Социальные сети
Последние темы
» Реальные российские современные технологии
автор WentFox Вчера в 18:26

» Ликвидация главарей ХАМАС. ЦАХАЛ/ШАБАК
автор WentFox Вчера в 17:55

» Плеяда идиотов!
автор arakazam Вчера в 17:44

» Современная популярная журналистика
автор arakazam Вчера в 17:30

» Человеческий вопрос
автор Robert_Watson Вчера в 17:19

» На кого работает Путин?
автор arakazam Вчера в 16:41

» Реальная ситуация в Украине
автор arakazam Вчера в 16:32

» Завещание Ричарда Граветта
автор Robert_Watson Вчера в 16:31

» ИИ. Надежда VS Погибель
автор Robert_Watson Вчера в 16:20

» Концепткары
автор Robert_Watson Вчера в 16:15

» Че не на фронте пи@ор?
автор Andrii1973 Вчера в 16:06

» Загадочные звуки с темной стороны Луны.... в 1969 году. NASA. США
автор Robert_Watson Вчера в 12:57

» Дополненная реальность
автор Robert_Watson Вчера в 12:46

» Китайский велосипед
автор Robert_Watson Вчера в 12:14

» Неизвестные изобретения
автор Shudyn Вчера в 12:10


Борьба на коленях

Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Пн Авг 26 2019, 14:08

Методы борьбы за общее будущее человечества даже лежа, на коленях или со связанными руками.
Борьба на коленях 50516010


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 31 2020, 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Пн Авг 26 2019, 15:34

1. Развивайте конкуренцию. Если одна сила, начинает настолько преобладать над другой, что за ней конституционное большинство, которое способно без всяких уступок и по своей прихоти принять любое решение и дать ему законный статус, обязательный для исполнения, то в наших общих интересах поддержать их противников и изначально заложить в них(противниках) механизм распада.

Рассмотрим это на примере партии "Единая Россия" и так называемой "оппозиции". Слово "оппозиция" в кавычках, потому что я считаю ту же ЕР оппозицией гражданам, так что есть 2 политические силы, а уж клички они пусть сами себе придумают. Для удобства буду использовать это слово, но только для более понятного обозначения и простоты изложения. Превосходство ЕР на лицо. После такого начинается головокружительный успех и полная потеря чувства реальности. Это НИКОМУ не выгодно. Что делать? Необходимо поддержать тех, кто именно идейно, а не на словах готов им противостоять на государственных трибунах и в законодательных органах. Проблема в том, что если они (оппозиция) станут большинством, то будет тоже самое. Вот тут то и задача общества НАВЯЗАТЬ свою политику и повестку, а не просить их сделать все за них. Для этого необходимо подталкивать пока не таких одуревших от власти и сильных оппозиционеров начать подписывать документы, по которым они имеют ответственность перед избирателями и прописывать документ, где будет указан простой способ их увольнения. Это заложит механизм разрушения в даже сейчас далеко не единый оппозиционный строй и конкуренцию среди тех, кто захочет остаться на своей должности. Хочешь не хочешь, но граждан придется ублажать. Они хозяева положения. Далее. Никогда не смейте возвышать одного лидера, а остальных безнадежно гнобить. Даже, если вы безнадежно влюблены в Навального, все равно поддерживайте его конкурента, если он более слаб или держите его на плаву. Это сослужит ему (Навальному) в том числе хорошую службу. Работайте умно, а не на эмоциях. Вы оператор у пульта управления. Держите сервисные службы и свой обслуживающий персонал в тонусе. Но для этого вы в первую очередь должны держать в тонусе свою физическую оболочку и интеллект. Как только видите, что они начинают заигрываться, сразу наносите удар, легкую отрезвляющую пощечину. На данный момент лучше всего работает простое игнорирование нашкодившего политика (да, да, все мы так и остаемся детьми, только не такими наивными, симпатичными и здоровыми). И спокойно направьте весь свой (его) трафик на его конкурента. По сути это взятие крепости не штурмом на баррикадах с вашей кровью и смертями. А взятие измором, где страдает только объект давления, а вы в безопасности и с хорошим настроением. Существо должно усвоить урок, а не умереть морально. Поэтому отставьте крупнокалиберные пушки и бомбардировщики. Вы снайпер на современной войне, а не бык в тельник с арматурой и без мозгов. Добавляете постепенно, не ухайте сразу весь рейтинг вниз, экспериментируйте аккуратно. Нельзя убивать своего представителя, в конце концов, то что он заигрался есть и ваша вина. Просто перестаньте поддерживать какое то время, не гоните трафик. Что это значит? Не упоминайте его/их фамилии, не смотрите ролики с ними, не упоминайте их организации, не ставьте лайки их сторонникам и их постам, даже если они и правы. Наша задача не очернить их, мы сами не ангелы, наша задача улучшить! Тем более, если вы будете безжалостны, а не тряпкой и размазней, и готовы будете в случае чего моментально снова надавить на своего ставленника. Поймите, политики, короли, президенты, депутаты - не власть! Все, кому вы платите деньги на этом посту становятся вашими ставленниками, которые должны исполнять вашу волю. Второе. Вы "не простой" и тем более не какой то невнятный "народ". Вы ГРАЖДАНЕ, а значит ХОЗЯЕВА. Перестаньте называть обслугу властью, а себя простыми и сразу поймете что не так. Но тут есть разумеется и обратная сторона. Если вы плохой хозяин, вам наплевать на вашу землю, вы не хотите править и не готовы даже узнать о проблемах, тем более их решать, то власть моментально и СПРАВЕДЛИВО переходит к тем, кто готов и хочет этого. При том, не обязательно они лучшие в этом, но так как по нашей религии мы все боги, то что происходит? Происходит осуществление воли божьей, что хотите, то и получается. Вы отказались, они нет, ну и кто достоин власти? поэтому еще раз повторяю, вы боги, вы решаете и это именно вы виноваты, что вы устранили себя из власти и ВЗВАЛИЛИ ее на других. Они тоже боги и прекрасно понимают, что вы просто хотели на кого то сплавить ответственность, чтоб за вас кто то все делал, а вы беззаботно жили и СПРАВЕДЛИВО считают вас слабаками, а значит по теории естественного отбора вы не должны размножиться. Это вы никогда не боролись за то, чтобы ваши представители получали хорошие высокие зарплаты. Почему же они должны заботиться о ваших доходах? Так что это действительно ваши представители и вы можете на них влиять без всяких переворотов. Мы восторгаемся революциями в сейчас успешных странах, но мы никогда не узнаем, что было бы без революций и многие просто не понимают сколько эти революции принесли зла и насколько САМИ граждане были в этом виноваты. Про то, что в них явно прослеживается помощь самих про властных людей и групп вообще молчу. Вся проблема в цене и выгодоприобретателях. В моем случае меня интересует отсутствие смертельной опасности для МЕНЯ и возможность получить достаточные полномочия для управления опять же для СЕБЯ. Поэтому понять не могу, зачем мне "лидер", которому я должен дать власть. У меня уже есть лидер Владимир Владимирович Путин. Результаты в начале и сейчас слишком разительно отличаются. Зачем мне еще один, зачем повторять ошибки? Кому нужен повадырь (идиотам, кому еще, они же не понимаю что им лучше, должен дядя сказать какое у них мнение и вкус), тем с нами не по пути. Кто хочет нормальную жизнь и на долго, тот должен ОСОЗНАТЬ, что кроме вас улучшать вашу жизнь никто не будет. А вот на взаимовыгодных условиях можно назначить представителей на международной арене (президент им и должен быть, ведь по сути в государстве будущего он всего лишь пресс секретарь государства и озвучивает волю граждан. Заключать договора должны юристы по приказу граждан и после открытых консультаций с экономистами и прочими высококвалифицированными специалистами на огромной зарплате) и внутри государства. Вы же нанимаете садовника, но он же не смеет вам указывать, а все наоборот? Ну вот так и тут. Поэтому начинайте создавать правильный баланс и регулировать весы,чтоб это выгодно и удобно вам. Разделяй и властвуй работает в обе стороны. Так разделите их, создайте противовес и начинайте управлять этим балансом. Поддержите кандидата, который даст вам власть. И не забывайте быть готовыми хорошо платить за это. Если 150 млн. россиян скинуться по 200 рублей (я надеюсь не умных людей, которые начнут задавать идиотские вопросы про то, а как младенцы скинуться мы не допустим на форум, но все же для дегенератов отвечу, родители скинуться, думаю 200 рублей не так уж много раз в 30 лет), то получается:
150 000 000 х 200 = 30 000 000 000 рублей. Этого хватит, чтобы платить 1 млрд. рублей в год президенту 30 лет. Это чтобы просто масштаб понимали и сколько реально в стране денег и сколько можно платить нашим людям без напряга. Вместо этого мы тратим деньги на междоусобицы и открытую вражду, а население (еще одно мерзкое обозначение людей) этим упивается. Ну и кто во всем виноват, у кого на самом деле власть? В любом случае не все психически нездоровые люди, которым нравятся мучения и травля уровня "шоу м.лах ва", и эти люди в будущем будут управлять планетой Земля. Если до этого нас не уничтожат всех отсталые. В любом случае, пора проснуться, рад бы спать, но извели уже черти своей бредятиной и архаичными лозунгами. В современной войне нужно тоже уметь воевать. Может вам сразу и не оторвет ноги и вам покажется, что все не так значит страшно, но научитесь видеть общий масштаб, отсутствие ваших ног хотя бы не уничтожит наше общее будущее в виде потомков и вообще среды обитания, а тут развитие вооружения таково, что уже сейчас можно уничтожить всю жизнь на Земле. А планы по расколу земного шара были еще в 50 годы. Про постоянные заявления о начале новой гонки вооружения, при чем массового поражения, я вообще молчу. Или вы думаете они своих детей что ли пошлют или у них нет механизма защиты в виде бункеров в горах? Наоборот, у них есть, а вот мы и наши дети будут ценой. Вам это не оскорбительно? А я не готов, я не понимаю зачем МНЕ это надо? Им понятно выгодно, вот пусть своей жопой и отвечают, я при чем? Мне ядерный удар по Вашингтону что даст то? То же самое, что американцам удар по Москве. Через час планета будет уничтожена. Ну и смысл? Пора менять полюса и кроме нас это никто не сделает. Более того, мне не совсем понятно, а почему стороны должно быть только 2? Почему не 5? Вот вы заходите в магазин, вам нравиться 20 сортов колбас? А 20 моделей автомобилей или 20 различных программ или фильмов? Или лучше всего по 2? Но это следующий этап, пока нам нужно ввести подконтрольную вторую силу и взять под контроль первую.

Пример такого стравливания на сайте https://news.ru. Видите как поцапались 2 президента из-за того, что один колхозный хам, который свой поганый рот не может на замке держать и нет мозгов выражаться так, чтобы это не приводило к международным скандалам с далеко идущими последствиями, а второй оказался слабым на столько, что не смог достойно ответить (разбить лицо при встрече или страну поломать, чтоб знали в следующий раз как тявкать, зато у Макрона костюмы дорогие, хороший пример не правильного вложения денег, страна блестит, но каждый зато может пнуть, что не раз было, французов американцы как только не оскорбляли, а в фильмах американских француженки вообще б.яди), т.е. их можно стравить просто на незначительной ерунде из-за их незрелости.То что президент Бразилии тусуется в Фейсбуке и смотрит явно не смешные отсталые картинки, вообще говорит чего он стоит. Вот так через соц сети на личных оскорблениях можно многого добиться. К примеру, от лица того, кого вы хотите понизить в рейтинге начать штамповать вот такие вот оскорбительные личные поделки и распространять на страницах сторонников его сильнейшего оппонента или друга. К примеру, сравнить так же жен. Мол у вашего объекта давления королева, а у его друга свинной холодец. Может не подерутся, но осадок будет серьезный. Главное делать с юмором и знанием дела, чтобы их окружение реально повеселилось и пошел шумок. Тут талант нужен, хотя вы видите пипл хавает даже такую топорную бездарщину. Люди иногда мстят через 20 лет за унижения в школе. Недавно рассказали как один чиновник посадил бывшего авторитета из 90-х за такое. А тут на жену тявкнул, ну не му.ак? И это ПРЕЗИДЕНТ? Да он дебил, вести себя не умеет, кем надо быть, чтобы его на такую должность выбрать? Ну такой народ в Бразилии. У нас лучше что ли? У нас президент на мотоцикле катается и это зачем то показывают по дорогостоящим ТВ каналам. А у вас? Золотой батон? Президент Твиттер? Айфонщик? Кристин Лагард по моему серьезней их всех вместе взятых. Нам еще повезло, что они не развязали Финальную Мировую Войну. Но будем тупить - развяжут.

Кстати, Макрона и его жену по человечески жалко. Все таки подло было так его подкалывать и женщине было очень обидно, да и французику. Именно это и не по мужски. Самому Макрону предъявить видно нечего кроме оскорблений и наездов на его жену. Я бы на его месте позвонил американцам и спросил, сколько стоит башка этой бразильской твари и его шлюхи жены. И потом сделал бы "утечку", чтобы каждая тварь знала, что мою семью трогать нельзя. Поэтому напрямую никогда не нападайте на чужие семьи. Подставить можно, но вы сами должны быть вне видимости, ну извините, я не Винни-пух из советских мультиков и мне тоже досталось, поэтому я имею право ответить. Не я это начал. Но при всех равных семья священна и неприкасаема. Все таки что то человеческое то должно остаться в нас. Но среди мировых  политиков мужчин сейчас вижу сплошной инфантильный скот. Мы потеряли очень много времени. Напоминаю всем. Наша задача не золотое очко на унитазе иметь, а бесконечное продление жизни и молодость. А они в Фейсбуке зависают. Даже у меня нет на это времени, даже удивительно, что Земля еще не дошла до Анархии.

Дополнение1. Если вы видите, что источников несколько, то используйте дружественный (думаю, что это и так ясно) или наименее известный. Так вы не закормите взрослую собаку до ожирения, но и позволите развиваться щенку.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 22 2019, 19:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Пн Авг 26 2019, 16:52

2. Не давайте трафик перекормленным и лживым зависимым СМИ. Тактика называется "Не кормите Зверя". Вы живете в горах, вы живете впроголодь и с вами по соседству такая же полуголодная стая волков по соседству. Вы их кормить будете? Вот тут тоже самое. Есть второй вариант, когда денег (еды) полно и стаю волков можно приручить. Вышла новость на сайтах СМИ. Мы, как нормальные люди, понимаем, что ряд СМИ за наши бюджетные деньги кормят людей, которым мы по своей воле денег бы не дали. Откровенная ложь или двояко поданная информация это как минимум плохо сделанная работа. А зачем нам такие работники за наш счет? Необходимо обрушить их трафик до таких позиций, чтобы принимающие кадровые и финансовые решения люди обратились к гражданам с просьбой объяснить, почему они бойкотируют данное СМИ. Теперь понятно, что вы правите на самом деле? Ведь вас никто не заставляет лить трафик? Зачем же вы льете? Кто им помогает на самом деле? Не давайте ссылок на ресурсы, которые вы не хотите видеть или хотите изменить, не пишите их названия, не говорите о них. Развивайте параллельные СМИ или сделайте свои, пусть их будет много, разве плохо иметь большой выбор? Это только бараны не в состоянии выбрать даже из 2-х позиций, им нужен "дядя", который им объяснит, какое у них мнение. А нам нужен выбор. Но только мы сами простыми и абсолютно законными методами можем этот выбор себе предоставить.

Как сделать свои СМИ:
1. Открываете свой сайт.
2. Ищите интересную и подходящую вам новость в других изданиях.
3. Придумываете такой заголовок, который обязательно привлечет внимание (спасибо дедушка Руперт Мёрдок)
4. А излагаете новость своими словами с точным употреблением ключевых данных (имен, дат, мест, статей и кодексов, номеров законов и т.д.), но в качестве источника указываете или симпатичные вам СМИ (если там взяли) или "российские, вьетнамские нигерийские гаитянские и прочие страновые СМИ". Как вариант, можете использовать "Мировые СМИ", но такого я пока не видел. Хотя не очень понимаю что тут не соответствующего действительности? Это важно, так как по нашей религии вранье это тяжелый грех, а в будущем это будет серьезное преступление. Поэтому современный "продвинутый" век скоро будут называть темным веком, который серьезно затормозил развитие науки, хотя сегодня это звучит фантастически.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Пн Авг 26 2019, 20:04

3. Дизлайки и комментарии. Не забывайте проходиться по самым одиозным каналам и представительствам в ютубе. Ставьте дизлайки на любые видео не дружественным СМИ. Никогда не ставьте лайки, даже, если согласны. Сначала надо сравнять шансы, создать достойного конкурента (хотя бы одного), а потом мы будем великодушны. Для вашей совести сообщаю, что эти дизлайки они заслужили еще 150 лет назад и человеческой жизни не хватит, чтобы нивелировать дизлайками то зло, что они причинили. Вы должны понять, что идет борьба комара со слоном, какие еще могут быть лайки?

Комментарии же наоборот, не стоит ставить. Противоположная позиция и поддержка ее оказывается следующим образом:
1. Пишется комментарий, если нет от вашего стана. Если есть, то 1-3 комментария ставьте все лайки, если выйдут в топ, то вообще прекрасно.

В итоге мы получаем:
1. Противник не получил комментов для входа в тренды.
2. Противник деморализован, потому каждый его подписчик увидит противное мнение, дизлайки, да еще комменты в топе. Вы не думайте, что это так мало и смешно. Это современная война, вы не понимаете как действует поток маленьких капелек другого мнения на мозг внушаемого человека. А вода камень точит. Все же со временем.

Самое главное в комментариях, не трогайте Путина и его семью. Вообще не желательно трогать чьи то семьи. Бейте виновника. По Путину отдельно. Вы видели хоть раз, чтобы Путин не сдержался и обматерил или обозвал хоть как то своего оппонента? Вы понимаете как он к вам будет относиться, если узнает, что вы его матом кроете? А угрожаете? Хотите говорить с Путиным, то предлагайте и предлагайте культурно и вежливо (Вторая заповедь Основных заповедей Новой Мировой Религии), с уважением, дядя хлебнул в полный рост, реально не стоит так разговаривать с такими людьми. Не надо лебезить и каяться. Строго по деловому и по существу. Покажите стержень, а не эмоциональную капризную бабу. Расскажите о своих успехах, достижениях, морально деловых качествах, что умеете делать, что готовы делать, что хотите делать и что для успешного выполнения вам необходимо по максимуму, средний вариант и минимальный. Кроме того, что ваши беспочвенные угрозы просто раздражают, так вы еще попадаете под статью. Кроме того, вы повторяете ошибки оппонентов с избытком властных полномочий. Человек не совсем так устроен, чтобы в угол залезть и дрожать. Это чтобы дух перевести. А дальше человек злопамятен и старается уничтожить то, что боится. Этого не НАТО не поняли, не те, кто занимается внутренней политикой в РФ. Тем более согласитесь, дети то уж точно не виноваты, что родились в какой то семье. Мы еще не известно как бы себя вели. Давайте не будем с больной головы на здоровую перекладывать. Сказано вам, собакам не крещенным, что мир покориться кротким. Кто из нас христианин, вы или я? Ничего не знаете... Конечно, ведь вас никто не учит, а то на баррикады не пойдете.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Вт Авг 27 2019, 20:44

4. Изображение и фотографии. Никогда не показывайте изображение противника с хорошей стороны. Выбирайте самые отвратительные фотографии с отвратной мимикой. Делайте как показано тут. Публичные люди всегда под прицелом и по запросу в интернете можете найти удивительно поганые для них ракурсы. Пользуйтесь.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Сб Сен 28 2019, 10:24

5. Опросы. На все вопросы всегда надо отвечать, что все плохо, все работают плохо, у вас ничего нет, вы никому не доверяете, оцениваете все негативно, в том числе и перспективы, и вам надо очень много, а не минимум, иначе минимум и будет. По сути это торг. Так торгуйтесь за выгодную вам цену. Вам же выгодней, если минимальная зарплата будет 150? Тогда зачем вы говорите, что вам достаточно 30? Если вы хотите 150, то надо говорить, что надо 200.

Если же вы скажете, что всем довольны и как безмозглый скот готовы терпеть, то никто ничего к лучшему менять не будет.

Вообще довольны всем только глупые и/или психически не здоровые люди. Нормальному развитому человеку всегда нужно разнообразие и всегда есть к чему стремиться. По сути это бесконечный путь совершенствования. Как только выполнена основная задача, то на ее месте должна возникать еще более масштабная цель.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Вс Окт 27 2019, 17:33

6. Поддерживайте своих всеми доступными средствами. Зачастую сатйы, ютуб каналы и СМИ используют рекламу для повышения доходов, точнее, скорее всего это единственные их источники. По возможности, старайтесь переходить по ссылкам и задерживаться на какое то время. Если слушаете, а не смотрите, то можете попутешествовать по сайту. Пару копеек с каждого, может вашим людям принести в масштабе ощутимые средства. Сайт Новая Мировая Религия это не касается. Реклама тут не наша, мы ничего с нее не получаем. Это просто тест.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Вс Ноя 17 2019, 00:30

7. Никогда не говорите о хорошем, если в основном все плохо. Тем самым вы не загубите хорошее, за не имением большего, это будет массово разбрасываться. А вот о плохом говорить необходимо всегда. Оно само себя не исправит. Чем больше трафика (сил) вы направляете на проблему, тем быстрее ее начнут решать. Напоминаю, война идет современная. Ваш трафик - это автомат. Ваше личное оружие. Но это и деньги, только не ваши. Смотрите, кому вы их даете!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Ср Янв 15 2020, 18:09

8. Имидж. Вы создаете репутацию точно так же как ваши не подконтрольные и отбившиеся от рук политики. Ваши, потому что вы еще в них верите. для нас это иждивенцы. паразиты и откровенно отсталые люди, полномочия которых мы не признаем так как не давали их. Но к сожалению, пока нас представляют именно эти бездари.

По сути дела, мы должны действовать в противовес их угрожающей и не умной риторике. Если общаетесь с представителями других стран и несете позитивные эмоции, то подчеркивайте из какой вы страны. Когда один идиот будет всех пугать, а миллионы помогать, то люди начнут спрашивать. а как так? почему этот куй нам угрожает от имени миллионов людей, с которыми у нас хорошие отношения? они нам помогают, мы им и мы благодарны друг другу.

И наоборот. Неся негатив, ставьте ложные цели, не подставляйте свою страну и граждан, которые скорее всего не разделяют ваших агрессивных действий, но в памяти отложится, что вы из определенной страны.

В грязной конкуренции так можно подставить врага. Но это должен быть именно враг, а не идиот марионетка политик и бедное забитое население, которое ничего не решает. В таких вещах опасно и ГЛУПО обобщать. Да, на войне для нас не существует мирного населения, но это война и геноцид это упреждающий удар, который убережет будущие поколения от нападения на нас. Пока войны нет, вы должны понимать, мнение можно изменить за пол года и бить надо по конкретной цели, что "мутит воду", делает из людей идиотов, лжет им. И может это поможет избежать войны.

Если война началась, то запрещенных методов нет. Вам уже нечего терять. Цена жизнь ваших детей и ваша. Но если вам придется использовать такие грязные методы очернения врага, то стоит задуматься, а есть ли реальные причины ненавидеть противника? Сама выдумка компрометирующих материалов уже говорит о том, что вы не совсем правы. Иначе бы у вас было полно реальных аргументов и не нужно было выдумывать. И это показывает, что вас не уважают, а считают за глупых, внушаемых бездарей. Вот опасность лжи и грязной конкуренции. Так наверх выход худшие, а не лучшие. Граждане! Будьте аккуратней при использовании информации из сети. Проверяйте ее. И делайте САМИ новости и эмоции.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Пн Апр 27 2020, 18:45

8. Ослабляйте бдительность. Идиоты интересуются чужими проблемами, умные решают свои. Включите телевизор и посмотрите в каком обществе вы живете.

Поменьше хвастовства и информации о достижениях и побольше ложных новостей о несуществующих провалах. Поддерживайте людей, которые упиваются вашим горем. Пусть вся их жизнь превратится в радость от ваших бед, чтобы они полностью перестали работать.

Неужели так сложно в стране найти одного опустившегося человека, который без акцента расскажет, что тут такие все, все плохо, мы голодаем, спиваемся и рожаем мутантов?

Ваши люди предложат помощь. Успокойте их. Они потом привыкнут и поймут, если вы не обратились за помощью, значит все в порядке. Но не смейте это говорить открыто.

А вот враги будут праздновать ложную победу. Какие плюсы? Во-первых, использование ресурсов не по назначению, значит меньше потратят на оружие и технологии. Во-вторых, усыпление бдительности.

Наша задача не напугать врага, а расслабить. Пусть живет в безопасной иллюзии. Побольше парадов, олимпиад, театров, балаганов, балетов и опер, пусть каждый день бьют салюты, идет праздники и выходные. Идиотов чиновников необходимо хвалить. Пусть построят побольше стадионов вместо НИИ, больниц и школ.

Если вы финансово сильны, то можно пойти еще дальше:

1. Давайте невозвратные кредиты. Главное, чтобы они разворовывались.
2. Принимайте у себя родню этой вороватой швали. Резать будете после того, как они сожгут все мосты и все будут рады их горю.

Второй пункт имеет вполне экономические перспективы. Во-первых, кредит есть, но разворованные деньги уже у вас (конфискация у воров). Во-вторых, они эти же деньги и вложат в вашу территорию. Получается, что вы дали кредит на 100 рублей, конфисковали чистыми 50, да еще вам должны остались 100 и плюс процент!

Параллельно ищите алмазы среди ученых. Бухающему обществу деревенских б.ядей они не нужны. Обменяйте их на роскошь. Во-первых, когда жрать будет нечего и дом гореть, вы всю эту роскошь купите за килограмм картошки, а во-вторых, люди, которых вы спасли из этого цирка, вам создадут гораздо больше благ. Не покупайте яхты, покупайте тех, кто их строит.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Чт Май 14 2020, 18:19

9. Стравливайте врага. Сам редко пользуюсь, постоянно забываю. Тема обалденная, особенно если бить прям цель, а не на каких то ресурсах, где вскользь прошлись. Собственный аккаунт лучше всего.

Схема такая. Есть Лелик и Болик. И начинаешь не Лелика топить в его акках, а поднимать Болика. Типа Болик подрос, красава, а ты хорошо пристроился, но босс тут Лелик. Если подтянуть фабрику троллей на мировую войну по одному объекту, да еще изучить историю отношений, где в любом случае полно дрязг, тогда можно даже крепкий союз разрушить. Ко всему надо профессионально готовиться, никаких новорегов. Ну и самый разрушительный комментарий загонять в топ.

Удары можно наносить по внешнему виду, семейным связям, например:

"Вот ты Болик, сука, жене изменил, а Лелик МУЖЧИНА!"

Говорить про трусость, не мужик (чем тупее особь, тем более примитивно надо работать), на слабо разводить, коррупция, через постель, противный голос, родители. Детей трогать не советую категорически, они реально в чем виноваты то? Можно припомнить бывших и как они теперь сладко сосут у других. Т.е. говорить, что твоя бывшая/бывший друга ублажает.

В итоге вы и сами стреляете и ваш объект атаки через какое то время начинает атаковать своего союзника.

К сожалению, вы можете не увидеть эффекта от этого. Можно определить косвенно. Если объект открытого удара начал говорить, что ему плевать, что кореша противопоставляют, значит вы попали.

Даже то, что тут написано имеет элемент борьбы. Это уже следующий пункт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Борьба на коленях Empty Re: Борьба на коленях

Сообщение автор Admin Чт Май 14 2020, 18:45

10. Провокация. Интересно, некоторые то ли не понимают этого, не могу сказать, но они заходят к врагам, приносят трафик и думают, что сделали хуже. Нет! Они приносят активность, чем делают вас более популярным! Поэтому желательно огонь переносить на свои ресурсы, пусть покажут кто они такие на самом деле. Просмотры, комментарии вам обеспечены.

А там начинайте их вязать. Спорьте, общайтесь как то, пусть и дальше трафик отправляют. Но это уметь надо и быть очень защищенным психологически. А обучив врага ложным приемам, можно сделать его своим работником бесплатным. Тем более ваше большинство с радостью их утопят. Как именно, заходишь и призываешь писать комменты у "врага".

Да, дешево, но сердито. Тот же самый метод 9. та же провокация. Пусть заходят на наши аккаунты и создают там движение. Обучайте врага тому, что нужно вам. Это отлично работает против так называемых "ура патриотов". Это вид недоразвитых существ, которые никогда не дрались против даже равных, не то что превосходящих сил, никогда не воевали, но всегда орут про то, что всех перестреляют и перебьют и советуют остальным убивать и избивать оппонентов. Есть мнение, что эти люди часто просто пьяны. Они легко возбудимы и вообще абсолютно тупы. По хорошему с ними надо аккуратнее, нам не нужны жертвы, поэтому не надо их доводить, не исключено, что это просто больные люди и верят во все. Пригласите их прийти в следующий раз и закончите разговор.

Вообще метод сложный, мне кажется без первичных профессиональных знаний не обойтись или эффект будет минимальный. Ну не сидят годами враги у врагов. Это либо за деньги работники, либо реально больные люди. Поэтому подойдет как метод от нечего делать. Ну нет на канале никого, ну послали тебя, ну спроси что-нибудь, можно в стиле сам дурак, за базар ответишь и прочие гениальные вопросы.

Выше я упоминал, когда вы заходите на аккаунт противника, где фиксируется активность, то просто ставьте диз и уходите. Если вас зазывают спорить, но в этом нет смысла, то не несите им трафик. Люди не не знают, они не хотят знать. НЕ ХОТЯТ! Так что вы никого не переубедите. Только сам себя человек может переделать. И до этого пусть несут трафик вам.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения