировать систему управления о чем корпорация Государство ходатайствует перед гражданами планеты с 1575 года до н. э. Нет, серьезно, я предложил, ладно не поддерживаете, где критика? Где мне искать таких же не пойму. Все рожу воротят как только предлагаю свои законы писать! Побухать двое суток не проблема, только набери, а вот закон свой описать ни кому не надо! Как это власть никому не интересна? А что интересно? Бунты? Это же показатель, что мы не так все делаем.

Это же просто прекрасно, когда собственная территория создана вами самими, по вашим законам. вам не надо переживать, что вдруг кто то опять вам поднимет налоги или еще что то исполнит, делайте сами, принимайте сами решения. Распоряжайтесь СОБСТВЕННЫМ бюджетом! Корпорации налоги платят, не мешайте работать выдумщикам и производителям и они с удовольствие вам будут платить эти жалкие 10%. все вместе надо жить, дружить как то. Это же общая прибыль. Чем плоха компания Майкрософт, если она создает нужные всем продукты? А мебельная фабрика? И рабочие места есть. Защищайте это, примите законы, вкладывайте не в театры, а в науку, в СЛОЖНЫЕ вещи, в те же корпорации, которые один человек не потянет и все будет. Вот это и есть работа будущего. А футбол и театр, да в чем проблема? Вышел и играй? Люди денег накидают, если игра хорошая, но бюджет то тут при чем, в стране, где ничего не производится? Производств нет, зато есть развлекалово по 2 недели? Это даже не глупо, это странно даже!

Так давайте соберем миллион единомышленников и ПРИМЕМ ЗАКОН по которому наша территория не будет за это платить, за театры и футболы с олимпиадами, а мы будем вкладывать в местные компании обеспечивающие безопасность, образование, медицину, научные разработки и все, что с этим связано. Напишем, дадим Путину, пусть выделит нам бюджет, охрану и территорию. В чем проблема? Он к нам отдыхать с семьей будет приезжать, с нормальными людьми че не зажечь то? Да, без театра, зато дети здоровые и образованные, а не в детских домах от алкашни. Кто вам сказал, что это не реально? По ТВ клоуны? Так они боятся работу потерять, когда вы поумнеете нам только, что сами им все рассказывать будете и их тухлые прогоны будут не нужны.

Меня возьмете казначеем, будут все операции курировать. сами хотите? Без проблем! Устроим конкурс, я лучше возьму профи на работу. Мне ответственности меньше, пойду дворником, Мы же законы сами пишем, не обделим себя. Вы только смотрите, мне деньги это деньги, они не имеют надо мной власти как и роскошь, я к ним как к классным ребятам отношусь, поэтому друзей своих надо уважать и правильно дружить, чтобы друзья жили дальше и развивались, а не к хозяевам своим. А вы смотрите, сидеть вам потом, знаете есть люди, денег никогда не видели, сразу бежать начинают. Они потом сами понять не могут что с ними. Слабые такие.

Так что ЛЮБЫЕ должности ваши, если проголосует большинство, вперед. Вот вам и перспективы и рост. В чем проблема? Вам Путин должен сказать, что вы люди и хозяева этой планеты? Какая то воля то к победе должна быть, инициатива что ли. Путину что на подпись давать? Посты из Инсты?

Я жду вас, давайте сами все построим, люди в каменном веке выжили, вам не стыдно, на нас вся планета надеется и будущие поколения. Вперед человек!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент