Социальные сети
Последние темы
» Список профессий, где роботы подменят людей
автор WentFox Сегодня в 14:28

» Концепткары
автор WentFox Сегодня в 14:26

» Заочники
автор WentFox Сегодня в 14:24

» Достижения Роzzии
автор WentFox Сегодня в 14:21

» Реальная ситуация в Украине
автор WentFox Сегодня в 14:20

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Сегодня в 14:17

» Китайский велосипед
автор WentFox Сегодня в 14:09

» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50


Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

+2
force23
The Pharmacist
Участников: 6

Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Янв 03 2021, 19:54

Основой доклада являются выступления самого господина Соловья В.Д. (СВД Very Happy , что Соловей, ты еще самый умный?) на АМЕРИКАНСКОМ ютубе и его ЛИЧНЫХ слов.  



1. Оккультизм. Очень странно, что человек в это не верящий, так хорошо осведомлен о происходящем в этой области. Более того, его неверие не было прямо оглашено. Судя по его расплывчатому ответу, он вполне верит. Типа, нууу, жертвы же я не приношу Very Happy . Это значит, что он глуп (верит от недостатка знаний, устарел, подвержен влиянию), инфантилен и в целом отстал (ЕСЛИ он верит или пытается, то может он на распутье или под влиянием тех же авторитетов, не обязателен фанатизм, но там точно есть "интерес"). 

Никаких богов и магий нет. Есть тупорылые ослы, которые в это верят и мошенники, которые на этих му.аках зарабатывают. Уже само обсуждение этого бреда, говорит о том, что человек явно интересуется, тратит на это время. Если бы он не верил, а знал, то конечно бы не тратил время на эту мерзость. Это как тратить сутки на чтение литературы по лечению уринотерапией всех болезней, а потом на голубом глазу заявить, что делал это просто так. Все мы делаем все просто так, ага. Нормальный современный человек не будет тратить на это время. Да, энергии точно есть, но нужны научные данные, может скоро кто-то получит Нобелевскую премию по этому вопросу, но это наука, к тому же ещё в самом зародыше. А обратиться к какому то му.аку, чтоб он потряс своими му.ями и у вас прибавилось мозгов - просто самообман, дикость и недоразвитость.  



2. Покушение на побои. Смешно? Играем. Он сам об этом заявил как о свершившемся факте. Ни синяков, ни видео (если он под таким давлением, орет, что его и убить хотят, то почему нет камер? Она 2к стоит, надо просто знать модель и где и когда покупать, даже я это знаю, хотя в "древних" "тайных" обществах не состою). Получается, что либо это ложь, либо профессор Соловей сын великих ниндзя и прописал супостатам маваши гери в голову, и те сразу укатились на базу как в мультиках.  Т.е. Кремль опять прислал каких то дилетантов?

Понял... работаем... Открываете объявление о работе, ищите охранников и читаете послужной список. Там люди воевали в странах, конфликты и интересы СССР в которых до сих пор не афишируют. Я на новый год отдыхал с людьми, которых видел в первый раз и двое служили в горячих точках. У нас пол России сидела, половина воевала. Как Кремль то не может нанять бойцов против профессора с брюшком??? 

А вы в курсе, что профессор подобные вещи, не приятные для Кремля, говорит уже лет 8? Про то, что режим завтра рухнет и они все преступники. Поиск американского Ютуба вас просветит. И за 8 лет весь Кремль не смог дядьке начистить личико? Тогда Немцова убили просто боги по сравнению с Кремлём. А это глупо.

Соловей ЯВНО умен (а значит дорожит собой), поэтому не подписался по раздачу на камеру для "достоверности". Скорее всего делают куклу (образ того, кем он не являются и возможно для целей, которые противоречат тому, что он заявляет). Мы сделаем проброс, там прокатит/не прокатит. 


3. Отравление. Тоже планировал Кремль или кто то оттуда и тоже со слов Соловья. Ко мне проникнут в дом, отравят чай или кофе, сообщил он. Только сообщал он это из своего всегдашнего места (вероятно из дома или даже "тайного" бункера Very Happy , что же легко вычислить, тем более, когда его задержали, кто то же выставил плакат, значит доступ еще у кого то, это расширяет возможности поиска, это я уже с фанатизмом, а так все гораздо проще), но ведь достаточно ручку двери намазать? Зачем проникать и так усложнять, когда ты живёшь по известному адресу???  



4. Путин его смотрит. Путин смотрит его на стадионе в 50к рыл? Или в ограниченном кругу лиц? Вот всех их переписываешь, ждёшь следующей утечки, если это утечки, а не выдумки или "утечки" (спланированная операция), и сверяешь. Оставляешь тех, кто был в прошлом списке и так до тех пор, пока не найдешь крысу. Это самое простое. Есть ещё прослушка, и прочее наблюдение, агенты в окружении, реакция людей. 

Если Путину будет надо, он всех до одного узнает. Тот же загас телефона о чем говорит? Что человек хотел посекретничать. Это УЖЕ подозрительно. Сейчас нельзя скрыться. НЕЛЬЗЯ. Другое дело, что Соловей преувеличивает или сам дезинформирован, никакой Путин его не смотрит, если только он (ВВП) не проверяет его (Соловья, его работу на ВВП или не держит как наводчика по незнанию, а не врага "режима"). 

Да и/или Путин далеко не так силен, что вряд ли. Воспитание советских подчиняться своим же иждивенцам, паразитам, обслуге, считать их своими отцами, поэтому Путину достаточно выступить по ТВ и к утру арестуют всех заговорщиков, а то и повесят. Наши граждане вряд ли вступятся за медведевых, улюкаевых (тоже несчастный пиз.острадалец из колхоза советского, помните, что он нес? а на кого похож? там Путин единственный на человека похож, ну, почти единственный, Греф еще норм, за что свиноротые его и обосрали, посмел он правду сказать, остальные как выставка генетических уродов просто), шуваловых, сеченых и прочих вместо Путина. 

Более того, Путин на них может все и свалить. Рейтинг сразу пробьёт потолок. Путин вряд ли слаб, если не впал в маразм, ведь мы начинаем как дети и заканчиваем. Конечно может кто то на него (Путина) влияет. Друг, жена, дети. Какая мотивация? они тоже могут быть под контролем и топить папку по незнанию. Но то что он ничего не может поделать с утечками.... Это странно. Иногда утечки контролируемы. Считаем, сколько реально Соловей сможет вывести на улицы за 8 лет и сколько Путин. Да можно даже выдумывать все эти "утечки". Потому что толку НОЛЬ. А вот своего агента или подконтрольное, может даже не знающее о реальной цели лицо, выставить как борца с режимом было бы не плохо.

Точнее сеть агентов. Знаете как хозяин один у группы, а названия и цены разные. Создаётся впечатление конкуренции. Там яйца по 80, а молоко 90, а там наоборот. По сути вы потратите одну и ту же сумму, но будете верить в конкуренцию и что сэкономили, купив яйца дешевле. Про то, что переплатили за молоко мало кто вообще задумывается. Но в случае шухера, нам есть на что надеяться. Уходит Путин, приходят к власти агенты Путина (лучше, если на них будет компромат лет на 25-50 тюрьмы) под личиной оппозиции и.... И не находят доказательств вины Путина в чем бы то ни было.

Да, люди возмутятся, но вы легко ответите, хотите правовое государство, что мы вам и обещали, то по закону ничего нет. Т.е. вы ещё и на них все скиньте. Как всегда. Тупой платит по жизни и за всех. 

Интересно, почему у меня слово "звезда" или "элита" вызывает желание не преклоняться, а взять топор и забить эту шваль до полусмерти? Колошматить им по их мерзким е.альникам. Чтобы они визжали и молили о пощаде. Ведь это означает, что даже не я, а мои дети куски дер.ма. Как можно такому потворствовать? Вы видели новогоднюю программу? Я то не смотрю, но я был с людьми. Которые себя "обычными" называют. Встречал среди запутинцев и с кличем "Слава США!" чекался с ними под бой курантов. Когда они слушали Путина я просто не знал куда деться, это унизительно, что обслуга учит нас жить, обещает, не имея никакой ответственности, и за наш счёт считает нас детьми, хотя сам ни черта не умеет. 

Это 1960 год снова что ли? Я хочу всех кто в этом участвовал за мой счёт на 25 лет закрыть как и каждую мразь (диктор, светотехник, оператор, корреспондент), которая работает на бюджетных каналах и лжет нам. Могли в этом не участвовать? Да, легко. Вот и вся цена их величия. Все только о себе думают. Поэтому и говорю о свободе воли и трат своих бюджетных денег. Мне не нужны эти хари свиные, театры, собчак, шнуров, галкин с женой, тимати и прочий бездарный навоз. 

Пусть каждый решает как распределять свою долю. Хочешь Киркорова? Но тогда мне билет на его концерт пусть на 50-1000000 процентов дороже будет, но и вы за мою медицину будете платить дороже на полтинник. Я и за бесплатно не пойду на кудряшку, а вот вы обязательно придёте. И таким образом я смогу направить деньги на нужное мне русло и не беситься каждый раз, что паразиты меня жизни учат. Мои деньги больше на это не пойдут. Мне кажется это справедливо.

Тогда будут видны регионы, где живут идиоты и люди, и можно будет всем нормальным собраться в одном месте и не зависеть от дебилов. Технологии, образование, безопасность, уважение к людям, права и обязанности как у хозяев и мы станем очень сильными даже на небольшой территории. И что предлагает Соловей? Легализировать его власть и помалкивать?

Ну увидите, с таким подходом будет только хуже. Уже давал прогноз, что пока советские тут не вымрут, Россия обречена. Причем это минимум, они постоянно своей глупостью, ложью, отсутствием собственного достоинства и безразличием отравляют и оболванивают уже будущие поколения. Ниже расскажу почему.

И финально. Если эти "борцы" действительно так нагло сливают Путина, значит они просто выставляют его терпилой, прикрывая СВОИ преступления или своих нанимателей. Мир зверей он такой. Царство животных. Все все забыли, как махали хвостом и требовали еще, забыты все достижения и полученная выгода. Но человек придет, достанет огнестрельное оружие и животные больше не будут угрожать человеку. Так было всегда. Тут же жили волки, но они начали угрожать человеку и где они? Волков больше нет, но стоят наши города, а потомки волков нам лижут руки и служат как собаки. Поэтому мы не рекомендуем использовать изображения волков как свои символы. Противоборство людей и волков - это доказательство превосходства человека против зверя, интеллекта против безмозглой силы.

Хотя рукопашку КОНЕЧНО надо преподавать с пяти лет. Это основа концепции корпорации Государство. Равные среди равных. Права и ответственность. 

Сейчас смешно, но в будущем, такие как Путин и Соловей, будут спокойно работать на огороде и даже не помышлять е.ать нам мозг. И посмотрите сейчас. Клоунада. Но 5 группа генома еще не прибыла, мы действительно делаем, что можем и в реальной жизни соблюдаем заповеди NEWWR. Примеров масса, даже не хочу приводить, это просто оскорбительно. Я вам ничего не должен, но всегда честен, мне нет смысла врать, слишком много интересного на виду. Но кому оно надо? Very Happy Слушайте дядю дальше и ничего не пытайтесь сами ничего узнать и понять. Отвечать вы ВСЕГДА будете, но либо вы влияете и делаете как вам надо, либо вечно удивляетесь и обижаетесь.


5. 10 суток ареста. Это вообще комедия, которая роднит его с Навальным, сторонников которого пока избивают и калечат, в это время этот "борец" сидит в безопасности, в тепле, сытый без единой царапины. Опять "совпадение"? Как месилово, его "мама не пустила" или "надо с собакой гулять", а как гулять и веселиться, так все границы открыты и "собака потерпит". 

Соглашусь, что есть люди, которых нельзя согнуть, но всех можно сломать. Делается это легко, утечки издевательств сотрудников ФСИН, только самым тупорылым и советским не открыли ещё глаза. Так вот, производятся определенные манипуляции, после которых уже не отмоешься, тем более в откровенно симпатизирующем криминалу и зоновской тематике вообще российском обществе. Снимается все на видео. И как гарантия остается. Все, никакие соловьи больше не споют и ещё выдадут всех кто с ними вообще знаком. Кроме того, для очень тупых, намекают на судьбу детей. Соловей умный, а значит не герой и не жертва, ему хватит самого себя. Но и тут "кровавый режим" ничего не смог, друзья Соловья помогли, вытащили. Такое ощущение, что Соловей имеет больше власти, чем Путин. Он его материт, тот его ни разу не оскорбил, угрожает, тот молчит, так Соловей что ли управляет и во всем виноват? Путин все пытается и ничего не может, хотя "вселенское зло" и власть, а преподаватель Соловей и его "кореша" предотвращают все нападки. А чего же вы 20 лет то ничего не предотвращали и все на Путина валите, раз вы так сильны??? Вы сами то не видите этой чуши?


Очень странно, что "враги Путина и борцы с ним же" (по их собственным словам вообще то) от "кровавой гебни" получают за ДЕСЯТИЛЕТИЕ их "борьбы" с режимом меньше , чем граждане, которых доставили в отдел полиции просто за то, что они были на улице в нетрезвом виде. 


6. Совершенно не ясна его компетенция, опыт работы, навыки и достижения. Это как взять на работу главным инженером человека, с которым просто весело бухать. Согласен, он симпатичный дядька, которого интересно смотреть, особенно, если не вдумываться. Но мы строим нормальную страну и набираем специалистов работать на нас или снимаем шоу, где плевать на финал и набираем шоуменов, которым плевать на нас, которых мы не контролируем, не можем уволить и вообще они от нас не зависят? Тогда смысл? Очередное развлечение, чтобы не думать? Т.е. один из статусов корпорации государства, кроме "наш народ никогда не будет бедным", это "а что для нас?". И что он вам предложил? Трафика ему нагнать? Молодцы.

7. Вероятно работает на кого то, потому что отчитывается. Это видно из его заявлений о росте общества. Это было похоже на отчет о проделанной работе. И было это не раз.



8. Дружба с Горбачевым. Это само по себе негатив. Это как дружить с дауном и притом нагло утверждать, что он просто гений во всем. Помните как он слова коверкал? УглУбить и прочее? Жену его дебилку из колхоза? Все это политбюро и ЦК КПСС как сборище каких то выродков планеты! Все эти вечные ельцины и прочие. Горбачев же просто деревенщина. Поговаривают, что его запихнули наверх, потому что он чей то внебрачный сын. Не помню чей, мне сорта го.на не интересны. Они слишком устарели, чтобы ими интересоваться, а потом у них что? Вечное русское поле экспериментов и "ну, не получилось". Скажи мне кто твой друг.



9. Советскость. Это тоже пятно, относящееся к интеллектуальным способностям. Уже упоминался оккультизм. А помните как они парт билеты рвали, предатели свиномордые? Вы же партийная МРАЗЬ все это и осуществляли. К советскости я бы к тому же отнес посещение всяких идиотских мероприятий (театры, стадионы, пышные похороны, памятники. которые вам просто по е.лу не могут дать за вашу ложь, бесконечные совещания), вера в непререкаемость авторитетов (хотя само их наличие говорит о низких интеллектуальных способностях верящих в них, да и не сотвори кумира, но тупорылым и 2000 лет мало, чтобы понять простые ИСТИНЫ), преклонение перед начальством и публичными или популярными людьми, т.е. советские САМИ себя инстинктивно ставят ниже толпы их иждивенцев! Это просто поразительно! Это типа уважения к глистам! Не удивительно, что организм умер, и какой раз, кстати? Население как сократилось?

Есть специалисты (в том же управлении, и это большой дар), это понятно, а авторитеты это инфантильные слабые люди, которые себя возомнили умными и сильными.

Особой тупостью отличаются советские женщины. Бабки откуда пошло? Вы легко можете в этом убедится, если прочитаете что несут эти недоразвитые паразиты в Гос Думе, на телешоу, всякие гузеевы, симанян, рудковская,  канделаки и прочая свиноротая мразь, которая без бюджета НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНА, поэтому это дер.мо смотрят только такие же советские, что можно проверить просто посмотрев на аудиторию в студии. Если вам нужны иждивенцы, которые вам будут лизать жопу и плевать на граждан, то это просто прекрасный выбор.

Интересно, как правило они и выглядят отвратно.

Читайте "Портрет Дориана Грея".

Кстати, так как мне не интересно обсуждать всяких уродов, шлюх и их жизнь (звёзды, авторитеты), то я всегда пытаюсь что то выяснить или понять самих людей даже во время веселья. Так вот я выяснил, оказывается им многим с детства говорят, что они "никто". Более того, это отражается и на их отношению к детям! Это истоки ублюдочного советского термина "простой человек". Уже 20 раз говорил про коды и что себя так называть НЕЛЬЗЯ. Не пойму, как я тут с таким мировоззрением родился? Я тут в какой то ссылке что ли? Понять бы за что.

Мы не рекомендуем брать на должности управляющих людей из СССР старше 50 лет. Нет, наверно есть и нормальные, но нам пока как управляющие не встречались. Сторожа да, есть хорошие. Вот если бы все верхушку чиновников России устроили сторожами, тогда может люди бы и жили прилично. Но это нужна воля людей. Хозяева должны очнуться. тогда и обслуга будет под стать. Подростки есть нормальные, ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ с собственным достоинством, а эти уже все. Там нет света. А у кого то и газа Very Happy .



10. "Оппозиционер" Соловей, по какому то "стечению обстоятельств" прошел все возможные кремлевские каналы. Эхо Москвы (спонсируется бюджетным Газпромом (сам Соловей как раз разорялся по поводу того, что Газпром путинский, но Венедиктов (ещё один бюджетник с понтами насосавшийся блатных куев, их бы гузеевых всех на один остров и посмотрим кто умеет воевать, я только за со своими жить и с вами ничего общего не иметь. какой толк от вас паразитов, ищу своих просто, одни вы твари кругом, все за чужой счет, без профессии, лень учиться, все "западло" и паразитизм на бюджете) оппозиционер, это же просто сюр, я же говорю, тут интеллектуальный ад), RTVI (все в курсе, что его давно купила "Звезда"? А кто им (каналом) руководит? Кто его награждал?). Все понимают, что это реклама Соловья? Зачем это Путину, если Путин такой спрут, а Соловей дикий оппозиционер???  



11. Так же он путается в показаниях. То деньги вернём из-за границы (проблем нет, надо быть людьми и вам пойдут на встречу, Россия союзник и откровенно недалекая мамаша Лизы Песковой (она не образованна, может даже крестик ставит, вместо подписи) согласитесь, без вариантов, что выбрать, вы только представьте, если нашим красивым и не глупым мальчишкам и девчонкам вместо АУЕ дать возможности и прекрасное образование? такие союзники самим будут нужны), то уверяет, что это не возможно. Невозможно, если не хотеть. То олигархов чуть ли не к стене, то они не все такие уж плохие. То ли он с кем то ведёт переговоры, то ли выполняет указания.  



12. Чудит с тайными орденами. При чем тут вообще это? Понты? Тогда это колхоз, ты либо соблюдай закрытость, либо какие они на куй тайные и закрытые, если о них знают ВСЕ Very Happy ? Напоминает "секретное" подразделение Белая Стрела. И туда же. Они все связаны чуть не с самыми богатыми, секретными и могучими (понты - отличительная черта советских), а потом раз и Соловей так между делом просит денег на... НА ЗНАЧКИ б.ять!!! У них сторонников выходит по 3 человека (результат работы за 8 лет), у него связи и он в каком тайном ордене разведчиков планеты состоит, но денег нет. А где они? Орден бомжей какой то. Напоминает такого же "разведчика", тоже нес про глобальность, орденские разведки, связи и знания и потом окончательно с катушек убыл и начал появляться в каком то банном халате, типа это его мантия. И тоже просил денег. Работать идите придурки. Вы представляете, если им власть дать? Пи.дец бюджету, они даже на значки не могут заработать. Акции с дивами за деньги ещё понятно, но это вам думать надо, под бумагу, отвечать придется за деньги вкладчиков, а вам это зачем? Вы же понимаете, что все просрете. 


13. По нему ЯВНО видно, что его личность уязвима перед властью. Моя тоже, но я поэтому и пишу законы ограничивающие таких как я, чтобы не сойти с ума. Что делает этот - не понятно. Рассуждает так, как будто он пуп Земли, а остальные граждане дурачье. Это у парня ещё нет власти!


14. Слежка. По его собственным утверждениям ща за ним следят агенты Путина, Кремля или околокремлевские структуры. После этого он разглашает очередную информацию, оскорбляющую Путина и его окружение и говорит, что он узнал это "на встрече, которая состоялась недавно". Если за тобой реально следят, то ты просто сдал своих осведомителей! Это же просто идиотизм! Нет, может он озорной Малый и просто решил кого то так подставить, но количество не состыковок слишком велико.


15. Как все советские имеет тенденцию к хамству и наплевательству к чужому мнению. Кстати, шалуны "оппозиционеры" с Эха Москвы именно такие. Он уже оскорблял людей, которые с ним несогласны, хотя согласие означало бы простую ВЕРУ какому то мужику (да откровенно х.р пойми кому вообще то!), которого ты не знаешь лично, что уже глупо. Накладываем это на власть и получаем психопата с ракетой или что он там хочет.



16. В целом явно умеет работать с людьми. По крайней мере с наивными и тупыми. Умеет их атаки гасить и делает это очень мило. Мне кажется, что дипломат он был бы не плохой. Так же, вероятно, отличный преподаватель, если разбирается в предмете и сам продолжает совершенствоваться.



17. Основная аудитория все те же глупые советские несчастные женщины. Я уже давно это заподозрил, он слишком часто их поминает и называет основными избирателями. Хотя тогда это означает, что они то во всем и виновны и имя им хорошего дать просто нельзя. Так где ложь? Кто виноват на самом то деле? Если они все выбирают? почему Путин то виноват? Very Happy Вам может на собой надо работать? Но тогда надо признать наличие проблемы. Но ему же их тоже надо нахлобучить лестью, поэтому своими именами он их не назовет. 


18. Оценка россиян. В целом показалось, что Соловей не питает иллюзий в отношении россиян, шлёт им комплименты, льстит, успокаивает, что говорит о том, что он не считает их умными людьми. Проблема и разница наша в том, что он делает из взрослых людей детей, а я из детей взрослых, говоря им правду и выслушивая и уважая их мнение в свою очередь. Но в недоразвитом обществе и при устаревшей системе управления по другому власти не добиться, т.е. Соловей то выбрал совершенно правильную позицию для получения власти, но сказать РАЗУМЕЕТСЯ этого не может.



19. Из остальных известных оппозиционеров, в кавычках или без, Соловей не просто лучшее, а сравнить то даже не с кем. Особенно представители КПРФ. Это вообще финиш. Там мохровый дебилизм, сплошное нытье и эмоции. Нам не дали то, сё. А 20 лет в Гос Думе вы тогда что делали? Единая Россия во всем виновата, не дают принять закон, у них большинство. Как принимают закон, где можно понтануться, то это они инициировали, но если у ЕР большинство, то получается они его и приняли!


Вывод: Мы рекомендуем присмотреться к данному человеку, без малейшего доверия. Подчеркнем БЕЗ МАЛЕЙШЕГО!

Бей президента молотом - будет президент золото! Или кем он там хочет быть? Ну вот опять. То ли он сам не понимает, то ли ждёт команды. Нам зачем эти лотереи?

Путина если сливают, то кто? Кто пил жрал его поддерживая все эти годы, пользуясь связями, коррупцией? Одни бюджетники против Путина! Чьи мерседесы по всей России катаются?

Да, я опять провел опрос. Да люди помнят как голодали до Путина! Опять все у всех плохо? Так поделитесь как ответственные граждане! Кто из нас и сколько в процентах отдал из дохода людям, которым явно плохо за последний год? Кто что то для других делал, забывая себя (разумеется ваш покорный слуга, б.я. да дайте попонтоваться Very Happy , а то смотрю одна голубая кровь, и я один тут "простой" (видосов нет, я ж не такой уж му.ак, мне для уважения к себе что то надо делать хорошее людям, кайф такой и... ЭНЕРГИИ), но Мироздание ведь за нас, мы будущее всего, с деньгами разберемся, это один из, но не основной и единственный ресурс). Кто шлялся по Олимпиадам? Кто Карлу Семеновичу очко лизал только потому, что он из ФСБ или ФСО и типа можно что то пробить (разумеется, если за жопу возьмут за незаконные бизнес операции, а то еще и в разборках поможет)?

Напоминаю, что корпорация Государство против убийства или тюремного заключения Путина, хотя Путин кровник Админа, Админ его проклял за разрушение семьи и лишения ЗАКОННОГО достатка, и Путин умрет в муках, но ЕСТЕСТВЕННО! Это понимаете... Это НЕЛЬЗЯ снять, так мой мозг устроен. Не могу простить и забыть то, что нельзя исправить. хотя мне уже жалко Путина, но отпускать нельзя, иначе будет повторение. И пока все поплатились. НИКАКОГО криминала, мне потом сообщают, тот сдох, тот сел и так далее. Я даже не знаю как это работает! Просто поступки человеческие, может типа награды, а может мне дорогу переступают только совсем уж конченные. Хватит крови на этой земле, давайте сами хоть что то сделаем для себя, своих семей по договору как люди, как граждане, а значит хозяева.

Хватит авторитетов и политиков. Нам нужны люди творящие. Как США создавались в борьбе свободными и храбрыми, как Израиль при помощи США был создан (там, в Израиле, еще кибуцы есть, ага). Можно? Можно. Давайте объединимся, найдем территорию, напишем законы, может кто нас поддержит даже. А так просто ты ВООБЩЕ ничего не решаешь! Наберут дебилов, расскажут сказки, и ты живи как ОНИ проголосовали, но не ты. Как осуществить свою волю, если не среди единомышленников? Только взять ствол, порешать каких то рядовых терпил и потом приедут люди из спецназа вооруженной толпой, за миллионы рублей и тебя же, хозяина, убьют, чтобы и дальше быть рабами за кусочек железа и пайку чуть пожирнее. И это го.но еще собой будет гордиться.

Может подумаем, как сделать по другому? А в чем проблема? Боязнь перемен? Может поэтому до власти никого и не допускают, что все хотят все получить, но ничего не делать? Тогда Соловей красава. Пока я тут выпендриваюсь, он берет и делает, там с Путиным или как, но делают отцы. Как они нам передадут власть, если мы в Тиктоке смотрим как кто то ссыт себе в штаны? Давайте наше то поколение хоть заявит о себе? Но что нам то самим надо? Минималка или все? Что вы лично сможете сделать для сообщества? Огороды хотя бы не западло копать? А почему нет, если вы акционер корпорации? Вот это и есть основа корпорации Государства, те люди, кто готов работать на благо своих семей и понимают, что вокруг такие же хозяева. И все друг от друга зависят.

Да, доклад получился скомканным в конце, а потому что я бухой. Я имею право, это законно, мне никто не платил, я делаю это для себя и таких как я. Свои поймут, а остальные пошли в жопу. Кто вы такие, чтобы меня судить? Сделайте лучше.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

force23 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Ср Янв 06 2021, 21:02

поехали дальше. тест. нет отображения
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Пт Янв 22 2021, 15:09

Admin пишет:10. "Оппозиционер" Соловей, по какому то "стечению обстоятельств" прошел все возможные кремлевские каналы. Эхо Москвы (спонсируется бюджетным Газпромом (сам Соловей как раз разорялся по поводу того, что Газпром путинский, но Венедиктов (ещё один бюджетник с понтами насосавшийся блатных куев, их бы гузеевых всех на один остров и посмотрим кто умеет воевать, я только за со своими жить и с вами ничего общего не иметь. какой толк от вас паразитов, ищу своих просто, одни вы твари кругом, все за чужой счет, без профессии, лень учиться, все "западло" и паразитизм на бюджете) оппозиционер, это же просто сюр, я же говорю, тут интеллектуальный ад), RTVI (все в курсе, что его давно купила "Звезда"? А кто им (каналом) руководит? Кто его награждал?). Все понимают, что это реклама Соловья? Зачем это Путину, если Путин такой спрут, а Соловей дикий оппозиционер???
Извините, запамятовалVery Happy  Еще MediaMetrics. Основан Германом Клименко. Герман Клименко:

1. В начале 2014 года стал членом Клуба лидеров российской некоммерческой организации Агентство стратегических инициатив (АСИ), созданной Правительством РФ для реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России. Председателем наблюдательного совета является президент РФ Владимир Путин.

2. В феврале 2015 года Клименко возглавил Институт развития Интернета, который создавался при поддержке заместителя руководителя Администрации президента Вячеслава Володина.

3. 22 декабря 2015 года президент России Владимир Путин обратился к Герману Клименко с предложением стать его советником по вопросам развития Интернета. Назначен на данную должность 4 января 2016 года.

4. 8 июня 2016 года президент Путин присвоил Клименко ранг Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

5. Сервис "MediaMetrics" упоминался в опубликованном Анонимным интернационалом переписке начальника управления администрации президента по внутренней политике Тимура Прокопенко, назвавшем «Медиаметрикс» нашим продуктом.

6. После начала российско-украинской информационной войны из-за присоединения Крыма и конфликта на Востоке Украины, решением Клименко из агрегатора были убраны все украинские СМИ, также в сервисе принципиально отсутствуют материалы от телеканала Дождь.

На американском ютубе (слава США! Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR 905842045 учитесь дефективные) есть видеозапись господина Соловья и на этом ресурсе Very Happy Му.ака Платошкина даже обсуждать не хочется, там фед каналы, а теперь он борец Very Happy Предатели поганые они или подспудные куклы. Хватит уже этих полумер. И вашим и нашим.

НАШИ - это ЛЮДИ со всей планеты. Они есть везде. А эти сражаются за мелочь, как попрошайки или больные комплексом Наполеона. Как построить город с нуля? А ведь так и строили. И воевали еще.

И сравните, Платошкин, Соловей и Навальный Very Happy Может ваши командиры это ссущие в штаны сами себе в тик ток? Вперед. Потом не обижайтесь. Хватит кого то обвинять, кроме себя.

Нам нужны сервисные работники, а не цари, лидеры, вожди, авторитеты и прочее УСТАРЕВШЕЕ ГОВНО. Вы, пи.оры, идите сами себе еду и дом сделайте. Что? Ни хе.а вы и не умеете? Вот и есть ваш ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ статус в корпорации Государство. Я думал, просил, уговаривал. Всем плевать. И я задумался, а может самому все сделать? А кто еще это сделает за меня? Так вперед, творите свое будущее САМИ. И тогда мы встретимся и сможем договориться.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Пт Янв 22 2021, 15:16

Почему так? Ведь палево? Там расчет на скот без вопросов. См. комментарии на канале Соловья в американском ютубе. Они ищут папу, а не работника. Они инфантильные (отсталые) и заблудшие люди, которые ВЕРЯТ, т.е. НЕ ЗНАЮТ ни черта...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор The Pharmacist Пн Янв 25 2021, 15:26

Admin пишет:2. Покушение на побои. Смешно? Играем. Он сам об этом заявил как о свершившемся факте. Ни синяков, ни видео (если он под таким давлением, орет, что его и убить хотят, то почему нет камер?
Админ, не побои, а покушения. Намекалось на жизнь. И их было ТРИ. Правда источник информации действительно сам Соловей.
The Pharmacist
The Pharmacist
Адепт
Адепт

Сообщения : 165
Unit token : 189
Reputation : 20
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вт Мар 09 2021, 18:15

У него есть канал. Канал его движения с особым хештегом. 8 марта 2021 года там было размещено следующее:


Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Whatsa10


Так вот, на самом деле это фотография была размещена еще 09.03.2019, 02:54 тут,на ней изображено шествие в Мадриде, Испания. Вот настоящее фото:

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR A58

Сразу бросились в глаза пару моментов, не буду говорить, чтоб преступники не пользовались. тем более видите кратинку ухудшили специально для того, чтобы подделка была не так видна. такое используют "уфологи", подделывающие фотографии с НЛО.

Помните тоже самое было с часами у Гундяева? А смотрели как Соловей уверял, что не врет и лож разрушает человека? А вот это что? Ошибка? Может. Перепост был с казанскойго отделения, которое удалило это фото со своего канала. правильно? Вы сами вообще не удивились такому спокойному шествию с файерами в марте в России 2021? Колличеству молодежи под флагом с хештегом перемен? Это называется просто: все дураки, а я тупой.

Еще вариант, мы не лжем, но наши дебилы некомпетентные или компетентные работники не заметили. Да на х.й тогда такие работники????? 

Итого:

1. Говорилось в отчете про советскость? Привел ТОЧНО такой же пример с Гундяевым? Да одни они поля ягоды, советские вообще не понимают этих технологий. У них технология одна: вы все тупые, ща загоним популизма и власть наша, будем пить жрать, ставить везде корешей. Потом их же такие же глубинные проклинают и дальше очередного царя выбирают:



2. Ложь. Они ничем не отличаются от нынешних работников в правительстве.
3. В отчете говорилось про реальное отсутствие тех, кто готов реально выходить под эти дешевые прокидоны? Вот результат. Сторонникам этого движения приходиться лепить фейки. В не зависимости по приказу или без. 

Так что отчет вполне себя оправдывает уже и после выхода. Можете сами убедится, все взято как раз то от НИХ! Эту фотку спалили случайно, сказал же, там есть явные признаки (2 штуки). Там может половина такая, нет смысла это барахло проверять, просто ради интереса решил проверить свои навыки. 1 из 1. Меткость фантастическая Very Happy .

Далее. Соловей дядька то интересный, но он все равно советский! И он готов работать с советскими. Пусть работает. Я уже не раз с ними дрался, по их иннициативе! Они больные, психически. Другое мнение воспринимают как личную обиду. Очень любят поговорить о том, что им все должны за их возраст. Все мнят себя великими бойцами. Один "боец" на днях напал на меня за то, что я поставил на иврите гимн военых инженеров. Что в этом оскорбительного??? Он напал первым. Правда теперь у него сломана рука и крови было столько, что все при видее ее сразу замолкали. Вроде живой. Не знаю что случилось, может из носа натекло, бывает так. у меня есть свидетели, если что, да и вообще, косвенные доказательства имеются, что я не виноват. Но факт есть факт, говорить с ними ОТКРОВЕННО - НЕЛЬЗЯ. И я еще ему не сказал, что я знаю и про Вторую мировую и про террористов и про наркотики. И про генетический отбор.

А Соловей умеет эту мразь утешать. Для меня то они взрослые люди, а он видимо к ним как к убогим и относится, ему легче. А я поверить в это не могу... Мы просто разный вид! Я даже не хочу с ними разговаривать. Не знаю о чем Very Happy У них все шутки базируются на изнасиловании в задний проход и они как открытями делться фейками из кисельТВ. Нет, ты должен ДОКАЗАТЬ, что это чушь! Кисель не должен. ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ этому му,ачью!!! Ты должен доказать, что Земля не треугольная, лаву нельзя пить людям, 2х2=4. Еще несколько лет назад я надеялся, что все это русофобские приколы от знаменитых русских писателей про рабов и идиотов. Так нет, все это правда!

Видимо реально не на своей земле родился. Такого тупорылого племени не знаю просто.... Им только врать надо. Обещать, молиться, сказки рассказывать, дешевые шуточки оглашать, рассказывать, что у нас есть дубина и мы сильнее всех, и успеть убежать, если не сопьешься. Да все эти путино-ельцино-горбачевы святые люди просто! Very Happy 


Тут видимо жить нельзя вообще. Или ты их имеешь и ссышь всю жизнь за безопасность, или тебя могут в любой момент отыметь по своей прихоти, но ты хотя бы не под конвоем охраной ходишь и можешь, когда и куда хочешь пойти и поехать.
 
 
Т.е. это вечная битва... да за что б.ядь??? Какая у вас цель? Как сказал Козырев американцам: "а вы скажите нам, какая у нас цель?". А моя идеология полностью ПРОТИВОПОЛОЖНА такому скотскому мышлению. Тут мне точно ничего не светит. Хорошего ничего, а проблем то ху.ва гора обеспечена Very Happy Да я не против, но смыл?
 
 
Голосуйте за Соловья, он хоть ПОКА не такой больной как КПРФ совки и не такой тупорогий и хамоватый как Платошкин. Единственный на кого смотреть можно. ЕДИНСТВЕННЫЙ! Ну и Фейгин молодец, нравится его настрой, как у человека, особенно по Венику ублюдку мы сходимся.
 
 
Если Соловей пройдет в Думу, то судя по его же собственным словам, он договорился с кем-то из путинских.  Very Happy Интересно, а почему бы Путину и Соловью не поработать вместе?
 
 
Рекомендуем ли мы Путину и правящим кругам России работать открыто с Соловьем? Какие цели у Соловья на самом деле? Пока ответа нет - нет и рекомендаций.
 
 
Ясно одно. Этому больному и безмозглому обществу очень не повредит такой психиатр как Соловей. Не знаю, как он как политик и управленец, но доктора уже пора вызывать. Заодно пусть люлей даст своим админам и сторонникам фейкометам. Человек познается тем, что здраво на критику реагирует. С таким можно работать. Только с таким.
 
 
А игры в национализм в наше время смешанных кровей и при такой психически не стабильной ситуации в обществе - просто глупо. Умеренный, не умеренный. Как всегда, больше всего пострадают невиновные нищие не защищенные русские от самих же русских. Хватит уже иллюзий. Всех евреев уже перебили, дальше кого? Башкиры и чеченцы так просто себя бить же не дадут. Кстати, евреев, когда повыгоняли, легче стало?
 
Дело не в крови, а в идеях, идеалах и мировоззрении. Корпорация Государство же сказала все, какие на хер нации? Все люди, успокойтесь, и виноваты люди сами, а не нации. 5-ая группа скоро прибудет, а вы все волосы на жопе друг у друга считаете. Потом опять будете обижаться, у нас миллионы трупов, мы великие. Идиоты вы, а не великие, нормальные люди гордятся здоровьем и достатком, а не миллионами трупов.

В любом случае, необходимо быть бдительным и не забывать заповедей NEWWR, по которым вы обязаны заботиться о себе и своей семье. Семья самая важная ячейка общества, поэтому смотрите за тем, чтобы управляющие наемные работники были под вашем контролем. развяжут войну - пойдут первыми со своими детками. Вот тогда поглядим, кто воевать то захочет, кто велик, а кто дерьмо.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Май 02 2021, 11:07

"Жесткие" меры против "оппозиции" (деньги откуда? правильно, все они связаны с людьми во власти РФ) не коснулись господина Соловья.

Более того, по его словам следует, что Кириенко согласился на его выдвижение в депутаты.

Информации по Кириенко нет. Не занимались. Дядька симпатичный и явно не глупый. Наши выводы зачастую основываются на фактах, без понимания глубины. А это важно. Но те кто с ним работают (под его началом, участвовали в совместных совещаниях корпорации Росатом ранее, сейчас их статус неизвестен, нет надобности) никогда на него не жаловались.

Близость к дяде Володе (Путин, президент РФ) показывает, что Кириенко скорее всего не совсем уж конь. С другой стороны, вот так всех взять и поменять идея глупая, упадническая и на 100% разрушит все. Не исключено, что до основания. Нет, именно и ТОЧНО до основания.

По Кириенко информацию собирать не будем, нет времени и надобности. Проблем на точке полно, начал входить в жесткий режим. Веду ряд переговоров, чтобы вверенная мне служба стала более независимой от коллег. Перспектива практически 100%-ная, но думаю, что гипер-прыжок точно не соответствует моим скромным силам и уровню понимания. Люди не плохие, но с ними  надо уметь работать. Мой же подход слишком прямой, и скорее всего поверхностный. Все обидятся. Как вариант, повысить их значимость в их же собственных глазах, путем обращения за тем, что мне совершенно не нужно с их участием, мне самому это сделать эффективно проще, но люди хоть в себя поверят. Иначе складывается впечатление, что все на меня обижены потому, что я сделал за них всю работу и они типа не нужны. Поэтому идет саботаж моих инициатив. Если все сделает он, то зачем мы вообще нужны?

Нужны и МОГУТ, что подтверждается фактами взаимодействия с ними. Просто не управление, а это понижения статуса. Поднимается он ЛЕГКО и уже это делал. Им понравилось. Просто слова.

Думаю над тем, как привлечь на свою сторону тех, к кому они прислушаются точно. Но и эти отношения испорчены. Как? Моя прямота. Попробую восстановить. Знаю как, но нужен "случай". Да и случай не нужен. Это вообще очень ТУПО, но люди этого хотят... Хорошо, попробую сделать, иначе я слишком плох для управления планетой.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Май 23 2021, 12:47

Ну и как? Сказано же было, что Платошкин совок свиноротый и гнида. Профессор тоже самое, только умный. Гнида конечно пока рано говорить.... А там возможны варианты. Арест Соловья тоже самое, что дядя Володя за амфорами нырял.

Соловей за Навального точно так же как и "за" Платошкина. Он понимает, что они полные нули. Нет. Они ущерб, возврат. Это как рабовладельческий строй возродить. Настолько тупорылые. А в мире большинство какие вы думали? Правят РЕАЛЬНО другие.

Соловей не является действительным членом или сотрудником ни одной ВЛИЯТЕЛЬНОЙ теневой организации.

Голос телегам канала "Генерал СВР" не является целью президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, никаким образом не мешает его работе. "Информация" полученная от него открыто - НИЧЕГО НЕ СТОИТ. Вероятно это одна из манипуляций изучением уровня дебильности, неинформированности и возможностей влияния, а так же получение контактов и оперативной информации с подписчиков и сочувствующих каналу. Если грубо... Пи.дешь и понты. Не видел их и не знаю. Это не значит, что они секреты. Просто пи.даболы и все. Кашпировский, Алан Чумак и битва экстрасенсов, примерно тоже самое дерьмо. Только рассчитано на других не информированных. Удар должен быть глобальным. Есть тупые, но знают слова человеческие. Значение слов не знают, но ничего, им то кули Very Happy Но они признали себя умными. НИКТО и НИКОГДА им об этом не говорил, кроме случаев, если хотят их поиметь сексульно или еще как. Именно для таких и есть отдушина вроде каналов со сливом "инсайда".

Вероятно идет удар в отдельную тупорылую мишень. А это большинство. Не плохо, красиво. О, даже круто! Но работаем мы. И правят такие как мы. Поэтому для нас все эти генералы и профессора... это типа смотра не объявленного конкурса. Не понятно для кого, кроме Путина или еще кого то такого же пока (совсем уже устаревшего) уровня.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор force23 Пн Май 24 2021, 09:43

Все они имеют другие цели. И ты может тоже.

Только в основном говоруны вызывают отторжение, а Соловей нормальный мужик. Лучше Соловей, чем Нарусова Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR 1f602 Даже, если он и за путина в реале. 

Самому то не надоело видеть эти хари? Надо поддержать Соловья, а не гасить.
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 408
Unit token : 463
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Пн Май 24 2021, 15:23

force23 пишет:Самому то не надоело видеть эти хари? Надо поддержать Соловья, а не гасить.
Его никто не гасит, наоборот, он выступает на бюджетных пропутинских каналах типа "Эха Москвы" и прочего дерьма для дебилов.

Это наши игры разума. Насколько мы правы или нет, не имея (не нужно) закрытой информации, основываясь только на его выступлениях. Это самоконтроль, тестирование, проверка самих себя. Той же свиньей деревенской Нарусовой мы не занимаемся как раз потому, что ее видеть и слышать какая то пытка. На хер ее анализировать? Дерево е.аное, это как в дерьме копаться. Это просто не приятно. А Соловей обаятельный дядька, надо просто их в тонусе держать. Мы даже Путина не считаем злом. Мы считаем, что его испортило общество жополизов, слабаков, глупцов, предателей, лизоблюдов и подхалимов. Так Путин нормальный человек, в нем полно отличных качеств, которые мы ценим и в своей работе, когда трудно, лично я говорю себе, а Путин то смог, так что не ссы и вперед собакаVery Happy

Мы не хотим, чтобы с Соловьем произошло тоже самое. Но это общество, это просто беда. Они любого с ума сведут! Поэтому наша критика это противовес дебильности большинства. И проблема в том, что мы правы во многом, соответственно это уже хорошо попадает в цель. действует на человека, потому что он знает, что это правда и ему становится стыдно, неловко, он попытается это исправить. А если нести чушь, то конечно никто не прислушается. Соловей никакой не добряк и рубаха парень, если ему начнут так же лизать жопу и вставать рачком, то он через месяц и вешать начнет. Люди слабы! И НЕЛЬЗЯ давать столько много в одни руки. Потому что это приведет к катастрофе для всех.

Не переживай, этот сайт читают только те, кому положено, так что на популярность Соловья это не окажет негативного влияния, а вот цитируемость фамилии окажет положительный эффект. Видишь как все не просто на самом деле? То что ты считал минусом - оказалось плюсом. И такого много. Убогие, слабаки, сосущие (те, кто верят авторитетам и имеют кумиров), пьяные одинокие бабы в возрасте (его основной зритель) никаким образом не оценят этот доклад. Они вообще никто, они инструмент псих давления. Даже не физ, а псих. В реале их поддержка просто никакая. Они нужны для массы, чтобы показать противникам и спонсорам, вот мол, сколько за нами людей.

Но нельзя вот так всю власть отдать в одни руки. Сколько можно быть такими? Надо переставать делать так, чтобы люди зазнавались.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Июн 06 2021, 16:44

Обратил внимание, на канале ГСВ-Р отключены комментарии.

ЕЩЕ РАЗ. Все наши. Делайте все свое дело. Конфликты будут всегда. Никому не верьте! Все проверяйте. Все ЛЮДИ!

Сами в СВР устройтесь (8 классов есть? хорошо, до 11 дотяните, если нужно будет службе. это НЕ ШУТКА. СВР это большая организация, там требуется ряд специальностей, которые... гражданские, по сути).

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Июл 04 2021, 11:08

"А что я вам рассказал?"

Вот это и нужно понимать о том, что и почему Соловей и ГНС_Р

Защиты нет. Возможности удара 90%, защиты на 10%.

Это правящие круги Российской Федерации. Это элементы. ЕЩЕ РАЗ! Валерий Соловей ни в каких международных и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ организациях НЕ СОСТОИТ!!!

Инсайд - это то, что позволяет получить выгоду в будущем. А то что Путин сосал у Ролдугина и наоборот, во-первых, их личное дело, если это и было, а во-вторых, не имеет к ДЕЛУ отношения.

Протухший материал не позволяет никого привлечь. Потом будет/не будет, но уже поздно. При чем тут архивы? Все уже умерло, архивы. Россия и Путин и все все все, это этап, который надо пройти без крови. Виновны тут ВСЕ! Соловей пусть сам себя посадит для начала, и я сам себя, потом Путина судить будем.

Наркотиками заведуют правящие круги в ЛЮБОЙ стране/территории. Пох.й на фамилии. Это общее дело. Именно поэтому Корпорация Государство приняла решения о том, что надо создать наркотики будущего. Это долго и надо оформить смысл, сейчас нет времени, потому что глубинные е.ут мне мозг по полной. Путин знает кто это и как с ними тяжело, реально зае.али тупорылые. Но наркотики БУДУТ. Это все этапы ВЗРОСЛЕНИЯ и ВОЗВЫШЕНИЯ.

Знаете, как будто старые б.яди бодаются за клиента... Никто из них не говорит о своих заслугах и что они СОЗДАЛИ. Обратите на это особое внимание. По сути они просто жалуются как дети. Если вы такие с Путиным знакомые, почему ничего не построили? Путин что ли был против? Или может вы ни хера не умеете, кроме как пи.даболить?

Я вот Путина лично не знаю. Почему? Потому что мне ему нечего предложить, говорю об этом, давайте вместе создадим проект для НАС ВСЕХ. И? лес рук)

Чтоб мне встретиться с Путиным, мне просто нужен точный расчет и все. Проблем нет встретиться. СМЫСЛА нет сейчас. Или делай сам и тебе помогут или иди на куй и не ной.

А эти б.ядь знатоки... Детские дома в России. И где вы все пидо.асы были то? Трусы Путина вынюхивали? Ну и нюхайте дальше. Потом не обижайтесь.

Я просто о.уеваю, у них связи и ЛИЧНЫЙ контакт и они только ноют. У меня нет ни хера и я всем занимаюсь и х.ями крою практически открыто всех. Я уже не сдерживаюсь, это просто пи.дец! типа цирка что ли какого то... Но мне уже не смешно, мы так все просрем.... Но теперь виновато будет наше поколение и я, как очевидец событий сообщаю будущим поколениям, да нет тут Путина, разгильдяйство, пьянство и инфантилизм! ВСЁ!

Делайте, что хотите, Путин слово не скажет. И? где ваша работа? За столько лет. Что вы СОЗДАЛИ?

Парни... Хватит. Какая разница с кем кто спит, если это не коррупция? Если коррупция, то надо работать от себя и создавать свое, брать на себя эту ношу и показывать КЛАСС. Не можете? Ну тогда или не пи.дите, или дяде Володе наберите и договоритесь. Поздно? А почему? Не вы ли все и просрали?

А ваш Бобылев конечно ребенок. Мало того, что он ху.ню городит (наверно родители очень заботливые и добрые(наивные) были/есть), так он и приглашает ху.ту какую то коммунистическую. Соловей, хочешь в хате своей дочери прописать 20 мужиков без образования и чтоб она еще и ОБЯЗАНА была с ними сосуществовать, иначе растерзают ее и ее детей/родителей за противоправную деятельность, которая будет заключаться лишь в том, что она перед ними всеми раком не встала по их прихоти и детей кормила, а не им на стол последнее и ЗАРАБОТАННОЕ поставила? Вот этот и есть коммунизм. Я работаю, но мне ничего не принадлежит, а всякой швали памятники ставят.

Звоните Путину и предлагайте, или идите на куй, такая работа нам не интересна. Хватит мне рассказывать про грехи Путина, может? вперед. Не может? Так ху.и вы забиваете детишку? Так делают только слабаки.

Посылайте всех на х.й и делайте дело ради себя, своих потомков и человечества. Потому что рано или поздно нас может не быть и наши потомки окажутся в условиях, которые мы создаем сейчас, но с проблемами, о которых мы сейчас и понятия не имеем. И чтобы им было легче справиться с новыми вызовами, мы должны уже сейчас сделать так, чтобы современные проблемы были решены с тем, чтобы они все силы и опыт прошедших эпох смогли направить на максимально эффективное (скорость/время пока важна, нет, всегда важна, но пока критически) решение/решения новых, до этого неизведанных задач для того, чтобы создать БОЛЕЕ новые цели и задачи и начать их выполнение. Иначе - не интересно. Это и есть наш природный статус целого мира.

А теперь посмотрите то, что вы несете...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вс Июл 04 2021, 11:50

Подвели вы нас отцы... Мелочность и слабоумие. Но перед нами. Неужели плохо, что ваши потомки лучше? Это значит, что есть прогресс.

Если ваши потомки тупее, то это деградация и вы долбо.бы и есть.

Не допускайте этого. Мы пока видим во всех вас свет. Не мешайте нам, и помогайте, НО тогда, когда мы запросим помощь.

И учитесь у нас тоже, как я учусь о своих детей с етх пор, как они начали говорить. Они ВО МНОГОМ правы. И я даю им право выбора, это естественно и они делают его правильно. Такие дети - такие родители.  Учитесь и попытайтесь понять и услышать. Времена новые и им править. И какой мы пример показываем? Старых морщинистых и пузатых б.ядей, устраивающих свары? Да кому на куй нужен такой опыт? Дети пусть нормальными будут.

Обнял всех, да, все реально. Не ссыте и не нойте. И КОРПОРАЦИЯ Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR 3233029622 всегда и навсегда в наших сердцах. Потому что мы ее и СОЗДАЛИ, поэтому она и НАША и РОДНАЯ.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор DoranPn Сб Апр 02 2022, 19:41

Кто он, не знаю. Но во многом он оказался прав.

Теперь монетизацию с ютуба сняли.

Больше его смотреть бесплатно не будете.

Радуйтесь.
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 600
Unit token : 1005
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Re: Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR

Сообщение автор Admin Вт Апр 05 2022, 16:33

DoranPn пишет:Кто он, не знаю. Но во многом он оказался прав.

Теперь монетизацию с ютуба сняли.

Больше его смотреть бесплатно не будете.

Радуйтесь.
Чему радоваться? Вашему наличию? Very Happy

Максим Шевченко (это чмо про властное, у кого то отсасывает из чинушек, крайне примитивный тип, не интересно даже у кого) назвал В. Д. 40 Соловья (он же С.В.Д.) прокремлевским. Это можно рассматривать как очки в пользу Соловья. Действительно, было бы обидно, чтобы такие умные люди работали на таких как Путин, Соловьев, Симанян, Козак (этого даже видеть невозможно, такое уе.ище!!!), Зюганов, Небезя, Захарова, шойгу и прочих. Это как оскорбительно вообще для человечества, типа интеллектуального изнасилования.

Хм... может в будущем ввести такой состав преступления? Суд мог бы обязать какого то человека не общаться с тем. кто не хочет. К примеру, берем пескова с захаровой и за каждый их бессмысленный треп по году тюрьмы. Надо только доказать бессмысленность или ложь заявления для СМИ во время прибывания в должности бюджетника пятого уровня Very Happy

В докладах содержатся данные, которые можно легко проверить, как правило они предоставлены самими героями докладов!

Есть справедливые вопросы, несостыковки и т.д. При рассмотрении кандидатуры, люди должны просто все это прояснить. Часто, сама реакция на такое выяснение много чего скажет. Клеймо можно ставить на тупых, как Шевченко, соловей слишком умный и может вообще действовать даже не под чужим, а под чужими флагами. Чтобы во что то поверить, нужны этому доказательства. Шевченко все доказал своими речами, а с Соловьем еще ни черта не ясно.

Не забывайте, что самый лучший шпион это тот, на кого нельзя подумать.

Предположим, что путину действительно осталось пол года. Почему бы не вытащить карту, которая все это обличит? А? Ведь это УЖЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!Very Happy Еще раз... ПРЕД-ПО-ЛО-ЖИМ!!!

Замечено, что проблема россиян в том, что они не знают свой собственный язык, т.е. если не акцентировать внимание на словах типа "предположим", то смысл присутствия данного слова просто не доходит. Вероятно, не только россиян, а вообще людей. По сути, если слова это код, то население вообще не умеет им пользоваться. Поэтому ОБСЛУГА Путин зовется ВЛАСТЬЮ и НАЧАЛЬСТВОМ. В итоге он и стал вашей властью... Докодировались. Херовые россияне кодеры своей жизни... Не знаю, если слово "кодирование"/ "программирование" такое сложное, может слово "колдовство" ближе? Very Happy Колдуйте правильно, а то Вуншпунш сплошной.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Валерий Соловей оппозиция

Сообщение автор force23 Вт Дек 20 2022, 11:26

Проф опять тут втирал, с одним советским конем из США. Конь из США, все как вы любите, сам из СССР, живет в США, но любит Россию и русский народ Very Happy Как это понять, совершенно не ясно. Надо быть или идиотом или лжецом, чтобы такое утверждать. Если из рая бегут и не возвращаются, значит это не рай. А территории делают люди, если вам не нравится территория, то вы просто не любите этих людей на самом деле. Но совки они такие, и там жопой повилять и там, они же только крепчают, когда их ябут. 

Втирали они снова про "русский менталитет", которого нет. Говорить им про Северную и Южную Кореи не стал Very Happy Это, наверное, самый известный пример. Сколько такого по миру есть, и в Америке, и в Африке, да везде. Вы только представьте, один народ, по сути даже родственники, дорогу перейти или маленькую речку, но живут по разному, потому что правила разные. Странный ваш менталитет какой то, кто хочет он есть, кто хочет нет. По сути, менталитет не приговор, а верхушка выбирает какому менталитету следовать, а тут как повезет, если народ безвольный и тупорылый в массе своей.

Все живут древнегреческими мифами и кормят своих тупорылых идолопоклонников безвольных. 

Уверен, что проф все понимает, но играет такую игру. А вот его советские соучастники, просто днище замшелое. Реальные динозавры такие, интеллектуальные черепахи. 

Сколько же Россия, благодаря таким "доброжелателям" будет жить мифами об особом пути, особой душе и особом менталитете? Пока не сдохнут совки, носители этого дерьма? Но ведь пока они сдохнут, они заразят этой антинаучной чушью огромное количество людей. Ответ один - диктатура.
force23
force23
Безумец
Безумец

Сообщения : 408
Unit token : 463
Reputation : 39
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Соловей

Сообщение автор #$%& Вт Янв 03 2023, 15:34

Соловей выступает союзником... але - ОП! Сторонником - Зюганова! Против Гозмана! Za Сталина!
А теперь он сам как Гозман заговорил, даже жестче Very Happy пдц конечно, куда ветер дует, там они


А тут он спустя несколько лет уже топит Зюганова, зато к КПРФ он вроде не имеет претензий, виноват во всем Зюганов. Так он тайный коммунист? Поэтому Путин для него предатель, так как Путин был обязан как сотрудник КГБ с оружием в руках защищать СССР, но он этого не стал делать как и другие сотрудники КГБ. Получается они все предатели Very Happy

Вот почему они так топят про предательство и гей пропаганду, вор громче всех кричит "Держи вора!"

#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty патрушев

Сообщение автор Argisht44 Ср Июн 14 2023, 21:15

Валерий Соловей играет за Патрушева.

А теперь сравните Патрушева реального и сравните с образом, который рисует В. Соловей.

Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 445
Unit token : 491
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Кагарлицкий, Соловей и Гудков старший

Сообщение автор Admin Вс Июл 30 2023, 14:26

Мужик по кличке Кагарлицкий (что знакомое, походу этот мэн с другими совками участвовал как эксперт в каком то стремном ютуб канале, где они за коммунизм топили) арестован или вызван в суд как куй. который против власти.

После чего наш друг Соловей заявил что то в его поддержку.

Так вот, по непроверенным данным, этот Кагарлицкий был стукачем КГБ, о чем существует документ. И соответственно перешел дальше по наследству ФСБ. Его арест это тоже самое, что и арест Стрелкова/Гиркина. Просто иногда и лояльных холопов и агентов летят.

Странно, как такой информированный о жизни Путина и элиты человек как Соловей (с его слов) не знал, кого он поддерживает? Гудков старший точно также туда же и вляпался Very Happy
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Соловей

Сообщение автор Admin Сб Сен 16 2023, 16:50

Соловей достойно ответил на обвинения и подозрения. А после его рассказа про попытки убийства его сына, даже стыдно стало.

На кого он работает можно только догадываться. То что он зарабатывает деньги на канале, а чем это плохо? Люди хотя бы добровольно это делают, а ни как бюджетники России разворовывают все и сами своим свиноротым безмозглым шлюхам должности придумывают. Эта любовь к халяве и нищете для ближнего и убивает Россию. Пусть все будут богаты и счастливы, что плохого в том, если рядом с вами будут жить обеспеченные и не плачущие люди?

Верить разумеется никому нельзя без доказательств. То, о чем говорит Соловей, часто просто не имеет доказательств. А разглашение секретных переговоров высших должностных лиц - статья уголовная. какие тут можно приводить доказательства? Может еще список информаторов предоставить? Так что общество поставлено в тупик. И нет никаких доказательств информации от ВДС, но и требовать их глупо.

Точно можно констатировать только то, что человек он безусловно симпатичный и талантливый. Вероятно, не в такой атмосфере подозрительности и страха, может в другой стране или веке, он был бы выдающимся специалистом без всяких инсайдов и прочего. Но мы живем в этом мире и действуем в соответствующей обстановке.

Интересно так же, а кому именно Соловей помешал "воевать" и/или бороться, как сказал Яковенко? Яковенко, тебе что ли помешал? Ты собирался на Кремль с берданкой деда идти что ли? Very Happy Ты ж сам орал, что для этого не годишься и делать это не будешь. Это Соловей с Космачем что ли тебя привели в негодность гипнозом? Как будто все бегали с автоматами, вдруг услышали Соловья, повставляли себе в жопу черенки и разошлись по домам.

Старый советский пи.ор из США тоже так себе аргумент. Как совки были глупыми уродливыми телами, так и остаются даже в США. То что твои друзья стукачи, не означает, что все такие. Скажи мне кто твой друг? Подумаешь, он узкий специалист в медицине, дальше что? Он автоматом становится специалистом по всем вопросам? А, он из США? Так он не из США. Он из СССР, который эти недоумки просрали и успешно съе.ались в США. К строительству США они никакого отношения не имеют. Так что пусть вякает про свою профессию эксперД куев. Ублюдок даже выглядит как жаба, свинья е.аная. Как можно так запустить свое тело? Он даже с этим не смог справится, врач куев. Еще сука судить смеет о другой стране. Ты собой лучше займись. Сам то много сделал для России?

Это вам за Соловья.

Ветку закрываю, все сказано, и только время подтвердит или опровергнет наши подозрения, домыслы и фантазии. Если Соловей работает на КГБ, то лучше бы побольше там таких было. Но таких вообще очень мало на Земле. Он конечно редкий человек, но тем не менее он человек со всеми вытекающими. И на это тоже надо делать скидку, мы сами не идеальны, и еще не известно, как бы мы себя проявили на месте других людей.

 
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Валерий Дмитриевич Соловей. Доклад IDSC NEWWR Empty Смерть Путина и Валерий Соловей

Сообщение автор Admin Пт Окт 27 2023, 00:27

Так утверждать, что Путин мертв можно только если он уже мертв, потому что никакие врачи не могут определить ваш срок. Полно случаев, когда они не просто ошибались, а люди жили после прогноза десять лет. И это не богатые люди без помощи самой современной медицины. И опять ошибиться, да еще так прямо... Дело в том, что его истории давно уже людей раздражают, и это недовольство растет. Он знает это и не стал бы так подставляться. А смысл так сужать рамку срока? Ну продолжал бы в том же духе. На долго бы хватило. Это не стандартный ход. Что то изменилось. Он должен попасть в этот раз, иначе не было смысла так рисковать своей репутацией с не лучшим шлейфом.

Вообще сила медицины преувеличена. Долгожители как раз то бедные люди, живущие вдали от цивилизации на природе и без диет. Подозреваю, что врачи просто намеренно преувеличивают свою силу, а проверить это частному лицу просто невозможно, просто потому, что даже врачи имеют специализацию, да и технологии не стоят на месте. Уверяю, что многие врачи не умеют пользоваться томографом и не смогут верно расшифровать данные сканирования.

Валерий Дмитриевич вообще единственный, кто запускает видимые ракетницы. Именно он запускал следующие темы, после чего их подхватывали оппозиция РФ (и косящие под нее), зарубежные издания (именно зарубежные, а не те, которые открыли россияне вчера на западном сервере и пишут там по английски прославляя путинскую Россию), в том числе известные газеты:

1. Чемодан в который справляет нужду Путин.
2. Болезни Путина.
3. Двойники Путина.

Даже недоразвитый выродок Песков был вынужден опровергать их.

Не исключено, что Путина так хотят спасти. Называем реального Путина двойником, и объявляем умершим. После чего реальный Путин уходит от ответственности и может даже не менять внешность. 

Может давать интервью, а всю похожесть на Путина можно объяснить вхождением в роль годами. Эта офера легко пройдет, если боссы западного мира не будут против. Тогда кто его разоблачит? Блогер? Хорошо, кто то даже поверит, и чего? ФБК Навального сколько расследований явной коррупции провело, ну и что? Даже наоборот, многие еще и триумфального возвращения Путина, как Аллы Пугачевой будут ждать.

Денег полно (в Германии был скандал, когда не сошлись цифры вывезенного из РФ и проданного Германии, оказалось, что добыли гораздо больше и вывезли из РФ, но по бумагам проходила лишь часть, сколько раз так делали и где деньги - не известно, но догадаться у кого можно), он даже еще влиять на что то сможет какое то время.

Эта версия объясняет то, что Соловья никто не трогает. Так же это можно было объяснить тем, что Путин просто не в курсе о таких оскорблениях, как и его соратники. Но сейчас Соловья слишком много кто процитировал и такие вещи и так долго не могут остаться незамеченными. Поэтому его загадочная неприкосновенность может объясняться только покровительством самого Путина. Интересно, что даже Кадыров не заступился за Путина. Да вообще никто не посмел наехать на Соловья. Это очень странно. С другой стороны, может они все реально обосрались, что за Соловьем кто то стоит, и поэтому его не трогают? Они сами любят понтоваться, а в этот раз сами повелись. Но это как то слабо, кто то да и попробовал бы тупо подать жалобу.

У нас даже есть специальная рубрика, где доносчики сами рассказывают, как для них это типа хобби, граничащего с призванием. То что говорил Соловей, явно подпадает под новые идиотские статьи УК и вряд ли среди целой армии стукачей не нашлось того, кто написал бы донос на Соловья. Вы должны понять, это вы можете не знать кого то, смотрите только тех, кто нравится, а эти ребята включают пылесос и Соловья просто не могли не заметить. И эти люди не могли не написать донос. И если бы дело дошло до суда, то оправдательного приговора и быть не могло, это был бы вообще первый и единственный подобный случай. Может поэтому такие жалобы и не пускают в ход? А жалобы традиционно подают в МВД и ФСБ.

В двойников не верю. Фото, где уши не те и прочее... Вы вообще когда-нибудь вели фотосъемку? И что, вы там всегда одинаковый, на всех фотоаппаратах? Там бывают дефекты, искажения. Плюс надо сравнивать человека одного и того же возраста, так как нос и уши растут всю жизнь. То что Патриарх его специально назвал Василич? Не знаю, а смысл? 

Вот про морскую пехоту он мощно зарядил. Никогда это не афишировалось, а МП все таки престижные войска. Да и никакого особого внимания МП он вроде не уделял. Вот это реально необычно было. 

Да и откровенно говоря мне на это довольно таки плевать. Кто сказал, что что то изменится, тем более улучшится? С какой стати? Они так и будут воровать. Единственный вариант это начинать убирать у них возможности распоряжаться деньгами. Уже говорил как они зарабатывают на детских площадках. Просто новое все снимают и продают в другой район победнее. И тут ставят более новое. То же самое и с заборами, которым лет 50 еще ничего не будет, тоже самое с отбойниками на дороге, с плиткой. И вот это обустройство дома и двора мы точно могли бы снять с них. Может вы считаете, что подъезд красить не нужно в этом году, а на сэкономленные средства лучше установите камеры, шлагбаумы, оборудуете спортивную площадку или наймете консьержа. Почему это решает чиновник, ведь мы же не совсем идиоты... вроде Very Happy 

Но опять же, что с элитами? Неужели они реально думают, что Норвегия хочет их захватить и самой разбираться с добычей угля на Дальнем Востоке РФ? А че они не захватят никак Катар тогда? И другие богатые слабые страны Востока?

Кадыров вообще целенаправленно показывает, что он скорее партнер РФ, и благодарен только лично Путину. Остальные просто получат по е.альнику если что. И пока не вижу никого, кроме Пригожина и Уткина, кто ему так же смогли ответить. Посмотрите на этих чмошников чиновников, которые оскорбляют бесправных граждан и как обслуга лыбятся и преклоняются перед Кадыровым. Вы или будьте везде духариками или следите за своими словами. Я то крыл матом и вышестоящее руководство в рабочем чате, когда просто довели, так что всякое говно типа гурулева я бы вообще познакомил с землей, если бы это легально было за его поганый язык. А эти пи.орасы только и могут выкрикивать из-за спин охраны. Это какие то низшие выродки.

Любопытно и то, что если Соловей и "Генерал СВР" просто откровенно врут про свои источники и осведомленность, то они просто блестящие аналитики, многие разведки мира с огромными бюджетами и штатом многое упустили, а эти люди часто оказываются правы. Т.е признание их понторезами и лжецами говорит только об их незаурядных умственных талантах.

Да и на войне как на войне. Мы не считаем, что с врагом надо играть честно. Врага надо уничтожать. Когда идет речь о спасении людей, то не до инфантильности.

Ладно, по обстановке. Слава Израилю, России и США, которые надо умудриться не просрать. Я арабов вообще не воспринимаю как врагов, там полно развитых людей, меня больше Китай настораживает. Вот реально чуждая среда.... Хотя, какие ваши годы)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения