Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском

Перейти вниз

Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском Empty Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском

Сообщение автор Admin Сб Авг 29 2020, 23:38

Совместное заявление относительно применения насилия и репрессий в Беларуси Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском 536779617

Совместное заявление миссий США, Великобритании, Швейцарии и Европейского cоюза от имени государств-членов ЕС, представленных в Минске, относительно применения насилия и репрессий в Беларуси

Мы неоднократно заявляли о своей солидарности с народом Беларуси, который требует соблюдения основных прав и свобод человека посредством проведения свободных и честных выборов. Мы поражены мирными демонстрациями, продолжающимися по всей Беларуси. Они свидетельствуют о решимости и мужестве народа Беларуси в стремлении к демократическим переменам.

Со времени выборов мы стали свидетелями бесчеловечного и непропорционального применения правоохранительными органами силы против мирных демонстрантов и простых граждан. Мы видим множество свидетельств серьезных травм, полученных в результате такого применения силы. Нам также становится известно о бесчисленных случаях жестокого обращения и унижения в отношении задержанных. Мы выражаем солидарность со всеми жертвами насилия и жестокого обращения. Мы соболезнуем семьям погибших. Трудно поверить в то, что, к величайшему сожалению, мы стали свидетелями гибели и страданий людей, попрания человеческого достоинства и правосудия в Беларуси.

Мы осуждаем непропорциональное применение силы и призываем власти Беларуси прекратить насилие и угрозы применения военной силы против собственных граждан, а также немедленно и безоговорочно освободить всех несправедливо задержанных. Необходимо прекратить запугивание и преследование по политическим мотивам. Мы призываем власти Беларуси соблюдать принятые на себя международные обязательства по соблюдению основных демократических свобод и прав человека. Мы ожидаем полноценного и прозрачного расследования всех предполагаемых преступлений и злоупотреблений с целью привлечения виновных к ответственности. Только это создаст возможность для мирного урегулирования кризиса на основе открытого национального диалога.

Оригинал на Русском, Английском и Белорусских языках.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 30 2020, 01:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском Empty Re: Совместное заявление Великобритании, США, Швейцарии и стран Евросоюза относительно применения насилия и репрессий в Беларуси на русском

Сообщение автор Admin Сб Авг 29 2020, 23:53

Я выделил то, что ЕЖЕДНЕВНО происходит в России и о чем мы постоянно говорим. Это никогда не приводило к хорошему. Лукашенко все было сказано. Он выбрал странный путь угроз. В итоге вместо страха он получил:

1. Мы осуждаем непропорциональное применение силы

2. ...призываем власти Беларуси прекратить насилие и угрозы применения военной силы (...), немедленно и безоговорочно освободить всех несправедливо задержанных

3. ...прекратить запугивание и преследование по политическим мотивам

4. ...ожидаем полноценного и прозрачного расследования всех предполагаемых преступлений и злоупотреблений

5. Только это создаст возможность для мирного урегулирования кризиса

Я бы отнесся серьезно, лучше даже немножечко обоссаться. Когда человек боится, голова начинает лучше работать. Без паники только, уже поздно Very Happy .

Почему серьезно? Серьезные люди встретились ради такого, опубликовали на сайте британского правительства, а не в газете какая то глупая типа утечка. Я видел как они мешают друг другу, и все равно извлекают выгоду и добиваются своего, даже против третьих стран. Но я не помню, когда они объединялись и проигрывали.

Более того, NEWWR не раз сообщал о частной разведке. По сути это небольшая группа людей, создавшая софт и легально работающая на территории развитых стран. И так же постоянно обвиняем Русиа Тудау в деструктивной работе, по сути это усыпление бдительности граждан России, которым эти бюджетники, мошенники и воры сообщают, что американцы дураки, отдали разведку в честные руки. Это ложь. Они не отдали разведку в частные руки, а дополнили свои возможности возможностями гражданских лиц. И теперь за деньги пользуются их наработками. Понимаете? За ДЕНЬГИ и за большие, а не за "нематериальные блага" Медведева!

Так вот эти ребята могут анализировать соц сети и форумы, учитывать настроения и давать реальные и точные прогнозы по настроениям. И такого МНОГО. NEWWR постоянно твердит, что интернет это американская ВОЕННАЯ технология. Браузер Тор тоже правительство США. Соц сети тоже. Весь интернет это США. Они ВЛАДЕЛЬЦЫ технологии понимаете? Есть хозяева, а есть пользователи. Это как Виндовс от Майкрософт и ребятки, которые делают из нее сборки корявые. Одни владельцы, другие пользователи. Одни миллиардеры, другие нищие. Понимаете, что такое наука? Наука дает возможность быть ХОЗЯИНОМ! А в России деньги куда идут? Вот мы есть хозяева театра, парада, олимпиад (уже нет, и это просрали) и убыточных фильмов от Минкульта.

Так что люди с Запада обладают часто информацией, о том, что будет БУДЕТ с 99% точностью. За точность не ручаюсь, но уверен в очень крутой аналитике политических процессов и не только, экономических, военных, по сути США обладают технологиями и людьми, которых можно назвать научными предсказателями. Мне лично было бы интересно об этом узнать больше, но кому это надо кроме меня? Я вообще хочу знать все, а если наперед, то это просто уровень - бог. Но и этого мало. Мы создали богов, поэтому мы выше их и должны превзойти. ЛЮДИ должны управлять процессами будущего. Насколько вы помните, боги этим не управляют, у них есть судьба, предназначение, пророчества. Вот люди должны уметь подстраивать реальность под свои нужды. Судьбы нет, богов нет, есть люди, которые идут вперед к развитию и ведут за собой все человечество. Они рисуют реальность.

Вот Лукашенко эти люди сказали, хорош папаша. Не знаю, если они хотят его посадки или казни (такая возможность существует по законам РБ), то скорее всего этого не избежать, потому что у них есть данные разведки и настроений. Тут надо пояснить. Давайте немного ретроспективы.

....помните как Путин вытащил Януковича? И что он получил? Вечную ненависть украинских граждан и его до сих пор этим попрекают. Так на хрен тоже самое делать американцам? Им надо партнерское или управляемое сообщество. Если подписавшиеся вытащат Лукашенко, то:

1. Им гарантированно в истории место людей с не самой однозначной репутацией в глазах белорусского народа.
2. Внутри стран их противники им такое устроят, к их грехам еще и это? Представляете, если его осудят в Беларуси, а они его вытащат? За диктатора вписались? Их дома порвут. Вот зачем нужна конкуренция!  

Вот так реально попал Лукашенко. Мы конечно против смертной казни, хотя совсем недавно она была просто зверской. По нашим законам еще пол года назад, высшей мерой являлось отправление человека на опыты до самой смерти. Любые опыты! Спустя какое то время мера была признанна не эффективной, родственники потеряют любимого человека, зачем это нужно обществу? Преступления надо предотвращать. Зверства после, скорее приведут к другим преступлениям, чем к успокоению среды. Поэтому мы как члены Мирового Правительства против смертной казни Лукашенко. Да и против тюремного срока. Суд как раз нужен. Нужны обвинения и доказательства, нужен позор и конфискация части имущества. Мы предлагаем 50 на 50. После этого должно следовать раскаяния, может слезы и просьба о прощении и пусть идет на все 4 стороны. Так же НЕОБХОДИМО указывать о его заслугах перед гражданами, если таковые имеются.

Тоже самое надо сделать с олигархами и коррупционерами.

Вопрос в том, на основании какого закона можно освободить человека из под стражи, если его действия на должности привели к смерти человека из-за негативных обстоятельств? Должностных преступлений.

Понимаете в чем дело, да можно найти оправдание полицейскому, который подкинул гранату, чтобы посадить убийцу и насильника, которого поймали с поличным, но жертва так напугана, что отказывается давать показания, что нож был у горла. Сотрудники это видели, но нет видео записи. На суде жертва говорит, что такого не было. Преступник выходит и убивает или насилует другого человека. Задача полиции предотвращать преступления. Вот и пошли на они на это преступление РАДИ ЗАЩИТЫ ОБЩЕСТВА. Тут уже понимаются и другие вопросы, а где камеры? Ведь мы как раз и говорим, что в городах будущего даже леса будут под 100% наблюдением камер. Это надо просто исправить и рыцарям полиции не надо будет нарушать закон.

Но как вы объясните и интересами общества продажу за копейки государственного предприятия другу должностного лица, яхты и мерседесы этих друзей и ПРИ ЭТОМ (!!!) ... нищенские зарплаты на этом предприятии?

Понимаете, что они сделали? Они себе все пути отрезали сами. Это же годами происходило и везде. Это НЕ ОШИБКА! Это и есть система Лукашенко. Нищие люди.

Как можно в современном мире людей держать в нищете? Они же все знают как живут в других странах! Далась вам недоразвитым эта вонючая яхта??? Или дом на 200 комнат, где и не бывает то никто!

А вот если бы Лукашенко сделал как мы ему советовали и арестовал бы олигархов и начал бы ВОЗВРАЩАТЬ деньги гражданам, вот тогда ему что предъявишь на суде? Деятельное раскаяние? Так это хорошо. И не стали бы его сажать, он исправил ситуацию.

И чтобы сказали западные люди? Верни деньги олигархам и отними их у граждан? Very Happy Почертыхались бы и ждали своего часа. Может за это время и договорились бы с ними. Саудиты же договорились с США. И живут лучше, чем сами США. И Норвегия живет, и Швейцария лучше, никто их не бомбит.

А теперь непонятно, что Лукашенко готовят. Хотя всегда можно что то придумать, кому это надо? Американцам? Знаете чего это будет стоить, чтобы демократы не съели Трампа? Это будет стоить белорусских предприятий или их долей и не маленьких. Тогда уже демократы не скажут, что Трамп предатель и бандит, потому что это польза для США. Контроль и финансы. Но тогда Лукашенко снова предаст свою страну. А это плохая политика. Трамп уйдет, придет несравненная великая мать Лиза Симпсон и выдаст его на куй Беларуси. И там его сотрут по закону. И вот так всю жизнь. Ждать этого момента. Будет он, не будет, что в голову взбредет новому президенту США?

Даже я не знаю как это провернуть, чтобы и Беларусь была цела и не ограблена... сильно не ограблена, немного их точно пощипают. Это не то, что вас оставят голодными, вы еще благодаря этому, сможете не хило нажиться, когда к вам будет доверие. Это надо просто иметь мозг и таких же партнеров, развитые страны без мозга развитыми не были и из под их крыла вышли очень многие известные вам богатые территории. Нищие те, кто вороват и работать не хочет. Поэтому этим му.акам никто и не дает денег. Они все украдут. Проще купить их политиков сразу. Если народ позволяет, что надо? Армию ввести? Так это тоже денег стоит и надо заказывать Very Happy . Под лежачий камень сами знаете... Чтобы Лука был жив и на свободе, чтобы Запад что то получил, чтобы граждане РБ что то получили, примирились, и чтобы урок не прошел даром! Вот это как сделать? При том, что у меня нет многих данных. Реальных данных. Что надо, кто на что готов? Я сейчас разработаю, а Лука скажет, да я манал, буду воевать лучше и нас еще втянет. Он сам то что может предложить для урегулирования?

Хотите реформы? Какие? Завтра начнем!" - Лукашенко.

Ну это же цирк. Стоять перед много тысячной толпой и такое городить. Он ждал то чего, что из толпы вылетит на реактивном ранце некто и пакет предложений даст, который подписан большинством избирателей РБ?

Многие бегали с автоматами. Их это и тогда не спасало, а сейчас то технологи более продвинутые и все у тех же, сейчас тем более не спасет. Люди, что с вами? вы похожи на маленьких голодных котят, которые могут съесть столько, что им станет плохо и они умрут. Хватит жрать недоразвитые. И хватит не когда уже нечего и не лезет, а далеко задолго до этого, иначе произойдут необратимые процессы. Так понятно? Если и так не понятно, то потом не обижайтесь, что вас пришли арестовывать или что похуже.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения