Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin в Вс Янв 03 2021, 19:54

Основой доклада являются выступления самого господина Соловья В.Д. (СВД Very Happy , что Соловей, ты еще самый умный?) на АМЕРИКАНСКОМ ютубе и его ЛИЧНЫХ слов.  

1. Оккультизм. Очень странно, что человек в это не верящий, так хорошо осведомлен о происходящем в этой области. Более того, его неверие не было прямо оглашено. Судя по его расплывчатому ответу, он вполне верит. Типа, нууу, жертвы же я не приношу Very Happy . Это значит, что он глуп (верит от недостатка знаний, устарел, подвержен влиянию), инфантилен и в целом отстал (ЕСЛИ он верит или пытается, то может он на распутье или под влиянием тех же авторитетов, не обязателен фанатизм, но там точно есть "интерес"). 

Никаких богов и магий нет. Есть тупорылые ослы, которые в это верят и мошенники, которые на этих му.аках зарабатывают. Уже само обсуждение этого бреда, говорит о том, что человек явно интересуется, тратит на это время. Если бы он не верил, а знал, то конечно бы не тратил время на эту мерзость. Это как тратить сутки на чтение литературы по лечению уринотерапией всех болезней, а потом на голубом глазу заявить, что делал это просто так. Все мы делаем все просто так, ага. Нормальный современный человек не будет тратить на это время. Да, энергии точно есть, но нужны научные данные, может скоро кто-то получит Нобелевскую премию по этому вопросу, но это наука, к тому же ещё в самом зародыше. А обратиться к какому то му.аку, чтоб он потряс своими му.ями и у вас прибавилось мозгов - просто самообман, дикость и недоразвитость.  

2. Покушение на побои. Смешно? Играем. Он сам об этом заявил как о свершившемся факте. Ни синяков, ни видео (если он под таким давлением, орет, что его и убить хотят, то почему нет камер? Она 2к стоит, надо просто знать модель и где и когда покупать, даже я это знаю, хотя в "древних" "тайных" обществах не состою). Получается, что либо это ложь, либо профессор Соловей сын великих ниндзя и прописал супостатам маваши гери в голову, и те сразу укатились на базу как в мультиках.  Т.е. Кремль опять прислал каких то дилетантов?

Понял... работаем... Открываете объявление о работе, ищите охранников и читаете послужной список. Там люди воевали в странах, конфликты и интересы СССР в которых до сих пор не афишируют. Я на новый год отдыхал с людьми, которых видел в первый раз и двое служили в горячих точках. У нас пол России сидела, половина воевала. Как Кремль то не может нанять бойцов против профессора с брюшком??? 

А вы в курсе, что профессор подобные вещи, не приятные для Кремля, говорит уже лет 8? Про то, что режим завтра рухнет и они все преступники. Поиск американского Ютуба вас просветит. И за 8 лет весь Кремль не смог дядьке начистить личико? Тогда Немцова убили просто боги по сравнению с Кремлём. А это глупо.

Соловей ЯВНО умен (а значит дорожит собой), поэтому не подписался по раздачу на камеру для "достоверности". Скорее всего делают куклу (образ того, кем он не являются и возможно для целей, которые противоречат тому, что он заявляет). Мы сделаем проброс, там прокатит/не прокатит. 

3. Отравление. Тоже планировал Кремль или кто то оттуда и тоже со слов Соловья. Ко мне проникнут в дом, отравят чай или кофе, сообщил он. Только сообщал он это из своего всегдашнего места (вероятно из дома или даже "тайного" бункера Very Happy , что же легко вычислить, тем более, когда его задержали, кто то же выставил плакат, значит доступ еще у кого то, это расширяет возможности поиска, это я уже с фанатизмом, а так все гораздо проще), но ведь достаточно ручку двери намазать? Зачем проникать и так усложнять, когда ты живёшь по известному адресу???  

4. Путин его смотрит. Путин смотрит его на стадионе в 50к рыл? Или в ограниченном кругу лиц? Вот всех их переписываешь, ждёшь следующей утечки, если это утечки, а не выдумки или "утечки" (спланированная операция), и сверяешь. Оставляешь тех, кто был в прошлом списке и так до тех пор, пока не найдешь крысу. Это самое простое. Есть ещё прослушка, и прочее наблюдение, агенты в окружении, реакция людей. 

Если Путину будет надо, он всех до одного узнает. Тот же загас телефона о чем говорит? Что человек хотел посекретничать. Это УЖЕ подозрительно. Сейчас нельзя скрыться. НЕЛЬЗЯ. Другое дело, что Соловей преувеличивает или сам дезинформирован, никакой Путин его не смотрит, если только он (ВВП) не проверяет его (Соловья, его работу на ВВП или не держит как наводчика по незнанию, а не врага "режима"). 

Да и/или Путин далеко не так силен, что вряд ли. Воспитание советских подчиняться своим же иждивенцам, паразитам, обслуге, считать их своими отцами, поэтому Путину достаточно выступить по ТВ и к утру арестуют всех заговорщиков, а то и повесят. Наши граждане вряд ли вступятся за медведевых, улюкаевых (тоже несчастный пиз.острадалец из колхоза советского, помните, что он нес? а на кого похож? там Путин единственный на человека похож, ну, почти единственный, Греф еще норм, за что свиноротые его и обосрали, посмел он правду сказать, остальные как выставка генетических уродов просто), шуваловых, сеченых и прочих вместо Путина. 

Более того, Путин на них может все и свалить. Рейтинг сразу пробьёт потолок. Путин вряд ли слаб, если не впал в маразм, ведь мы начинаем как дети и заканчиваем. Конечно может кто то на него (Путина) влияет. Друг, жена, дети. Какая мотивация? они тоже могут быть под контролем и топить папку по незнанию. Но то что он ничего не может поделать с утечками.... Это странно. Иногда утечки контролируемы. Считаем, сколько реально Соловей сможет вывести на улицы за 8 лет и сколько Путин. Да можно даже выдумывать все эти "утечки". Потому что толку НОЛЬ. А вот своего агента или подконтрольное, может даже не знающее о реальной цели лицо, выставить как борца с режимом было бы не плохо.

Точнее сеть агентов. Знаете как хозяин один у группы, а названия и цены разные. Создаётся впечатление конкуренции. Там яйца по 80, а молоко 90, а там наоборот. По сути вы потратите одну и ту же сумму, но будете верить в конкуренцию и что сэкономили, купив яйца дешевле. Про то, что переплатили за молоко мало кто вообще задумывается. Но в случае шухера, нам есть на что надеяться. Уходит Путин, приходят к власти агенты Путина (лучше, если на них будет компромат лет на 25-50 тюрьмы) под личиной оппозиции и.... И не находят доказательств вины Путина в чем бы то ни было.

Да, люди возмутятся, но вы легко ответите, хотите правовое государство, что мы вам и обещали, то по закону ничего нет. Т.е. вы ещё и на них все скиньте. Как всегда. Тупой платит по жизни и за всех. 

Интересно, почему у меня слово "звезда" или "элита" вызывает желание не преклоняться, а взять топор и забить эту шваль до полусмерти? Колошматить им по их мерзким е.альникам. Чтобы они визжали и молили о пощаде. Ведь это означает, что даже не я, а мои дети куски дер.ма. Как можно такому потворствовать? Вы видели новогоднюю программу? Я то не смотрю, но я был с людьми. Которые себя "обычными" называют. Встречал среди запутинцев и с кличем "Слава США!" чекался с ними под бой курантов. Когда они слушали Путина я просто не знал куда деться, это унизительно, что обслуга учит нас жить, обещает, не имея никакой ответственности, и за наш счёт считает нас детьми, хотя сам ни черта не умеет. 

Это 1960 год снова что ли? Я хочу всех кто в этом участвовал за мой счёт на 25 лет закрыть как и каждую мразь (диктор, светотехник, оператор, корреспондент), которая работает на бюджетных каналах и лжет нам. Могли в этом не участвовать? Да, легко. Вот и вся цена их величия. Все только о себе думают. Поэтому и говорю о свободе воли и трат своих бюджетных денег. Мне не нужны эти хари свиные, театры, собчак, шнуров, галкин с женой, тимати и прочий бездарный навоз. 

Пусть каждый решает как распределять свою долю. Хочешь Киркорова? Но тогда мне билет на его концерт пусть на 50-1000000 процентов дороже будет, но и вы за мою медицину будете платить дороже на полтинник. Я и за бесплатно не пойду на кудряшку, а вот вы обязательно придёте. И таким образом я смогу направить деньги на нужное мне русло и не беситься каждый раз, что паразиты меня жизни учат. Мои деньги больше на это не пойдут. Мне кажется это справедливо.

Тогда будут видны регионы, где живут идиоты и люди, и можно будет всем нормальным собраться в одном месте и не зависеть от дебилов. Технологии, образование, безопасность, уважение к людям, права и обязанности как у хозяев и мы станем очень сильными даже на небольшой территории. И что предлагает Соловей? Легализировать его власть и помалкивать?

Ну увидите, с таким подходом будет только хуже. Уже давал прогноз, что пока советские тут не вымрут, Россия обречена. Причем это минимум, они постоянно своей глупостью, ложью, отсутствием собственного достоинства и безразличием отравляют и оболванивают уже будущие поколения. Ниже расскажу почему.

И финально. Если эти "борцы" действительно так нагло сливают Путина, значит они просто выставляют его терпилой, прикрывая СВОИ преступления или своих нанимателей. Мир зверей он такой. Царство животных. Все все забыли, как махали хвостом и требовали еще, забыты все достижения и полученная выгода. Но человек придет, достанет огнестрельное оружие и животные больше не будут угрожать человеку. Так было всегда. Тут же жили волки, но они начали угрожать человеку и где они? Волков больше нет, но стоят наши города, а потомки волков нам лижут руки и служат как собаки. Поэтому мы не рекомендуем использовать изображения волков как свои символы. Противоборство людей и волков - это доказательство превосходства человека против зверя, интеллекта против безмозглой силы.

Хотя рукопашку КОНЕЧНО надо преподавать с пяти лет. Это основа концепции корпорации Государство. Равные среди равных. Права и ответственность. 

Сейчас смешно, но в будущем, такие как Путин и Соловей, будут спокойно работать на огороде и даже не помышлять е.ать нам мозг. И посмотрите сейчас. Клоунада. Но 5 группа генома еще не прибыла, мы действительно делаем, что можем и в реальной жизни соблюдаем заповеди NEWWR. Примеров масса, даже не хочу приводить, это просто оскорбительно. Я вам ничего не должен, но всегда честен, мне нет смысла врать, слишком много интересного на виду. Но кому оно надо? Very Happy Слушайте дядю дальше и ничего не пытайтесь сами ничего узнать и понять. Отвечать вы ВСЕГДА будете, но либо вы влияете и делаете как вам надо, либо вечно удивляетесь и обижаетесь.

5. 10 суток ареста. Это вообще комедия, которая роднит его с Навальным, сторонников которого пока избивают и калечат, в это время этот "борец" сидит в безопасности, в тепле, сытый без единой царапины. Опять "совпадение"? Как месилово, его "мама не пустила" или "надо с собакой гулять", а как гулять и веселиться, так все границы открыты и "собака потерпит". 

Соглашусь, что есть люди, которых нельзя согнуть, но всех можно сломать. Делается это легко, утечки издевательств сотрудников ФСИН, только самым тупорылым и советским не открыли ещё глаза. Так вот, производятся определенные манипуляции, после которых уже не отмоешься, тем более в откровенно симпатизирующем криминалу и зоновской тематике вообще российском обществе. Снимается все на видео. И как гарантия остается. Все, никакие соловьи больше не споют и ещё выдадут всех кто с ними вообще знаком. Кроме того, для очень тупых, намекают на судьбу детей. Соловей умный, а значит не герой и не жертва, ему хватит самого себя. Но и тут "кровавый режим" ничего не смог, друзья Соловья помогли, вытащили. Такое ощущение, что Соловей имеет больше власти, чем Путин. Он его материт, тот его ни разу не оскорбил, угрожает, тот молчит, так Соловей что ли управляет и во всем виноват? Путин все пытается и ничего не может, хотя "вселенское зло" и власть, а преподаватель Соловей и его "кореша" предотвращают все нападки. А чего же вы 20 лет то ничего не предотвращали и все на Путина валите, раз вы так сильны??? Вы сами то не видите этой чуши?

Очень странно, что "враги Путина и борцы с ним же" (по их собственным словам вообще то) от "кровавой гебни" получают за ДЕСЯТИЛЕТИЕ их "борьбы" с режимом меньше , чем граждане, которых доставили в отдел полиции просто за то, что они были на улице в нетрезвом виде. 

6. Совершенно не ясна его компетенция, опыт работы, навыки и достижения. Это как взять на работу главным инженером человека, с которым просто весело бухать. Согласен, он симпатичный дядька, которого интересно смотреть, особенно, если не вдумываться. Но мы строим нормальную страну и набираем специалистов работать на нас или снимаем шоу, где плевать на финал и набираем шоуменов, которым плевать на нас, которых мы не контролируем, не можем уволить и вообще они от нас не зависят? Тогда смысл? Очередное развлечение, чтобы не думать? Т.е. один из статусов корпорации государства, кроме "наш народ никогда не будет бедным", это "а что для нас?". И что он вам предложил? Трафика ему нагнать? Молодцы.

7. Вероятно работает на кого то, потому что отчитывается. Это видно из его заявлений о росте общества. Это было похоже на отчет о проделанной работе. И было это не раз.

8. Дружба с Горбачевым. Это само по себе негатив. Это как дружить с дауном и притом нагло утверждать, что он просто гений во всем. Помните как он слова коверкал? УглУбить и прочее? Жену его дебилку из колхоза? Все это политбюро и ЦК КПСС как сборище каких то выродков планеты! Все эти вечные ельцины и прочие. Горбачев же просто деревенщина. Поговаривают, что его запихнули наверх, потому что он чей то внебрачный сын. Не помню чей, мне сорта го.на не интересны. Они слишком устарели, чтобы ими интересоваться, а потом у них что? Вечное русское поле экспериментов и "ну, не получилось". Скажи мне кто твой друг.

9. Советскость. Это тоже пятно, относящееся к интеллектуальным способностям. Уже упоминался оккультизм. А помните как они парт билеты рвали, предатели свиномордые? Вы же партийная МРАЗЬ все это и осуществляли. К советскости я бы к тому же отнес посещение всяких идиотских мероприятий (театры, стадионы, пышные похороны, памятники. которые вам просто по е.лу не могут дать за вашу ложь, бесконечные совещания), вера в непререкаемость авторитетов (хотя само их наличие говорит о низких интеллектуальных способностях верящих в них, да и не сотвори кумира, но тупорылым и 2000 лет мало, чтобы понять простые ИСТИНЫ), преклонение перед начальством и публичными или популярными людьми, т.е. советские САМИ себя инстинктивно ставят ниже толпы их иждивенцев! Это просто поразительно! Это типа уважения к глистам! Не удивительно, что организм умер, и какой раз, кстати? Население как сократилось?

Есть специалисты (в том же управлении, и это большой дар), это понятно, а авторитеты это инфантильные слабые люди, которые себя возомнили умными и сильными.

Особой тупостью отличаются советские женщины. Бабки откуда пошло? Вы легко можете в этом убедится, если прочитаете что несут эти недоразвитые паразиты в Гос Думе, на телешоу, всякие гузеевы, симанян, рудковская,  канделаки и прочая свиноротая мразь, которая без бюджета НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА, поэтому это дер.мо смотрят только такие же советские, что можно проверить просто посмотрев на аудиторию в студии. Если вам нужны иждивенцы, которые вам будут лизать жопу и плевать на граждан, то это просто прекрасный выбор.

Интересно, как правило они и выглядят отвратно.

Читайте "Портрет Дориана Грея".

Кстати, так как мне не интересно обсуждать всяких уродов, шлюх и их жизнь (звёзды, авторитеты), то я всегда пытаюсь что то выяснить или понять самих людей даже во время веселья. Так вот я выяснил, оказывается им многим с детства говорят, что они "никто". Более того, это отражается и на их отношению к детям! Это истоки ублюдочного советского термина "простой человек". Уже 20 раз говорил про коды и что себя так называть НЕЛЬЗЯ. Не пойму, как я тут с таким мировоззрением родился? Я тут в какой то ссылке что ли? Понять бы за что.

Мы не рекомендуем брать на должности управляющих людей из СССР старше 50 лет. Нет, наверно есть и нормальные, но нам пока как управляющие не встречались. Сторожа да, есть хорошие. Вот если бы все верхушку чиновников России устроили сторожами, тогда может люди бы и жили прилично. Но это нужна воля людей. Хозяева должны очнуться. тогда и обслуга будет под стать. Подростки есть нормальные, ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ с собственным достоинством, а эти уже все. Там нет света. А у кого то и газа Very Happy .

10. "Оппозиционер" Соловей, по какому то "стечению обстоятельств" прошел все возможные кремлевские каналы. Эхо Москвы (спонсируется бюджетным Газпромом (сам Соловей как раз разорялся по поводу того, что Газпром путинский, но Венедиктов (ещё один бюджетник с понтами насосавшийся блатных куев, их бы гузеевых всех на один остров и посмотрим кто умеет воевать, я только за со своими жить и с вами ничего общего не иметь. какой толк от вас паразитов, ищу своих просто, одни вы твари кругом, все за чужой счет, без профессии, лень учиться, все "западло" и паразитизм на бюджете) оппозиционер, это же просто сюр, я же говорю, тут интеллектуальный ад), RTVI (все в курсе, что его давно купила "Звезда"? А кто им (каналом) руководит? Кто его награждал?). Все понимают, что это реклама Соловья? Зачем это Путину, если Путин такой спрут, а Соловей дикий оппозиционер???  

11. Так же он путается в показаниях. То деньги вернём из-за границы (проблем нет, надо быть людьми и вам пойдут на встречу, Россия союзник и откровенно недалекая мамаша Лизы Песковой (она не образованна, может даже крестик ставит, вместо подписи) согласитесь, без вариантов, что выбрать, вы только представьте, если нашим красивым и не глупым мальчишкам и девчонкам вместо АУЕ дать возможности и прекрасное образование? такие союзники самим будут нужны), то уверяет, что это не возможно. Невозможно, если не хотеть. То олигархов чуть ли не к стене, то они не все такие уж плохие. То ли он с кем то ведёт переговоры, то ли выполняет указания.  

12. Чудит с тайными орденами. При чем тут вообще это? Понты? Тогда это колхоз, ты либо соблюдай закрытость, либо какие они на куй тайные и закрытые, если о них знают ВСЕ Very Happy ? Напоминает "секретное" подразделение Белая Стрела. И туда же. Они все связаны чуть не с самыми богатыми, секретными и могучими (понты - отличительная черта советских), а потом раз и Соловей так между делом просит денег на... НА ЗНАЧКИ б.ять!!! У них сторонников выходит по 3 человека (результат работы за 8 лет), у него связи и он в каком тайном ордене разведчиков планеты состоит, но денег нет. А где они? Орден бомжей какой то. Напоминает такого же "разведчика", тоже нес про глобальность, орденские разведки, связи и знания и потом окончательно с катушек убыл и начал появляться в каком то банном халате, типа это его мантия. И тоже просил денег. Работать идите придурки. Вы представляете, если им власть дать? Пи.дец бюджету, они даже на значки не могут заработать. Акции с дивами за деньги ещё понятно, но это вам думать надо, под бумагу, отвечать придется за деньги вкладчиков, а вам это зачем? Вы же понимаете, что все просрете. 

13. По нему ЯВНО видно, что его личность уязвима перед властью. Моя тоже, но я поэтому и пишу законы ограничивающие таких как я, чтобы не сойти с ума. Что делает этот - не понятно. Рассуждает так, как будто он пуп Земли, а остальные граждане дурачье. Это у парня ещё нет власти!

14. Слежка. По его собственным утверждениям ща за ним следят агенты Путина, Кремля или околокремлевские структуры. После этого он разглашает очередную информацию, оскорбляющую Путина и его окружение и говорит, что он узнал это "на встрече, которая состоялась недавно". Если за тобой реально следят, то ты просто сдал своих осведомителей! Это же просто идиотизм! Нет, может он озорной Малый и просто решил кого то так подставить, но количество не состыковок слишком велико.

15. Как все советские имеет тенденцию к хамству и наплевательству к чужому мнению. Кстати, шалуны "оппозиционеры" с Эха Москвы именно такие. Он уже оскорблял людей, которые с ним несогласны, хотя согласие означало бы простую ВЕРУ какому то мужику (да откровенно х.р пойми кому вообще то!), которого ты не знаешь лично, что уже глупо. Накладываем это на власть и получаем психопата с ракетой или что он там хочет.

16. В целом явно умеет работать с людьми. По крайней мере с наивными и тупыми. Умеет их атаки гасить и делает это очень мило. Мне кажется, что дипломат он был бы не плохой. Так же, вероятно, отличный преподаватель, если разбирается в предмете и сам продолжает совершенствоваться.

17. Основная аудитория все те же глупые советские несчастные женщины. Я уже давно это заподозрил, он слишком часто их поминает и называет основными избирателями. Хотя тогда это означает, что они то во всем и виновны и имя им хорошего дать просто нельзя. Так где ложь? Кто виноват на самом то деле? Если они все выбирают? почему Путин то виноват? Very Happy Вам может на собой надо работать? Но тогда надо признать наличие проблемы. Но ему же их тоже надо нахлобучить лестью, поэтому своими именами он их не назовет. 

18. Оценка россиян. В целом показалось, что Соловей не питает иллюзий в отношении россиян, шлёт им комплименты, льстит, успокаивает, что говорит о том, что он не считает их умными людьми. Проблема и разница наша в том, что он делает из взрослых людей детей, а я из детей взрослых, говоря им правду и выслушивая и уважая их мнение в свою очередь. Но в недоразвитом обществе и при устаревшей системе управления по другому власти не добиться, т.е. Соловей то выбрал совершенно правильную позицию для получения власти, но сказать РАЗУМЕЕТСЯ этого не может.

19. Из остальных известных оппозиционеров, в кавычках или без, Соловей не просто лучшее, а сравнить то даже не с кем. Особенно представители КПРФ. Это вообще финиш. Там мохровый дебилизм, сплошное нытье и эмоции. Нам не дали то, сё. А 20 лет в Гос Думе вы тогда что делали? Единая Россия во всем виновата, не дают принять закон, у них большинство. Как принимают закон, где можно понтануться, то это они инициировали, но если у ЕР большинство, то получается они его и приняли!

Вывод: Мы рекомендуем присмотреться к данному человеку, без малейшего доверия. Подчеркнем БЕЗ МАЛЕЙШЕГО!

Бей президента молотом - будет президент золото! Или кем он там хочет быть? Ну вот опять. То ли он сам не понимает, то ли ждёт команды. Нам зачем эти лотереи?

Путина если сливают, то кто? Кто пил жрал его поддерживая все эти годы, пользуясь связями, коррупцией? Одни бюджетники против Путина! Чьи мерседесы по всей России катаются?

Да, я опять провел опрос. Да люди помнят как голодали до Путина! Опять все у всех плохо? Так поделитесь как ответственные граждане! Кто из нас и сколько в процентах отдал из дохода людям, которым явно плохо за последний год? Кто что то для других делал, забывая себя (разумеется ваш покорный слуга, б.я. да дайте попонтоваться Very Happy , а то смотрю одна голубая кровь, и я один тут "простой" (видосов нет, я ж не такой уж му.ак, мне для уважения к себе что то надо делать хорошее людям, кайф такой и... ЭНЕРГИИ), но Мироздание ведь за нас, мы будущее всего, с деньгами разберемся, это один из, но не основной и единственный ресурс). Кто шлялся по Олимпиадам? Кто Карлу Семеновичу очко лизал только потому, что он из ФСБ или ФСО и типа можно что то пробить (разумеется, если за жопу возьмут за незаконные бизнес операции, а то еще и в разборках поможет)?

Напоминаю, что корпорация Государство против убийства или тюремного заключения Путина, хотя Путин кровник Админа, Админ его проклял за разрушение семьи и лишения ЗАКОННОГО достатка, и Путин умрет в муках, но ЕСТЕСТВЕННО! Это понимаете... Это НЕЛЬЗЯ снять, так мой мозг устроен. Не могу простить и забыть то, что нельзя исправить. хотя мне уже жалко Путина, но отпускать нельзя, иначе будет повторение. И пока все поплатились. НИКАКОГО криминала, мне потом сообщают, тот сдох, тот сел и так далее. Я даже не знаю как это работает! Просто поступки человеческие, может типа награды, а может мне дорогу переступают только совсем уж конченные. Хватит крови на этой земле, давайте сами хоть что то сделаем для себя, своих семей по договору как люди, как граждане, а значит хозяева.

Хватит авторитетов и политиков. Нам нужны люди творящие. Как США создавались в борьбе свободными и храбрыми, как Израиль при помощи США был создан (там, в Израиле, еще кибуцы есть, ага). Можно? Можно. Давайте объединимся, найдем территорию, напишем законы, может кто нас поддержит даже. А так просто ты ВООБЩЕ ничего не решаешь! Наберут дебилов, расскажут сказки, и ты живи как ОНИ проголосовали, но не ты. Как осуществить свою волю, если не среди единомышленников? Только взять ствол, порешать каких то рядовых терпил и потом приедут люди из спецназа вооруженной толпой, за миллионы рублей и тебя же, хозяина, убьют, чтобы и дальше быть рабами за кусочек железа и пайку чуть пожирнее. И это го.но еще собой будет гордиться.

Может подумаем, как сделать по другому? А в чем проблема? Боязнь перемен? Может поэтому до власти никого и не допускают, что все хотят все получить, но ничего не делать? Тогда Соловей красава. Пока я тут выпендриваюсь, он берет и делает, там с Путиным или как, но делают отцы. Как они нам передадут власть, если мы в Тиктоке смотрим как кто то ссыт себе в штаны? Давайте наше то поколение хоть заявит о себе? Но что нам то самим надо? Минималка или все? Что вы лично сможете сделать для сообщества? Огороды хотя бы не западло копать? А почему нет, если вы акционер корпорации? Вот это и есть основа корпорации Государства, те люди, кто готов работать на благо своих семей и понимают, что вокруг такие же хозяева. И все друг от друга зависят.

Да, доклад получился скомканным в конце, а потому что я бухой. Я имею право, это законно, мне никто не платил, я делаю это для себя и таких как я. Свои поймут, а остальные пошли в жопу. Кто вы такие, чтобы меня судить? Сделайте лучше.
Admin
Admin
Admin
Admin

Unit token : 3365
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin в Ср Янв 06 2021, 21:02

поехали дальше. тест. нет отображения
Admin
Admin
Admin
Admin

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin в Пт Янв 22 2021, 15:09

@Admin пишет:10. "Оппозиционер" Соловей, по какому то "стечению обстоятельств" прошел все возможные кремлевские каналы. Эхо Москвы (спонсируется бюджетным Газпромом (сам Соловей как раз разорялся по поводу того, что Газпром путинский, но Венедиктов (ещё один бюджетник с понтами насосавшийся блатных куев, их бы гузеевых всех на один остров и посмотрим кто умеет воевать, я только за со своими жить и с вами ничего общего не иметь. какой толк от вас паразитов, ищу своих просто, одни вы твари кругом, все за чужой счет, без профессии, лень учиться, все "западло" и паразитизм на бюджете) оппозиционер, это же просто сюр, я же говорю, тут интеллектуальный ад), RTVI (все в курсе, что его давно купила "Звезда"? А кто им (каналом) руководит? Кто его награждал?). Все понимают, что это реклама Соловья? Зачем это Путину, если Путин такой спрут, а Соловей дикий оппозиционер???
Извините, запамятовалVery Happy  Еще MediaMetrics. Основан Германом Клименко. Герман Клименко:

1. В начале 2014 года стал членом Клуба лидеров российской некоммерческой организации Агентство стратегических инициатив (АСИ), созданной Правительством РФ для реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России. Председателем наблюдательного совета является президент РФ Владимир Путин.

2. В феврале 2015 года Клименко возглавил Институт развития Интернета, который создавался при поддержке заместителя руководителя Администрации президента Вячеслава Володина.

3. 22 декабря 2015 года президент России Владимир Путин обратился к Герману Клименко с предложением стать его советником по вопросам развития Интернета. Назначен на данную должность 4 января 2016 года.

4. 8 июня 2016 года президент Путин присвоил Клименко ранг Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

5. Сервис "MediaMetrics" упоминался в опубликованном Анонимным интернационалом переписке начальника управления администрации президента по внутренней политике Тимура Прокопенко, назвавшем «Медиаметрикс» нашим продуктом.

6. После начала российско-украинской информационной войны из-за присоединения Крыма и конфликта на Востоке Украины, решением Клименко из агрегатора были убраны все украинские СМИ, также в сервисе принципиально отсутствуют материалы от телеканала Дождь.

На американском ютубе (слава США! Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR 905842045 учитесь дефективные) есть видеозапись господина Соловья и на этом ресурсе Very Happy Му.ака Платошкина даже обсуждать не хочется, там фед каналы, а теперь он борец Very Happy Предатели поганые они или подспудные куклы. Хватит уже этих полумер. И вашим и нашим.

НАШИ - это ЛЮДИ со всей планеты. Они есть везде. А эти сражаются за мелочь, как попрошайки или больные комплексом Наполеона. Как построить город с нуля? А ведь так и строили. И воевали еще.

И сравните, Платошкин, Соловей и Навальный Very Happy Может ваши командиры это ссущие в штаны сами себе в тик ток? Вперед. Потом не обижайтесь. Хватит кого то обвинять, кроме себя.

Нам нужны сервисные работники, а не цари, лидеры, вожди, авторитеты и прочее УСТАРЕВШЕЕ ГОВНО. Вы, пи.оры, идите сами себе еду и дом сделайте. Что? Ни хе.а вы и не умеете? Вот и есть ваш ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ статус в корпорации Государство. Я думал, просил, уговаривал. Всем плевать. И я задумался, а может самому все сделать? А кто еще это сделает за меня? Так вперед, творите свое будущее САМИ. И тогда мы встретимся и сможем договориться.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Пт Янв 22 2021, 15:16

Почему так? Ведь палево? Там расчет на скот без вопросов. См. комментарии на канале Соловья в американском ютубе. Они ищут папу, а не работника. Они инфантильные (отсталые) и заблудшие люди, которые ВЕРЯТ, т.е. НЕ ЗНАЮТ ни черта...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщение автор The Pharmacist Вчера в 15:26

@Admin пишет:2. Покушение на побои. Смешно? Играем. Он сам об этом заявил как о свершившемся факте. Ни синяков, ни видео (если он под таким давлением, орет, что его и убить хотят, то почему нет камер?
Админ, не побои, а покушения. Намекалось на жизнь. И их было ТРИ. Правда источник информации действительно сам Соловей.
The Pharmacist
The Pharmacist
Монах
Монах

Unit token : 108
Дата регистрации : 2020-02-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: