Социальные сети
Последние темы
» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор #$%& Сегодня в 13:32

» Мирные мусульмане
автор #$%& Сегодня в 13:29

» Эмиграция в США
автор #$%& Сегодня в 13:28

» Неоднозначный Иран
автор #$%& Сегодня в 13:18

» Игры будущего
автор #$%& Сегодня в 12:59

» Свидетели "СВО"
автор #$%& Сегодня в 12:58

» Астрономы обнаружили еще одну вторую Землю. Великобритания
автор #$%& Сегодня в 12:51

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Сегодня в 12:42

» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор #$%& Сегодня в 12:31

» Homo sovieticus
автор #$%& Сегодня в 12:28

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор #$%& Сегодня в 12:21

» Достижения Роzzии
автор #$%& Сегодня в 12:19

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор WentFox Вчера в 21:59

» Концепткары
автор WentFox Вчера в 14:26

» Заочники
автор WentFox Вчера в 14:24


Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия

Участников: 2

Перейти вниз

Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия Empty Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия

Сообщение автор Night Чт Сен 03 2020, 19:29

Видео с канала Yazan Abu Farha

Искусственный интеллект может все лучше и лучше предсказывать будущие события

Искусственный интеллект Боннского университета (UBNN) Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия 3139773983 может предсказывать будущие события даже за несколько минут до их возникновения. Ученые хотят, чтобы он предсказал, что произойдет через много лет.

Хотя используемые технологии ИИ, среди прочего, в автономных автомобилях могут предугадывать опасные ситуации, в которые мы будем вовлечены на дороге, но это происходит только за несколько секунд до события.

Между тем, ИИ, разработанный учеными из Германии, отлично подходит для прогнозирования опасных событий, которые произойдут даже через несколько минут. Лучше всего то, что таким образом он может спасти нашу жизнь или просто облегчить ее, как это делают камердинеры.

Звучит как сценарий из хорошего научно-фантастического фильма, но это уже происходит. Чтобы вообще иметь возможность прогнозировать, необходимы большие объемы данных о нашем образе жизни и привычках.

Ученые из Института компьютерных наук разработали обучающее программное обеспечение, основанное на 40 различных видеороликах, демонстрирующих, как приготовить салат. Каждая из записей длилась 6 минут и показывала 20 различных действий. Особый интерес специалистов вызвало начало каждого действия и его продолжительность.

После нескольких часов анализа алгоритм узнал порядок выполнения отдельных действий. В целях тестирования позже он был протестирован на нескольких других видео, которые система ранее не видела.

Примерно через десяток секунд фильма алгоритм должен был предсказать, что произойдет дальше. Предсказания ИИ застали ученых врасплох. Алгоритму удалось спрогнозировать действия с вероятностью на уровне 40%. Это довольно много. Конечно, точность прогнозов снижалась с увеличением времени прогнозирования.

Различные компании долгое время полагались на данные, собираемые о нас (чтобы читатели немного понимали, что собираемые данные нужны не только для того, чтобы более эффективно втиснуть им рекламу, это имеет гораздо более важный смысл, это важно для управления и безопасности, поэтому то. что вы делаете в интернете считывается, это РЕАЛЬНОЕ управление реальностью, чем больше вам нравится скотского, тем больше его будет, вот почему NEWWR пишет о политике и науке, давая кучу ссылок, мы таким образом распространяем это, чтобы этого стало еще больше и это считывается и это работает, о чем и говорилось в трактате Борьба на коленях и именно поэтому столько "бесплатных" сервисов, есть люди, которые умеют этой информацией пользоваться и она приносит им столько денег, что по хорошему, вам еще и платить за это должны, но не будут, потому что это исказит данные, так же не забывайте про безопасность, есть люди, которые себя ценят и не считают, что их будущее ничего не стоит) например, Google, для прогнозирования развития различных важных событий. Таким образом, они могут быть на шаг впереди конкурентов. Такая глобальная осведомленность очень часто дает хорошие прогнозы, но все же не идеальные. 

В будущем, когда у интернет-гигантов будет еще больше данных о нас, такие прогнозы будут намного точнее. Этот факт полностью изменит нашу повседневную жизнь. Но чтобы это послужило нам только в положительном смысле и не использовалось против нас, например, спятившими и далекими от реальности заговорщиками, NEWWR считает, что необходимо, чтобы общество контролировало больше сфер жизни, вместо развлечений типа олимпиад и шоу, просмотра идиотских коротких видео. Проблема в том, что пока большинство это не хочет делать. И даже... наоборот!
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия Empty Re: Искусственный интеллект предсказывает будущее. UBNN. Германия

Сообщение автор TragicDeath Вс Сен 06 2020, 20:07

Прям так и предсказывает) Что за желтые заголовки))
TragicDeath
TragicDeath
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 133
Unit token : 156
Reputation : 9
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения