Социальные сети
Последние темы
» Первый мозговой имплант. Neuralink. США
автор Robert_Watson Сегодня в 20:43

» На кого работает Путин?
автор arakazam Сегодня в 19:55

» Реальная ситуация в Украине
автор arakazam Сегодня в 19:19

» Глубинный народ
автор arakazam Сегодня в 19:16

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор arakazam Сегодня в 19:14

» Плеяда идиотов!
автор yossiruba Сегодня в 17:47

» Сидзенпиндерсюрприз
автор yossiruba Сегодня в 17:40

» Еще одно китайское предупреждение
автор yossiruba Сегодня в 17:34

» Ливан
автор WentFox Сегодня в 15:56

» Тень полумесяца
автор WentFox Сегодня в 14:48

» Че не на фронте пи@ор?
автор WentFox Сегодня в 14:31

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор Andrii1973 Вчера в 14:05

» Реальные российские современные технологии
автор Andrii1973 Чт Сен 26 2024, 13:41

» Братья на век!
автор Andrii1973 Чт Сен 26 2024, 12:04

» Болтология, чес и прогоны
автор Night Ср Сен 25 2024, 17:45


Человеческий вопрос

+8
Night
DoranPn
#$%&
The Pharmacist
Argisht44
WentFox
null
Admin
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Человеческий вопрос

Сообщение автор Admin Ср Авг 23 2023, 16:52

Первое сообщение в теме :

Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос - Страница 2 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?

2. Политики по которым ДОКАЗАНО совершение коррупционных преступлений не просто оказываются популярны и дальше у миллионов в их же странах, которые они обворовывали, так они еще (эти поклонники) им еще и жертвуют деньги. Т.е. вор украл из ВАШЕГО кошелька/бюджета деньги, после этого вы ему даете добровольно свои деньги и обожаете его. Это просто... НЕНОРМАЛЬНО.

3. Вы знали, что есть экскурсии, где рассказывается о жизни серийных убийц и серийных маньяков? Нет, они не для устрашения, там собираются... ПОКЛОННИКИ этих людей! Более того, 90 и больше процентов это женщины, это потенциальные матери по идее. Как такое возможно у нормальных людей? У нормальных матерей? У НАШИХ матерей, которые отдавали нам последнее (доказано учеными), чтобы выжили дети от которых мы и произошли. А это выродки какие то. Почему об этом нельзя сказать открыто? Их что, уже так много, что стало опасно?

4. Десятки тысяч детей ежегодно пропадают в развитых странах. Где они? Ладно, взрослый может загулять, у него есть возможность для этого. Но дети в таких масштабах... И почему их не находят? И где эти родители? Да они должны были уже давно объединиться и начать вырезать виновных в этом. Где полиция? Где камеры? Где деньги на камеры? Браслеты слежения? В чем проблема? Вы больные что ли?

5. Рок группа The Beatles. Вы знаете, что так называемые "фанаты творчества" ливерпульской (четверки или пятерки, в рот их е.ать, что это за му.аки??? у меня что то отключено в мозгу? я вообще не понимаю что в них такого. Металлика мне нравится Very Happy, но мне в голову не приходит их считать какими то кумира, шоб они сдохли, если захотят подобного, они такие же люди, к тому же программисты, химики, агрономы и врачи полезнее по честному, еще эти тявкать что то будут про важность) приходили туда чтобы просто поорать как сумасшедшие? Разумеется, тут дело не во вкусе, это личное дело каждого. Доказанная странность в том (это и сами битлы признавали), что быстро стало понятно, что собравшимся людям вообще плевать на их музыку! Они орали так, что часто сами музыканты не слышали что поют. Это было массовое помешательство, какой то психоз.

6. Умышленное торможение прогресса. Оно связано с тем, что если сейчас применить все технологии, то люди останутся просто без работы. Тут бы и радоваться... НО.... Дело в том, что у нас был карантин во время ковида. Что это показало? Люди не могут длительное время быть друг с другом. Они начинают напиваться и бить/убивать друг друга. Т.е. БЕЗ РАБОТЫ они просто не могут себя занять и начинают совершать преступления! Very Happy  Я понимаю, что это для нормальных людей звучит странно, но это правда. Косвенно сюда можно отнести опросы населения, где рассматривался вариант захвата Земли инопланетянами или "что вы будете делать, если этот день последний для Человечества?" Все тоже самое! Основными желаниями людей были озвучены такие как: грабежи, пьянство, беспорядочные половые связи, вандализм. Лишь малая часть людей хотела остаться со своими родными и как то проститься. Остальным ПРОСТО ПЛЕВАТЬ ДАЖЕ НА РОДНЫХ ДЕТЕЙ и РОДИТЕЛЕЙ! Что уж говорить об чужих людях? Это же просто звери с базовыми инстинктами, даже хуже, их инстинкты все деструктивные и направлены на уничтожение. Т.е. этот мир живет еще более менее благодаря аппарату насилия. И всё! Все эти фильмы и добрые книжки никто не воспринимает всерьез, максимум дань моде. Ну, типа че там модно? Гарри Потер? Отлично, куплю себе, пусть валяется. Но ведь таких произведений полно? Нет, мне нужно для статуса именно ГП и всё. Если че в топе будет, ты скажи, а так мне вся эта шелуха на куй не нужна реально то так. Вот и весь секрет! Эти все популярности просто случайности! Уверен, что огромное количество подобных произведений просто никто не заметил! И всё! Т.е это не качественный контент! Это СЛУЧАЙНОСТЬ или манипуляция. Почему бы не раскрутить какого то писателя и не заработать десятки миллионов долларов?

7. Какая польза от современной деятельности человека природе? Вселенной? Зачем он нужен? От него кроме вреда, что полезного? Сколько видов было уничтожено прямо, а сколько косвенно, так как разрушена была эко система? Более того, а зачем все это? Врачи нищие, а какое то уе.ище бьющий мяч ногами миллионер! Как это объяснить, если не тем, что 99% людей - это долбое.ы? Нет, я прекрасно знаю объяснение этому, им надо "расслабиться". Они сидят в офисе или еще где то 20 лет и делают ПРОСТЕЙШУЮ ОДНОТИПНУЮ работу десятки лет. Чем там напрягаться??? Very Happy Они курят и болтают больше, чем работают. 

Если мы так продолжим, то мы увеличим продолжительность жизни огромного количества идиотов, которые даже не способны выкинуть мусор в урну, более того, они дальше продолжат рожать, везде срать, все сжирать и что тогда будет? Одна огромная помойка? Мы кто? Мы черви, навозные мухи и жуки, или все еще люди?

Может как то начать селекцию? Какие то права немножко не всем давать. Или какие то зоны создавать, где допуск будет с определенного уровня IQ или какой то тест создать. Дискриминация? А когда мне хочется посидеть ночью в парке, а там какие то пи.орасы гангста репера (т.е. необразованное дикое му.ачье и выродки) устроили пьянку с наркотой и мне там вряд ли будет безопасно, поэтому я просто не пойду, вот это не дискриминация, а пи.оры? Вся эта блевота тут не прокатит, я вам ее так же легко вверну в поганое е.ало. Тут если сказал, то тебе можно ответить и плевать какой цвет кожи или твоего дерьма, религия твоя дебильная. У меня религия, что моя залупа такого оттенка, что все женщины твоей религии и цвета кожи должны ее облизывать. Верующий и "не расист", готов уважать мои права верующего и права моей расы? 

Почему какой то ублюдок может вообще иметь право достать оружие, созданное инженерами и застрелить этих инженеров, а инженеры этого не могут сделать, так как понимают, что их за это посадят? Это не дискриминация? Т.е. если ты безмозглое агрессивное чмо, то ты в современном мире имеешь больше шансов выжить? Это же деградация! Это не дискриминация вообще всего сущего? Как можно создать условия, когда проще поубивать самых лучших? Это что за вид? Он обречен.

Поэтому, если вы умные, то вы это понимаете, тут что не так то? Проверьте. Ну значит надо делать что то. В Китае уже не пускают людей с низким социальным рейтингом в некоторые районы (попробую на ютубе видео найти, тут будет)! Это ужасно. Но почему? Потому что алгоритм не мы установили. За что у этого человека низкий рейтинг? Может он один из тех, кто может Китай остановить от краха и вылечить от коррупции и диктатуры (да, Китаю скоро пи.дец, если опять конечно Запад не спасет (Япония и Ю. Корея тоже Запад в этой терминалогии)). А если мы сами установим алгоритм? Пусть рэперы с рэперами живут, отлично, а я со своими. Вы со своими. В чем проблема? В том, что эти мрази не смогут на нормальных паразитировать, докатятся до уровня каменного века и просто мы получим миллиарды обезумевших от голода каннибалов, а кто то еще и с ракетами ядерными? Да, это проблема, приходится терпеть эту мразь.

Только по новым критериям нужно создавать новый мир, а не так, тут родился и живи в тюрьме, никто не выбирал, где рождаться. Люди должны избавиться от ярлыков. Не черный мусульманин убил желтого буддиста в протестанском районе, а человек убил человека в пункте населенном людьми. Как вы это допустили? Почему эти люди оказались на одной территории? Что между ЛЮДЬМИ произошло? Если они не подходят под ваши алгоритмы, как они там появились? Вот над чем надо работать, это как частная собственность и никто не должен сметь туда приходить без моего разрешения, если ты не акционер с правами на собственность, иначе пристрелю.

Никакие реперы, блогеры, националы, гендеры, верующие, театралы, футболисты, пацаны, авторитеты, гуру, лидеры, отцы нации Very Happy (за такое звание надо лишать право голоса), актеришки, народные артисты, депутатишки мне на куй не нужны. Всю эту шваль сейчас уже заменяет ИИ (неужели я протяну до рассвета? Very Happy). Как они достали постоянно всякие провокации в СМИ организовывать, а ведь большинство из них просто необразованные и глупые люди, а еще более тупорылое большинство планеты их возносит на пьедестал. 

Надо что то думать. Может Ковчег 2? Эти люди настолько тупы, что красивые женщины становятся сексуально непривлекательными! Это наверно как со свиньей сексом заниматься. Это же просто пи.дец! Такие чувства не возможны к красивой самке ТВОЕГО ВИДА. Но реально, часто думаешь, лучше помидор вые.ать чем это чмо безмозглое. А за последний год меня вообще заводит больше интеллект, вы представляете насколько я редко встречаю умных людей? И те слабаки, не готовы даже ЗА СЕБЯ побороться. Все "лишь бы не было войны", которая и так идет. Давайте хоть подумаем, вы готовы взять на себя функции по созданию законов нового мира? НИКТО ни разу не согласился даже подумать! Не, как это, кто нам позволит, это сложно. Мне же кто то позволяет! Почему вообще чтобы жить надо у кого то спрашивать разрешение?

Если не начнете этот процесс, где врач выше футболиста, то вы идиоты конченные и вы будете вымирать, время не имеет значения, вы сдохните как убыточная ветвь обычной эволюции. Врачи станут или слишком дороги, или вы просто опустите их уровень до того же гангста репера в обоссаных шароварах, который вас будет лечить ото всего тяжелыми наркотиками (это реально проходило в Афганистане, когда детям давали героин от любой боли, так как лекарств там просто не было, сейчас не знаю, талибы вроде уничтожают посевы мака, но завозят ли лекарства вместе, не узнавал). А потом вас сожрут новые, как яйца тупых динозавров прошлого.

Уверен, что мы прорвемся, а больше некому, но пора поднимать подобные вопросы и переставать бояться всякого чма, которое паразитирует на обществе. Если инженер идиот, и поддерживает недоразвитых уродов, которые ненавидят его семью, то он СПРАВЕДЛИВО должен сдохнуть. Это не ум, этот человек просто СПЕЦИАЛИСТ в узкоспециальной области. Но тут на кому выживаемость и развитие вида.


Что важно для вида?

а) питание (вода и воздух с едой)
б) здоровье (врачи)
в) безопасность (армия, полиция, специальные службы и т.д.)
г) развитие (учителя, наука, образование, технологии)
д) генное разнообразие (при помощи науки можно создать базу генов и СВОБОДНО их скрещивать)
е) жизненное пространство (отсутствие перенаселения, плодородные и красивые территории, личное пространство)
ж) идея (а зачем нам все это надо? вот этого я не знаю, мне просто нравится жить)

Если бы Человечество обрело ПОНЯТНЫЙ смысл его жизни и он бы его вдохновил, вот тогда бы может даже я наконец то догнал зачем мне прыгунья с шестом или блогер, который просто орет на стримах. Мне лично просто интересно. Я хотел бы оказаться на другой планете, узнавать какие то тайны, вообще удивляться (чего я давно лишен). Не знаю, бухать, трахаться и пробовать интересные наркотики, но жить, понимате? А не как в последний раз. Надо думать над тем, чтоб последнего раза не было, а не как его провести перетрахав всех. Все не дадут, тупая идея.

А дети? Их же так интересно слушать (ну, моих по крайней мере Very Happy ). Как вот так взять и умереть? Да на куй мне такое общество суицидников покорных. Поменять все органы и жить дальше припеваючи, в чем ваша проблема? Живи на Марсе, перестань рожать и кайфуй, по любому кто то сдохнет и откроется квота на производства новых детей в порядке очереди.

Да многие хотят дальше жить, только делают все наоборот почему то. Только сильнейшее общее образование и питание матерей ЕЩЕ НА СТАДИИ БЕРЕМЕННОСТИ. Плод должен получать все полезные компоненты, не скупитесь на своих детей чмошники. А что? Как пить жрать на праздниках, так бабки всегда есть.

И еще, может пора завершать страшную практику разделения родителей и детей? Продумать систему, где под надзором органов опеки родители будут жить в специальных территориях, где круглосуточно за ними будут следить чтобы не бухали и не били детей. Алкоголизм страшная вещь, так можно серьезно исправить ситуацию, люди могут совершенно поменяться. Тут вопрос, сколько держать. По хорошему до полной самостоятельности детей. У них уже будет хорошее современное школьное образование, какая никакая семья и любовь, дать жилье и вперед. Ну сорвутся родители и чего? Ты всем уже обеспечен от Корпорации.

В этом даже будет плюс, молодые люди буду прекрасно знать кто о них реально всегда заботился и будет смысл дальше все развивать. Ведь это общество виновато, что дети нищие и злые. Где вы были? Футбол смотрели? Ну вот когда такой обиженный ребенок (кстати, а Путин же такой, посмотрите что он вам устроил, это ВАШ грех, ну как СССРовцы? сколько уже трупов обиженный в вашей стране ребенок вам принес? сколько горя? а вот это последствия, они таки уродцы, а вы что думали? вам за все отвечать, вы бы не в церкви и мечети, а в детей вкладывали бы лучше, но тут каждому свою, как там, скоту ярмо вроде? потом жаловаться бесполезно) зарежет вашего сына и/или изнасилует вашу дочь и сожгет дом вместе с вами, вы не боженьку вспоминайте, а к зеркалу пи.дуйте и посмотрите на пи.ора, который все время тратил на футбол, блогеров и салюты с парадами. Вот этот коллективный пи.ор реально во всем и виноват, и вот этого пи.ора надо призывать к ответу.

Может кто то уже наберется смелости из тех, у кого есть подобные ресурсы и расскажет всем правду? Кто виноват всегда. Даже ваши кумиры... Это даже как то убого, да вы же сами из даже нормальных людей способны сотворить тиранов своим раболепием! Ах, уже пытались? Заплевали? Правильно заплевали. Дебилов то из них еще с зачатия в утробе матери, кто делает то???

Пора всем ВМЕСТЕ начать что то менять. ООН КОНЕЧНО в помойку, там не люди, а коррумпированные, трусливые, недоразвитые, аморальные куклы. Представителей надо выбирать, как и всех бюджетников. Ну ладно, давайте хоть с чего то начнем, все сразу это пункт 6. Справедливо, что нельзя сразу всем все давать, это как новорожденного учить пилотировать самолет. Разберемся потихоньку, но это реально пдц. И я же за США еще переживаю, чую там что то не то растет... Надо выпускать более качественных людей во взрослый мир.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Боец ММА Гаджимурад Кагиров оказался одним из пяти убитых боевиков

Сообщение автор Maxon4ik Пн Июн 24 2024, 23:30

Мы вам не раз говорили, что профессиональные спортсмены - это недалекие бедолаги. Тем более те, кого бьют по голове, американский футбол в том числе. Им вообще надо запретить заниматься в школах США. Ужасные последствия для мозга, выше 90% имеют какие то повреждения. Хочешь быть красивым и крушить е.ло? Турник или гребля, плаванье. В чем проблема? Специально что ли надо детей травмировать?

28-летний Гаджимурад Кагиров — уроженец Сергокалинского района Дагестана, мастер спорта по вольной борьбе. За свою карьеру он провел два боя в ММА и оба выиграл. В 2021 году Кагиров представлял школу единоборств им. Абдулманапа Нурмагомедова.

Вот скажите, разве не опасно таких к людям выпускать? Символично, что они в клетках выступают. Надо вводить в Закон Корпорации норму, что если тебе угрожает человек с подобной подготовкой, то ты можешь сразу открывать огонь по нему. Они же не люди, вы послушайте что они говорят. С другой стороны, давайте просто разделимся. Вам Дагестан, будете на конях рассекать, 500 на 500 в драках участвовать, в мечеть ходить, а нам Нью-Йорк, концерты талантливых людей, супер технологии, креатив, свобода.

Только больше ваших детей в Израиле лечить не будут. А мы уж как-нибудь без дагестанских сельских красот обойдемся. Летать будете только с горы и вниз, самолеты вам предстоит создать только в 5476 году. Very Happy

Вопрос только в том, как эвакуировать своих с таких территорий? Ведь эти скоты просто возненавидят любого, кому выпадет шанс покинуть их рай. И геноцид устраивать не хочется (именно не хочется, а не правильно/не правильно, все правильно и это не обсуждается), и нормальных людей со зверями оставлять нельзя. Мы не знаем почему люди "включаются". Неважно где и от кого ты родился. Но свои могут быть везде и мы должны их эвакуировать домой.

Человеческий вопрос - Страница 2 Photo_36
Maxon4ik
Maxon4ik
Сектант
Сектант

Сообщения : 209
Unit token : 228
Reputation : 17
Дата регистрации : 2020-01-28
Возраст : 26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Учёные сделали носорогов радиоактивными

Сообщение автор #$%& Сб Июл 06 2024, 16:14

Новейший способ спасти животных от браконьеров и сохранить редкие популяции. 

Рассказываем о главной революции в защите природы:

• Каждые 20 часов в Южной Африке убивают одного носорога, чтобы добыть его рога — они стоят дороже бриллиантов, золота и кокаина. 
• Защитники природы начали вкалывать радиоактивные материалы в рога диких носорогов. 
• После этого они теряют ценность для браконьеров — из них уже не сделать лекарства, материалы и украшения. 
• Теперь контрабанду радиоактивных рогов можно будет легко обнаружить в аэропортах.
• Небольшая доза радиации не наносит вреда носорогам, но делает их бесполезными для браконьеров. 

Скоро учёные будут делать радиоактивными слонов, ящеров и других животных! 

Т.е. на планете Земле как будто бы ведется вечная война между отсталыми паразитами, деятельность которых приводит к вымиранию целых видов, исчезновению рек, загрязнению, возникновению новых чудных заболеваний и нормальными людьми, которые пытаются им помешать уничтожить всю планету вообще.

И вот вопрос, а в раковых или любых других образованиях, есть подобное противостояние (не важно на каких принципах) и можно ли в будущем будет управлять этими процессами на пользу? Потому что для уничтожения одних другими уже все готово, мы можем провоцировать эти крохотные колонии к войнам друг с другом.

Вот вам и бесконечная жизнь. Конечно, задача слишком сложная, как понять камень. Но тут все таки есть уже даже начало. А пока мы пытаемся сделать так, чтобы нас наши дебильные собратья не уничтожили. 

Получается замкнутый круг. Тем кто нам мешает, легко уничтожаются путем геноцида. Но геноцид не метод развитых, а как раз метод недоразвитых. Выходит, что эффективные методы работы с недоразвитыми развитые применять не могут, зато недоразвитые пользуются методами развитых (изготовление и хранение пищи, двигатели, одежда, стойматериалы, лекарства, доставка воды), что их поддерживает. Это замкнутый круг. 

От них страдают все. Все живое на планете страдает от недоразвитых людей, которые ближе к скоту. Вопрос, если идти естественным путем (может миллионы лет), то мы сможем выжить при сегодняшних тенденциях с населением и загрязнением? Думаю, что никто вживую просто не видел толпы голодных зомби, которые сметают кордоны с пулеметами на границе. Поэтому в теориях у них все хорошо. На деле гарь от пылающих на жаре городов, слом всех цепочек, остановка очистных сооружений и массовая эпидемия приправленная голодом и разгулом банд. А что вы сделаете? Будете бомбить Вашингтон? И что толку? во всех других городах так же уже полно всяких MC-13. Вы себе то объясните, как так, когда у человека НА ЛИЦЕ татуировка УБИВАЙ, ГРАБЬ, НАСИЛУЙ, его одобряют как гражданина США? Про то, что даже пускать нельзя, а лучше отстреливать уже за наличие такого тату умолчу, это понятно нормальным людям. Теперь они тут понаделали детей, шлюх свох напривозили и все граждане США, а живут как звери. И не как вы это собрались решать, а кто это допустил?

Мы всегда упускаем одно. Персональную ответственность чиновников за такое. Это же ОЧЕВИДНО идет против США. Значит допускающие такое по всем линиям, они все должны понести наказание, а не как всегда, одного самого слабохарактерного найдут, а целые мафии и дальше срут нам все, и себе ведь тоже в долгосрочной перспективе.
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 951
Unit token : 1069
Reputation : 48
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Интеллектуальное качество людей. Россия

Сообщение автор Andrii1973 Ср Июл 10 2024, 05:51

Две трети россиян возложили на США и НАТО вину за гибель людей и разрушения в Украине

Человеческий вопрос - Страница 2 Photo137
Andrii1973
Andrii1973
Вершитель
Вершитель

Сообщения : 468
Unit token : 496
Reputation : 14
Дата регистрации : 2024-02-19
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Вы знали?

Сообщение автор Night Вс Июл 28 2024, 18:19

 Так выглядит реальный размер каждой страны, если убрать проекцию Меркатора. Человеческий вопрос - Страница 2 3259249848

Проекция искажает масштаб стран для удобного отображения на карте — чем дальше от экватора, тем сильнее искажение.

Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2002
Unit token : 3262
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Night Пт Авг 23 2024, 21:53

Эти люди имеют право голосовать. Нет, именно эти люди и голосуют за всех этих у.банов ze

Человеческий вопрос - Страница 2 Photo516
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2002
Unit token : 3262
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Robert_Watson Вс Авг 25 2024, 11:50

Жесткий идиот... Его возможность голосовать содержит опасность.

Robert_Watson
Robert_Watson
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 149
Unit token : 176
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос - Страница 2 Empty Minecraft

Сообщение автор Robert_Watson Сб Сен 07 2024, 17:19

Трейлер экранизации Minecraft получил почти 1 млн дизлайков за два дня — вдвое больше, чем лайков! 

Комментаторы удивляются, зачем фильм решили делать с живыми актёрами! Так что люди далеко не все тупые. Вот это результат! ze

Подумал я, а потом засомневался... Может они это потому, что в игре люди квадратизированные или пиксельные, поэтому даже ходят не так как люди, и их можно было сделать при помощи компьютерной графики? А так они и не против неоправданно дорогостоящих актеров, многие из которых неадекваты, психи и полные мудаки. 

Что ж, революция в мире кино немного откладывается.

Человеческий вопрос - Страница 2 Photo_33
Robert_Watson
Robert_Watson
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 149
Unit token : 176
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения