Социальные сети
Последние темы
» Болтология, чес и прогоны
автор #$%& Вчера в 21:08

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Вчера в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Вчера в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Вчера в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Вчера в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Вчера в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Вчера в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Вчера в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Вчера в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Вчера в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Вчера в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Вчера в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Вчера в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 21:59

» Концепткары
автор WentFox Сб Апр 27 2024, 14:26


Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 3 Empty Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Пт Окт 04 2019, 22:03

Первое сообщение в теме :

Новое Глобальное Мироустройство.

Новая Глобальная Политика_______________________________________________________________________________

                 
   
«В краю древних предков я рос чужаком и не чтил ни святых, ни чертей.
                   Я шел против ветра, я шел напролом в мир нездешних и вольных людей,
                                                                       Но я не был никогда рабом иллюзий.

                   
                                                             Здесь молятся Богу и Сатане, без хозяина трудно прожить
                                                             И каждый построил себе по тюрьме, веря в праведность царственной лжи,
                                                             Но я не был никогда рабом иллюзий.»


                                                                             Из песни «Рабство иллюзий» группы Ария.. Автор М.А. Пушкина.

Часть I.



Видео с канала DIENEWWR

Лет 10 назад я начал задумываться о том, почему мы вроде бы живем в современном мире, во многих странах говорят торжественно и напыщенно о демократии, но на самом деле наше управление затруднено настолько, что иногда, даже чтобы добиться каких то минимальных изменений или даже наоборот, отсутствия изменений, которые ухудшают нашу жизнь, нам приходится рисковать своим здоровьем, выходя на какие то митинги под угрозой быть избитыми какими то незнакомцами, которые содержаться либо за наш счет, либо за счет налогов компаний и лиц, которые на нашей земле зарабатывают деньги, благодаря тому, что мы им позволяем, а зачастую даже помогаем. Более того, они это делают с разрешения нашего обслуживающего персонала, который мы почему-то называем властями.
Кроме того, что они плохие работники в сфере обслуживания, так они еще умудряются стравливать народы, которые друг друга и в глаза не видели. Так называемые «власти» в очередной раз расписались в неспособности управлять наступательным вооружением массового поражения глобального масштаба, использование которого зависит от небольшой группы лиц, которые в связи с особенностями физиологии человека не могут обладать достаточными интеллектуальными, эмоциональными и иными способностями и качествами, необходимыми для безопасного управления данным вооружением, что недавно в очередной раз продемонстрировали:

1. Путин – видео 1 - Источник Youtube,
видео 2 - Источник Youtube  
и видео 3 - Источник Youtube
2. Трамп – Новости РИА https://ria.ru/world/20181020/1531120537.html).

Что уже привело к изготовлению нового ядерного вооружения – Источник news.ru https://news.ru/politika/mid-rf-ssha-namereny-razvyazat-ogranichennuyu-yadernuyu-vojnu/?utm_source=rnews. Так как общество при современной системе управления неспособно как-то эффективно защититься от него (ОМП/ОМУ), даже территории, которые напрямую не будут участвовать в конфликте, а небольшая группа лиц явно неспособна управлять миллиардами людей, по крайней мере так, чтобы эти миллиарды могли не выживать, а хотя бы жить, считаю необходимым исправить ошибку, которую когда-то допустило человечество, доверив управление горстке незнакомцев, а не себе. Необходимо разработать и воплотить в жизнь новый метод управления Землей. Это настоящая демократия. Всем желающим необходимо и самим участвовать в разработке законов и управлении, а также распространять данную идею по мере сил и не ставя себя в опасное положение. Пора миллиардам людей перестать надеяться на незнакомых дяденек и тетенек, зачастую далеко не высшего качества, перестать вешать на них явно непосильную ношу и взять управление Землей в свои руки. Нам (человечеству) предстоит создать Глобальное Правительство. В него будут входить все. Технология блокчейн и интернет теперь позволяют это сделать. Все решения должны принимать мы сами.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 04 2020, 21:28), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Night поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 3 Empty Re: Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика.

Сообщение автор Admin Сб Окт 05 2019, 00:39

F.A.Q.

1. Вы отдаете себе отчет, что многое это всего лишь догадки или не проверяемые данные? Вы знаете людей, цитаты которых приводите? Они точно это говорили?

Как я докажу, что 2х2=4, то что Кремль находится в Москве или то что президент США Трамп жив? У меня нет на это справок от ваших богов или кто для вас там авторитет. Я так же не могу свидетельствовать, что Иван Грозный был человеком, а не инопланетянином. Таких документов у меня тоже нет. И лично я с ним не знаком. Я привел цитату Форда и Жюль Верна. Готов ли я поклясться, что они так говорили? Нет. Если у меня доказательства, например, я слышал это лично от них, от их родственников (это тоже не может быть доказательством, потому что они тоже могут лгать, т.е. это только свидетельские показания, которые все равно требуют проверки) или видел оригинал их рукописного текста (разумеется после проведения соответствующей экспертизы самим мной, потому что эксперт нанятый тоже может соврать, а я себе не совру)? Нет. Как и вы не можете доказать, что я существую или то, что у меня есть автомобиль или чайник. вы то откуда знаете? Вот я тоже человек, давайте с пониманием друг к другу относиться. Есть мое слово, что я не вру. Пока не доказано обратное - моя репутация кристально чистая и мне можно доверять.
2.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

государство - Новое Глобальное Мироустройство. Новая Глобальная Политика. - Страница 3 Empty Корпорация Государство

Сообщение автор Admin Пн Июл 03 2023, 18:09

На 34.06 минуте писатель, управляющий директор некоммерческой организации «Настоящая Россия» Олег Радзинский в интервью компании BILD так же упоминает создание Корпорации Государство, именно саму идею и даже говорит и называет тех, кто так же давно об этом задумался. Оказывается нас не так уж и мало.

Кроме того, он проводит исторический экскурс, чтобы объяснить, откуда взялось сегодняшнее понятие о государстве и насколько оно устарело.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения