Социальные сети
Последние темы
» Болтология, чес и прогоны
автор #$%& Сегодня в 21:08

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Сегодня в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Сегодня в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Сегодня в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Сегодня в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Сегодня в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Сегодня в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Сегодня в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Сегодня в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Сегодня в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Сегодня в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Сегодня в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Сегодня в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Вчера в 21:59

» Концепткары
автор WentFox Вчера в 14:26


Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 22:03

Первое сообщение в теме :

Новое Глобальное Мироустройство.

Новая Глобальная Политика_______________________________________________________________________________

                 
   
«В краю древних предков я рос чужаком и не чтил ни святых, ни чертей.
                   Я шел против ветра, я шел напролом в мир нездешних и вольных людей,
                                                                       Но я не был никогда рабом иллюзий.

                   
                                                             Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
                                                             И каждый построил себе по тюрьме, веря в праведность царственной лжи,
                                                             Но я не был никогда рабом иллюзий.»


                                                                             Из песни «Рабство иллюзий» группы Ария.. Автор М.А. Пушкина.

Часть I.



Видео с канала DIENEWWR

Лет 10 назад я начал задумываться о том, почему мы вроде бы живем в современном мире, во многих странах говорят торжественно и напыщенно о демократии, но на самом деле наше управление затруднено настолько, что иногда, даже чтобы добиться каких то минимальных изменений или даже наоборот, отсутствия изменений, которые ухудшают нашу жизнь, нам приходится рисковать своим здоровьем, выходя на какие то митинги под угрозой быть избитыми какими то незнакомцами, которые содержаться либо за наш счет, либо за счет налогов компаний и лиц, которые на нашей земле зарабатывают деньги, благодаря тому, что мы им позволяем, а зачастую даже помогаем. Более того, они это делают с разрешения нашего обслуживающего персонала, который мы почему-то называем властями.
Кроме того, что они плохие работники в сфере обслуживания, так они еще умудряются стравливать народы, которые друг друга и в глаза не видели. Так называемые «власти» в очередной раз расписались в неспособности управлять наступательным вооружением массового поражения глобального масштаба, использование которого зависит от небольшой группы лиц, которые в связи с особенностями физиологии человека не могут обладать достаточными интеллектуальными, эмоциональными и иными способностями и качествами, необходимыми для безопасного управления данным вооружением, что недавно в очередной раз продемонстрировали:

1. Путин – видео 1 - Источник Youtube,
видео 2 - Источник Youtube  
и видео 3 - Источник Youtube
2. Трамп – Новости РИА https://ria.ru/world/20181020/1531120537.html).

Что уже привело к изготовлению нового ядерного вооружения – Источник news.ru https://news.ru/politika/mid-rf-ssha-namereny-razvyazat-ogranichennuyu-yadernuyu-vojnu/?utm_source=rnews. Так как общество при современной системе управления неспособно как-то эффективно защититься от него (ОМП/ОМУ), даже территории, которые напрямую не будут участвовать в конфликте, а небольшая группа лиц явно неспособна управлять миллиардами людей, по крайней мере так, чтобы эти миллиарды могли не выживать, а хотя бы жить, считаю необходимым исправить ошибку, которую когда-то допустило человечество, доверив управление горстке незнакомцев, а не себе. Необходимо разработать и воплотить в жизнь новый метод управления Землей. Это настоящая демократия. Всем желающим необходимо и самим участвовать в разработке законов и управлении, а также распространять данную идею по мере сил и не ставя себя в опасное положение. Пора миллиардам людей перестать надеяться на незнакомых дяденек и тетенек, зачастую далеко не высшего качества, перестать вешать на них явно непосильную ношу и взять управление Землей в свои руки. Нам (человечеству) предстоит создать Глобальное Правительство. В него будут входить все. Технология блокчейн и интернет теперь позволяют это сделать. Все решения должны принимать мы сами.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04 2020, 21:28), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Night поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:30

Часть VIIIl.

Есть конечно упертые люди, они просто любят Россию, они не провластные шалавы, это настоящие патриоты, и неглупые вроде люди, например, тот же Платошкин. И у него есть аргументы, что РФ все-таки самостоятельная страна. Ну не знаю, у меня вся техника зарубежная. Может Платошкин и покупает российское. Может у него пальтишко от фабрики им. Клары Цеткин, парфюм от Аллы Пугачевой и автомобиль Москвич (кстати, ликвидирован в 2010 году заводец то, и вот вам еще списочек на закусь, чтоб за ЕР и Путина вы аргументированно голосовали в следующий раз, вот они успехи, достижения и «прорывы», вот вам эффективность сегодняшней системы управления, когда вы спите, а ВАШИМ имуществом распоряжаются незнакомые дяди не подконтрольные вам. Вот за это мы голосуем. Итак, ликвидированные наши заводы:
Завод «Москвич» (АЗЛК) (основан в 1930 – закрыт в 2010)
Завод «Красный пролетарий» (основан в 1857 – закрыт в 2010)
Ижевский мотоциклетный завод (основан в 1928 – закрыт в 2009)
Павловский инструментальный завод (основан в 1820 – закрыт в 2011)
Липецкий тракторный завод (основан в 1943 – закрыт в 2009)
Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (основан в 1942 – закрыт в 2010)
Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (основан в 1939 – закрыт в 2010) Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (основан в 1895 – закрыт в 2009) Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (основан в 1946 – закрыт в 1999) Саратовский авиационный завод (основан в 1931 – закрыт в 2010)
Омский завод транспортного машиностроения (основан в 1896 – закрыт в 2009)
Челябинский часовой завод «Молния» (основан в 1947 – закрыт в 2009)
Угличский часовой завод «Чайка» (основан в 1938 – закрыт в 2009)
Второй московский часовой завод «Слава» (основан в 1924 – закрыт в 2006)
Чистопольский часовой завод «Восток» (основан в 1941– закрыт в 2010)
Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (основан в 1932 – закрыт в 2007)
Завод «Станкомаш» (Челябинск) (основан в 1935 – закрыт в 2009)
Рязанский станкостроительный завод (основан в 1949 – закрыт в 2008)
Кронштадтский морской завод (основан в 1858 – закрыт в 2005)
Завод «Кузбассэлемент» (основан в 1942 – закрыт в 2008)
Иркутский завод радиоприемников (основан в 1945 – закрыт в 2007)
Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (основан в 1963 – закрыт в 2009)
Томский приборный завод (основан в 1961 – закрыт в 2007)
Завод «Сивинит» (Красноярск) (основан в 1970 – закрыт в 2004)
Красноярский завод телевизоров (основан в 1952 – закрыт в 2003)
Завод «Динамо» (Москва) (основан в 1897 – закрыт в 2009)
Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К. Н. Руднева (основан в 1968 – закрыт в 2006)
Оренбургский аппаратный завод (основан в 1943 – закрыт в 2009)
Хабаровский завод «ЕВГО» (основан в 2000 – закрыт в 2009)
Ульяновский радиоламповый завод (основан в 1959 – закрыт в 2003)
Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (основан в 1952 – закрыт в 2008)
Оренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (основан в 1972 – закрыт в 2004)
Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (основан в 1825 – закрыт в 2005) Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (основан в 1939 – закрыт в 2011) Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (основан в 1993 – закрыт в 2009) Велозавод (Йошкар-Ола) (основан в 1950 – закрыт в 2006)
Велозавод (Нижний Новгород) (основан в 1940 – закрыт в 2007)
Пермский велозавод (основан в 1939 – закрыт в 2006) Балтийский завод (основан в 1856 – закрыт в 2011)
Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (основан в 1941 – закрыт в 2011)
Завод «Химпром» (Волгоград) (основан в 1931 – закрыт в 2010)
Иркутский завод карданных валов (основан в 1974 – закрыт в 2004)
Завод «Ижмаш» (Ижевск) (основан в 1807 – закрыт в 2012)?
Уральский завод тяжелого машиностроения УЗТМ “Уралмаш” добивают … и еще около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами. p.s. Ещё есть, кроме машиностроения, образование, наука, медицина и прочее. Там “достижения” такого же масштаба и характера - https://www.youtube.com/watch?v=f8YyAu9BBL0&lc=Ugx5sp6KcESar0lKXHB4AaABAg) 1960 года, российская бытовая техника с адскими кликухами типа «Лысьва-34». У меня нет ничего российского. А, 2 футболки есть. На груди по английски написано название американского университета и этикета по английски made in Russia. Есть подозрение, что это Турция сделала. В любом случае почему на английском бирка и почему на груди название какого-то неизвестного бостонского университета США не понятно. Это независимость? По-русски в России названия брендов писать западло даже гос компаниям. Это независимость?


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 04 2019, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:31

Часть VIIIm.

Даже Путин уже «месседжи» посылает вместо сообщений. Это суверенитет? Ну тогда так и рабство для кого-то суверенитет. Тем не менее, американцы тоже подтверждали участие своих советников - https://www.usaid.gov/node/8686. Так же об этом в интервью говорили чиновники того времени Лисичкин и Полторанин (множество их интервью есть на Ютубе). И фамилии называли и доклады писали и рассказывали, как законы на английском языке приходили. Вот список некоторых советников из США - http://zavtra.ru/blogs/poimennyij-spisok-amerikanskih-sovetnikov-90-h-ili-s-kem-edinitsya Нынешние законы пишут тоже на Западе. На том, на НАТОвском. Консалтинговые компании. Price Waterhouse, Deloitte Touche, Oliver Wyman, McKinsey, KPMG и другие. Сайт Oliver Wyman прямо об этом говорит «Oliver Wyman работает с «….», а также с государственными учреждениями и министерствами...». Правда на сайте «и министерствами…» уже исчезло. Может журналисты достали. И Конституция РФ, часть 4 статьи 15 - http://sneg5.com/obshchestvo/zakonodatelstvo/o-glavenstve-mezhdunarodnogo-prava.html Сравните с другими. В этой связи интересно заявление Трампа совсем недавно. Он сказал, что Международный суд не имеет права судить граждан США. И наша Конституция, где Международное право превалирует над российским…. Все познается в сравнении. Мне иногда кажется, что это выдуманный мир и меня сюда сослали за какие-то преступления. Может я был когда-то чиновником и людей не уважал и теперь должен за этим наблюдать, и чувствовать за всех всю несправедливость, чтоб больше такого не повторять. Потому что это слишком тупо. Взрослые люди не должны быть такими тупыми. Или может это болезнь? Знаете, есть у гусениц паразиты, они заставляют гусеницу кормить личинки паразита своими внутренними органами, потом, когда они вылупляются из гусеницы, она им вьет кокон и отгоняет тех, кто эти личинки хочет съесть. То есть спасти гусеницу! Это вот также тупо! И потом она умирает от голода, но этим козлам хватает времени вылупиться из кокона и дальше паразитировать на гусеницах. Может это тоже какое-то воздействие паразитов? Есть и такая теория.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 04 2019, 23:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:33

Часть VIIIn.

- Аудит проводят зарубежные компании США и ЕС (стран НАТО). Аудит понимаете, что такое? Это доступ в том числе и к закрытым сведениям. Вот список аудиторских фирм и министерств РФ, где они проводят аудит - https://pikabu.ru/story/inostrannyie_konsultantyi_i_auditoryi_ministerstv_i_vedomstv_po_konstitutsii_rossiyskoy_federatsii_3875597 . Еще раз. Это не скрывается!!! Об этом даже Счетная палата говорила - http://www.ng.ru/economics/2018-01-30/1_7161_srategy.html. Т.е. даже чиновники иногда о.уевают от такого и реально видимо так же случайно узнают, и поражаются. Пока пишу, идут новости. Слышу краем уха, в РФ опять какие-то военные куда-то выйдут на очередной парад или театральное шоу. И об этом радостно передают в СМИ. Уже 5 минут хвалятся очередными бесполезными тратами. Как будто это бесплатно и как будто у нас других статей расходов важных нет. Какое-то сраное здравоохранение? Образование? На х.я? Зачем нам образование? Все на очередное шоу. И еще суки дедами прикрываются. При чем тут идиотские траты и наши деды? Это деды об этом просили? В жизни не слышал таких желаний. Да и вообще, при чем тут наши деды и современные чиновники? Такое ощущение, что это они воевали пи.орасы! Они реально на свиноматок похожи, даже кто мужского пола. Где они воевали? В туалете с запором?
- Банковская система более лояльна и щедра к американским банкам. Берем Сбербанк. Если я в их банкомате сниму наличные рубли по карте российского банка, то с меня скорее всего возьмут процент. Снял доллары в Сбере по американской карте и с меня ни копейки (цента) не взяли! Т.е. мне удобней пользоваться долларами и американской картой в России! Это как вообще? Суверенное государство? Только деньги в чужих руках. Если понимаю верно, то это система так работает. Почему не создать внутреннюю систему транзакций? Все транзакции получается видны иностранцам, и они еще процент получают. Никому не интересна защита информации и экономия? Это суверенитет тоже?
- Рубль привязан к доллару. Цены чиновники РФ зачастую называют в долларах США.
- Санкционная политика США в отношении РФ. И наоборот. Со стороны США идут реальные меры, ограничения, оскорбления и угрозы, с нашей стороны крик «партнеры» и понты. Всё! Хотя роль санкций преувеличена. Но на них пропогандонам удобно спихивать ошибки местных властей. Кстати, читали как Матвиенко отчитала Софронкова за то, что он американцам в ООН жестко ответил -https://ura.news/news/1052286200? Бей своих, чтоб чужие боялись? Так на х.й нам такие свои? Пи.дить таких «своих» надо, а не властью наделять. А лавров то сука поддержал ее. А доча то у лаврова где родилась? Где ее воспитали? А если она родилась в США, то какие правовые последствия? А он у нас МИД возглавляет. А какие там успехи? Никаких. Нет, я читаю заголовки про «лавров жестко ответил» и прочие «успехи». Но я и статьи сами читаю тоже. Там самое жесткое высказывание — это слово «партнеры». А не «жестко» это он их хозяевами называть должен был? Жесткость в чем? А где реальные дела? Вообще про лаврова говорят, что у него хорошие личные отношения с западными коллегами и портить он их не собирается. Да и задачи такой нет. Вот кто такой лавров и все остальные «патриоты». Люди просто для своих семей зарабатывают деньги. У них такого понятия как Россия Родина нет. Есть корпорация Россия, лавров в ней работает диктором радио. Прогнал по бумажке, а как микрофон выключили целоваться обниматься с коллегами и про рыбалку рассказывать. Всё! Или что? Может он с Угандой порешал, что мы на не выгодных условиях еще и им кредит дадим? Я знаю только про поставки кокаина через дип почту МИДа. Больше о достижениях лаврова не слышал. Может он считает сдвинутые брови достижением? Но кто ему это внушил? Моя проблема, что я почему-то это должен оплачивать. Я не хочу. Это лаврову за место приходится держаться. Это ему надо, а не мне. Никакой благодарности я не то что не испытываю, я считаю они мне должны все деньги вернуть.  По контракту он должен отстаивать интересы РФ. Интересы РФ — это все деньги в РФ. А у него доча в США, значит деньги в США. Это ущерб для РФ. Это я могу в США деньги отправить, я из бюджета ничего не получаю. А лавровы всякие получают от нас деньги, за служение в интересах РФ. Но интересам РФ не служат, значит деньги они получили незаслуженно. Это нарушение контракта. Мошенничество. Возврат денег по суду и срок большой. Т.к. сопряжено с предательством интересов РФ, использованием служебного положения и группой лиц. Срок там от 25 лет по суду. Вот кто такой на самом деле лавров.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 04 2019, 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:34

Часть VIIIo.

Теперь вы понимаете, что я чувствую, когда мне вот ЭТО как патриота показывают? Или как авторитета. Такие как лавров на западе никому не нужны. На х.й лавров, например, США или Германии? Он что какие-то контракты выбил выгодные? Нет. Что он вообще сделал полезного на масштаб своей должности? Я вам сверху привел ссылки последствий санкций. Где ваш гений лавров? Он даже с Филиппинами разрулить не сможет! Их достижения — это простить гос долг за откат. Вот об этом переговорить лавров и нужен. А с серьезными людьми лавров может только анекдоты рассказывать. Но это объективно, потому что нам торговаться нечем. Тут сложно лаврова еще и в экономике дрянной обвинить. Но вы хотя бы не пишите про «жесткие ответы лаврова». Реально за.бало это читать. Это же понты чмошников. А вот США уже своими санкциями несколько военных контрактов нам отменили. А на работу он взял захарову. А свадьба то у нее где была? Неужели в» ужасных извращенских» США? Да вы что? Наверно она выполняла ответственное и опасное задание Родины? Ага. Не много ли связей с США у чиновников суверенной страны, которую США называют «угрозой» и «бензоколонкой»? Или это тоже совпадения?
- Сбербанк является генеральным партнером программы из США (да, да, опять эти страшные и ужасные натовцы, про которых с утра до ночи рассказывают по ТВ, но в реале сами же их и спонсируют. Интересно почему? Свою программу 145 млн россиян не в состоянии организовать что ли? Тогда зачем мы это говно чиновничье содержим? Они не могут несколько учителей что ли найти и дать им деньги спонсора, даже не из бюджета? Что за странное желание давать деньги американцам? Это признание собственной отсталости или обязанность? Но тогда может сразу доллары ввести и американскую юрисдикцию? Что мозги то е.ать? Россиянам выгодно будет, курс стабильный. А вот хозяевам платить придется американские зарплаты и уже миллионом рублей за труп военнослужащего не отделаешься. А за Зимнюю Вишню чую кто-то сразу на пожизненное бы поехал и компенсации огромные бы были вместо издевательского обвинения бюджетной содержанки в адрес гражданина, который потерял жену и детей «Да вы тут просто пиаритесь». Поэтому пусть добывают ресы за копейки и пусть хоть оборутся об суверенности. Дяди из телика объяснят, как надо думать) Teach For All - https://ru.wikipedia.org/wiki/Teach_For_All. Они полностью ее финансируют сейчас и развитие в будущем. Эту программу основала американская консалтинговая компания McKinsey & Company - https://ru.wikipedia.org/wiki/McKinsey_%26_Company. А кто второй партнер у программы знаете? ВШЭ. А у ВШЭ ректором Кузьминов -https://www.hse.ru/rector/contacts. Он кроме этого еще работает «членом», руководителем или замом в почти 40 организациях. Я не шучу. Там есть список. Половина из них государственные. Очередной «гениальный» бюджетник. Который столько для нас старается, разумеется ничего с этого не получает и кому мы все неблагодарные должны, хотя лично мне он на куй не нужен ни на одной из должностей. Я его ни о чем не просил и не назначал, но почему-то должен оплачивать его членство. А его жена….. Председатель Центрального банка Российской Федерации Э.И. Набиуллина. А она экс-министр экономического развития РФ, а в настоящее время — председатель Центрального банка России. Чуть не написал предатель, вместо председатель. «Гений» Набиуллиной можно продемонстрировать следующей статьей - https://www.znak.com/2019-01-16/gosduma_zainteresovalas_po_chey_vine_poteryany_5_mlrd_dollarov_zolotovalyutnyh_rezervov. Там речь о том, что ее ведомство нанесло ущерб золотовалютным резервам РФ на 5 млрд $. Но главное причина. Эти дегенераты купили юань. Что такое юань? Юань - это китайская валюта, которую НЕ РАЗ уже вполне официально опускали сами власти Китая. Это тоже не секрет и все знают, что девальвация юаня — это стандартный ход китайцев. Как и Правительства РФ по отношению к рублю. Поэтому хранить деньги в юанях и рублях нельзя. Акции можно покупать, а юани и рубли нет. Мало того, что они ее купили, так они видимо хапнули сразу на все.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Окт 04 2019, 23:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:35

Часть VIIIp.

И это ДАЛЕКО не первый случай. В том году то же самое было с долларом. Схематоз такой. Покупаем доллары на 100 рублей, потом продаем с убытком в 5-10%. И так постоянно. Получается, что прибыль в валюте постепенно снижается и мы вынуждены заново покупать валюту, чем поддерживаем экономики других стран. А потом опять сливаем на спекуляциях. Либо они это делают специально, тогда мы действительно колония, либо их морально деловые и интеллектуальные способности на уровне тех, кто верит в заработки в казино. В любом случаем, мне эти люди не нужны. Но как мне их уволить и осудить? Сейчас никак. В той же статье не менее «гениальные» и «патриотичные» депутаты порешали, что расследование потери 5 млрд долларов….. нах ненужно. При предлагаемой системе мы будем оплачивать только тех, кто нужен. Система работает просто. Мы проверяем видеозапись заседания и всех, кто голосовал «ЗА» отсутствие проверки увольняем простым голосованием сообщества в тот же день. Нужен Кузьминов? Набиуллина? Театры, салюты, цирки садистов и парады? Без вопросов. За ваш счет. А я объединюсь с теми, кто будет оплачивать науку, образование, медицину и безопасность. И 40 должностей Кузьминова мы распределим среди профессионалов по одной. Ваши театры мы потом вместе с вашими органами купим за 5 копеек. Да и то из жалости. Когда вы поймете, что жрать лозунги чиновников и майбахи бюджетников не получается. И футболисты, театралы, валерии и набиуллины вас не вылечат. Задача стоит бесконечно продлять свою жизнь. И жизнь здоровую со всеми вытекающим, а кто прется по трусам «знаменитостей», ваша воля, кормите их дальше. Я готов кормить «звезду» только если она будет настолько хороша, что ее будут воспринимать во всем мире, а она нам с этого долю будет ввести в виде налогов. Если от тебя нет дохода и ты не выполняешь общественно полезную работу, то какой еще мерседес? Мне нужно в другую галактику на разведку, а они мне предлагают Валерию и Киркорова! Мне кажется мы разные подвиды. У нас задачи не то что разные, мне кажется, что они противоположны. Те же обезьяны так не живут. У них отдельно. Е.анутые с е.анутыми, средней пришибленности со средними и так далее. У них даже внешний вид меняется в зависимости от вида. Но это при помощи эволюции все очень долго. Нам интеллект зачем выдали? Ждать помощи эволюции, пока все идиоты себя поубивают или самим как-то тоже себе помогать? Идиоты могут поубивать всех. Вот я хочу иметь такую систему, чтоб определять где живет твой подвид и ехать домой. Я по многим параметрам образцовый гражданин, и даже готов защищать свою территорию с оружием в руках. Но в РФ я даже на это не имею право! Это просто поразительно! У нас даже менты бояться оружие применять! А скольких посадили гражданских за то, что покалечили или убили грабителей, или насильников? Вам не кажется, что тут что-то не так? Не может в нормальном обществе быть арестован полицией тот, кто по сути выполнил работу полиции! Я слышал обсуждение по ТВ в колхоз шоу на гос канале. Там просто очередное бюджетное говно откровенно рассказывает, что те, кто им платят зарплату (граждане РФ, избиратели) дебилы и им нельзя разрешать иметь оружие скрытого ношения. И тем более разрешать применять. Вывод понятен. Если вас считают дегенератом, вам об этом в лицо говорят, а вы продолжаете смотреть это ТВ, то наверно они все-таки не так уж и не правы. За ваш счет не вам должны объяснять, а слушать как хотите вы!!! Вы представьте в ресторане заказывается пюре, а официант вам приносит борщ, потому что для пюре вы, по его мнению, не очень подготовлены, при чем в отличие от него! И вы ему отставляете еще щедрые чаевые. Вот сейчас точно такие все правительства с разной степенью паршивости.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:37

Часть VIIIq.

Во Франции (смотрел Евроньюс) у мужиков спрашивают, они тоже самое говорят. Чиновники костюмы носят по 40 тысяц евро, с какой стати? Да с такой, что пока мы смотрели шоу, они управляли. И никакие макроны с оружием в руках никакую власть не захватывали. Просто у кого-то «Клинское», а у кого-то долгосрочные программы и строго идейная направленность. Ну и марионеток выставляют для битья. За хороший гонорар. Об этом я выше и говорил. Платите хорошо и не давайте спуску обслуге. Того же макрона кто выбрал? Вот какой дегенерат выбрал себе в представители какого-то невнятного куя, который несет ахинею, типа «2х2=4 ура!» и женат на старухе? Кто выперся на демонстрацию «Мы все Шарли» на которой в первых рядах шли для пиара именно те, кто эти кровавые события не просто допустил, а кто это усиленно пропагандировал? Вы просто идиоты! Это тоже самое, если Чикатило организует шествие для родственников убитых им женщин и будет идти в центре и эти родственники будут его обнимать! Как это объяснить людям? Они целуют руки и благодарят губернатора за то, что он им, за их счет в 21 веке колонку с водой установил, вместо нормального водоснабжения холодного и горячего в каждый дом! Что потребовало 4 лет согласований! Благодарят б.ядь!!! И это снимают ведущие региональные каналы и вроде как пиар!!!!!!!! Это поразительно просто! Какое-то Зазеркалье, где все наоборот! В глазах чиновников, которых вы выбрали, вы вот такое кукарекующее чмо (это официальный ролик ПФР, которые просрали пенсионные отчисления граждан, и почему-то до сих пор тратят наши деньги. Т.к. на пенсии отчислений не предусмотрено, а денег физ и юр лица отчисляют море, то тратят уже вот так) - https://www.youtube.com/watch?v=ajSuP4J44Cs. А тупые почему-то американцы…. Это американцы вам клип такой сняли? Это американцы просрали деньги ПФР? Это американцы за это голосовали? А вы где были? Голубой огонек смотрели с теми же бездарностями колхозными, которые под фанеру воют? А какая альтернатива? Проголосовать за такого же бесконтрольного дядю, но с другой фамилией, который так же будет решать свои проблемы за наш счет? Вы посмотрите все ролики оппозиции. Они тоже самое все обещают и предлагают проголосовать за их кандидата. И смысл? Какой механизм контроля? Опять лотерея? Выбрали и на 5 лет? Кто это придумал вообще, что бездаря нельзя уволить работодателю? Давайте уже за себя голосовать, за свои интересы. Система именно на это и на таких рассчитана. По сути это и есть демократия, которой пока нигде не было. Все какие-то «дяди» решают за нас и за наш счет. Теперь есть блокчейн, выбирайте как дальше жить. Править или лотерея раз в 5-6 лет (это кому повезло, в Северной Корее и того нет), где взнос за участие ваше человеческое достоинство, ваше здоровье, ваша жизнь и ваши свободы, как и ваших близких. Для меня слишком дорого, а для вас?
- Дети многих чиновников и олигархов в США. Их жены рожают в США. Ну так, на вскидку лавров, несколько депутатов ГД, Абрамович. Недавно сын Жириновского порадовал фоткой в американском Фейсбуке с изображением американского флага. Там самое поганое было то, что на это время у ЛДПР был сезон поездки по городам РФ, надо общаться с гражданами. Т.е. по х.ю на Россию полностью - https://www.bragazeta.ru/news/2018/11/29/syn-jirinovskogo-vo-vremya-regionalnoy-nedeli-otpravilsya-v-okrug-ssha/. И обратите внимание, бюджетное говно сразу выгораживать начало коллегу. Обслуга ссаная. Кто им дал депутатскую неприкосновенность? За что? Я не давал. Я за это не голосовал. А я хочу возможность выбирать и не раз в 5 лет. Их нанимали не для того, чтоб они мне указывали. А чтобы исполняли мои указания. Но такого нигде нет. Надо создать с единомышленниками. Да и вообще, зачем нормальным людям депутаты? Вы реально себя считаете настолько тупыми, что не можете решить нужен ли вам светофор у дома или нет? Вы не в состоянии решить, какой штраф надо платить за неуплату налогов вашему обществу? А тут еще и неприкосновенность! Я хозяин, даже у меня нет неприкосновенности! Как можно тогда дать ее обслуге? Так я и не давал! Я не считаю нужным соблюдать законы, которые приняли люди, не имеющие моего одобрения или одобрения моих единомышленников или сообщества. Вот кем надо быть, чтобы выбрать депутата Петренко? Вы уровень интеллектуального развития тех, кто выбрал это писать и выбирать для себя законы понимаете? Какие-то средневековые му.аки это существо выбрали, и я теперь должен жить по законам, которые эта е.анутая баба одобрила? Ой. Не нравится обслугой работать за 300? Ну идите на легкую за 30. На мелькомбинат или слесарем. Я бы посмотрел, как бы это чванное колхозное говно по 8 часов в душном цехе бы выдержало. И сразу на прожиточный минимум 7.5к посадить. Со всей семьей. Вот это ток шоу будет! Вот это смело мировую премьеру можно организовывать.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:38

Часть VIIIr.

Кстати, основатель не нужного и почему-то «патриотического» канала Russia Today Лесин где умер? Там, где и жил. Да, да, именно там во «вражеских» США. А то что Russia Today (про англ название я выше упоминал, даже никуда ходить не надо. На каком языке вывески, тот и хозяин, запомните и проверьте в других странах) на деньги нищих россиян создает рабочие места в США и других странах НАТО, кормит рекламщиков и арендодателей оттуда же на 0.3-0.4 (по-разному в разные годы) миллиарда долларей это как? Вы про зарплаты американских журналистов Russia Today не хотите узнать? Это за наш вообще то счет. А «авторитеты», которые там выступают вы их видели? Сидит мужик, всеми забытый, который, когда был популярен и известен в США. Спортсмен или политик. Мужику лет 70. Вот они таких собирают бедолаг по дешевке и нам показывают, как свою гениальную работу. Это уровень шоу малахова. Понять только не могу какую пользу эти вложенные пол ярда дают мне? А в завод пылесосов или лечение каких-то ген заболеваний если бы вложили это хуже было бы? Может тогда и был бы эффект? Исследование сетки в США и ВБ плачевные. Бытует мнение, что вообще включенный телек на определенном канале вообще не говорит о успешной пропаганде. Дело в том, что только небольшая часть все это слушает, и даже из этих людей мизерная часть реально что-то впитывает. Они вообще может развлекуху смотрят, а во время новостей идут на кухню еду готовить. Т.е. какое-то продвижение интересов РФ — это миф. В США всем пох на РТ и интересы РФ. Про то, что основным примером успеха канала симанян, выступая перед Путиным, называла число подписчиков или просмотров на их канале в американском Youtube это понятно, что означает? За трафик на сервис Ютуб, который принадлежит «тупым» и «ужасным» США за бюджетные деньги РФ отдельное спасибо «гениям» пропаганды. Фотка, где эти «непримиримые патриоты» с «ненавистными либералами» зависают тут. И такого очень много. Например, покупка чиновниками от науки за бюджетные деньги домов в …. Ницце б.ядь! Депутаты Гос Думы РФ ВСТАЛИ, когда зашла делегация из США - https://www.youtube.com/watch?v=k8f5NGItiPo
- использование чиновниками РФ соцсетей США и постоянное рекламирование брендов США. Например, захарова, лексикон которой изобилует словами, который в 90 годы употреблял лидер группы Коррозия Металла Сергей «Паук» Троицкий (дичь, жесть, угар, адские(ая,й) -  https://www.youtube.com/watch?v=zcfjW_LqaY4), использует американский Фейсбук. Постоянно делает селфи на американский айфон, что демонстрирует зачем то, тем самым рекламируя «страшный» НАТОвский штатовский бренд Эппл. Китай же запрещает чиновникам пользоваться американскими смартфонами. Это и дело Интел, где нашли начинку, которая позволяет получать доступ к устройству. И арест главы Интерпола. И развитие науки и технологий. И рост экономики. И во многом своеобразный путь развития. Т.е. Китай я рассматриваю как самостоятельное государство. Инстаграмм дочи пескова. С Твиттером не знаю, я думал евро контора, но вроде опять США. Может кто-то поправит. Твиторчук у нас кто? Гений рогозин, который через, в любом случае НАТОвский Твиттер, вы.бывался на Молдову! Еще бы по голубиной почте Франции вые.ывался на детский сад в Монголии. Медведев как-то даже угрожал уволить нашего чиновника, который заявил, что Твиттер должен соблюдать законы РФ или покинуть РФ - http://novayagazeta-ug.ru/news/u1542/2014/05/16/56997. Не должен Твиттер соблюдать законы РФ в РФ. Это пи.дец и никаких теорий заговора не нужно. Одно дело орать про то, что ударим ракетами по Европе, если че, а другое дело тихо делать дела, которые им на руку. Это реальный пример. Депутат «патриот» железняк об этом говорил на канале Россия. Три дочери этого очередного «гения патриота», «великого воина ракетчика» и алкоголика (если вы не пьющий человек, то много выпить не сможете. Назад выйдет. И только, если постоянно «тренироваться», то потом и до не стояния на ногах и до белой горячки можно допиться) по совместительству - https://www.youtube.com/watch?v=5AI1eNNiKSM в странах НАТО находятся уже несколько лет… Там много примеров и связи с США и другими странами НАТО по детям.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:40

Часть VIIIs.

Вот список (нашел случайно в комментах с инете, не ручаюсь за достоверность, нет доступа к паспортным базам ниже указанных стран, по публикациям в СМИ не пробивал, не вижу смысла, в реале столько на них компромата, что даже нет смысла сочинять):

А.Жуков - первый заместитель председателя ГД (Великобритания, ВНЖ)
А.Ремезков - депутат ГД (гринкарта США)
В.Фетисов - депутат ГД (гражданство США)
Е.Мизулина - член СовФеда (ВНЖ Бельгии)
В.Никонов - председатель комитета ГД (гражданство США)
И.Лебедев (сын Жириновского) - заместитель председателя ГД (гринкарта США)
Н.Борцов - депутат ГД (гражданство Великобритании)
О.Аршба - депутат ГД (гражданство Грузии)
А.Бабаков - член СовФеда (гражданство Великобритании)
С.Керимов - член СовФеда (ПМЖ Франции)
А.Воробьев - губернатор Московской области (ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля)
Д.Козак - вице-премьер (ВНЖ Швейцарии)
А.Усс - губернатор Красноярского края (ВНЖ Германии)
В.Голубев - губернатор Ростовской области (гринкарта США)
С.Воскресенский - губернатор Ивановской области (гринкарта США)
А.Турчак - зампредседателя Совета Федерации, секретарь Генсовета "ЕР" (ВНЖ Франции)
Б.Дубровский - губернатор Челябинской области (ВНЖ Швейцарии- за инвестиции)
М.Ликсутов - вице-мэр Москвы, (гражданство Кипра)


А Родина там, где сердце. Могу сказать точно, что один из московских дорожных чиновников имеет 5 резиденций в странах НАТО. Как думаете, если к нему подойдут закардонные дяди из ордена плаща и кинжала и попросят закрытые сведения о Москве сообщить, что чиновник коррупционер сделает? Я вам самые такие, что постоянно вы.бываются на США и что на деле. А в тихую так они все хоть завтра на «загнивающий» Запад свалят. И еще. А где вторая дочь Путина? Та, что на голландце жената? Сами то как думаете или будете ждать пока вам соловьево кисилево брилево не скажут, как надо думать? А для нас «угроза НАТО» и прочие пугалки. Армии других стран конечно угрозы, поэтому армия должна быть общая (понимаете смысл? надо не со следствием бороться, а с причиной!). Но кто виноват, что мы так слабы и зависимы, что ничего не производим и еженедельно демонстрируем ракеты, лишь бы на нас не напали? Или вы думаете их демонстрируют почему? Потому что мы такие крутые, но только никто не замечает? Путин просто намекает людям, я хоть стар, но кнопку нажать смогу, так что про свержение и перевороты забудьте. Поэтому расставляет своих охранников на должности генеральские и одаривает подарками. Хотя я сомневаюсь, что уже второе поколение это удержит. В общем угроза мне (Путину) – это угроза всему миру. Что стратегически неверно. Человек всегда старается уничтожить то, что его пугает.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:41

Часть VIIIt.

Поэтому РФ как пример для чего-либо хорошего тут рассматриваться не будет. Кроме ресурсов, я даже и не знаю, что есть у нас…. Ракетные двигатели? Но они же советские. Им уже больше сорока лет вроде. Автомат новый, без отдачи почти вроде норм. Но я реальных отзывов не знаю. На видео конечно классно. Еще один специальный. Но это кому? 145 млн россиян? Не продают. Для всех граждан что мы производим? В общем как бы обидно не было, но мы реально ресурсия. Так нас весь мир и воспринимает. Есть видеозапись как китайцы это Путину говорят со сцены в РФ. Поэтому или терпите дальше, или орите за Путина или начните уже о себе думать. И своей головой. Не пользуйтесь ВК и не смотрите гос ТВ. Весь мир иллюзия, вселенная голо…. Ну это вы знаете. Главное это признать болезнь. Точнее это первый шаг. Как только мы ее признаем, то сможем разработать и осуществить лечение. Эффективное лечение. Но для этого нужен контроль над финансами, законодательными органами и правоохранительной системой.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:42

Часть VIIIu.

Разумеется, я отдаю себе отчет в том, что многим просто психологически это сложно принять. Это называется психологической защитой. Мозг боится, что некоторые не устойчивые личности, узнавая правду, просто покончат жизнь самоубийством. Есть и комментарии опытных людей в политике, что, если ты хочешь победить на выборах, тебе нельзя говорить правду. И приводят примеры. Да вы сами не видите, что несут чиновники? Почему они это себе позволяют? Да потому что мы реально их не выбираем. Они не зависят от нас. Поэтому это рассчитано на думающих самостоятельно людей с критическим мышлением. Именно поэтому размещаю это на форуме шифропанков. А это все-таки именно те люди, которые и создали саму идею криптовалют для того, что выйти из-под контроля и власти правительств. Но я думаю, что шифропанки ошиблись. Надо не из под контроля власти уходить, а самим стать властью.

Так что надо не американцам, а себе предъявлять. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Один Путин даже если бы захотел, невозможно физически! Ему вообще то под 70, а война – дело молодых (отсылка к композиции «Звезда по имени Солнце» в исп. В. Цоя и гр. Кино). Если вам 20-40 лет и вы надеетесь на 70 летнего предводителя, то как вас вообще назвать и как к вам относиться? Жену е.ать вашу Путина не будете хотя бы приглашать? Ну вы же без царя никуда, вдруг не так что-то делаете? Или хотя бы дождитесь чтоб соловьев «объяснил народу» как что там делать. Напишите в АП что ли. А то все за царя, а делать так как он говорит что-то желающих нет. Вот он говорил интересные вещи, на завтрак кашу или творог надо есть, зарядку делать. Многие делают? А то что татарская конница была с двух сторон? Это к тому, что я выше сказал. Про то что мы выдумываем национальности. По сути тоже самое, если жители Архангельска назовут себя сейчас архангельской национальностью, изменят пару букв в языке и назовут это архангельским языком. Видите, надо только уметь слушать. Я видел в инете много говна про Путина. Уверен, что там все правда. Так я и сам не святой. Как и мы все. Но я помню Путина в первые годы правления. Я реально физически ощутил, как стало лучше жить всей стране. Больше такого никогда не чувствовал. Всегда ставлю себя на место того, кого хочу обвинить. Я на 100% уверен, что я был бы еще хуже. Ну нельзя давать одному человеку столько власти и так на долго. Надо делиться и хорошим, но и ответственность тоже надо принимать с полномочиями самоуправления. Современная Россия не результат работы Путина, а результат действий всего народа России. Причины конечно в не правильном образовании. Нас так научили. Точнее совсем не учили управлять.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 23:43

Часть VIIIv.

Так что хватит ждать команды на взлет или помощи. Её не будет. Пора своей головой думать и самим решать, как дальше будем жить. Любого из нас 20 лет президентом подержать и все рычаги управления отдать, во что превратимся? Путин еще хорошо держится. Ельцина помните? Горбачева? А советские лидеры? Это же дебилы из колхоза. Народ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все решает. Просто наш народ привык на дядю рассчитывать, а не на себя. Больше самостоятельности товарищи и все будет нормально. Игра проиграна только когда вы умерли. Да и то не факт. В нашей стране даже смерть не является основанием не выполнить долг. Но такие проблемы не только у РФ. Я живу в РФ, поэтому ее проблемы для меня актуальнее и острее. Я непосредственно вижу ситуацию, людей и имею реальные знания и понимаю где искать интересующую информацию, а не просто сообщения в интернете. У многих хуже, у кого-то лучше, но в целом мы абсолютно бесправны. Народ США это тоже касается. Там просто умней стараются сделать и в долгосрок. Просто чудовищные решения группы откровенно не самых умных людей человечество пытается как-то оправдать, потому что не может поверить в правду. Да и много ли людей настолько сильны, чтоб признать себя идиотом, который посадил себе на шею кучку незнакомцев, чтоб начать это менять? Эти черные, эти белые. Деритесь. А то еще начнете общаться и разбираться в причинах проблем. Кто не верит, тем советую посетить отсек «Политика» на БТТ.

Интересно, что какие-то простые вещи, которые даже не они сделали и за наш счет, они выдают за свои достижения. Например, Путин открыл больницу. Это вообще то на наши деньги строили строители.  А потом на наши деньги там устраивается дешевое шоу. Ну не тратил бы президент время на это и что было бы? Рухнет здание или врачи ослепнут? Томографы сгорят? Зачем президент открывает больницу? Какой КПД? Дел в стране мало что ли? А как чубайс недавно сказал россиянам благодарить олигархов? Надо их собрать и на необитаемый остров с семьями. Посмотрим, как они без нас и бюджета справятся. И это колоссальные человеческие ресурсы, которые мы теряем во время бесполезной и даже вредной грызни. Сколько погибло и прозябает в нищете и без образования таких как Сеченов и Кулибин, Ломоносов, Стругацкий, Бехтерев, Менделеев, Цой, Вернадский, Циолковский, Королев, Столыпин, Перельман, Бутерин и прочих? Я пишу эти фамилии и просто поражаюсь насколько мы сильны! Да мы бы давно уже по 300 лет жили. Даже в современных войнах спец командам даны более широкие полномочия на поле боя, так как даже традиционно консервативные военные уже поняли, что штаб не всегда компетентен и штаб не всегда понимает ситуацию правильно и быстро принимает решения. А мир ускорился. Модернизируйте себя. И вы тогда поймете какие идиоты нами управляют. Но тогда вам придется признать и соответствующее качество тех, кто их выбирает. Т.е. свою глупость. Это ТОЛЬКО сильным людям под силу. И тогда поймете, почему на салюты есть миллионы, а пару сотен на капельницы нет.

И еще. Не надо бояться признавать ошибки. Это реальность. Хотите ее менять, то сначала надо открыть глаза. Нет никакой обреченности. Давайте сами начнем управлять своей землей. Кто против то? Это самое интересное. Всем вообще наплевать как вы живете, пока не станете угрожать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:11

Часть XI.

4. Человечество будет рассматриваться как единое целое, потому что по сути мы все страдаем от единой системы не правильного управления. Я знаю, что лидеры остальных стран бывшего СССР вообще готовы под кого угодно лечь, лишь бы денег давали. На примере РФ, потому что я из РФ. Такие же примеры вы легко найдете в своих странах сами. Так что, пока мы друг с другом лаемся эти собаки никчёмные открыто сосут у США под столом. А под камеры эти предатели и дегенераты орут про патриотизм. Граждане США во многом в таком же положении. Да откровенно властям по х.й на граждан. Да хоть они святые были бы, ну не реально это. Но США правят и хоть какое-то достоинство и гордость за страну у граждан США объективно есть. А так одно присутствие в открытую МС-13 в США говорит очень красноречиво об отношении к гражданам и эффективности сегодняшней системы управления. Ирак разнесли, убили миллион, а тут какие с какими-то отморозками не могут покончить? Или не хотят? А почему не хотят? А наркоту кто поставляет в США из Сальвадора? А почему разрешают? Потому что наркотики как оружие и проституция самый выгодный бизнес. А бизнес на чем? На несчастье и смерти граждан США. Так по-вашему это граждане США сами себя разрешили травить или они в реале, как и мы ничего не решают? Кто полный сервис обслуживает? Логистику, торговлю? Чьими руками с конкурентами борются? Зачем полицию и армию подставлять? Крики начнутся, плюс полиция еще больше узнает. Зачем это надо? Сами порешают. Удобно. Можно попробовать сделать все наоборот. Разделяй и властвуй. Это работает в любую сторону. Можно точно так же стравить элитные группировки между собой, просто манипулируя ими. Вы только представьте, если все граждане РФ откажутся покупать что-либо у компании Роснефть? Вы понимаете, как забегает эта «элита»?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:12

Часть XII.

Сейчас бедные люди, которые даже никогда друг друга не видели, убивают друг друга потому, что им так сказали куи из телека. Имея действенные рычаги управления, я думаю вы первым же делом вышвырнули бы МС-13 из своего района и еще их лидеров в Сальвадоре прибили. И были бы правы. Я считаю принцип талиона во многом правильной нормой, хоть иногда и с перегибами, но уж точно подставлять щеки не лучшая идея. Сначала щеку, потом жопу, не далеко нас такой путь заведет? Может не стоит к такому привыкать? Поэтому я предлагаю систему управления при которой вы будете определять по каким законам жить в вашем районе прямым голосованием. Более того, только вы и сможете это сделать! Чиновники будут только осуществлять вашу волю. Все извращено. Чиновник не имеет права законы принимать! Их готовят профессиональные юристы, по требованию граждан. А не боксеры, певцы, ведущие MTV, космонавты и гимнастки. Это тоже самое, если форумчан с БТТ назначить управлять запуском космического корабля! Нет, мы конечно орлы те еще, но есть узкопрофессиональные знания, которым надо обучать. Это не жизненная позиция, которая формируется характером, опытом и жизнью в определенном сообществе. Это долгий путь, но человечество может это сделать. Не возможного для человека не существует.

В соответствии с вышесказанным, считаю, что так как ничего положительного в долгосрочной перспективе современная система управления и распределения не принесет, потому что:
1. Руководители стран В БОЛЬШИНСТВЕ случаев не справляются. Это НЕРЕАЛЬНО! Это всего лишь люди, и они не могут физически осилить такие территории даже если не глупы и обладают стратегическим мышлением.
2. Те, кто справляются, то это временно и только на фоне предыдущих бедствий. Устраиваем разруху и голод, потом приходит «богатырь» и раздает со склада еду на пять копеек. Все! Уже прогресс! Да какой это на куй прогресс? А вы не думали о том, какого вообще такая ситуация произошла? Это провал и небольшой откат, а не прогресс. Империи где все? А управлялись как они? Царек забухал и вся империя разрушена. Я понять не могу, вам мало что ли было? Или вы не способны это понять просто? Или вы не знаете этого? Я пишу это для современных людей, которые способны понять. И не испытывают каких-то ложных чувств благодарности или раболепия перед «авторитетами». Авторитеты ваши они в чем? В химии, в физике, может в гимнастике? Согласен. Узкоспециально есть профи. Мало, но есть. Но почему-то ваши «авторитеты» авторитеты для вас во всем? Какой-то рэпер пиарил Трампа! Вы реально идиоты? При чем тут мнение рэпера? Он вас лично 320 млн американцев знает что ли и что для вас лучше? Пусть маме своей советует. А виноваты, что вы доверчивые как дети (хотя дети тоже разные) конечно рептилоиды? Мне кажется, что я живу в большом детском саду. Но у детей не должно быть доступа к оружию и наркотикам. И детей хорошие родители воспитывают и учат. А не делают дебилами через разнообразные шоу. При чем даже и это не скрывается.
3. Успех отдельных стран НЕ ВОЗМОЖЕН без остальных. Вам в пример Сингапур, США, Объединенные Арабские Эмираты, Швейцария (одна из самых вменяемых стран на мой взгляд, если не самая, но кто их защитит от вторжения, если не будет Германии, Франции и Италии?), Монако (ну это вообще просто какая-то элитная гостиница, где все выдумано, если открыть границы, то одних мигрантов с Марселя хватит, чтоб их всех ввергнуть за сутки в средневековье). Так что отдельным благополучным образованиям желательно не вые.ываться, что их хата с краю, а пора понять, что мы в одной квартире живем и если где-то горит, то пожар и дым до остальных легко дойдет. Поэтому надо не пожары тушить, а делать так, чтоб их (пожаров) не было. Заранее думать надо. Заранее думать кто должен? У кого под жопой угли уже тлеют или какой-то «президент», или кто у вас, который даже не слышал о вашем населенном пункте? Может градоначальник или управдом? Вы реально думаете, что им так делать не куй совсем, скакать по району и бутылки и окурки за вами убирать? Или разводить семейные ссоры? У них такие же проблемы дома. Мы по одиночке всего лишь жалкие куски мяса, не обладающие достаточными вычислительными мощностями головного компьютера, и способны решать лишь локальные задачи и решать их временно. Возьмите Сатоши и биткоин. Электричество для майнинга кто вырабатывает? А майнеры кто производит? А кто пилит сайты и софт связанный с торговлей биткоином? Интернет кто выдумал? Компьютеры кто создал, чтоб на форумах общаться в том числе? Люди. Но люди разные. Поэтому нам нужны все. Чем больше людей будет образовано и иметь перспективы. Тем больше всяких новых полезных и классных идей и вещей мы получим. Какой еще на куй «золотой миллиард»? Вам миллиард, мне триллион. И посмотрим кто кого. Только вместе мы сможем выйти на новый виток развития человечества. Это будет новый человек. Это будет настоящая эволюция.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:14

Часть XIII.

Нам пора начинать долгосрочные поступательные НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ (но не агрессивные, люди пугаются нового и иногда соображают долго, наскоком только врага надо брать, здесь же я рассматриваю человечество как своих родных людей, которых надо выручать, а не уничтожать, но и разумеется никакой политкорректности и братаний с кем попало) движения по объединению Земли под общим флагом и с общим языком и религией. Ох, какой это гемор! Ну не будет религии в ее сегодняшнем понимании у развитого человечества! Я не хочу вам врать. Я вас уважаю. Поэтому говорю, как со взрослыми. Считайте, что вопрос решен. Во многих странах это уже привычка. Но тут ошибка. Одно забрали, а взамен ничего не дали. Мы должны ставить глобальные цели. Это и будет новая мировая религия. Вообще долгожительство человека это по сути вмешательство во вселенские процессы. Все во вселенной перерождается через гибель. Это какой-то ад бескрайний. Вы понимаете, что вам не молиться придется и ждать помощи ваших богов, а вы сами станете Богами? У богов какая религия? Я не знаю.
Кроме объединения, да и, пожалуй, главное - это начать обучать и приучать людей к ответственности и управлению территориями. Как теми, на которых они находятся большее количество времени, так и дальними, но уже по каким-то общим вопросам. Разумеется, я не имею права из Москвы голосовать за главу одного из районов Бейрута. Но такие вопросы как глобальная безопасность от внешних угроз или проблемы Мирового океана — это общая обязанность. Именно обязанность! Управление своей Землей это наша ОБЯЗАННОСТЬ, а не ПРАВО! Мы хозяева Земли по праву рождения и ОБЯЗАНЫ за ней ухаживать и заниматься ее безопасностью и развитием. Сложно? Помните магазины раньше? Встаешь в очередь и один продавец сам что-то там наложит, взвесит, посчитает как хочет, и только потом ты платишь? А сейчас? Пощупал, понюхал, выбрал, взвесил, на кассе штрих код провели и оплатил. Вы попробуйте людей из 1970 года запустить в современный магазин. И еще оплата картой или наличными. Тоже не поймут. Не потому что глупые, просто нет опыта. Но это не значит, что это сложно. Тем более, если вы это постоянно делаете. Спец рассчеты, сведения в таблы и прочее будут делать чиновники. Которых вы назначите из числа лучших специалистов с высокими зарплатами. Чиновником надо становиться не что бы спи.деть, а чтобы легально получать хороший доход и быть в почёте у сообщества. Зарплаты надо назначить такие, чтоб люди держались за работу. Не верьте этим ряженым «авторитетам» из телевизора. Даже их награды и звания зачастую липа! Мы же ничего не проверяем. Вы сами то не думали, откуда у них столько времени шляться по ток шоу? А обращаете внимание что зачастую они не могут сказать конкретные фамилии или цифры? Один «авторитет» рассказывал, что турецкая армия несет в Сирии огромные потери. Когда его спросили огромные это сколько и в чем, живая сила или техника, этот гений смог вспомнить только один БТР. И то так он промямлил как будто он об этом только что на заборе прочитал и теперь понял, что отвечать за это он не готов. И это на своей территории. Второй рассказывает про «либералов» в элите. Их много, и они во всем виноваты. А Путин один бьется с врагами, но по каким-то причинам еще ни разу их не победил. И он так увлекся, его так понесло и ведущий как шарахнет вопросом, а назовите фамилии. Этот куй так растерялся. Что простодушно сказал «я-я-я-яя не знаю», а потом сообразил и начал, заикаясь какую-то ахинею нести про абстрактность. Выше упомянутые люди числятся какими-то суперпрофессионалами в экономике и политике…. И вот такие люди нам что-то смеют «объяснять». Но виновата конечно общественность. Это и безразличие, и идолопоклонничество. Люди, вам вот за себя не стыдно, что вас ни во что эти люди не ставят и считают настолько тупорылыми, что вы поверите в любую ложь? Это ваша вина, вы так себя поставили. И не надо обижаться и рожу воротить. Нормальный человек постоянно развивается и его мировоззрение меняется всю его жизнь. Это даже опытным путем доказано. 20 и 60 лет вы 2 разных человека (да, есть страны, где проводят вот такие эксперименты по пол века. Я про что и толкую. Не везде денег нет, а вы держитесь и курс валюты скачет по 100% за год вниз. Но там другие проблемы. Нам есть чему учиться и чем помочь). Так что это нормально меняться. Но для начала надо хотя бы начать проверять информацию.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:15

Часть XIVa.

Как я вижу управление в будущем.

1. Глобальная система оповещения и голосования. Она имеет 2 раздела. Глобальный и местный. Глобальный думаю понятно. Это общие вопросы, которые актуальны всегда и для всех и которые невозможно решить в одиночку. Это продовольственная безопасность, здравоохранение, образование, безопасность от внешних возможных угроз и стратегия развития, планирование. Местный, тоже ясно. Местные дороги, дворы, полиция и т.д. Это удобно и правильно. Если тебе не нравятся местные законы и как люди тратят бюджет, то можешь переехать туда, где такие же как ты. Кому НИИ, медицина и безопасность, а кому стадионы, салюты и театры. Вот и посмотрим. Я просто не понимаю, почему я должен оплачивать ваш футбол, салют, Олимпиаду и прочую развлекуху. Я жить хочу. Вы можете не оплачивать мою медицину и мою армию. Меньше конкурентов на будущую прибыль. А футбол мне зачем? У меня 2 коробочки под окном. Иди играй, всегда свободно. Зимой можно залить и в хоккей играть. Смотреть по телевизору то мне зачем? Может мне еще смотреть как другие едят и голодать, и при этом называть себя «любителем еды»? Это какая-то очередная тупость, любить якобы футбол, но в него не играть. Ну, опять же, кому что. Кто любит е.аться, а кто порнуху смотреть. Если вам нравится смотреть как играют другие, то я не против, если это за ваши деньги. Я не имею права вам указывать что вам должно нравиться и куда тратить ваши деньги. Я просто хочу иметь выбор. Смотрю на Ютубе как играет Куплинов. Но извините, все это не за ваш счет! Это делает русский Куплинов при помощи американского Ютуба и еще кучи стран, которые производят приставки, компьютеры и игры. Вы не платите за это мое увлечение. Вы представьте, если бы вам пришлось за это платить? Вот так же и мне ваш футбол, ваши олимпийцы и салюты на куй не нужны. Почему это так тяжело доходит? Окончательный список вопросов, которые подлежат совместному решению сформирует сообщество. Менять его нужно редко. Какие-то периоды, например, раз в 5 лет. Иначе особо активные реформаторы просто достанут всех. Местный вы все сами решаете. Вот ваш дом. Радиус 100-150 метров красная зона. Решаете все только вы сами. Разумеется, если ваше решение не идет в разрез с решением глобальным. Например, все деревья вы не имеете право срубить, потому что экология один из приоритетов. Посадите сначала 10. Вырастите их, потом одно срубите. А вот гаражи другое дело. Добавляете петицию в домовой раздел для голосования. Раз в месяц все обязаны проголосовать. Но заявки на голосование не принимаются за последние 2 недели. А то и посчитать, подумать надо и так получается за минуту кто-то скинет заявку, вы конечно не проголосуете и штраф должны платить? 2 недели подаем, 2 недели голосуем. Чтобы заявок под миллиард не было, то устанавливаются лимиты, и система убирает мусорные заявки. Глупые, повторы и прочее. Полный список надо определять сообществу. Если ваши заявки постоянно убирают или за них никто не голосует, а вы очень активны, то будет система временных банов. Все надо разрабатывать совместно. Сами выбираете время, сколько вам нужно на агитацию. Заодно с соседями познакомитесь. Если вашу тему не одобрят, заблочите их в следующий раз. Придется договариваться. Если людям ничего не надо или вы гиперактивный и за.бали уже всех, что не комфортно, то загружаете мировую стату и смотрите, где живут такие же как вы. Кому нужен гараж, бассейн во дворе и орган в подъезде. Переезжайте и будьте счастливы. Но последствия выбора полностью на вас. Может вы разовьете тот же футбол так, что будете миллиарды зарабатывать, а врачей покупать. И за счет футбола инвестируете в медицину и получите лучшие результаты, чем сообщество без футбола.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:18

Часть XIVb.

2. Права и обязанности. У каждого человека по достижению определенного возраста, например, 21 год, появляется обязанность принимать участие в голосовании по глобальным и местным вопросам, а также предлагать свою кандидатуру на выборные должности. Для этого он скачивает приложение или регистрируется на сайте под своими идентификационными данными, которые записаны в блокчейн и куда всю его жизнь с рождения стекается вся информация. Учеба, работа и так далее. Финальный перечень нужно устанавливать путем голосования всем сообществом. Возьмем приводы в полицию. Работодатель как на это посмотрит? А если это привод был в школе за то, что вы монетки плющили, подкладывая их на рельсы? Или попали мячом в машину дяди, чем причинили ему ущерб, и он в полицию написал заявление? Или за петарды? Это что, такой криминал? А те же драки? Может ты заступался за кого то, в результате произошло мощнейшее *нецензурная брань* и всех повязали космонавты. Давай теперь защитника укажем как преступника? И до чего такое общество докатится? Станет современной РФ, где за защиту от преступника могут посадить? Я исповедую другие ценности. По моим понятиям у нас есть моральное право. Если ты на меня напал, то я имею право нанести тебе 10 кратный ущерб. Т.е. моя позиция на стороне защитников. Я хотел бы жить вместе с такими людьми. Мы конечно никого не тронем. Но не дай Бог тебе покуситься на наше. Можем и пристрелить. Я хочу жить в таком мире, где законопослушные граждане могут себя защищать всеми доступными СОВРЕМЕННЫМИ средствами. И таких спорных ситуаций много. Если мы вот так сходу начнем все о себе рассказывать, то это вряд ли кого-то обрадует. Мы не святые, но многие вещи из юности были совершены просто по глупости. А иногда правильно, но не по желанию, а под воздействием общества и обстоятельств, не зависящих от нас (например, развал СССР не лучшие строчки многим в биографию принес и даже детям) и как в этом винить человека? За некоторые вещи нам стыдно, мы изменились, но неужели нас за это надо всю жизнь попрекать? Толку от этого? Но вот те же места работы, я думаю вполне нормально вписывать. И каждый сможет без дополнительных временных затрат это проверить. Я понимаю, что к такой открытости надо привыкнуть. Но по большому счету, то что вы работали дояркой, охранником борделя или ассенизатором волнует только вас. Я вообще не понимаю, почему многие НЕОБХОДИМЫЕ профессии считаются чем-то стыдным и их постоянно ставят в пример как работу для неудачников? Те же слесари сантехники? Вот министр и депутат мне на куй не нужен. А омбудсмен? Вы к омбудсмену часто обращались в жизни? А ваши родители? А слесарь, строитель, мед сестра, мусорщик, дворник почему-то нищие и вроде как не уважаемые профессии. В Испании официанты и в 50 лет мужики работают. Там это нужная профессия и нормальная работа, а у нас это «холдей». Что за не уважение? С какой стати? И кем? Не образованным говном, которое в 90 распоясалось? Представьте вас высадить на острове с 300 депутатами Гос Думы РФ или с 300 представителями рабочих специальностей. Каменщик, плотник, токарь, слесарь, агроном, инженер, мед работник, грузчик, шахтер, комбайнер и тд. Какую компанию выберете? Гос Думу? Целлюлит их жрать будете? Они вас первым сожрут и не через неделю, а завтра, если жириновский вас не зае.ет до смерти своим криком и руганью уже сегодня. Или остальные своей тупостью. Тогда почему нужные люди получают копейки? А те, кого они содержат, катаются на Бентли? Если честно, так потому, что те, кто их содержат идиоты. Если вы получаете на много меньше, чем-то существо, которое ВЫ НАЗНАЧИЛИ своим голосованием и которого ВЫ СОДЕРЖИТЕ, то вы долбо.б. Если это существо еще и неуважение проявляет, то масть себе можете сами определить по достоинству. Кто вам сказал, что слесарь должен получать 30 единиц, а депутат 300? Не нравится депутатом работать за 30? Иди слесарем хуя.ь за 30. У слесарей и асфальтоукладчиков легче ведь работа? Что, коррупция будет? Ну а кто виноват, что вы им всю власть отдали, а сами смотрите шоу? Ваше желание исполнено Ваше Величество. Кто вам сказал, что они вас умней? Кто вам сказал, что у них вообще есть соответствующая квалификация? Да там штангист на космонавте под вопли телеведущей. Вот как они приняли бюджет (смотреть с 3:30 до 11:10) - https://www.youtube.com/watch?v=bqzH4S65rRc Про космонавтов скажу отдельно. Я с детства верил, что это какие-то умные легендарные люди. С возрастом я понял, что главное в космонавте физическая выносливость и узкоспециальные навыки. Но в основном конечно все делает техника. Так вот какое время назад мне попались видеозаписи, где эти «гении» ищут или рассказывают про инопланетян на основании… ничего не значащих слов АМЕРИКАНСКИХ (!!!) астронавтов. Т.е. советские космонавты сделали вывод о существовании инопланетян со слов своих конкурентов из не дружественной страны! Поразительный уровень то ли тупости, то ли наивности. В любом случае, столь доверчивые или глупые люди явно не обладают высоким интеллектом и уж точно в ГосДуме им делать не чего. Очередной миф. Ну как вам их «интеллектуальный» труд? Посмотрите сами их интервью. Ничего сверх нового там нет. Мужики у пивного ларька ничем не хуже! А певцы и боксеры вы думаете умнее? Почему? Потому что по телеку показали? Откуда в нас эта дурь? Если дядю по ТВ показали, то он умный? Или хороший? Да там му.аков наверно даже больше, чем в реале! Иногда поражаешься концентрации дебилов среди чиновников и на ТВ! Какой умный и полезный закон разработал кабзон или терешкова? Никакой? Никакой. Они и не занимаются разработкой законов. Я выше написал и дал ссылки на разработчиков законов. Это западные консалтинговые фирмы. А депутаты это кнопконажиматели. При том есть видеозаписи, где сами депутаты делают замечание местным управляющим процессом голосования, что присутствует 20 депутатов, а голосовали 30. Этот гандон знаете, что ответил? А я говорит, системе голосования больше доверяю. А то, что в рабочий день на заседании и при принятии законов только 20 человек на месте вам как? Вы понимаете, что у вас авторитеты те, у кого мозгов на большее не хватает как кнопки давить? Но тогда на куй они там сдались за наши деньги? Поэтому я и предлагаю эту не эффективную систему поменять. Это не только в РФ! Это глобальная устаревшая система. Это уже садомазохизм какой-то. Давайте остановимся. Космонавты бороздить что там они бороздили, певцы песни петь, если они кому-то нужны. Есть знакомые, кто Валерию слушает? А Ролдугин кому в Сирии нужен? Это все за наш ОБЩИЙ счет. Почему? Вам Валерию, Ролдугина, Волочкову, а мне пару НИИ и институты. Вот так честно. Потом Валерия с Ролдугиным вас лечить будут. И футболисты, которые вас за дерьмо считают. В 60 поумнеют все, когда за мед обслуживанием придут. Но я при чем? Я должен что ли отвечать за ваши бездарные траты? Я не согласен. Стрекоза и муравей. Гуляйте дальше, ваше право, но мы не должны быть в одной лодке, у меня просто приколы другие, понимаете сограждане? И я и ищу таких же. Я на ваши деньги не претендую! Просто разделим поровну. И разойдемся. Вы знаете, хоть одного военного, кто бы хотел посетить за свой счет концерт Ролдугина? Многие ветераны бедняки, дайте им заработать копейку, тем более у них песни в тему. Может кто услышит, карьеру сделают. Хоть кого-то вытащим, это же позор, когда наши мужественные защитники песни у метро поют за подаяние. Нет денег на солдат после войн? Так хватит плодить и войны, и солдат (китайцы знаете, как про военных говорят? Из хорошего металла гвоздей не делают)! Роботов развивайте. Дорого? Дорого, это пока твоя жопа в окопе не окажется. А как жить должны решать те, кто живет. Т.е. все. Невозможно? Опять вам из телека очередной гений сказал? А вы пробовали? Ах, вас даже не спрашивали. Если бы система работала сейчас, то все эти «представители власти» уже давно давали бы интервью РенТВ про инопланетян, чтоб хоть немного заработать или рекламировали циркониевые браслеты и чипсы. А предложить прожиточный минимум 7000 рублей никто даже и не посмел бы, а то мы бы внесли сразу закон, по которому на 7к в месяц лет 10 с семьями жили бы те, кто такое вообще посмел предложить. А как еще, такую ху.ню посметь предложить это нормальный человек по-вашему? Мне может его еще и наградить надо? Или просто уволить? А за убийство чиновником тоже увольнять будем? Я не понимаю такой мягкости за просто геноцидные темы. Или опять «нас е.ут, а мы крепчаем»? Ну пусть вас и е.ут. Масть у вас такая значит. Платите им дальше зарплату и давайте власть. Я хочу со своими жить. Сумма должна отражать минимальные траты современного человека на товары и услуги, которые назвал выше. Если вы не можете это сделать, значит вы неправильно управляете территориями и неправильно тратите наши общие деньги. И я уверен большинство бы это одобрило. Вот это и есть гражданское общество! Вы хозяева, вам решать, извините, вам ваша обслуга об этом никогда не скажет, если вы этого ждете. Предлагайте только то, что сами готовы к себе и своим семьям применить. В любом случае, данные о нас, которые можно узнать, просто вбив наш код, нужно обсуждать. Но насколько сверх полными они бы ни были, это не мешает вас идентифицировать системе и дать допуск к голосованию по вопросам, которые вас касаются. Скорее всего, для удобства, можно будет привязать телефон или запомнить логин/пароль на компудахтере. Не слушайте дешевых му.аков, которые будут опять вас запугивать кражей телефонов и какими-то левыми голосованиями. Сейчас могут ваших детей в заложники взять, и вы все деньги отдадите, дальше что? Деньги сжечь или не рожать детей? А если уже есть, застрелить? Или спокойно жить, просто настроив систему безопасности и вложиться в нее, а не в парады? Кто вас пугает, вот пусть сами так и живут. Берете свой х.й или у мужа одолжите и кладете этим «прекрасным» людям на чело. Т.е. придаете забвению. Это одно из самых страшных наказаний. Тем более для тех, кто думает, что он Бог. Чтоб подделать голосование даже в одном районе, злоумышленникам придется спи.дить 50% телефонов, доступ с которых сразу будет заблокирован по звонку. Это им тогда надо пол района взять в заложники или уничтожить. Чтоб они не сообщили о краже. И ради чего? Чтоб подделать голосование о том, что подъезды района в этом году не красили, а на эти деньги оборудовали прекрасный стоматологический кабинет и врачам премии достойные выдали? А то что все еще вооружены и имеют право открывать огонь на поражение при угрозе имуществу, жизни и здоровью? Это дивизию надо вводить! Да еще скрытно в городе, где все под камерами! Вы масштабы операции прикидываете? И вот такой ху.ней нас кормят по ТВ. Лишь бы не рыпались и всего боялись. Проблемы всегда были. И всегда их решали. И они ВСЕГДА будут! Это вообще хорошо, если не будет проблем, то мы разучимся их решать. И даже маленькая проблема нас сломает. Это своеобразная тренировка. Я просто за то, чтоб решать действительно серьезные задачи, а не создавать на пустом месте проблемы, вроде тех, как раздача лекарств, на которые выделили деньги, но лекарств почему-то нет. И девченке пришлось обращаться к Путину. Через год она умерла. А теперь умер мальчик, про которого говорили Путину уже в 2018 году. Вы не понимаете, что это наши люди умерли и так может быть с нами и нашими близкими? Вы не понимаете, что путину уже поздно обращаться? Не поможет он, очнитесь! Вот кто создает такие проблемы, тех надо использовать по назначению. Так как мозгов нет, то используем только тело. А кто же их назначил на руководящие должности? Кто то может предоставить ссылку на официальное расследование по этому вопросу? Кто оказался виноват и какое понес наказание? Вот если бы это был ваш любимый человек, то что бы вы запросили для виновных? Может увольнение? Или штраф в 500 рублей? Может выговор вас устроит? За мучение и смерть что положено? А на деле что? И вы считаете это достойным управлением за ваш счет? И как вы это исправите? Устроитесь вместо этих чиновников в коррупционную гнилую систему? Вы серьезно? А я считаю, что надо не исправлять, а не допускать. Для этого надо менять всю систему. Конечно не сразу, сначала эксперимент в отдельно взятом населенном пункте и далее постепенный захват по готовности человечества.
Вот так включили телефон, зашли в приложение, просмотрели список предложенных мероприятий на месяц и траты на них из бюджета вашего района/страны/Земли, и проголосовали. Конечно это надо прикинуть, калькулятор взять, посмотреть динамику доходов на год вперед. Ну а как еще? На самом деле, это не так сложно, если вы такую операцию будете производить раз в месяц и у вас будут легкодоступные реальные данные. И чиновников никто не отменял. Ряд функций за ними останется. Но чиновник будет наемным работником, а не хозяином. Это обычная сервисная должность. Будет и смысл хорошо работать и будет смысл не воровать, потому что лишаешься приличной зарплаты и садишься с конфискацией. Да и по сути доступа к деньгам не будет. Это общая система. Ты даже их потратить не сможешь. Да и ради чего? Чтоб палатку каким-то чудакам в фонтане разрешить поставить? И каким образом? Все средства через блокчейн, нала больше нет. Жопой взятку даст? Или чем? Машину купит? Как? Кто купил? В блокчейне транзакция. Как ты купишь машину и передашь чиновнику? И каждый сможет пробить, что машину купил не чиновник, а Толяс Омлетович, который палатку поставил? И весь это лютый гемор зачем? Да тому же Толясу проще сидя дома через систему направить запрос на аренду места, внести залог и все! Какой чиновник? Какие очереди? Зашел на сайт, тебе свободные площади под аренду показаны в режиме онлайн. Так же указано назначение. Например, торговля колбасой или трусами грубо говоря. Или более широкое - трикотаж. Если значится «продукты питания», значит нет ограничений и любые продукты питания. Да позвонить можно или написать онлайн. Все записывается! Общество должно будет к этому привыкнуть. Зато, если тебе сказали. Что рыбой торговать можно, ты внес аренду. Заехал. Открылся и тебя закрывают, потому что рыбой торговать нельзя, то ты так же все дистанционно и немедленно направляешь в суд, вместе с записью разговора. Твоя заявка принимается и ставится в очередь. Судья смотрит заявку. Смотрит доказательства и по сути ты даже не нужен на заседании! Тебе просто выплачивают компенсацию. Но компенсация то от сообщества. Тогда встает вопрос, а зачем нам такой чиновник и как его допустили до работы или почему он ввел в заблуждение гражданина, что принесло нам убытки? Вот кто-то персонально за это ответит. Все под записью, никого оклеветать не получится! Видеокамеры будут в линзах - https://rb.ru/story/smart-contact-lenses-are-here и распознать, записываете ли вы или нет уже не получится, а значит лгать будет крайне опасно. Ты тут же оплатил залог и место сразу из списков не занятых ушло. Если вы привыкли, что правят уроды, дегенераты и люди с мелкими криминальными замашками, то это не значит, что невозможно нормальное существование.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:19

Часть XIVc.

3. Чиновники. Как сказал ранее, это сервисные служащие и многие должности по приему каких-то бумажек будут просто не нужны. У тебя в твоем коде содержатся все данные. Паспорт, банковские счета, страховки, образование, мед данные, имущество, права и обязанности. Я даже не понимаю какую «бумажку» могут у вас запросить? Медицинские данные вы можете передать просто, нажав на иконку «разрешить передачу мед сведений адресу такому-то». Какие бумажки то? Нет, есть какие-то освидетельствования актуальные только сейчас. Но при чем тут запрос на аренду? Документы на фирму и ваши данные с вашего адреса передаются одним нажатием. Какие справки еще могут быть? Какой-то Себастьян Ху.кин это придумает? Как? Все изменения законов и правил только после голосования. Чиновник не имеет прав на такие решения самостоятельно. Он может предложить и обосновать. Как специалист. Для этого и наняли. Но без граждан он закон не примет. Конкретный список уже прав и обязанностей конкретного чиновника (согласитесь, что глава Обороны Земли и начальник столовой номер 8 района Марьино будут иметь разные права и обязанности должностные?) надо рассматривать отдельно и профессионально. Этим заниматься будут специалисты, а общество только голосовать за или против. И не надо слушать всяких козлов, что вы такие тупые и военным вдруг дадите права напалм соседям под дверь кидать. Вы не глупее этого телевизионного говна, вы наоборот, больше к реалям приспособлены. И вам/нам решать надо. А если что не понимаете, так учитесь.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 05 2019, 00:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:20

Часть XIVd.

4. В окружении врагов. Такая ситуация разрешима, так как вы гражданин Земли, а не маленького задрюченного болота или болота большого. Вы сможете посмотреть, как голосуют в других странах/регионах/зональных центрах и просто переехать туда, где живут такие же как вы. Еще раз говорю, одинаковый цвет наших жоп, а тем более глаз или волос не говорит о том, что вы свои люди. Никто ничего не знает. Ну да, поковырялись где-то в жопе у бизона и нашли Р5 или что то такое. Что якобы все славяне с ним. У вас брали образец на экспертизу? А у знакомых? А вы уверены, что они брали у славян? И как они определили? По цвету глаз? Какие глаза у славян? Кто славянин, кареглазый брюнет с русской фамилией или голубоглазый блондин с татарской? Почему?)))) Южных славян Югославии вы видели? Яшка цыган из Неуловимых по сравнению с ними гордый нордический кто там? Ариец? Вот так они и выглядят. Афганистан. 10% уже наркоманы. Чтоб понять насколько это плохо, то примерно посчитайте сколько людей в вашем доме и каждый десятый нарк. У меня получилось по 2 на этаже. Усугубляется ситуация тем, что нет лекарств и маленьких детей вместо лечения колят. Я видел фотки местных современные, хорошего качества. Если тюбетейку убрать, то вот это и есть голубоглазый нордический ариец. В Афганистане. В Афган выручать голубоглазых братьев? Нет? А че так? Не братья? А почему? Потому что по х.ю на кровь и Р5 может? Может это все выдумки и на самом деле человечество не так делится? А если завтра найдут Р555 у каждого? Мы не знаем кто мы и откуда на Земле. Мы не знаем, как давно существует наша цивилизация. Многие не обращают внимание, но я хочу пояснить. Все знания о человеке и его происхождении это ТЕОРИИ и ГЕПОТИЗЫ! И вообще в истории в целом так! Мы хорошие выдумщики, изобретатели, но о прошлом мы ничего не знаем! О древних структурах и существах, как тот же человек, мы ничего не знаем! Не мы это делали! Дарвин написал в конце «Происхождения видов», что это все может быть оспорено будущими научными находками и исследованиями. Мы понимаем только то, что сами сделали! Начните обращать внимание на слова то! Ваши люди — это люди, которые мыслят, как вы. Сейчас многие вынуждено живут в странах, городах и сообществах, идеи которого они не разделяют. Где и как найти людей, которые мыслят, как ты, у которых такие же стремления и идеалы, чтоб объединиться с ними и вместе, получив синергию, добиться своего? В открытой системе все это можно будет легко найти. Надо будет придумать удобный интерфейс и поиск. С годами что-то поменялось, ты перестал разделять ценности большинства? Загружай поиск, вводи критерии интересующие сегодня и останется только осуществить покупку с одновременной продажей жилья и все! Или снять. Или сдать тут и снять там. Проблем нету! Только дело вкуса подобрать! Это просто идеально! Связываешься с продавцом и тебе объемная панорама помещения онлайн. Все записывается, суд мошенника за 5 минут принудительно обяжет вернуть деньги. Просто смысла нет кого то кидать. По крайней мере экономического. Если это фетишь такой, кого то нае.ать, то это тоже стоить будет денег. За развлечения надо платить. Получите компенсацию хорошую. Вам по сути даже повезет, если вас кинут! Вы просто в режиме онлайн скидываете транзакцию и видео презентацию и реальную картинку и все. Суд запросит полицию съездить на адрес и проверить реальное состояние проданного имущества и вопрос решен. Вам возвращают деньги и компенсация за счет ответчика. Все деньги в блоке. Вы не сможете их не выплатить!!! Про репутацию думаю говорить не нужно. Мошенничество при сделках с недвижимостью теперь будет отражаться в вашем профиле.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:22

Часть XIVe.

5. Обеспечение. Я считаю, что мы по праву рождения имеем обязательную равную долю в общем пироге заработанных средств и благ на:
А) Разнообразное сбалансированное питание и воду без премиальных излишеств. Список продуктов надо обсуждать. Но это должно быть вкусно и не ухудшать здоровье. Что значит ухудшать? Я живу в Норильске, через год подаю в суд, потому что у меня рак легких из-за загрязнений воздуха, но я скажу, что это такой рацион. Вы виноваты, что мне мало платили. И как это доказать? Т.е. нюансов очень много. И так во всем. Это по сути новое полновесное законодательство для государства/сообщества. В общем для людей, а то термин «государство» давно уже дискредитирован.
Б) Собственное жилье или съем в течении всей жизни. Теплое, находящиеся в приемлемом с экологической точки зрения районе, имеющее достаточный метраж по нормам, оборудованное канализацией и водопроводом с горячей и холодной водой. Электричество. Газ по возможности.
В) Одежда.
Г) Прочие необходимые расходы. Так как вся связь через интернет, то обязательно интернет и может мобильная связь. Оплата жилья.
Д) Небольшая сумма (тоже надо обсуждать) на карманные расходы. Может кто то будет экономить и все в акции вкладывать. В старости будет сам себя обеспечивать. Нам разве хуже? А если все будет тратить, то тратить то будет помогая нашей экономике. Чего бояться людям денег дать понять не могу? По сути их даже сжечь нельзя! Все деньги в цепи. Из цепи нет выхода. Ты ничего не отмоешь и никуда из экономики не выведешь. Вы представляете какая это бомба? Хотя уже сейчас понятно, как это обходить. Создается тень. Но одно дело наркоту так держать, а другое дело дом, который у всех на виду. А вот для спецопераций, которые будут проводится на чужих территориях до полного объединения человечества и для операций по борьбе с криминалом вполне сойдет. Но это надо особо обдумать. Там и тонкая грань и все надо делать так, чтоб утечек не было. И по наркоте. Наркотики должны быть синтезированы и стать легальными и безвредными. Я не думаю, что это дорого. Но сейчас ими занимается верхушка власть имущих, они доход получают. Все последствия на остальных. Поэтому им смысла то и нет решить эту проблему. А вот у меня проблемы. Это дорого, это не легально, это вредно. Хотя мне интересно бы марочками закинуться)))) А в чем проблема? Вам лучше, когда мужик напился и зарубил 11 летнего сына? Вот это можно. Гениально…

Это обязательный минимум для всех. Разумеется, столько получает только безработный. Чтоб не создать систему деградации, то работающий человек должен получать в 2 раза больше минимум. Я вас уверяю, все захотят работать. Вы не смотрите, где бездельников собрали и дали минималку, там да, как скот. Вы смотрите на страны, где привыкли работать, но в нормальных условиях. Например, Швейцария. Там люди отказались от таких выплат - https://ok-inform.ru/politics/foreign/63774-kak-shvejtsartsy-otkazalis-ot-eksperimenta-s-kommunizmom.html! Более того, властям пришлось насильно это внедрить в одном поселке в виде эксперимента - https://pikabu.ru/story/zhiteli_shveytsarskoy_derevni_poluchat_khalyavnyie_dengi_6159925! Опасные или сложные работы должны приносить гораздо больше. Офицер армии или полиции с соответствующими доплатами. Нейрохирург. Программист. Опять же, предприниматели вообще могут зарабатывать сколько захотят. Если ты много трусов продал, дар у тебя такой, то ты много получишь. 10% налогов (обсуждать надо и просчитывать открыто), по-моему, достаточно, если учитывать, что почти всю тяжелую и нудную, однообразную работу будут выполнять роботы. Наши роботы! Мы же нормальные люди, мы не футболистам платили, а инженерам и учителям. Благодаря вашим правильным вложениям, за вас через 10 лет будет работать робот. А денег будет столько, что любой муниципалитет сможет всех топ игроков купить без всяких проблем. Робот не вместо вас, а за вас. Но так как он раз в 10 будет эффективней, так как почти без отдыха и почти без косяков, то денег хватит, что платить вам ЗП и дальше и еще парочке таких, но еще будет оставаться на обслуживание робота, разработку апгрейда и доход предприятию. Вашему предприятию. Если вы конечно не идиот и не проголосуете за закон, по которому «государство вам ничего не должно и вас можно заменить роботами, оставив без приемлемой жизни». Хотя бы шанс будет, сейчас даже этого нет. За строительство которого на ваши налоги вы проголосовали при помощи системы, а не на очередное строительство развлекалова куй знает где. И при помощи этой же системы ВЫ поддержали законы, по которым предприятие смогло развиться, и вы смогли стать по настоящему свободным. Теперь у вас есть средства, чтоб выбрать по-настоящему любимое дело, а не бороться за существование. Мой дед всю жизнь проработал инженером. Реальным инженером. Было 2 высших советских образования. Он умер в 90 лет и не за долго до смерти мы разговорились. Дед сказал, что всю жизнь хотел быть художником. Но из-за того, что приходилось работать, он посвящал своему любимому делу только редкие часы отдыха. Он не жаловался. Сибирский дед был мужчина серьезный. Я просто знаю. А многие из нас занимаются любимым делом? Тогда в чем свобода? Заработать денег на старость? Ну и как на старости? Весело с миллионами? И у многих достаточно средств? Многие доживут? У меня уже сейчас все ровесники больные. Не помогают деньги. То ли не те деньги, то ли реально нет решения. Разумеется, роботы пока не так вошли в нашу жизнь. Но кто сказал, что это не искусственное сдерживание? Я думаю они боятся, что нам придется платить за то, что мы «не работаем». На них не работаем. Им это не приятно. Они считают, что мы им чуть ли не обязаны. Они не понимают, что люди — это самое главное богатство. Без людей им даже повые.ываться не перед кем будет. Если не дом2 по жизни смотреть, то можно найти вот такие бионические руки от Open Bionics - https://www.shop.openbionics.com/ Всего 200$! Многие ужасные вещи делали ради денег и многое терпели, а может и терпят, что им сложно принять, что люди, не прошедшие это, тоже будут счастливы! Они считают это несправедливым. А я считаю, что их никто не заставлял идти по трупам. Улыбаются они только для фото. Знания умножают печали. А тут еще своими руками стольких убили. Не отпустят они нас. Это как припереться в Древний Египет и предложить жрецам Парламент и партии, а еще сказать, что мы в курсе, что солнечное затмение высчитывается людьми с профессией астроном, а не Боги знаки подают. А если им рассказать про спутники и картошку с геном скорпиона, танки, телевидение и интернет, чем просто поставить в положение долбо.бов необразованных, то им смысл вашу правду рассказывать массам? Во-первых, их уже могут банально привалить прям в храме за ложь. Во-вторых, да без этого театра, кто они? Кому они нужны? Возьмете на работу жреца, который вам будет рассказывать, что затмение — это гнев Ра, а этот му.ак (жрец) от Ра получает инфу как делать правильно? Ну так они же понимают это! Хотя иногда мне кажется, что они реально е.анутые. Но и тут не все так просто. Я считаю, что мы все связаны. В том числе и с животными. Поэтому уничтожение и закабаление не могут привести к нормальной жизни. Это можно кармой назвать. Я хочу в будущем полностью искусственно выращенное мясо. За то что мы творим с живыми существами мы никогда не станем свободны и счастливы. От той же элиты мы ничем не отличаемся. На нас тоже много зла и горя. Мы должны разработать концепцию развития удобную нам всем и навязать новую повестку. Это будет создано в любом случае. Я просто оглашаю что должно быть. Но хотелось бы застать эту пору рассвета.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:26

Часть XIVf.

6. Перенаселение. Есть мнение, что проблема в большей мере надуманная и сростом числа городов и образования, население естественно снизит темпы роста, а затем будет спад. Трудно с этим не согласиться. Надо просчитывать. Для этого нужны данные. РЕАЛЬНЫЕ данные. Когда вы и ваша жена гарантированно никогда не будете нищими, когда вы зарабатываете, не подыхая от изнеможения на работе и зарабатываете достаточно, чтобы путешествовать, то 15 детей ваша жена точно рожать не станет. Проще вас на куй послать и нормально жить. Я же предлагаю уважаемое сообщество рассмотреть следующий вариант политики в отношении рождаемости. Я отталкиваюсь от того, что нам сейчас всего на всех хватает. Соответственно мы можем всех прокормить и нормально жить, а значит никого уничтожать не нужно! Просто 2 человека 2 ребенка. Если вы хотите больше двух, то вам необходимо подать запрос в глобальную систему и если есть возможность, например, кто-то умер рано или не оставив потомства. То вам дают разрешение на еще одного ребенка. Четвертого уже сложнее, так как сначала все заявки на троих детей должны быть удовлетворены. Тут надо общаться с сообществом. Может сделать какие-то баллы и если у семьи доход в миллиард даже рублей в год, то стоит ли лишать возможных детей получить все самое лучшее? По крайней мере то, что можно купить за деньги? Пусть будет 5 обеспеченных детей и они создадут 5 семей с достатком выше среднего. Кому это помешает? А если вы живете на обязательный минимум, то вам 2-х то мало что ли? Это что, какое-то животное стремление ображаться до потери пульса? Вы двоих воспитайте для начала в достатке.
Вопрос в том, как бороться. Первые «идеи» - это принудительный аборт и стерилизация зачавших. Но это как-то просто ужасно и оскорбительно. Кто может такое решать? Но как без этого? Надо придумать приемлемый путь. Не уверен, что в больших семьях дети получают достаточно родительской заботы. Ученые посчитали, что если взрослый проведет день или час как ребенок, то он просто умрет. А тут 5 детей! Есть и 15…. Можно конечно не играть, а работать как надсмотрщик. Но кто будет что-то пояснять? Выдумывать разные игры, показывать что-то интересное? Сами? 3х летний с 6ти летним? А годовалый? А женщине вообще так подряд рожать ничего? В кисель не превратится и таз потом как у слона не будет? Нет, ну кто-то думает о фигуре. У кого-то ее и не было, тут и 20 можно зарядить, на х.р какие-то путешествия? Искания себя, своего пути? Или женщина не человек? Должна сдохнуть у плиты в валенках и застиранном халате? В общем я предложил. 2 пришло (дети), 2 ушло (родители). Неужели это кого-то пугает? Не знаю людей с ребенком, кто хочет пятерых. Зато только представьте какой колоссальный толчек во всех сферах мы получим, когда все дети получат хорошее образование? Какой накуй рак? Рак мы научимся как ресурс использовать. Для чего то он же все таки был нужен. Мы на кольцах Сатурна, на этих камнях праздники справлять будем. А что? Я бы хотел вблизи посмотреть на шестиугольный шторм на Сатурне - http://secrets-world.com/space/5686-zagadka-shestigrannika-na-saturne.html. Для этого надо просто больше человеческой вычислительной мощности, больше фантазеров и мечтателей. Люди — это хорошо. Кто хочет их уничтожить, просто идиот. Будущий гений не родился у матери наркоманки или его убили в 12 в разборке наркомафии. А он мог создать лекарство от болезни, которая убила уже не мало богатейших людей. Деньги должны работать, а не на счетах валяться на черный день. Использовать надо ресурсы и головой думать и тогда, может черный день не настанет? Вообще много людей — это хорошо. Это и огромный выбор половых партнеров. Секс не обещаю, но выбор будет потрясающий. Дальше сами. Это плохо что ли? Вообще это полезно для здоровья. Когда не 100 человек друг друга столетиями. При продуманной системе обеспечения достойного уровня жизни по праву рождения, при разнообразии, да мы просто в раю будем жить. Лучше только лоботомия и кастрация одновременно. А, Владимир Владимирович еще свой вариант рая предложил. Выбирайте.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:27

Часть XIVg.

7. Контроль. Тут надо остановиться по подробней. Блокчейн, по моему мнению, это и угроза, и спасение. Как мерит «Палач или спаситель»)))) Вот есть люди талантливые, всегда с улыбкой вспоминаю это название. Итак. Мои версии:
А) Биткоин это система финансового контроля. Чипируешь объект. Отпечатки, голос и лицо вносишь в файл. К файлу привязываешь номер кошелька. Расставляешь камеры. Все.
Б) Биткоин это разработка молодых элит или одной части старой элиты, которые хотят уничтожить другую часть элиты. Вы просыпаетесь с утра после Нового Года и узнаете, что у вас больше нет денег. Нет ничего. Нет никаких данных о том, что вы вообще чем-то владеете. Все стерто. Как платить зарплаты? Полиция, армия? В магазине еду как купить? И тут выходит на сцену наш красавец Биткоин. У кого будет биткоин, у того окажется вся власть. Пока вы восстановите доступ и данные, скорее всего в СМИ вас уже объявят мертвыми и обвинят в самых тяжких грехах. Так что рыпаться уже будет бесполезно, выжить бы. Я знал людей, кто умер, воюя я свою страну. Точнее думая так. Это добровольно. Но я никогда не встречал людей, которые хотят воевать за чубайса или за усманова. Немного масла в огонь и вас ненавидит вся Земля. Помните дело Доминик Стросс-Кана - http://kudavlozitdengi.adne.info/delo-stross-kana? Вы реально верите, что такой несдержанный дегенерат возглавлял МВФ (кстати, главный офис все в тех же США)? Вы не путайте наплевательское отношение к незнакомцам и расстановка послушных дебилов в чиновники низового уровня и отношение к своим деньгам. Вот так за секунду рушится репутация. И кому он что докажет? На форуме напишет объяснение? Против мочилова в СМИ. Вот вам реальный пример как это делается. Но в этой версии есть проблемы. Во-первых, это сложно осуществить незаметно. Во-вторых, может силенок не хватить. Это у животных старых львов пинают. А у людей совершенно по-другому. У людей есть деньги.
Но объединяет эти версии то, что контроль будет не у нас. Биткоин сам по себе в нормальном обществе вообще увеличивает доверие. Я могу посмотреть твой кошелек за 100 лет. Это и есть репутация. Но тут я могу ее проверить практически полностью! Мне ваша фамилия не интересна. Покажите мне при сделке свой опыт. Если биткоин будет принят, то свежий кошелек у 30 летнего мужчины будет сигнализировать о желании что-то скрыть. Но биткоин это инструмент. Я хочу, чтобы человечество сумело поставить его и технологию блокчейн себе на службу! Вы знаете, мы вообще можем угнать систему биткоин. Если миллиард человек начнет скупать биткоин и им пользоваться. Система станет нашей. Этого просто никто не ожидает! Знаете, что такое деньги? Это договор сообщества. Не указ правительства, а согласие сообщества принять данный инструмент как систему меры стоимости. Если миллиард человек примет биткоин, то свои правительства мы сможет послать в ту же секунду. Я вам доказывал все это время, что как самостоятельные боевые единицы они просто никто! Только деньги и ошибочная вера обманутых (разница вычислительных способностей мозга у людей достигает 40 раз) людей делает их элитой. Разрушьте эту веру и договоритесь об использовании других денег и от этих правительств ничего не останется! Более того, я подозреваю, что у биткоина может быть двойное дно. И если властьимущие действительно хотят биткоин продвинуть как средство контроля для окончательного закабаления людей, то это с ними сыграет злую шутку. Это как заговор в заговоре. Они думают, что воспользуются творением шифропанков, а на самом деле шифропанки так и запланировали. На их деньги популяризовать биткоин, а потом вывести его из-под контроля. Но вот это настоящая теория заговора. Тут никаких доказательств у меня нет. Даже косвенных. Я просто это выдумал по ходу.
И самый приемлемый вариант:
В) Человечество разрабатывает приложение для всех устройств на основе блокчейн для управления Землей. Тестирует его и внедряет. Это новая эра. Основной эффект появится не сразу. Пока люди поверят, множество пи.орасов будет топить за кандалы и всех пугать. Это борьба не шуточная. Но потом эффект от освободившегося интеллектуального потенциала людей сложно переоценить. Дожить бы, потому что это точно будет, если человечество не погибнет. Вся история ведет к этому. Люди все больше и больше управляют своей жизнью. И не надо этого боятся! Когда-то мы стояли в очереди в магазине, чтоб купить товар и ждали, пока его возьмут, взвесят и пробьют. Теперь сам все делаешь. Ну и что сложного? А предложите это председателю сельсовета в 1980 году. Не было ни понимания, ни техники.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:28

Часть XIVh.

8. Требования. Соблюдать закон. Основа этого не врать. Это все. Проблема соблюдения закона в том, что его не соблюдают элиты. По моим понятиям так, если в вашей стране хоть кто-то смеет не соблюдать закон, то я имею полное моральное право так же его не соблюдать. Есть какие-то базовые вещи, как не сорить на улице, уступать место беременным или людям с детьми, например, на кассе в супермаркете. Это дети, детей трогать нельзя, они еще ни в чем не виноваты. А вот все остальное, та же уплата налогов, когда я узнаю, что некоторые организации освобождены на 100 лет (я не шучу!) от уплаты налогов, то я не понимаю, почему я обязан платить? С какой стати этих пи.оров освободили? Может уволить руководство, чтоб думали, как капу поднимать без освобождения от налогов? А платить за них мы с вами что ли будем? Вы готовы? При системе, которую я предлагаю такой закон не прошел бы. А того, кто предложил уволили бы. Поэтому закон должны соблюдать все. Но в разных зонах сообщество устанавливает свои законы. Может где-то можно и не платить налоги. Проголосуйте, соберите свое сообщество. Не платите. Переносите туда свои предприятия. Еще отмените ограничения на выбросы вредных веществ, чтобы те, кто за это проголосовали жрали это сами и побыстрее освободили Землю. Остальным будет хороший урок. Кто-то на чужих, кто-то на своих учится. Но главное, чтобы был выбор.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:30

Часть XV.

Проблемы с консенсусом. Не с тем консенсусом.

Вопрос как заинтересовать элиты потихоньку начать отдавать часть полномочий и прав общественности и готовиться больше отчислять на общее дело. Заинтересовать никак. Тут фин выгоды нет. Тут надо головой думать и иметь прицел бесконечность, а не сегодня бы все хапнуть. Это не то что в долгосрок не тянет, многие богатства во 2 и 3 поколении уже утеряны. Надо начать объяснять, что ни они не вечны, не их дела. Возьмем юридическое сообщество. Да уж наверно не самые бедные люди и есть представительство в элите? А вы знаете, что юристов роботов уже внедряют? Пожалуйста:

1. https://pravoved.ru/ статья о сайте тут - https://the-robot.ru/kejsy/rossijskij-robot-yurist-okazyvaet-besplatnye-konsultatsii/
2. https://robot-urist.ru

Это уже угроза. Еще не известно кого роботы быстрее заменят и чью сторону примут. Воевать с бедными себе дороже. С богатых хоть есть что взять. Но, а как же нефтянка, уголь, металлы?

1. Металлы в двигателе автомобиля заменили еще в 80-х годах в США. Их проверили на Формуле-1, и они показали в несколько раз лучшую износостойкость. После этого к изобретателям приехали люди и объяснили, что металлургическую отрасль США уничтожить они не дадут. Якобы безработица будет и прочие экономические шоки. Источник ПопМех. Статью найти не смог.
2. Нефть. На ютубе этих видео… Очень много проектов, которые почему-то так и не пошли в серию. И автомобили, и мотоциклы. И на чем только не ездят. Даже в СМИ моей родной страны попали наши изобретатели, станок какой то, не помню на чем работает. Еще раз! В федеральных СМИ был репортаж. Смотрел на Ютубе. Логотип видел. Не вспомню какой, я не запоминаю то, что мне не интересно или не важно. Это свойство памяти, даже тесты проходил. С меня не взяли денег, сказали, что тест я прошел, память в порядке, тренировать не надо. Иногда в разговоре могу забыть как зовут собеседника. Которого знаю несколько лет и почти ежедневно общаемся. Я не думал, что мне это доказывать придется. В общем там бесплатно почти. И как понял денег у них особо нет. Знаю, что Абрамович спонсирует что-то и покупает какие стартапы или доли в них. Поэтому тут его с большой буквы можно написать. Может он не видел этот репортаж. Такие технологии надо проверить и если нам подойдут, то сразу эвакуацию предоставить мозгов, семьи и гражданство с комфортабельным жильем, счетом и лабораторией. Но сразу мы получаем долю как сообщество, а переселенец должен быть ознакомлен с базовыми устоями общества. Права и доли надо расписать. Это тоже не за 2 дня. Прецеденты внесут корректировки. Не исключено, что нам придется их заморозить для будущих поколений, потому что воевать небольшое сообщество с нефтяными РФ и США вряд ли способно. Тем более база не исключено, что будет в одной из этих стран. Не надо борзеть и людей на край ставить. Обреченный зверь очень опасен. Ждите. Как охотник. Они может сами подпольно что-то создают для будущих поколений. Не все же тупые козлы из колхоза. Китай на электромобили переходит. Но там двоякая ситуация. Надо смотреть на чем электростанции работают и сколько вредной энергии при производстве затрачивают. Но все-таки это движение вперед. Может пока не с тем КПД. Но это дело времени.

Далее уважаемые мною врачи. Реальные врачи, а не те долбо.бины из колхоза, что таблетки выписывают. Вообще это не врач, а фармацевт в аптеке. Но всем пох. Сказали врач, дали халат, значит врач. В Москве таких много без образования зубы лечат.
1. Робот стоматолог (Китай) - https://www.youtube.com/watch?v=RquxUEJ-n18
2. Робот хирург - https://www.youtube.com/results?search_query=robot+hirurg

Обратите внимание! Там некоторым видео по 5 лет уже. Ну что, элита? Доктора и юристы. Вы уже почти устарели. Вы же знаете, что вам помогают, зовут и зубы скалят только пока вы нужны? Скоро вы станете не нужны. Куда пойдете? Присоединяйтесь. Потом мест не будет. Либо будет очень дорого. Расценивайте это как стартап. Только денег у вас на непонятные нужды никто не просит. Если идею широко распространить, после корректировки сообщества, то думаю с финансированием экспериментального проекта проблем не будет. Потому что широко распространить ее можно только в случае успеха. Проблема в том, что широкие массы и даже не широкие не станут все это читать)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:31

Часть XVIa.

Вывод.

Так что в стороне никто не останется. Сегодня ты элита, а что завтра? По большому счету человечество уже активно общается и особого смысла в границах не видит. Мигрантов в Европу не я завозил и не я сделал их беженцами. И к чему это привело?
Афганский беженец изнасиловал и убил 19-летнюю дочь чиновника Еврокомиссии ЕС - https://mikle1.livejournal.com/6865072.html Насколько я помню, они (семья девченки) заявили, что ну что поделать, а мигранты не виноваты, будем и дальше им помогать. Не знаю что с европейцами, наши пока еще с мозгами в житейских вопросах достаточно жестки и принципиальны. Даже отзывы на Алиэкспресс воспринимаю только рус и укр. Те то постоянно гуд и сенкс. Наши люди просто так отзывы не оставляют. Там такие трактаты, видимо не хватает зачастую места. Там чуть ли не электро схему расписывают и все эксперименты над девайсом. Я не думаю что с существующим порядком будущим поколениям элиты гарантированно благополучие. Хотя так же я думаю, что им просто пох на это. Они слишком самонадеянны. В результате варианта два.
1. Мы опять прое.ываем вспышку и элиты берут нас под современный контроль. Исчезают наличные, биткоин становится аналогом доллара, нас всех чипируют:
Чипизация Швеция англ - https://www.sciencealert.com/here-s-why-thousands-of-swedes-are-choosing-to-have-microchips-inserted-into-their-bodies
Чипизация Швеция англ - https://bigpicture.ru/?p=1062929
Чипизация США - https://www.liveinternet.ru/users/5283958/post297836005
Чипизация США - https://habr.com/company/pochtoy/blog/421737
Закон о чипизации США - https://www.congress.gov/114/bills/hr4919/BILLS-114hr4919ih.pdf

Пару слов. Швеция стала какой то лабораторией всякой мерзости. Половые эксперименты, эксперименты с воспитанием детей, ну чипы это самое невинное.
По США. Это 2013 год. Не нашел источник, но помню там давно чипировали какую то семью как пример. Есть видео этих людей. Как они рады. Но видимо общество не поддержало и стали потихоньку продавливать. Обратите внимание уловки фирмы изготовителя чипов, типа скан берет не дальше 15 см. А потом вставили GPS))) И сам закон. Это реальный закон и ссылка на сайт Конгресса, я проверял. Там указано, что Правительство США имеет право чипировать людей с психическими отклонениями. Дело в том, что в США зарегистрированно самое большое количество людей с именно такими отклонениями. Я интересовался вскользь данным вопром. Дело в том, что у них почти любое поведение можно трактовать как псих отклонение. Есть психиатрический талмуд, выходит регулярно. Несколько лет назад он уже насчитывал под 300 психических заболеваний. Я то не против, если это реал. Но когда там попадается «синдром любви к матери» и подростку выписывают антидепрессанты, если он сообщает, что часто обнимает мать, то о какой научности и правильности диагноза псих отклонения можно говорить? Я люблю волосатых пузатых котов. У меня че, синдром уважения к господам котам что ли? Получается так. Вы часто на форуме? У вас психологическая зависимость. Чип и в дурку, а то еще террористы вас завербуют. Любите красный цвет и часто одеваете красные шмотки? Красный цвет агрессии по каким то псих изыскам. Значит вы злобный псих сатанист и можете теоретически привалить президента. Результат понятен? Любите черное? Это символ гос власти. Если вы не чиновник, но ездите на черной машине, то значит в вас не удовлетворенная жажда гос власти и вы теоретически можете устроить вооруженный мятеж или захват власти. Дурка+уколы. Серый. Это псих защита. Одели серый костюм? От кого вы защищаетесь? Вы кому то так навредили? Вы тиран и агрессор наверно? Не будем ждать, пока вы нас всех зарежете и съедите. Чип+таблетки. Я таких синдромов за пару часов под сотню набью. Может мне профессором бизнес психиатрии стать. Я бы стал. Людей жалко. Это же порча детей. Горе в семью. Соответственно человеком, которому Правительство США может поставить чип можно признать любого. И я не уверен, что они обязаны об этом сообщать. Это не теория заговора. Это все можно проверить. На самом деле, я убедился, что вообще ничего не скрывают! Инопланетян «скрывают» видимо, как раз потому, что их нет! А все остальное открыто. Пример с бюджетом выше приводил. Кто его читал? А кто понял? Ну и все. Соответственно нас тотально чипируют, записывают в блокчейн, который они смогут изменять. А нам же забыли сказать? Скептики, то что вы не знаете, как это делать еще не значит, что это невозможно. Сетчатка, голос, отпечаток и лицо в базу. База соединяется с камерой. Пишется софт, что по номеру в сети, типа кошелька, запись начинает проигрывать все перемещения объекта с этим номером. Скрыться в туалете наверно будет можно. Но ракету по GPS чипу наведут супостаты. Так-то проблем не вижу. С точки зрения безопасности отлично просто. Сам давно такую систему хочу в городе. Проблема кто это будет контролировать? Опять незнакомые дяди и тети за ваш счет? Где гарантия, что завтра они не сочтут нас лишними? Всех нас. На бумажке написано? И сколько этих бумажек и договоров было вероломно нарушено? Сделают себе библиотеку генома, секс кукол наделают и в бункер на неделю, а тем временем на Земле устроят Армагеддон. Бактерию выпустят. Разложение через неделю. Это можно закладывать. Только тестить надо, а то говорят с Синтией косяк вышел и механизм уничтожения не сработал. Их я понимаю. Им удобно считать себя Богами и ограничивать остальных, чтоб они им конкуренцию не составили, а то они совсем дураками будут выглядеть. А вот нам это на х.й вообще?
Пару слов об элитах. Рассматриваю тут США как глобального лидера. Китай тоже борется, но биткоин тематика это чисто американская тема. На мой взгляд. Российская Федерация является колонией США по косвенным признакам. Что касается Белоруссии, то там вообще какая то странная ситуация. Во первых, у них в законе сказано, что Евро право или Международное над национальным стоит. Вроде как в конституции прописано. И не понятна ситуация с судами. Они там почти все упразднены! Но людей судят. Может это какие то тех работы на сайте? Но они уже год идут? И не на одном. Проверьте сами статус своего суда:
Сайт налоговой РБ – http://www.portal.nalog.gov.by/grp/
Сайт картотека - https://kartoteka.by/search?region=&q=%D1%81%D1%83%D0%B4+
Поэтому в РФ говорить с кем-то можно или с точки зрения безоговорочной поддержки США. Или последовать примеру самих же великолепных США и устроить Бостонское чаепитие. Но идей Бостонского чаепития от властей РФ я пока не наблюдаю. Какое-то невнятное бормотание, вот мы предлагаем уже 145 столетие Путину какую-то программу, но его опять в 1345678 раз нае.али либералы, поэтому патриоты как всегда нищие. Что это за чушь? Иди город возьми для начала. У нас полно городов. Если ты так Путина знаешь, попроси город возглавить. Приведи людей своих. Спецназ привези. 20 лет по кабинетам шарятся и не в состоянии контакты маленьких ЧВК взять? Что за му.ачье? У них цапки людей режут, а они Путину какие-то программы глобальные предлагают! Как можно десяток лет тусить с Путиным и ничего не добиться? Я б тоже таких людям не дал полномочий. Вот город Муром. Вот спецназ, бери своих единомышленников и вперед. И в чем проблема? Я как понимаю они этого не хотят. Ну а большое доверять сху.ли? Поэтому надежды на кого то сбагрить работу и ответственность нет. Это медленная деградация и полный развал как у всех империй. Одни из самых известных это Османская и Римская. А Египет? Все сдохли и все просрали. Как еще объяснить, что эти системы управления не рабочие я не понимаю…

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 2 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:33

Часть XVIb.

2. Ну и нормальный вариант, мы допиливаем совместно идею системы, делаем ее более менее универсальной и когда вроде бы все что мы могли исправить исправили, тогда мы переводим ее на английский и любые другие языки и предлагаем ее людям у власти или имеющим выход на власть имущих. Т.е. мы предлагаем консенсус, который приведет к благоденствию всего человечества и на долго. Счастье это не 5 яхт. Людям нужно удовлетворение базовых потребностей, жилье. Вода, еда тепло. Нужно признание и любовь. Все! Без всего это с яхты можно только под поезд броситься, чтоб передавило, да еще с высоты башкой хорошо шындарахнуться, чтоб наверняка.


На самом деле это не так сложно. Еще раз напоминаю, что минимальные запросы вам будут и так обеспечены на достойном уровне. Вам не нужно ехать в другую страну/зону, чтобы больше получать. Там тоже самое для безработных! Перемещаться нужно будет, только если вы захотите соседей поменять. Я вообще думаю, что многие подсядут и форумы начнут забиваться всякими гайдами о том, как можно снизить затраты или сделать удобней тот или иной сервис. Будет огромное количество районных и даже домовых приложений, что то вроде клубов для обсуждений обустройства прилегающей территории. У нас проблема современного общества, что мы не знаем соседей. А мне интересно. Кто наркоман? Может кто то шифропанк? Или специалист или изобретатель? А тут можно посмотреть. Не какие то соц сети, где никто ни перед кем не отвечает и постят какие то фотки с моря. Скажу вам правду, ваши фотки на х.й никому не всрались с вашего отдыха и прогулок в парке. У самих знаете таких сколько? Хотите покажу? Ну вот другим так же вы нах не нужны, кроме тайных воздыхателей, извращенцев и исследователей социологии. Вам лайки ставят из вежливости, а иногда и жалости. Успокойтесь уже. Живите так, чтоб вам приятно было и не надо ни перед кем отчитываться, что вы купили кроссовки Абабас и вкусили китайского виски. Новаторов надо будет поддерживать премиями из бюджета. Успешные, полезные проекты не должны делаться только на энтузиазме. Надо уважать труд людей и их вклад в общественное благо. А в чем проблема, обратить внимание на ситуацию с мусором в океане или на то, что многие виды флоры и фауны исчезли по нашей вине и ситуация не улучшается? Что? Нет времени? Евровиденье и Дом2? На это есть время? Эту систему пора изменить. Человеческому сообществ при помощи интернета надлежит связываться друг с другом, больше общаться. А не слушать друг о друге из телевизора и начать вырабатывать общие нормы жизни на Земле. А при помощи технологии блокчейн и интернета КАЖДЫЙ сможет голосовать за большинство касающихся его проблем, ситуаций и стратегических решений через соответствующее программное обеспечение. Точнее будет обязан. Такие же вещи как безопасность, здравоохранение, образование думаю не требуют дополнительных согласований, так как нужны абсолютно точно. Тут голосовать надо будет за размеры выделяемых на нужны того же здравоохранения бюджета. Вот заодно и будете знать, сколько в вашей районной больнице/поликлинике врачей, каких, сколько они получают, когда последний раз проходили переподготовку и какое оборудование имеют. И тогда, после очередного безрезультатного похода к врачу, может вы в следующем году уже не станете больше денег отдавать на футбол и салюты. А начнете думать все таки о чем то реально значимом. Список статей бюджета и в каких пропорциях конечно нужно всем обсуждать. Мы равные среди равных и имеем не меньше прав на кусок пирога и такое же право голоса. Просто ПОЧЕМУ ТО нам забывают об этом сказать. Может сами создадим реальность? Вам только надо утвердительно ответить на вопрос. Сможете вы или нет.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения