Социальные сети
Последние темы

Обращение к обоим сторонам конфликта

Перейти вниз

Обращение к обоим сторонам конфликта Empty Обращение к обоим сторонам конфликта

Сообщение автор Admin в Вт Авг 13, 2019 5:48 pm

Я видел как люди выдвигают свои идеи, гипотезы и мнения, но не увидел ни у кого желания узнать правду. Есть вопрос, есть высказывание двух сторон, чьи аргументы сильнее, та сторона и считается правой. Берем пример:

1. Отсутствие поправки на кривизну Земли при строительстве железных дорог и при артиллерийской стрельбе. Что необходимо выяснить и доказать:
а) а нужна ли эта корректировка? да/нет и почему;
б) если нужна, то почему ее нет? если нужна и есть, то неужели так сложно достать фото страницы уважаемого учебника в хорошем качестве, где это написано?

После выяснения истины двигаемся дальше.

Но пока такого не встречал, поэтому готов ко всему и готов принять ваше мнение на этот счет.

В космосе я не был, а значит не знаю круглая Земля или какая, поэтому тема интересная. Если бы я обладал информацией, что там просто лаборатория, то вряд ли бы сказал об этом большинству. Уровень грехопадения, когда и если все бы узнали, что богов нет, был бы катастрофическим. Может поэтому никто заповеди и не соблюдает кроме представителей низших сословий и фанатиков?
Обращение к обоим сторонам конфликта Canvas15

Admin
Admin
Admin
Admin

Unit token : 938
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обращение к обоим сторонам конфликта Empty Re: Обращение к обоим сторонам конфликта

Сообщение автор Профессор Бухлов в Чт Авг 15, 2019 12:30 am

Как представитель научных и околонаучных кругов сообщаю:
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно!
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Сектант
Сектант

Unit token : 266
Дата регистрации : 2019-08-14

Обращение к обоим сторонам конфликта Empty Re: Обращение к обоим сторонам конфликта

Сообщение автор Профессор Бухлов в Чт Авг 15, 2019 12:48 am

меня осенило! а тунгуский метиорит нам кто прислал и зачем? вы такое представляете в лаборатории?
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Сектант
Сектант

Unit token : 266
Дата регистрации : 2019-08-14

Сообщение автор Admin в Чт Авг 15, 2019 6:56 am

Профессор Бухлов пишет:меня осенило! а тунгуский метиорит нам кто прислал и зачем? вы такое представляете в лаборатории?
Я не являюсь в этом споре стороной конфликта. Я тут скорее как подстрекатель, в хорошем смысле этого слова. Имел ввиду, что мы рады думающим людям на нашем портале welcome
Admin
Admin
Admin
Admin

Unit token : 938
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: