Социальные сети
Последние темы
» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Сегодня в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Сегодня в 14:26

» Заочники
автор WentFox Сегодня в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Сегодня в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Сегодня в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Сегодня в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Сегодня в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50


Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Авг 14 2019, 21:48

Первое сообщение в теме :

Грехом в нашей религии называется поступок, который нарушает любую заповедь. Ваших мыслей это не касается. Если завтра мы сможем читать мысли друг друга, то мы возненавидим этот мир и само человечество. Не потому что мы плохие. Мы просто иногда тестируем себя. Вроде поддержания морального тонуса. Разумеется после успешного прохождения проверки на прочность мы себя хвалим. Но кто в этом будет разбираться? Поэтому в мыслях можете грешить сколько угодно.

Моральным уродам, недалёким обывателям и инфантильным бездушным баранам, которые свое малодушие, трусость, глупость и недальновидность любят выдавать за «доброту», и которые посмеют нас обвинить в жестокости! Мы специально для вас откроем ветку, где покажем реальную сущность Homo Sapiens, против которой мы боремся и именно этот код мы хотим изменить. А ваши ублюдочные «кумиры» нам в этом сильно мешают. Поэтому именно их вина за то, что вы увидите, перейдя по ссылке в ветку Последствия развлечений за государственный счет и воровства из бюджета (ВНИМАНИЕ материалы для лиц старше 21 года) (все материалы строго 21+), где будет вторая сторона медали под названием гламур, театры, парады, и прочие развлечения, не приносящие прибыль. Вот плата. Готовы так заплатить собой и своей семьей? Тогда дальше поддерживайте своих давно обезумевших кумиров и больше не смейте винить Мировое Правительство, богов и прочих в своих несчастьях. Виновники ниже будут оглашены, но надо понимать, что все кто стоит за ними и кто все это поддерживал виноваты не меньше. Не смейте брать наши бюджетные деньги на развлечения и воровать их! Даже косвенно. Т.е. вы не имеете права брать государственные контракты через сговор, а только через честную, открытую конкуренцию, не имеете права показывать себя в государственных СМИ и получать деньги из бюджета вне контрактов и договоров. Мы вам на это разрешения не давали. В противном случае мы превентивно объявляем вас виновными и просим не подкупный суд Мироздания покарать вас по всей строгости закона. Тут не договоришься. Поздно молиться, это не работает. Помочь вам может только деятельное раскаяние и соблюдение заповедей.

Наказание за грех будет висеть над вами как отложенный платеж. Вы или принимаете свой путь, или Мироздание будет вас бить, пока вы не подчинитесь. Вся ваша жизнь и события в ней не случайны. Судьбы нет. Есть пожелание и ваша роль. Но вы можете идти наперекор вселенскому плану и Мироздание будет пытаться вас вернуть на путь, но решать вам, вы бог в конце концов.
Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 11605510


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 24 2019, 19:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Сен 07 2020, 13:31

71-летний мужчина пришел в дом к племяннице и ее матери и расстрелял женщин. От полученных травм они скончались на месте. Убив родственниц, мужчина покончил с собой
Источник

Советские самки очень агрессивные и хамоватые, так что ситуацию можно понять. Послали деда, деду терять что? Рак?) Захарова символ этих недоразвитых, вот вы представьте такое говно живет в вашей семье и с вами так разговаривает? Вмешивается в ваши отношения, оскорбляет вас, хотя вы ей ничего не должны и на нее внимание не обращаете, а на законные требования плюет. Надо вводить в закон серьезные наказания за хамство и самок этих разорять. А лучше телесные наказания, прилюдно по заду плеткой, захаровы не понимают по другому.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Сен 09 2020, 10:08

Умер прославленный чешский культурист, обладатель титула «Мистер Вселенная» Якуб Шубрт в возрасте 32 лет от полиорганной недостаточности

Довы.бывался. Билл Гейтс таких титулов не носит, а это животное то какая еще Вселенная? Совки себе орди(е)на клеют, недоразвитые дети совков титулы мифические. Потом плачут, что подох кто то. В науку и медицину надо было вкладывать ресурсы и все жили бы. Да не мистер Вселенная, просто жили по 500 лет. Для начала. Вместо этого у нас говно шоу каждый день в любое время. Получайте, вы за это боролись, пренебрегая важным.
Источник


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Дек 20 2020, 11:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Сен 20 2020, 10:05

Умер ведущий "Русского лото" Михаил Борисов скончался на 72-м году жизни
Источник

Это та советская свинорылая мразь, что участвовала в мошенничестве, когда связанная с этим лотом армянка и выиграла гигантский джек пот. Обратите внимание, как ему сочувствуют паразиты театралы. И он тоже театрал. Если вы такие таланты, то где ваши частные театры?

Благодаря вот таким мошенникам и иждивенцам в России никогда не будет денег. Или мы их сбрасываем со своей шеи и сажаем за мошенничество или они сожрут страну. Выбирайте, потом не говорите, что виноват кто то другой.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Сен 20 2020, 16:14

Умер заместитель премьер-министра Узбекистана по вопросам развития аграрной и продовольственной сфер Уктам Барноев в возрасте 56 лет от коронавирусной инфекции
Источник

Это тебе советская свиноротая гнида за то, что харю отожрал за счет того, что твой народ горбатится за копейки на чужбине из-за нищеты в стране, где руководят такие конченные недоразвитые гниды. Сказали же старые евреи, много жрать плохо. А почему? Потому что мозг не успевает обрабатывать все ошибки, а внутренние органы работают на износ. Ничему не учатся. Ну, вот и справедливый результат. Делайте работу над ошибками, жрать как свинья и не заниматься физкультурой вас никто не заставляет.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Сб Дек 05 2020, 15:09

Трупов много. Нет даже времени читать про это ГОВНО. Кто они и что. Но в общем вся старая шваль типа чиновников, спортсменов и актеров. Е. вашу голову! Какой век на дворе уроды????? Да и х.й с ними! Мне они не нужны, бюджетное паразитическое ГОВНО! Армия, полиция, медицина, образование и наука. За это готов платить. А на куй мне михалков, канделаки, венедиктов, симанян, кургинян, захарова и прочее ДЕРЬМИЩЕ???? Сдохните уже твари, как паразиты, глисты, прыщи, бородавки Very Happy Вы же без бюджета мразота просто НИЧТО!

Я только могу порадоваться, что мир очищается от этих выродков. но вот проблема... если бы было бесконечное продление жизни, то нам вечно терпеть этот шлак? Или как? может доступ должны иметь те, кто работал на это и туда вкладывал? подумайте над этим. Я задумался....
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Дек 17 2020, 13:29

Мэр украинского Харькова Геннадий Кернес умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19


как там дела с медициной в Харькове? Very Happy Получи и распишись. Золотой батон тебе в .опу посмертно или что вы там, советское недоразвитое быдло, уважали.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Дек 17 2020, 13:36

В Подмосковье покончил с собой экс-депутат законодательного собрания Приморского края
Бизнесмен и политик из Уссурийска, неоднократно избиравшийся в Законодательное собрание Приморского края 70-летний Юрий Смирнов


Очередной "бизнесмен и политик". Как мило. Понабрали дешевые совки английских словечек. Ворье вы все вонючее и предатели, трусы и недоумки, жополизы и лентяи. Вот и весь ваш бизнес и политес. Награда нашла героя. Контракт закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Дек 20 2020, 11:50

Прокурор Республики Саха (Якутия) Олег Нарковский скончался после тяжёлой болезни в возрасте 53 лет

Что такое руководство советских в Якутии? А, у вас лучше, чем в Якутии, так как вы не му.аки? Тогда у вас этого не будет. Нам плевать на ваши таланты. Так как мы сами дебилы некомпетентные и вы это оголяете. Не будете вы хорошо жить, потому что мы не готовы учиться и развиваться, терпите нас, вы под нами, мы СПЕЦИАЛЬНО не допустим вашего развития. Это все, что надо знать об этих людях в каких то регалиях. Это саботаж и превышение полномочий. Где был прокурор?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Дек 20 2020, 11:56

Сын известного миллиардера Рэя Далио 42-х летний Девон Далио сгорел в иномарке, врезавшись в здание магазина

Это вопрос безопасности и соблюдении правил, и еще раз, пока до вас не дойдет или пока я жив:

1. Наука.
2. Образование.
3. Безопасность.
4. Медицина.

Не имеет значение последовательность, все это связано. Был бы на роботе, понимал бы, что закон для всех, может этого бы просто не могло случиться. Делая для других, уважая других, вы это все, заботу и уважение, возвращаете себе. А это и ваша жизнь и вашего будущего (детей). Интересно? Тогда вы знаете во что вкладывать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вт Дек 22 2020, 19:23

В центре Москвы найдено тело 46-летней светской львицы Ирины Шафировой

То ли я не тем интересуюсь, то ли это какие то приколы журналистов. Хоть кто то бы рассказал, что создано в РФ, что весь мир покупает, за эту неделю. Почему денег не вкладывают в образование и технологии? И вот это. Мне кажется, что надо в суд подавать за такие обозначения как "светская львица". По моим наблюдениям, светскими львицами называют свиноротых безмозглых колхозных потаскух, бессовестных девок, которые совершенно неразборчивы в половых связях, на которых не распространяется закон, т.е. вы можете делать с ними, их родителями, супругами и детьми все, что угодно. Это шваль типа "первой леди". Точно такое же дерьмо. Это типа возврата в каменный век. Как назвать ЧЕЛОВЕКА куском дерьма. Это истинное значение (дерьмо свиней) терминов:

1. Королева.
2. Царица.
3. Принцесса (там еще есть смыл, крайне неприятная для спаривания особа, иногда дополняется словосочетанием "тухлый холодец", что означает какие то видимые повреждения кожи, что свидетельствует о плохом здоровье особи как сигнал о запрете на спаривание с такими)
4. Светская львица.
5. Первая леди.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Дек 24 2020, 18:28

Российский бизнесмен из списка Forbes, основатель компании «Сусуманзолото» Владимир Христов скончался в коронавирусном госпитале в московской Коммунарке в возрасте 71 года

Мы не знаем кто это, но судя по нахождению человека в списках особо богатых из одной из самых ресурсоодаренных стран при повальной нищете граждан, и при том, что убыль граждан, предки которых захватили все ресурсы, т.е. они (ресурсы) по праву захвата их, но им ничего с этого не выплачивается (да, граждане сами виноваты, поэтому и вымирают), превышает рождаемость из-за бедности, не может нами рассматриваться Творцом, а значит он не имел право на такое количество ресурсов, что наказуемое деяние по законам корпорации Государство. Закон Мироздания суров.

Пусть земля тебе будет стекловатой скотина.

Контракт закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Дек 28 2020, 18:02

Заслуженная артистка России Валентина Широнина скончалась в Новосибирске от коронавируса

вот еще одно несуразное бесполезное существо, жившее паразитизмом доигралось. вот пошла бы в поликлинику полы мыть, а не жрала бы из спроса из бюджета, может твои деньги пошли бы медикам и ученым, учителям. которые бы их сделали отличными специалистами, и ты бы выжила? а сколько вас таких паразитов? На каком основании неизвестному мне го.ну дается звание от моего имени и делаются доплаты из МОЕГО бюджета? А го.на бюджетное? Обслуга ссаная, ой, ылыта из Верхнезажопинска с харями пропитыми.

Реально совки, скорее подыхайте с вашими доплатами за несусветную устарелую забаву. Где народные врачи, учителя, ученые, военные, полиция. слесаря, строители, производственники. механизаторы? ОДНА СПЛОШНАЯ ШВАЛЬ для развлечения! Вот ну НЕ МОГ не рухнуть СССР! Мы до СИХ ПОР мразь эту оплачиваем!!! су.а. б.ядь, да откажитесь куски вы го.на от этих званий и доплат, вы не имеете на них право паразиты поганые! пусть вас кормит то де.ьмо. Что посещает театры, стадионы и бои без правил.

Всё, и.ите на х.й.

искусство б.ядь ссаное. Искусство это то, на что укажу я, что нравится мне и за что я ЗАХОЧУ платить. Вот управление материей - это искусство! Роботы - это искусство! компьютеры. современные системы лечения. вооружения, инструменты, вкусная еда, красивые и удобные здания. Мерседес, Сименс, Майкрософт, Гугл, да даже Сбербанк с Германом Грефом, Яндекс, блокчейн, химия, физика, биоинженерия, зеленые технологии и сравните.... Б.ядь, у меня просто нет слов.... какая то е.анутая необразованная баба, которая 42 года ЗАЧЕМ то (!!!) Very Happy играла в каком то театре х.й знает где! и я ей еще должен за это платить зарплату и за звание!!!!! Как это возможно???? Вот это извращенцы!

надо найти своих, это просто финиш! Я лучше без театров. Я не на столько туп. у меня у нового знакомого ребенок под подозрением в очень серьезной болезни, вот об этом я думаю. Ведь его ТОЧНО можно спасти! Но тут НЕКОМУ!!!!!!!! Я предложил помощь лекарствами из западных стран, хотя не уверен, что их пропустят, вы же знаете, у них лекарства завозить нельзя, и сами ни х.ра не делают! Но если понадобиться, надо пробовать, иначе, чего мы стоим? Как будто это мой ребенок, но ведь жалко же, как же так, 21 век, космос! Где технологии пи.оры? Мы будем привлекать ученых за.... НЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ресурсы? Медведев, ты е.анутый, отец? Ты много на нематериальные ресурсы то сам приобрел кретин из палеолита? Ну зайди в магазин в Техасе. Предложи свою очко на распродажу. Тебя порадуют Смит, Вессон и прочие приличные ребята. И я вижу вот эту мразь, которая наши деньги жрет за то, что ВСЮ жизнь занимается бесполезным своим хобби! Вот как тут оставаться в пределах приличий? да и с какой стати? а жрать за счет маленьких детей и их здоровья из бюджета по 40 лет. это что ли приличия? Да я приличней всей это швали на миллиард поколений вперед. Вот они враги. Паразиты! Дали го.ну этому власть, разбаловали, а толку вот от них? Бюджет это зло. нужно водить жесткий контроль общества. Уверяю, больше ни одного театра, стадиона и парада не устроят! Хватит этого допотопного развлекалова для отсталых. Всех тварей клеймить и не слезать, чтоб земля у них под ногами горела, гниды. сколько из ваших растрат мы людей не смогли спасти? а как парни погибали. Пока эта шваль ногами дрыгала и ублажала тех, кто их на смерть отправил? Одни б.яди и жополизы в управлении. Померла она. А что так долго? Ждать заставила господ, хозяев, которые тебе платили всю жизнь паскуда? Я то при чем? Ну и подохла содержанка, а врачей сколько умирает? Где статьи, соболезнования? Что? Тоже Путин мешает? А. великий народец? Чего же вы так о врачах то не заботитесь? Вам один пост в неделю тиснуть лень, а потом удивляетесь, что все просрано и насрано у вас в штанах, и вечно, ой, кто виноват и что делать. Вы и виноваты, делать надо работу над ошибками и СВОИМИ руками. вот вам за 15 секунд ответ на ваш ВЕЧНЫЙ Very Happy вопрос. Вы даже вопросы задаете для того, чтоб на них не отвечать! Типа вы умные и вечно думаете, правда над очень простым. одним и тем же и по сто лет, а так ничего, вы молодцы, величие так и торчит между рогов) Вот только вас правда не устраивает. Вам лучше в болоте жить и слушать дядю, про то какие вы классные, а вокруг все дураки. Так кто дурак?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Дек 30 2020, 17:05

Председатель Ярославской областной думы Алексей Константинов погиб в автокатастрофе

Мы платим вам деньги, где отчет о проделанной работе? Вы не исполнили свои обязанности, мы вам не помогаем и не способствуем вашей защите. Умер Никодим и куй с ним Very Happy

и вы этого ДОСТОЙНЫ!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Янв 04 2021, 16:15

Умер глава МЧС республики Крым Сергей Шахов от коронавируса
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Янв 06 2021, 14:40

Умер Генеральный директор компании «СИБУР-Нефтехим» Михаил Кувшинников в возрасте 48 лет

СИБУР - крупнейшая компания отрасли. Наверно не бедные. А почему тогда граждане такие нищие? Вашими молитвами? Напоминаю еврейскую поговорку - "спасибо Господи, что взял деньгами". Или деньги, или жизнь и здоровье. не надо мне рассказывать про "систему" и "у нас был приказ". Вы и есть система и приказы выполняли потому, что хотели. Вы ни о ком не думали. А ведь эти люди (граждане), на которых вам плевать, все и делают. И спасти вас тоже могли они. Это СООБЩЕСТВО. Вы не одни, так и думайте чуть шире и будете жить дольше и счастливей.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Июн 10 2021, 16:45

Умерла Лариса Шойгу, депутат Госдумы и сестра министра обороны России в возрасте 68 лет
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Сб Июн 26 2021, 18:12

Умер российский миллиардер занимавший 177 место в списке Forbes Олег Бурлаков от коронавируса в Монако
Источник - Елена Прошина
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пт Мар 25 2022, 12:18

В. В. Жириновский, лидер партии ЛДПР умер. Контракт закрыт.
Дорога для В. В. Путина открыта. Мы ждем тебя дитя человеческое.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Умер Сильвио Берлускони

Сообщение автор Admin Пн Июн 12 2023, 20:43

Умер Сильвио Берлускони Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 1f37b 

Вот это праздник. Путин, выходи на тот свет, а то кореша уже заждались)Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 231b

Всегда интересовало, что в голове у дегенератов, которые голосуют за этих ЯВНЫХ выродков? Это что то с родни тому, чтобы жрать говно.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Ноя 20 2023, 14:33

Умер экс-глава Кемеровской области Аман Тулеев в возрсате 79 лет

Ушла эпоха? Путин, ты слишком задержался, иди за своей эпохой в бездну.

К сожалению, этот недоразвитый советский коррупционер сдох слишком поздно, поэтому мы стали очевидцами событий в апреле 2018 года, где после пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово погибло 60 человек, при чем очень много детей.

Именно так мы и запомним этого гандона. Контракт закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 7 Empty Генри Киссинджер

Сообщение автор Admin Чт Ноя 30 2023, 16:07

Умер  бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, в возрасте 100 лет



Корпорация считает его коррупционером с рангом "Советник", деятельность которого погубила множество светлых людей, например его "советы" Украине сдаться, вместо того, чтобы защитить право людей на жизнь.


Так же мы считаем выдуманную Нобелевскую "премию мира", которой померший был удостоен, чисто коррупционной. Проще ее назвать наглой при людной формой премирования от мирового коррумпированного бизнеса.


Не исключено, что это не просто скромная премия от преступного мира, а какой то сигнал, типа того, что мальчик наш, его не топить в СМИ и слушайте, что он советуют, это от НАС. Значит обладателя метки можно использовать и как канал связи с какой то мафией. В данном случае с американской, очень могущественной, но крайне жестокой, поэтому Путин их и ссыт. Они настолько сильны, что даже то, что они прошвырнули почти всех своих союзников (Вьетнам, Афганистан, почти уже, благодаря вот таким киссенджерам Украину и Израиль), не может уничтожить страх перед ними и желание работать под ними.



Максимум на что способны их подельники противники так это на тявканье всякого чма типа Захаровой. Что является скорее театром для самой недоразвитой части населения. Кстати, у нее свадьба была во "вражеском" США Very Happy Пи.орасы, которые верят российским СМИ про враждебность народов США и Европы, справедливо подыхают на СВО. Достаточно посмотреть где проводят время семьи российской элиты, в том числе и виртуальное. Все США и Европа, а вы воюете за то, чтобы у них были на это деньги. Тот кто этого не понимает в наше время, где информацию уже просто БЕСПОЛЕЗНО скрывать, тот просто какое то животное с плохими генами, и их стирание для человечества благо.



В моменте конечно это просто геноцид, что устроил Путин в России и Украине. Кстати, Путин уже и соболезнование выразил, и письмо послал вдове, а вот невинные дети, убитые в Израиле, почему то по его мнению оказались не достойны сострадания. Поколения поганых недоразвитых выродков все быстрее и быстрее вымирают. Ушла эпоха и в рот ее е.ать, динозавры не должны править.



Да и кто более жесток? Тот кто веками мучает народы, или тот, кто один раз совершает ужасные вещи, ради того, чтобы люди веками жили в мире? Я говорю про выродков палестинцев, которые зачем то вообще еще живы. А зачем? У Киссинджера спросите пока вас черви жрут. А в США индейцев вырезали на куй, и все живут спокойно. Жалко мне их? Жалко. Плохо это? Плохо. Но что делать, если человек до сих пор по другому не понимает? Если он до сих пор верит на слово, отдает свою власть мордашке из телевизора? Не желает учиться и продвигать технологии, развиваться? Японцы тоже через пи.дюли от американцев думать начали. Не обижайтесь, но еще сто сто пятьдесят лет назад, в Европе их открыто называли дикарями.



А сейчас Катар сраный растявкался, ХАМАС детей режет, Путин е.анутый геноцид в РФ и Украине устраивает, Северная Корея вы.бывается, древнегреческий Иран угрожает, в США необразованные нищие из других стран при полиции срывают флаги США. В Лондоне британскому солдату днем отрезает голову полуголый ублюдок из нищего аула.


И вся эта мразь объединена одним. Они ВСЕ потомки нищих скотов, ничего не создавших для мира. А все эти киссинджеры призывают не просто дружить с ними, они предлагают СДАТЬСЯ!



Сдох Максим и .... Вот тебе сука памятник посмертно. Контракт закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения