Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Новая Мировая Религия и геи

Перейти вниз

Новая Мировая Религия и геи Empty Новая Мировая Религия и геи

Сообщение автор Admin Чт Мар 05 2020, 23:46

На почту Новой Мировой Религии приходит очень много, буквально тысячи писем от наших друзей и сочувствующих, по поводу того, как мы относимся к геям? Конечно это просто наглый пи3дешь и никто нам нихера не пишет svg, ибо некуда.

Сайт нам не принадлежит, мы пользуемся им как паразиты для теста, а почты тем более нет. Откуда сайт и почта у несуществующих людей собственно?

Но вопрос есть и существует в обществе проблема. Скажем немного о гей движении. Гей, американский, уважаемый нами человек, который пиз.ился с полицией и даже ученых вые.ал за то, что они посмели их за людей второго сорта держать. По сути, американские геи - это и есть образец граждан. Друг за друга и готовы драться. Вот это граждане! Остальные скот. Скоту ярмо. Это натуральная справедливость.

Всех отпиз.ошили, хоть и сами биты были, просто терпеть перестали и везде в темную правят. Вот так поступают все нормальные мужчины. Если у вас в обществе ваши права ничего не стоят, то вы пи.оры, а не мужчины! Тем более, если вы этого даже не требуете!

Править в темную вообще красивый ход, если по другому не дают какие то ослы. Раз миллиард говорил об этом. Не можете пройти орлом? Идите змеей.

Теперь об отношении NEWWR к этим людям. Во-первых, мы пользуемся вдохновением, когда встречаем настоящих борцов. Этот опыт надо изучать и применять в успешной его части. Так что это отвечает нашему стремлению к познанию, духу свободомыслия и борьбы. Все новое всегда встречает сопротивление.  

Во-вторых, Новая Мировая Религия, поэтому и новая, что признает всех людей людьми и дальними родственниками. Что правда. Более того, по нашей религии человек и есть бог! Это он создал богов, а не наоборот. Только не нужно думать, что в случае угрозы мы не пустим пулю в лоб брату нашему, его жене и родителям. Никогда не смейте нам угрожать. Волки тоже пугали людей. Знаете их судьбу? Поэтому мы не рекомендуем использовать символы животных, угрожающих людям на флагах сообществ. Страны, армейские подразделения, партии, клубы. Иначе тем самым вы намекаете, что вы низшее существо, опасное для человека. Вы знаете, что делает человек с теми, кто ему угрожает звериными порядками. Да, мы постоянно враждуем из-за разности мозга. Но люди тем и отличаются, что могут ПРИДУМАТЬ как это исправить, потому что это явно плохо. Нас интересует только соблюдение ЗАКОНА, который сами же люди разработали и приняли! ЗАКОН не отличается для геев, натуралов, черных, инопланетян, женщин, гремлинов и людей, которые в игре играют за клан "Полтергейст". Мы людей считаем людьми, равными, с одинаковыми правами, пока они не нарушили ЗАКОН. Ваши постельные добровольные дела между совершеннолетними без угрозы для безопасности для вас и окружающих нас не касаются.

На основании того, что постельная жизнь - это частная жизнь, на которую НОРМАЛЬНЫМ людям не очень приятно смотреть, то парады геев, больных геморроем, секс большинств и прочих анально-вагинально-члено озабоченных в Государстве не проводится. Так как в этом просто нет смысла. У нас людей нельзя обижать за то, что их такими создала природа, да и мы сами в этом принимали самое активное участие. Мы создаем детей с высшими целями. Для увеселительных акций с членами наперевес, праститутками, бухлишком и картами с наркотой, есть соответствующие заведения и ваша собственность. Общественная собственность не для демонстраций гениталий и изувеченных задних проходов.

Это касается не только геев. Это касается всех. Поэтому нет смысла перечислять меньшинства или большинства. У нас ДРУГОЕ общество. У нас нет геев или национальностей. У нас есть люди. Какие есть. Мы не просили нас рожать такими. Раз мы есть, значит мы такие для чего то нужны. И значит или вы нас принимаете и даете права, или мы сами их возьмем и лучше вам не стоять у нас на пути осуществления законных прав. Потому что сроков давности по преступлениям против граждан у нас нет.

По поводу проституции будет выпущен отдельный доклад. Она легальна. Остальное надо сформировать в будущем.

По поводу наркотиков. Кратко, все также формируется в будущем. Так как мы еще это не освещали, но в Государстве наркотики производят специальные высокотехнологичные компании. Ученые их изучают, испытывают на себе и дают рекомендации по дозам и надзору. Это новые наркотики, которые не просто не вызывают привыкание, а они снабжены специальным свойством, что вам не приятно их употреблять и они не действуют после приема в организм от 14 до 30 дней. Хоть ужрись волшебной пыли, выйдут с поносом и весь "кайф". Т.е. наркотики имеют предел насыщения. Более того, в Государстве они используются как средство лечения глубоких психических травм. Подробней об этом можете прочитать у одного из пионеров изучения наркотиков, в увлекательнейшем труде "Фенэтиламины, которые я знал и любил" Александр и Энн Шульгины. Чтобы вы знали, Александр Шульгин это сын советского эмигранта, который сбежал из России после революции! Понимаете, почему революции опасны? Давление на творческих людей? Отсутствие прав, свобод и неприкосновенности собственности? Возможности защищать себя, свою семью, близких людей, сограждан, других граждан и имущество с оружием в руках? Шульгин, Грин, Сикорский, да сколько можно идиоты? Товарищ Гагарин! Они все прое.али!

Мы не должны этого повторить. Вкладывайте в науку, образование, медицину и безопасность!

NEWWR
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения