Социальные сети
Последние темы
» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вчера в 19:01

» Свидетели "СВО"
автор Night Вчера в 18:56

» Достижения Роzzии
автор Night Вчера в 18:31

» Приказ МИДу Российской Федерации об увольнении гр. Лаврова и гр. Захаровой
автор Night Вчера в 18:23

» Биньямин Нетаньяху, ХАМАС. Израиль Палестина
автор Night Вчера в 18:21

» Братья на век!
автор Night Вчера в 18:16

» Homo sovieticus
автор Night Вчера в 18:15

» На кого работает Путин?
автор Andrii1973 Пт Май 17 2024, 17:55

» Геноцид россиян
автор #$%& Чт Май 16 2024, 19:47

» Илан Шор, Победа, Молдова, Россия
автор Night Чт Май 16 2024, 14:04

» Плеяда идиотов!
автор #$%& Ср Май 15 2024, 14:59

» Концепткары
автор #$%& Ср Май 15 2024, 13:48

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор #$%& Ср Май 15 2024, 13:45

» Слухи
автор Maxon4ik Ср Май 15 2024, 11:45

» Человеческий вопрос
автор Maxon4ik Ср Май 15 2024, 07:19


Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Авг 14 2019, 21:48

Первое сообщение в теме :

Грехом в нашей религии называется поступок, который нарушает любую заповедь. Ваших мыслей это не касается. Если завтра мы сможем читать мысли друг друга, то мы возненавидим этот мир и само человечество. Не потому что мы плохие. Мы просто иногда тестируем себя. Вроде поддержания морального тонуса. Разумеется после успешного прохождения проверки на прочность мы себя хвалим. Но кто в этом будет разбираться? Поэтому в мыслях можете грешить сколько угодно.

Моральным уродам, недалёким обывателям и инфантильным бездушным баранам, которые свое малодушие, трусость, глупость и недальновидность любят выдавать за «доброту», и которые посмеют нас обвинить в жестокости! Мы специально для вас откроем ветку, где покажем реальную сущность Homo Sapiens, против которой мы боремся и именно этот код мы хотим изменить. А ваши ублюдочные «кумиры» нам в этом сильно мешают. Поэтому именно их вина за то, что вы увидите, перейдя по ссылке в ветку Последствия развлечений за государственный счет и воровства из бюджета (ВНИМАНИЕ материалы для лиц старше 21 года) (все материалы строго 21+), где будет вторая сторона медали под названием гламур, театры, парады, и прочие развлечения, не приносящие прибыль. Вот плата. Готовы так заплатить собой и своей семьей? Тогда дальше поддерживайте своих давно обезумевших кумиров и больше не смейте винить Мировое Правительство, богов и прочих в своих несчастьях. Виновники ниже будут оглашены, но надо понимать, что все кто стоит за ними и кто все это поддерживал виноваты не меньше. Не смейте брать наши бюджетные деньги на развлечения и воровать их! Даже косвенно. Т.е. вы не имеете права брать государственные контракты через сговор, а только через честную, открытую конкуренцию, не имеете права показывать себя в государственных СМИ и получать деньги из бюджета вне контрактов и договоров. Мы вам на это разрешения не давали. В противном случае мы превентивно объявляем вас виновными и просим не подкупный суд Мироздания покарать вас по всей строгости закона. Тут не договоришься. Поздно молиться, это не работает. Помочь вам может только деятельное раскаяние и соблюдение заповедей.

Наказание за грех будет висеть над вами как отложенный платеж. Вы или принимаете свой путь, или Мироздание будет вас бить, пока вы не подчинитесь. Вся ваша жизнь и события в ней не случайны. Судьбы нет. Есть пожелание и ваша роль. Но вы можете идти наперекор вселенскому плану и Мироздание будет пытаться вас вернуть на путь, но решать вам, вы бог в конце концов.
Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 11605510


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Сен 24 2019, 19:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз


Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Мар 05 2020, 08:39

Причиной смерти екатеринбуржца Антона Симакова, который называл себя магистром магии и вуду, стала передозировка алкоголем и наркотиками
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Мар 05 2020, 11:59

Умер пропавший бывший заместителя мэра Хабаровска Евгений Колосов в возрасте 39 лет, который пропал 23 февраля
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Мар 15 2020, 16:20

Умер создатель индастриала Дженезис Пи-Орридж в возрасте 70 лет от лейкимии

Ну что друг, налоги платил? Кому? Спрашивал, сколько куда идет? Нет? Ну вот ты всю жизнь оплачивал роскошную жизнь чужим семьям. В результате ты сдох, никто тебе не помог из тех свиней, которую ты всю жизнь кормил. А почему? А потому все эти политики бесполезные глупые люди.

Хотите жить? Платите только тем, кто вам полезен.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вт Мар 17 2020, 20:31

Умерла вдова первого космонавта Юрия Гагарина Валентина Гагарина в возрасте 85 лет
Источник

Никаких претензий к Валентине Гагариной у NEWWR нет. Тут она только для статистики.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вт Мар 17 2020, 20:39

Умер писатель и политик Эдуард Лимонов в возрасте 77 лет
Источник

Никаких претензий к Эдуарду Лимонову у NEWWR нет, скорее наоборот. Нам нравятся те, кто борется в меньшинстве. Но он не упоминается в официальных соболезнованиях, потому что из-за крайне низкой эрудированности нашего Админа, мы не обладаем информацией о его заслугах перед людьми. Не исключено, что кто то из гостей и пользователей может сообщить об этом и представить неоспоримые доказательства. В этом случае мы с удовольствием разместим информацию о кончине господина Лимонова в соответствующем и положенном ему разделе. Так что в этой ветке господин Лимонов находится исключительно для статистики.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Мар 22 2020, 21:47

Умер хореограф народный артист России, лауреат государственной премии Николай Боярчиков в возрасте 85 лет от тяжелой болезни

Еще один не пойми кто, с кучей знаний и выплат от государства, т.е. за наш счет. Я даже никогда о нем не слышал, он мне никак не помог. С какой стати он получал от меня деньги? Наконец то его боги забрали этого паразита. Сколько их еще пьет жрет за мой счет, ничего хорошего мне не сделав? Тогда я тоже должен получать выплаты, как и остальные граждане или никто. Поколение больных, жадных до денег уродов, просравших СССР. Такое ощущение, что какая то кучка паразитов за наш счет кормит своих питомцев. Пусть эти твари кормят все это говно за свой счет, вместе со спортсменами и прочими людьми без профессии. Пусть их больше подыхает, настоящий мусор, хоть на удобрения пойдут.

Я вообще сомневаюсь, что эти люди без бюджета на что то способны. Почему мой бюджет распределяют какие то ослы, которых я даже не знаю? Это общество животных без прав, а не человеческое. Но таков выбор большинства. Поэтому необходимо выделить полезное меньшинство и оставить большинство в своем болоте. Их можно заменить роботами. Мне не нужен кассир и охранник в магазине. Я не ворую, а штрихкод могу и сам к сканеру приложить. Более того, эти люди скорее мне мешают. В обществе таких как я охрана в магазине не нужна. Надо заменить мерчей и грузчиков. Американцы уже делают грузчиков. Не вижу проблем запрограммировать робота распределять товар по полкам. Поставить датчик, что продукция кончается и робот будет выезжать со склада и манипуляторов выставлять товар. Но это время надо. Одно дело, делать однообразную операцию и совсем другое, если на полке лежат остатки. Это надо понять роботу, правильно расставить и еще дополнить. Но не думаю, что это сложные операции.

Тогда получаем, что магазин вообще не требует людей. И тогда куда деть этот тупой свиноподобный скот, смотрящий футбол и Евровидение? У этих уродов футболисты дебилы получают больше врачей. Вот бы забрать всех врачей. Надо создать отдельное общество и всех талантливых выкупать. Чтобы у них каменный век настал. После этого захват территории будет делом трех дней. Объявить охоту на диких агрессивных, опасных обезьян и на их костях построить нормальные города, где детей никто не подумает продавать, женщин насиловать, а мужчин брать в рабство на работы за копейки. В будущем все будет исполнено. Проблема в том, что мне сейчас приходится жить вместе с этим отсталым недоразвитым говном. Такое ощущение, что я живу среди говорящих животных. Их тупость такова, что я стараюсь даже не говорить с ними. От этого получаю только дискомфорт.

Один старый му.ак недавно спросил, когда играют наши. Я не понял, оказалось, что он по какой то хоккей. Хотел сказать, тебя твои "наши", которые за счет таких как ты кретинов живут, считают за неудачников и людей второго сорта и срали они на тебя и никаким нашим не называют. Вот о чем мне говорить с этим идиотом? И таких большинство и благодаря им целые семьи всю жизнь сидят на шее граждан и это говно еще себя привилегированным классом считает. Это обычные содержанки, попрошайки и обслуга на деле то. В США студенты делают бионические глаза, а у нас какой то мудак 85 лет сидит на шее граждан, занимается не пойми чем и получает от нас деньги! Да что эта гнида изобрела то? Где это продается? В каких странах? Заслуженный паразит России, хвала вашим богам, что сдох наконец то. Сейчас еще за гос счет, через какой то сраный театр его еще и похоронят. Мрази, даже мертвые продолжают красть. В Государстве все это говно только за счет частников будет существовать, раз вы так любите театры, вот и платите. У нас дети питание приличное не получают, зато говно всякое кормим так, что они как жабы расползаются. Надо у их детей все имущество конфисковать, а то пили жрали за мой счет, вот мои за их счет пускай пьют и жрут теперь. Это справедливо. Надо заканчивать с этими раздачами званий друзьям обслуги.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Мар 23 2020, 18:48

Умерла итальянская актриса Лючия Бозе в возрасте 89 лет от коронавируса
Источник

Наконец то наши в городе. Вирус! Забери всех этих поганых совков, поколение воров и предателей, что просрали нашу родину СССР и грабят и уничтожают Россию, превращая в обиталище отсталых, обиженных людей без совести и чести.

Забери всю эту поросль холодной войны со всего мира, они источают только яд и желают новых войн, вот пусть и воюют в могиле сами, а то они только в теплых кабинетах герои, а умирать посылают нас и наших детей. Пора им самим сдохнуть и быть забытыми. Их детей, родителей, близких можешь тоже забрать в топку. Это будет выкуп человечества за все зло, что это дегенеративное поколение творило с людьми во всех уголках планеты. Сколько людей умерло по их инициативе, сколько технологий похоронено, чтобы эта мразь могла свои унитазы украсить бриллиантами. Если вирус нерукотворный, то его надо создать. Уже тошнит от этих поганых старых рож, они глупее даже наших маленьких детей, они похожи на свиней и динозавров, они не люди, они отсталый скот. Они нам не отцы и не матери, они другой вид. Пусть все подобные сдохнут и начнется новая глава в управлении порядком уже на планете.

Пора. Наши женщины это матери, а нее б.яди, наши дети это будущее, а не солдаты, мы не воюем, мы просто уничтожаем врага. Мы не воруем как низшие - мы создаем. Мы боги. Нам не нужны заповеди, потому они в нас встроены естественным образом и заповеди такие люди как мы и создали, написали и распространили.

Мы не торгуемся, мы не пришли договариваться. Или вы делаете как мы сказали или подыхаете дальше в собственном дерьме и блевоте и то же ждет ваше потомство, если мы не успеем достаточно окрепнуть и спасти их от вас и вашего учения.

NEWWR
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Мар 23 2020, 19:42

Умер дирижер Мариинского театра Василий Кан в возрасте 59 лет от тяжелой болезни
Источник

Сладкий бонус! Очередной бюджетник сдох, меньше денег на паразита будем тратить. За свой счет, хоть в жопу свои пуанты себе вставьте, слова не скажу. А за мой суки будете все прокляты.

Посмотрите сколько вас дохнет. Это все вам за наше счастливое детство от благодарных потомков. За мой счет только наука, безопасность, медицина и наука. Остальное только за частные деньги из своего кармана. Иначе деньги будут прокляты. Каждый кто их возьмет сдохнет в мучениях. Да и согласитесь, 59 лет при современной медицине не такая уж большая жизнь. Скот не понимает, не ценит жизнь. Ну, пусть дохнут дальше.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Мар 26 2020, 12:30

Умер народный артист России, председатель правления «Гильдии артистов циркового искусства» Юрий Кукес в возрасте 69 лет от тяжелой болезни
Источник

Очередной бесполезный человечишка, который всю жизнь сливал в унитаз ресурсы человечества. И снова болезнь. Вам сама природа намекает, куда деньги надо тратить. Как такими тупыми можно быть...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Мар 26 2020, 21:57

Маргарита Симоньян потеряла ребенка
Источник

Друзья мои, я в сомнениях... Стоит ли нам записывать себе в актив этот продукт уважаемого суда Вселенной, или он не родился и это не считается?
В любом случае, негатив для врага, нам радость. Не устаю повторять слова еврейской поговорки:

"Спасибо Господи, что взял деньгами!"

Как и обещал, кто будет брать наши деньги (бюджетные) без нашего разрешения (граждан), у того в руках эти деньги станут проклятыми и начнут пожирать вас и ваших близких. Цена этих денег здоровье и жизнь. И никто не заставлял их брать. Сами взяли, а значит вина на них. Пока, мы всего лишь указатель "Скользкая дорога" или "Сбавь скорость". Сколько детей погибло, благодаря тому, что такие свиньи как эта мразь жрут слишком много, мы даже сейчас посчитать не сможем. Это высшая мера по всем законам.

Мы ходатайствуем перед уважаемым судом за продолжение казней этой семьи пока их род не перестанет распространяться. Вот они денежки то проклятые.... Всем б.ядям все вернуть! Или потом в зеркале виноватых ищите.

Сила просто зашкаливает! Это просто наслаждение! Воздаяние при жизни! За всех моих предков, что убиты паразитами на этой земле. Пусть дохнет род паразитов и гниет изнутри. И все ради денег? Разве мы можем их считать равными себе? Это низшие. Нам они зачем? Что они умеют? Да ничего!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Мар 29 2020, 16:23

Умер бывший председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов в возрасте 66 лет
Источник

Сказать "а я вам говорил" или надо еще примеров накидать? Еще раз. Деньги заработанные человеком автоматически становятся проклятыми в руках, которых взяли их без спроса. Работать можно, воровать - нет. Да не помогут вам ворованные деньги и счастливыми вы не будете. Но, тупость скота безгранична, поэтому список будет продолжен. Они не покаятся, но они сдохнут все до одного раньше срока.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Апр 02 2020, 18:15

Умар Джабраилов попытался покончить с собой
Источник

Сильные мира сего? Они сильные только в обществе слабаков и безумцев. Еще один "сильный" был Березовский. Это не они сильные, это вы тупые. Сильные создают технологии. В мире ваши сильные НИКТО! Поэтому и сидят в России объедая вас. А вы позволяете. Его суд вообще то после стрельбы отпустил, а могли бы и 15 лет дать. Не судья виноват? А то что он ствол на сотрудников поднял, а они его не пристрелили, не они виноваты? Ну так зачем вы идете работать судьями и полицейскими, если ссыте одного тщедушного необразованного мужичка из колхоза??? Вот проблема! Вы идете туда, где вам не место! Вот кто виновен во всем. Вам на все наплевать, лишь бы воровать и грабить давали, взятки брать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пт Апр 03 2020, 16:07

В Калининграде застрелили криминального авторитета
Источник

Мы не любим авторитетов...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Апр 05 2020, 11:35

Умер организатор конкурсов красоты в 90-х и участник скандальных шоу Евгению Самусенко в возрасте 60 лет от падения с высоты
Источник

Бывшая супруга сразу написала об этом в соц сетях. Скорбь понимаешь Very Happy Уровень этих насекомых и всех кто с ними рядом.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Апр 06 2020, 12:09

Умер эпатажный блогер Павел Петель в ДТП
Источник

Эпатажный блогер это как приговор Very Happy Что с этим миром не так? Это же как животные, приматы.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Апр 09 2020, 17:14

Водолазы обнаружили тело правнука американского сенатора Кеннеди, до этого была найдена мертвой его мать
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Апр 09 2020, 20:49

Умер актер Центрального академического театра Российской Армии, заслуженный артист России Сергей Николаевич Комаров
Источник

Очередной получатель из бюджета за звание. Дала звание неизвестная свора проходимцев, а платят все. Это нормально? Что за колхоз? Вы дали, вы и оплачивайте свои сраные театры. Есть стратегически важные отрасли. Театр вообще пережиток прошлого. Т.е. театралы это не недоразвитые. Как назвать тех, кто не просто не современен, а живет понятиями л500 летней давности? а 5000 летней? Деграданты? Деградирующие особи? Это скорее. Вот и пусть подыхают за то, что деньги наши брали без разрешения. Паразиты е.учие они, а ни какие не заслуженные. Чем это они заслужили доп поек? Своими кривляниями? Ну хорошо, раз это так людям надо, то почему эти люди сами все это не оплачивают? Бюджет то при чем? Ну потому, что на х.й эти клоуны никому не нужны, а бабок там нажарить можно кучу! А потом всех этих паразитов можно использовать как таран на умы лохов. Вот, известный дядя, Путина уважает! Не будь невеждой, проголосуй так же! Вот зачем эту свору кормят за наш счет, а не за свой. Пр ремонт крыши Большого театра почитайте Very Happy . Потом, когда денег будет не хватать на что то важное, вы будете знать кто их прожрал. Чтоб никто вам не смел сказать, а денег нет на ваше здоровье и комфорт. А на вот ЭТО есть???
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Сб Апр 11 2020, 19:44

Умер Муфтий Ингушетии Абдурахман Мартазанов от коронавируса
Источник

Господа российские мусульмане, а как у вас? Эти люди за бюджетные деньги работают или за частные пожертвования? Является ли этот человек тем, кто брал наши общие деньги без спроса?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Пн Апр 13 2020, 11:54

В Сербии от коронавируса умер босс наркомафии
Источник

Сделка завершена.
Сербские братушки, а как же НАТО во всем виновато, если вы на своей земле, ваш собственный гражданин, наркотики вашим семьям продает и живет спокойно? Тоже Запад виноват, что сербы на него работают и менты ничего не делают? Это солдаты НАТО заставили? Может сначала надо самим уважать себя, свой народ и страну? И каким образом торговля наркотиками и такая шикарная жизнь главаря наркомафии способствует вашим интересам? Так может это у вас такой интерес просто, а не НАТО виновато? Так может и начинать с себя надо?Можно на него не работать, не покупать, не нести ему денег и его бизнесу? Не продавать ему ничего? Недвижимость у него откуда? не сербы радостно продали за кровавые деньги на собственных детях?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вт Апр 14 2020, 13:50

Умер инвестбанкир Игорь Ложевский в возрасте 63 лет от коронавируса
Источник

NEWWR не знает кто это и претензий к нему не имеет. Тут он исключительно из-за своей деятельности, чтобы показать финансистам, что их деньги не так сильны и здоровье человека важнее. Человек важней денег. Вкладывайте в людей.

NEWWR пока помогает только больным детям через посторонние фонды или по объявлениям в авторитетных, но посторонних изданиях.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Чт Апр 16 2020, 23:03

Умер продюсер Александр Радов в возрасте 79 лет от коронавируса
Источник

Вот это уже наш клиент. Мало того, что бюджетные деньги брал на прекрасные передачи «Больше, чем любовь», «Портреты эпохи», «Авантюристы XX века», которые мы именно поэтому не просто не смотрели, а еще и первый раз от таких слышим, так еще сотрудничал с нашими любимыми каналами: РТР, «Россия» и «Культура».

Контракт на него закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Сб Апр 18 2020, 16:02

Умер депутат Мособлдумы и замглавы фракции «Единая Россия» Иван Жуков в возрасте 64 лет из-за коронавируса COVID-19
Источник

Это пять!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Сб Апр 25 2020, 13:13

Умерла главный редактор "Русского радио" Юлия Ларионова
Источник

Полно кто сдох за это время, всякая бесполезная шваль (у нас нет идиотских суеверий, что про мертвых плохо не говорят, у нас правду говорят, а плохая она и хорошая, в этом мертвяк и виноват, а не мы), но времени не было всех сюда забросить. Уже то, что за эту бабу вписался пригожин (муж бездарной бюджетницы валерии), говорит о ней ОЧЕНЬ ПЛОХО. Так что тут заслуженно. Скажи мне кто твой друг.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Вс Апр 26 2020, 17:05

Умер Архиерей РПЦ, Епископ Железногорский и Льговский Вениамин в возрасте 55 лет от коронавируса
Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы. - Страница 4 Empty Re: Грех. Судьба. Понятие греха и судьбы.

Сообщение автор Admin Ср Апр 29 2020, 14:05

Умер личный пилот президентов России Бориса Ельцина и Владимира Путина Григорий Белодед в возрасте 73 лет.
Источник

Что нужно знать об этом человеке. Борис Ельцин убил 5 000 000 человек. Тот, кто работает на таких, нормальный вообще человек? Может герой? Раз у вас такие "герои", значит справедливо, что такая жизнь.
Справедливость восторжествовала. Контракт закрыт.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения