Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Человеческий вопрос

+6
#$%&
The Pharmacist
Argisht44
WentFox
null
Admin
Участников: 10

Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Человеческий вопрос

Сообщение автор Admin Ср Авг 23 2023, 16:52

Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?

2. Политики по которым ДОКАЗАНО совершение коррупционных преступлений не просто оказываются популярны и дальше у миллионов в их же странах, которые они обворовывали, так они еще (эти поклонники) им еще и жертвуют деньги. Т.е. вор украл из ВАШЕГО кошелька/бюджета деньги, после этого вы ему даете добровольно свои деньги и обожаете его. Это просто... НЕНОРМАЛЬНО.

3. Вы знали, что есть экскурсии, где рассказывается о жизни серийных убийц и серийных маньяков? Нет, они не для устрашения, там собираются... ПОКЛОННИКИ этих людей! Более того, 90 и больше процентов это женщины, это потенциальные матери по идее. Как такое возможно у нормальных людей? У нормальных матерей? У НАШИХ матерей, которые отдавали нам последнее (доказано учеными), чтобы выжили дети от которых мы и произошли. А это выродки какие то. Почему об этом нельзя сказать открыто? Их что, уже так много, что стало опасно?

4. Десятки тысяч детей ежегодно пропадают в развитых странах. Где они? Ладно, взрослый может загулять, у него есть возможность для этого. Но дети в таких масштабах... И почему их не находят? И где эти родители? Да они должны были уже давно объединиться и начать вырезать виновных в этом. Где полиция? Где камеры? Где деньги на камеры? Браслеты слежения? В чем проблема? Вы больные что ли?

5. Рок группа The Beatles. Вы знаете, что так называемые "фанаты творчества" ливерпульской (четверки или пятерки, в рот их е.ать, что это за му.аки??? у меня что то отключено в мозгу? я вообще не понимаю что в них такого. Металлика мне нравится Very Happy, но мне в голову не приходит их считать какими то кумира, шоб они сдохли, если захотят подобного, они такие же люди, к тому же программисты, химики, агрономы и врачи полезнее по честному, еще эти тявкать что то будут про важность) приходили туда чтобы просто поорать как сумасшедшие? Разумеется, тут дело не во вкусе, это личное дело каждого. Доказанная странность в том (это и сами битлы признавали), что быстро стало понятно, что собравшимся людям вообще плевать на их музыку! Они орали так, что часто сами музыканты не слышали что поют. Это было массовое помешательство, какой то психоз.

6. Умышленное торможение прогресса. Оно связано с тем, что если сейчас применить все технологии, то люди останутся просто без работы. Тут бы и радоваться... НО.... Дело в том, что у нас был карантин во время ковида. Что это показало? Люди не могут длительное время быть друг с другом. Они начинают напиваться и бить/убивать друг друга. Т.е. БЕЗ РАБОТЫ они просто не могут себя занять и начинают совершать преступления! Very Happy  Я понимаю, что это для нормальных людей звучит странно, но это правда. Косвенно сюда можно отнести опросы населения, где рассматривался вариант захвата Земли инопланетянами или "что вы будете делать, если этот день последний для Человечества?" Все тоже самое! Основными желаниями людей были озвучены такие как: грабежи, пьянство, беспорядочные половые связи, вандализм. Лишь малая часть людей хотела остаться со своими родными и как то проститься. Остальным ПРОСТО ПЛЕВАТЬ ДАЖЕ НА РОДНЫХ ДЕТЕЙ и РОДИТЕЛЕЙ! Что уж говорить об чужих людях? Это же просто звери с базовыми инстинктами, даже хуже, их инстинкты все деструктивные и направлены на уничтожение. Т.е. этот мир живет еще более менее благодаря аппарату насилия. И всё! Все эти фильмы и добрые книжки никто не воспринимает всерьез, максимум дань моде. Ну, типа че там модно? Гарри Потер? Отлично, куплю себе, пусть валяется. Но ведь таких произведений полно? Нет, мне нужно для статуса именно ГП и всё. Если че в топе будет, ты скажи, а так мне вся эта шелуха на куй не нужна реально то так. Вот и весь секрет! Эти все популярности просто случайности! Уверен, что огромное количество подобных произведений просто никто не заметил! И всё! Т.е это не качественный контент! Это СЛУЧАЙНОСТЬ или манипуляция. Почему бы не раскрутить какого то писателя и не заработать десятки миллионов долларов?

7. Какая польза от современной деятельности человека природе? Вселенной? Зачем он нужен? От него кроме вреда, что полезного? Сколько видов было уничтожено прямо, а сколько косвенно, так как разрушена была эко система? Более того, а зачем все это? Врачи нищие, а какое то уе.ище бьющий мяч ногами миллионер! Как это объяснить, если не тем, что 99% людей - это долбое.ы? Нет, я прекрасно знаю объяснение этому, им надо "расслабиться". Они сидят в офисе или еще где то 20 лет и делают ПРОСТЕЙШУЮ ОДНОТИПНУЮ работу десятки лет. Чем там напрягаться??? Very Happy Они курят и болтают больше, чем работают. 

Если мы так продолжим, то мы увеличим продолжительность жизни огромного количества идиотов, которые даже не способны выкинуть мусор в урну, более того, они дальше продолжат рожать, везде срать, все сжирать и что тогда будет? Одна огромная помойка? Мы кто? Мы черви, навозные мухи и жуки, или все еще люди?

Может как то начать селекцию? Какие то права немножко не всем давать. Или какие то зоны создавать, где допуск будет с определенного уровня IQ или какой то тест создать. Дискриминация? А когда мне хочется посидеть ночью в парке, а там какие то пи.орасы гангста репера (т.е. необразованное дикое му.ачье и выродки) устроили пьянку с наркотой и мне там вряд ли будет безопасно, поэтому я просто не пойду, вот это не дискриминация, а пи.оры? Вся эта блевота тут не прокатит, я вам ее так же легко вверну в поганое е.ало. Тут если сказал, то тебе можно ответить и плевать какой цвет кожи или твоего дерьма, религия твоя дебильная. У меня религия, что моя залупа такого оттенка, что все женщины твоей религии и цвета кожи должны ее облизывать. Верующий и "не расист", готов уважать мои права верующего и права моей расы? 

Почему какой то ублюдок может вообще иметь право достать оружие, созданное инженерами и застрелить этих инженеров, а инженеры этого не могут сделать, так как понимают, что их за это посадят? Это не дискриминация? Т.е. если ты безмозглое агрессивное чмо, то ты в современном мире имеешь больше шансов выжить? Это же деградация! Это не дискриминация вообще всего сущего? Как можно создать условия, когда проще поубивать самых лучших? Это что за вид? Он обречен.

Поэтому, если вы умные, то вы это понимаете, тут что не так то? Проверьте. Ну значит надо делать что то. В Китае уже не пускают людей с низким социальным рейтингом в некоторые районы (попробую на ютубе видео найти, тут будет)! Это ужасно. Но почему? Потому что алгоритм не мы установили. За что у этого человека низкий рейтинг? Может он один из тех, кто может Китай остановить от краха и вылечить от коррупции и диктатуры (да, Китаю скоро пи.дец, если опять конечно Запад не спасет (Япония и Ю. Корея тоже Запад в этой терминалогии)). А если мы сами установим алгоритм? Пусть рэперы с рэперами живут, отлично, а я со своими. Вы со своими. В чем проблема? В том, что эти мрази не смогут на нормальных паразитировать, докатятся до уровня каменного века и просто мы получим миллиарды обезумевших от голода каннибалов, а кто то еще и с ракетами ядерными? Да, это проблема, приходится терпеть эту мразь.

Только по новым критериям нужно создавать новый мир, а не так, тут родился и живи в тюрьме, никто не выбирал, где рождаться. Люди должны избавиться от ярлыков. Не черный мусульманин убил желтого буддиста в протестанском районе, а человек убил человека в пункте населенном людьми. Как вы это допустили? Почему эти люди оказались на одной территории? Что между ЛЮДЬМИ произошло? Если они не подходят под ваши алгоритмы, как они там появились? Вот над чем надо работать, это как частная собственность и никто не должен сметь туда приходить без моего разрешения, если ты не акционер с правами на собственность, иначе пристрелю.

Никакие реперы, блогеры, националы, гендеры, верующие, театралы, футболисты, пацаны, авторитеты, гуру, лидеры, отцы нации Very Happy (за такое звание надо лишать право голоса), актеришки, народные артисты, депутатишки мне на куй не нужны. Всю эту шваль сейчас уже заменяет ИИ (неужели я протяну до рассвета? Very Happy). Как они достали постоянно всякие провокации в СМИ организовывать, а ведь большинство из них просто необразованные и глупые люди, а еще более тупорылое большинство планеты их возносит на пьедестал. 

Надо что то думать. Может Ковчег 2? Эти люди настолько тупы, что красивые женщины становятся сексуально непривлекательными! Это наверно как со свиньей сексом заниматься. Это же просто пи.дец! Такие чувства не возможны к красивой самке ТВОЕГО ВИДА. Но реально, часто думаешь, лучше помидор вые.ать чем это чмо безмозглое. А за последний год меня вообще заводит больше интеллект, вы представляете насколько я редко встречаю умных людей? И те слабаки, не готовы даже ЗА СЕБЯ побороться. Все "лишь бы не было войны", которая и так идет. Давайте хоть подумаем, вы готовы взять на себя функции по созданию законов нового мира? НИКТО ни разу не согласился даже подумать! Не, как это, кто нам позволит, это сложно. Мне же кто то позволяет! Почему вообще чтобы жить надо у кого то спрашивать разрешение?

Если не начнете этот процесс, где врач выше футболиста, то вы идиоты конченные и вы будете вымирать, время не имеет значения, вы сдохните как убыточная ветвь обычной эволюции. Врачи станут или слишком дороги, или вы просто опустите их уровень до того же гангста репера в обоссаных шароварах, который вас будет лечить ото всего тяжелыми наркотиками (это реально проходило в Афганистане, когда детям давали героин от любой боли, так как лекарств там просто не было, сейчас не знаю, талибы вроде уничтожают посевы мака, но завозят ли лекарства вместе, не узнавал). А потом вас сожрут новые, как яйца тупых динозавров прошлого.

Уверен, что мы прорвемся, а больше некому, но пора поднимать подобные вопросы и переставать бояться всякого чма, которое паразитирует на обществе. Если инженер идиот, и поддерживает недоразвитых уродов, которые ненавидят его семью, то он СПРАВЕДЛИВО должен сдохнуть. Это не ум, этот человек просто СПЕЦИАЛИСТ в узкоспециальной области. Но тут на кому выживаемость и развитие вида.


Что важно для вида?

а) питание (вода и воздух с едой)
б) здоровье (врачи)
в) безопасность (армия, полиция, специальные службы и т.д.)
г) развитие (учителя, наука, образование, технологии)
д) генное разнообразие (при помощи науки можно создать базу генов и СВОБОДНО их скрещивать)
е) жизненное пространство (отсутствие перенаселения, плодородные и красивые территории, личное пространство)
ж) идея (а зачем нам все это надо? вот этого я не знаю, мне просто нравится жить)

Если бы Человечество обрело ПОНЯТНЫЙ смысл его жизни и он бы его вдохновил, вот тогда бы может даже я наконец то догнал зачем мне прыгунья с шестом или блогер, который просто орет на стримах. Мне лично просто интересно. Я хотел бы оказаться на другой планете, узнавать какие то тайны, вообще удивляться (чего я давно лишен). Не знаю, бухать, трахаться и пробовать интересные наркотики, но жить, понимате? А не как в последний раз. Надо думать над тем, чтоб последнего раза не было, а не как его провести перетрахав всех. Все не дадут, тупая идея.

А дети? Их же так интересно слушать (ну, моих по крайней мере Very Happy ). Как вот так взять и умереть? Да на куй мне такое общество суицидников покорных. Поменять все органы и жить дальше припеваючи, в чем ваша проблема? Живи на Марсе, перестань рожать и кайфуй, по любому кто то сдохнет и откроется квота на производства новых детей в порядке очереди.

Да многие хотят дальше жить, только делают все наоборот почему то. Только сильнейшее общее образование и питание матерей ЕЩЕ НА СТАДИИ БЕРЕМЕННОСТИ. Плод должен получать все полезные компоненты, не скупитесь на своих детей чмошники. А что? Как пить жрать на праздниках, так бабки всегда есть.

И еще, может пора завершать страшную практику разделения родителей и детей? Продумать систему, где под надзором органов опеки родители будут жить в специальных территориях, где круглосуточно за ними будут следить чтобы не бухали и не били детей. Алкоголизм страшная вещь, так можно серьезно исправить ситуацию, люди могут совершенно поменяться. Тут вопрос, сколько держать. По хорошему до полной самостоятельности детей. У них уже будет хорошее современное школьное образование, какая никакая семья и любовь, дать жилье и вперед. Ну сорвутся родители и чего? Ты всем уже обеспечен от Корпорации.

В этом даже будет плюс, молодые люди буду прекрасно знать кто о них реально всегда заботился и будет смысл дальше все развивать. Ведь это общество виновато, что дети нищие и злые. Где вы были? Футбол смотрели? Ну вот когда такой обиженный ребенок (кстати, а Путин же такой, посмотрите что он вам устроил, это ВАШ грех, ну как СССРовцы? сколько уже трупов обиженный в вашей стране ребенок вам принес? сколько горя? а вот это последствия, они таки уродцы, а вы что думали? вам за все отвечать, вы бы не в церкви и мечети, а в детей вкладывали бы лучше, но тут каждому свою, как там, скоту ярмо вроде? потом жаловаться бесполезно) зарежет вашего сына и/или изнасилует вашу дочь и сожгет дом вместе с вами, вы не боженьку вспоминайте, а к зеркалу пи.дуйте и посмотрите на пи.ора, который все время тратил на футбол, блогеров и салюты с парадами. Вот этот коллективный пи.ор реально во всем и виноват, и вот этого пи.ора надо призывать к ответу.

Может кто то уже наберется смелости из тех, у кого есть подобные ресурсы и расскажет всем правду? Кто виноват всегда. Даже ваши кумиры... Это даже как то убого, да вы же сами из даже нормальных людей способны сотворить тиранов своим раболепием! Ах, уже пытались? Заплевали? Правильно заплевали. Дебилов то из них еще с зачатия в утробе матери, кто делает то???

Пора всем ВМЕСТЕ начать что то менять. ООН КОНЕЧНО в помойку, там не люди, а коррумпированные, трусливые, недоразвитые, аморальные куклы. Представителей надо выбирать, как и всех бюджетников. Ну ладно, давайте хоть с чего то начнем, все сразу это пункт 6. Справедливо, что нельзя сразу всем все давать, это как новорожденного учить пилотировать самолет. Разберемся потихоньку, но это реально пдц. И я же за США еще переживаю, чую там что то не то растет... Надо выпускать более качественных людей во взрослый мир.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Admin Пт Авг 25 2023, 15:16

Интересный выпуск, который подчеркивает дебильность огромного количества людей и то, что если 99% людей глупы, то профессиональные спортсмены, актеры и певицы это дегенераты даже по сравнению с 99%. 

Может поэтому 99% так нравятся шоу, где знаменитости рассказывают о всякой жести из своей жизни. Т.е. 99% получают удовольствие от... боли своих кумиров? Вы реально больные... какие то духовные садисты. Вы выращиваете своих недалеких кумиров, чтобы потом насладиться... их болью. Это какой то культ отсталых вырожденцев.

Обязательно прислушайтесь к тому, что ведущий говорит в конце. По сути это самое полезное в выпуске, поэтому всем рекомендую заниматься собой, а не цитировать разложившиеся трупы. Вы имеете потенциал выше, чем человек, который сделал что то самое самое. Поэтому и продолжается развитие. Но 99% живут чужой жизнью и их возможный потенциал уничтожается зачастую еще в утробе матери.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Рамануджан - гений математики. Индия - Великобритания

Сообщение автор Admin Пт Авг 25 2023, 17:36

Рамануджан умер молодым, так и не раскрывшись по полной. Причины все те же:

1. Традиции (не мог вовремя уехать, так как надо слушать мать, а она была против, уверен, если бы мы знали почему, то ужаснулись бы от ее тупости).
2. Религия. Как верующий он не мог нормально питаться, отчего хоть и молодой организм, но не смог достаточно иметь сил для сопротивления болезни. Питайтесь хорошо и разнообразно подлецы! Very Happy Если вы тупые, то хотя бы детей кормите хорошо.
3. Бедность/Нищета. Парень даже образования не имел! Представьте скачек его мысли при образовании и доступе к книгам? С другой стороны, образование образованию рознь, многие утверждают, что оно некоторые качества людей только портит. В чем проблема это исправить? Аааа, 99% долбо.бов, которым на все плевать? Корпорация предложила свои варианты. Значит не сегодня.
4. Тупость. Даже поняв, что он гений, ему платили какие то жалкие гроши. Интересно было бы сейчас в прямом эфире допросить всех, кто был рядом с ним, из чего они исходили? Понять причины и придумать, как это исправить. Нищий голодающий гениальный человек - это как вкладываться в МММ, а не в NVIDIA или Яндекс/Google. Яндекс бы почистить от налета путенского дерьма, и вперед.
5. Авторитеты. Как мы видим, ни какие "авторитеты" за долгие годы ни черта так и не смогли распознать гения и обеспечить его с тем, чтобы он род людской продвинул вперед. Поэтому все ваши авторитеты, кумиры и короли с царями - это обычные конченные лживые паразитирующие на нас всех пи.орасы.
6. Дети. Как вы видите, не смотря на нищету и явно не умных родителей и окружающую действительность, парень был гением. Поэтому важны все дети! Любой из них может нас вытащить! Более того, как раз то дети царей и менее важны, так как их мало, а нормальных людей много и в процентном соотношении, так как все равны, шансов больше что то получить от нормальных детей, чем от детей паразитов, которые занимаются всем, вот только специалистами ни в чем не являются, за редким исключением. Дети - это ключ к счастливому будущему. Какие дети - такое и будущее. Поэтому их надо уважать, заботится, кормить и обучать. И не важно кто их родители.

И в чем я не прав? Вы или верьте в бога и Путина, тогда и лечитесь корой дуба и молитвой, либо хотя бы не пиз.ите. Врачи и все знания, технологии, современное оружие по вашим устаревшим сказкам - это все от Люцифера. Это он знания как бэ Very Happy Каждый, кто пользуется Интернетом, тот уже тогда работает на Великого Сатану. А кто смотрит ютубчик, то работает на США Very Happy Да и Интернет то американская ВОЕННАЯ технология. Но эти лживые твари как пресмыкающиеся, готовы даже говно жрать и говорить, что это свежие яблоки. Лишь бы не было войны - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧНЕТСЯ! Все в "кубышку", лишь бы не случился черный день - ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Кем надо быть, чтобы делать все наоборот? Не хотите войны? Так боритесь за свое право достойно жить, а не язык в жопу засовывайте. А деньги надо тратить с тем, чтобы не откладывать на черный день, а делать так, чтобы он не наступил.

Результат... То что мог сделать один за 20 лет, делали десятки за 100 лет. Вы сами то как такие потери оцениваете? Да людей убивают за меньшее Very Happy



Сергей Савельев: «90% гениев не смогли воплотить свою гениальность» // Час Speak
Савельев дядька не однозначный. А кто однозначный? В споре рождается истина, надо обмениваться мнениями, высказывать свои и уметь слушать других. Это и есть будущее человечество, а не это говно типа бестолкового Лаврова, который представляет страну и матерится постоянно как недоразвитое село.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty дебилы, б....ь (с) С. Лавров

Сообщение автор null Сб Авг 26 2023, 18:41

Admin пишет:
Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?
Почему нет? Вот свинья, которая рисует "картины" уже заработала миллион долларов

Еще есть "невидимая" картина. Белый лист в рамке. Продали какой то женщине за 10000 долларов

Еще один парень что то ест, а потом дрищет на белый лист. Тоже искусство, наверно недешево

Другой паренек в унитазе смешивает краски, а потом все это разбивает о холст. Тоже картина, пользуется спросом

У вас просто нет вкуса, чувства стиля и такта, вы примитивный, пропащий человек, который не понимает свинью

Стыдно, товарищ! (с)

null
null
Адепт
Адепт

Сообщения : 183
Unit token : 197
Reputation : 12
Дата регистрации : 2020-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор WentFox Сб Сен 02 2023, 21:39

WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 283
Unit token : 317
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty блогеры

Сообщение автор Argisht44 Пн Сен 04 2023, 20:26

Admin пишет:
Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?
У ублюдков опять паника и скандал. Какая то очередная безмозглая пиZда с миллионом идиотов поклонников им же мудакам и заявила, что с ними нельзя встречаться, если они бедны))) Ой, чет мне кажется, что это только прибавит ей нищих подписчиков.

Кто то же рассказывал, что журналы для миллионеров с яхтами в Пятерочке покупают вонючие. Походу они думают, что так можно стать миллионером. А еще, чтобы заработать миллионы на компьютерных играх, надо не создавать их, к чему иметь талант, а играть с утра до вечера, логика та же Very Happy

Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 444
Unit token : 490
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор The Pharmacist Пн Сен 04 2023, 20:40

Argisht44 пишет:
Admin пишет:
Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?
Кто то же рассказывал, что журналы для миллионеров с яхтами в Пятерочке покупают вонючие. Походу они думают, что так можно стать миллионером.
Может хотят понтануться перед женщинами своего круга или братушками. Типа умный. Хотя у меня нет яхты, но мне не очень хотелось бы, чтобы такой же нищий куй мне рассказывал про то, что ни он ни я понятия не имеем. Купи яхту, друзей пригласи покататься, тогда и рот открывай. Наверно там своя атмосфера, один про яхты, другой про спорткары, третий им поведает про красоток, четвертый про красивые дома и таким образом они как бы присоединяются к этому.

Как дебильные, которые следят за судьбой знаменитостей. Они не совсем оказывается дебильные, просто на подсознательном уровне они понимают, что никогда ничего хорошего у них не будет, поэтому выбирают себе как бы аватар, какую то знаменитость и начинают как бы жить их жизнью. Это какая то психологическая уловка, чтобы от безысходности не покончить с собой. Т.е. нападая на знаменитость, вы нападаете на их поплывших головой поклонников, поэтому они могут так сильно обижаться. Вы отнимаете у них единственный лучик солнца в их убогой жизни.

Поэтому и богов они так же яро защищают. Эти боги олицетворяют их. Ну конечно именно поэтому они часто не в себе :@# :

Думаю, что где то тут истина, а не желание стать миллионерами, они же не совсем идиоты. Из-за этого и просвещать их бесполезно, они сами все понимают, но выхода другого нет. Они все, забудьте про них. Главное, чтобы новые не становились такими же.
The Pharmacist
The Pharmacist
Адепт
Адепт

Сообщения : 165
Unit token : 189
Reputation : 20
Дата регистрации : 2020-02-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Китай блогеры

Сообщение автор #$%& Сб Сен 09 2023, 12:17

Admin пишет:
Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. Миллиарды они получают благодаря популярности у... людей? Они вообще люди? Или МЫ еще люди? Или мы уже начали расходится по разным веткам эволюции?
Блогеры из Китая приехали в оккупированный украинский Мариуполь, чтобы весело плясать и петь российские песни на месте, где российская авиация совсем недавно убила несколько сотен детей, прекрасно ЗНАЯ об этом. Эти блогеры опоздали с такими песнями на много лет.

Вот с этими выродками надо поступать как? Приставить десятки учителей и воспитателей? Может выгоднее перебить их всех? Ну не будет их и что? Они что производят? Товары, пищу, технику, технологии, идеи? Это же просто жалкие подражатели, которые загрязняют нашу планету. Это как на могиле своей матери устроить бордель или вырыть отхожую яму.

Кстати, именно Китай для такого говна и создал социальный рейтинг. Вот таким и надо его включать, они просто невменяемые.

#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Юрий Рашкин и Карина Орлова

Сообщение автор Admin Вс Сен 10 2023, 15:47

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Эхо Соси)

Сообщение автор DoranPn Вс Сен 10 2023, 18:11

Admin пишет:
Вы меня озлобляете Дуся! Very Happy

У нее примитивная картина мира. Все что на ней надето, что она ест, где живет и чем пользуется, все это придумано в основном не богатыми людьми и на 100% ими создано. А как раз ее любимые миллионеры (мышление проститутки), во многом сделали так, чтобы инженеры остались бедными, неизвестными и прочее. 

Барак Обама хотел поднять минимальный уровень зарплаты с 9 до 10 долларов в час (ну или сопоставимо). Так вот ему отказали даже в этом. Как думаете, кто отказал? Бедняки и средний класс? Very Happy

А сколько с самыми богатыми людьми связано жутких преступлений на секс почве? И не только в США. 

Наркотиками в США кто торгует? Нищие из Сальвадора что ли? Вы серьезно думаете, что кто то позволил иметь такой рынок каким то бомжам из третьего мира? США может за сутки весь Сальвадор уничтожить, не то что парочку маргиналов. 

Да и сама эта тетка с Эха москвы )

И вообще, она то сама кто? Миллиардер? Нет. Когда она чмо что ли? Или в качестве кого хочет жить с миллиардерами? Трамп вообще то тоже богатый человек) Бред какой то. А про ум, так многие серийные убийцы интеллектуалы вообще то. 

В армии вообще сплошная беднота служит. Им она что скажет? Она что ли заменит пулеметчика из "быдло" семьи в пехоте?

Она вообще сама то что полезного для мира делает? Very Happy Very Happy Very Happy

А судьи, кто БРО?
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 600
Unit token : 1005
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Admin Вс Сен 10 2023, 21:52

DoranPn пишет:
Она вообще сама то что полезного для мира делает? Very Happy Very Happy Very Happy

А судьи, кто БРО?
Мне сложно сказать, может у нее есть какие то проекты.

Мне кажется, даже если перебить всех миллиардеров и кумиров, то люди создадут новых. С другой стороны, И такой способ пирамидальный рождает беспредел. Сколько лет за 2000 лет люди жили счастливо? 10, 20, 50? Это какая то бессмысленная операция.

Поэтому Корпорация и предлагает все закольцевать и объяснить, что людям выгодны компании, которые зарабатывают, так как они им будут платить. А компаниям выгодно платить, так как их продукт могут потреблять только люди с деньгами, и эти люди принимают законы по которым компании живут.

Это типа легализованной коррупции. Одни платят взятку налоги, другие за это им создают хорошие условия, закрепленные законодательно.

Человечество сейчас достигло уровня, когда по крайней мере МОЖНО жить без изматывающего труда и не голодать. Будет какой то взрыв, мы не можем жить по старому, по всему миру идет разбалансировка. И единственный путь дальнейшего мирного и приятного сосуществования - это взаимовыгода. Все миллиардеры когда то были нищими. Кто то вчера, кто то 100 лет назад. 

Так что война богатых с бедными это война самих с собой. Наркотики и алкоголизм с детства, разве этого нельзя избежать? Да если бы дети не знали о наркотиках и сигаретах, то им они на хер и не нужны бы были. Кто в этом виноват? А потом мы рассуждаем про какое то "быдло". Это быдло рождено в вашей семье, значит вы плохие родители (тупорылые слабаки, жадные пи.орасы, недоразвитый скот).

Не знаю, мне кажется на таких противоречиях может зарабатывать и вообще иметь какую то выгоду - враг человечества. А кто то просто себя мнит привилегированным, из-за тех же комплексов, типа обратите на меня внимание, я не с ними, я лучше. Чем лучше? Да и лучше кого именно? 8 млрд. человек? Very Happy Мы все знаем сотню, две человек за всю жизнь, да и то поверхностно, как можно так лихо судить?

В этом согласен, это шляпа эмоциональная. Запуган видимо человек. И сама открыто говорит, что дядя бы все решил и про нее не забыл.

Корпорация Государство говорит почти противоположное. Мы должны объединиться. Кто то деньги даст, другие ресурсы, кто то будет физически работать, кто то интеллектуально. И все это под взаимовыгодный контракт, особая экспериментальная территория. Вот эта бабеха могла бы быть полезной как человек, который может закинуть удочку и достучаться до нужных людей. Юра мог бы это освещать, как и ты. Видишь, оказывается все нужны и очень даже полезны.

Вопрос в ПРИЗНАНИИ состоятельности идеи, т.е. это тот сперматозойд, который доберется до матки? И только когда будет получен ответ "ДА", тогда то и начнется формирование скелета, тканей, и так далее. Это очень интересно, почувствуй себя богом. Как и должно быть.

Видос я закинул для того, чтобы было видно, что люди с похожими идеями есть, но там они скорее на уровне подсознания. Они все хотят, что все сделали за них, о чем я и говорил, когда предлагал своим знакомым.

Так что есть смысл, но нужно больше мощности.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор DoranPn Пн Сен 11 2023, 21:34

Admin пишет:
DoranPn пишет:
Она вообще сама то что полезного для мира делает? Very Happy Very Happy Very Happy

А судьи, кто БРО?
Мне сложно сказать, может у нее есть какие то проекты.
Да бох с ней)

Математическая Олимпиада в Китае. Нам PDZ Exclamation

DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 600
Unit token : 1005
Reputation : 119
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 33
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Night Пн Сен 18 2023, 16:07

Стример играет силой мысли! Использует аппарат для ЭЭГ и десятки датчиков.

Движения головой помогают передвигаться по карте, прицеливание происходит с помощью глаз, а другие действия, вроде броска гранаты — она делает мозговыми импульсами.

Может люди уже скоро просто изменятся. Воевать в реале будет просто лень и все тупо отвыкнут от этого. Ведь человек явно для этого не предназначен. Сильно травмируется психики и он сам уязвим.

Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Соловей

Сообщение автор Admin Вт Окт 03 2023, 20:37

В. Д Соловей пишет:Что ж делать, люди в подавляющем большинстве ленивы, нелюбопытны и конформистски настроены. Такова их природа, которую телевидение эксплуатирует. Правда, эксплуатируя, усугубляет эти не лучшие человеческие черты. (...)


(...) Поэтому не надо иллюзий: телевидение оглупляет людей и паразитирует на их умственной лени. Как когда-то сказал автору этих строк один из руководителей, пожалуй, самой известной и наиболее респектабельной телерадиовещательной корпорации в мире: «Молодой человек! Запомните: телевидение не для умных людей».


(...) Однако корень проблемы не в коварных политиканах и продажных журналистах, а в нас самих. Людям лень думать, но при этом они всегда хотят быть правыми и жить эмоционально насыщенно. Мы прямо-таки взываем о том, чтобы нами манипулировали. Или, если выразиться не столь нелестным для человечества образом, возможность манипулирования заложена в самой природе человеческой психики.(...)

Абсолютное оружие. Основы психологической войны и медиаманипулирования
ПДЦ. Оказывается все давно знают, что большинство людей это долбо.бы (или кто то назовет ленивого, нелюбопытного конформиста - умным?). Это не только у Соловья встречается. Лебон, Жириновский, на вскидку.

Ладно, пока эти люди что то производят, причем большинство для самих себя вообще то. А что будет с приходом роботов? Если роботы будут кормить человечество, то 99% будут просто бухать и жиреть. Все больницы и отделы полиции будут переполнены пьяными жирными телами.

Если они поднимут бунт, как жирные американские подростки и откормленная безработная молодежь, реально просто о.уевшая от безделья и безнаказанности, что вы будете делать?

Вирус? И кого он будет поражать? Людей с низким IQ? Very Happy Знаете, мы все люди с низким айкью, если нас поместить в необычную для нас среду. Европейца спросите про охоту в саванне. Или как кормить осла. Многие знают? Very Happy Хотя это самый лучший вариант, если он будет быстро умирать. Разные версии были и на счет СПИДа. Теперь можно с ним жить правда. 

А что, если кто то создаст вирус, но выпустит его только тогда, когда создаст вакцину? Как ковид 2 недели проявляется. Представляете, если такое выпустить на Олимпиаде. Не секрет, что по Олимпиадам шляются и прутся по давно устаревшим видам спорта одни сплошные дол.оебы. Приличные люди зарабатывают на строительстве олимпиад и выдаче на это разрешений.

Дожили, я назвал коррупционеров приличными людьми. С другой стороны, а что не так? Одни бухают, срут везде, развлекаются, а другие строят такие объекты. Вы сами то пробовали построить сооружение для бобслея? Почему эти люди должны мало получать?

Так вот, если бы вирус, типа ковид-19 распространили на любой Олимпиаде, с инкубационным периодом в месяц и последующим смертельным эффектом за неделю? К тому же эффект должен быть таким, что необходимо было бы задействовать несколько специалистов и много оборудования. Психика (галлюцинации), желудок, зубы, сердце, кости, температура, легкие, печень, почки. Понимаете, чего будет стоить на одного пациента? Да таких больниц просто не существует.

2 недели эти мудилы проведут на Олимпиаде, а 2 недели будут у себя всем знакомым рассказывать про эту х.ету. Те заразят остальных. Так как эти люди особо тупорылые, то свою тупость они компенсируют не закрывающимся ртом. Но ведь всю эту чушь должен кто то выслушать? Поэтому самые тупые - это самые лучшие разносчики. Причем и знакомые у них такие же, нормальные просто не могут это выдержать. Very Happy

Дальше будет большое количество трупов, которые негде будет хранить, а потом некому хоронить. За сколько трупы съедят или они разложатся? После этого можно начинать нормально жить без войн и прочего. Места полно, живите как хотите. Роботы за вас будут выполнять всю монотонную тяжелую работу. Воровать будет некому и бессмысленно. Единственная задача - это бесконечное продление жизни, чтобы жить в этом раю.

Так что это самый лучший способ. Он бьет как раз локализовано по ЦА.

Бомбардировка? Вы лично сядете за руль самолетов? Или за пульт управления ракетами? А если военные откажутся, вас сдадут и полетят на вас?

Вот представьте, что какой то биолог, без всякого сговора, просто ОДИН работает над подобным. А кто его остановит? Вы много в этом понимаете? А его боссы?

Так что ситуацию надо не допускать, иначе королем может оказаться не какой то обоссаный потомок шлюхи, раздвинувшей ноги перед садовником, вместо короля гея, а не приметный научный сотрудник одной из лабораторий.

Вы должны понимать, что люди все доминаторы. Просто делают это по разному. Вот Кадыров может убить научного сотрудника, но научный сотрудник может убить всех. Кто сильней? Люди уже геноцид устраивали при помощи огнестрельного крупнокалиберного оружия, пока предки всяких кадыровых собирательством занимались.

Угроза в голове, там все оружие.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор WentFox Вс Дек 17 2023, 16:16

Юлий Цезарь страдал эпилепсией. Во время приступа он падал на землю и бился в судорогах. Люди же думали, что он разговаривает с богами, и поэтому избрали его верховным правителем Рима.

У этих людей хоть мотивация понятна. А что ответят кретины, которые выбрали Путина?
WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 283
Unit token : 317
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор TragicDeath Чт Янв 11 2024, 11:06

Admin пишет:
Что важно для вида?

д) генное разнообразие (при помощи науки можно создать базу генов и СВОБОДНО их скрещивать)

EctoLife ученого по имени Hashem Al-Ghaili представила концепт первого в мире инкубатора для младенцев 

Одна такая установка сможет создавать до 30 тысяч младенцев в год, а будущие родители при помощи мобильного приложения могут зайти и оценить состояние своего ребенка. 

Планируется, что такое станет реально возможно в течении следующих 10 лет. 
TragicDeath
TragicDeath
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 133
Unit token : 156
Reputation : 9
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор #$%& Пт Мар 01 2024, 19:56

Admin пишет:
Всё ли Человечество достойно будущего мира? Человеческий вопрос 3233029622

1. Блогеры, которые вообще ничего не несут Человечеству - получают миллиарды рублей. 
Блогеры - это те же б@яди. Есть дорогие, большинство не дорогие, но все они продаются. 

Человеческий вопрос Photo192
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор #$%& Вс Мар 10 2024, 20:48


Новый браслет от Balenciaga  Человеческий вопрос 3259249848 Этот обычный рулон скотча под названием Gaffer Bangle просят 3 тыс. евро.

Такое может купить только лох, случайно разбогатевший. Или Zалуполиз типа Киркорова Very Happy

Только безмозглые пи.оры носят Вalenciaga. Пустые невзрачные люди, которые без этого неразличимы в толпе. Вот реальность. Но что в таком мире делать богатым, но неприятным людям? Пластические операции! Ееееее! Very Happy
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 795
Unit token : 894
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Argisht44 Вс Мар 10 2024, 23:14

Вот интересно, а чем будут руководствоваться люди, если они поймут, что религии и национальности - выдумка? 

Смогут они наконец признать, что поддерживают палестинцев просто потому, что они такие же тупые и отсталые мудаки, которые просто завидуют развитым и успешным народам, и поэтому их и ненавидят?
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 444
Unit token : 490
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty Re: Человеческий вопрос

Сообщение автор Night Вт Мар 19 2024, 22:26


Цапля спасает рыбу, застрявшую на мели, перенося её в глубокую воду.

Сравните это с ХАМАСом или россиянами в Украине. Кто реально животные над которыми можно ставить опыты? 

Может животные и не должны быть с таким же интеллектом, они просто другие. Это не делает их ниже. Ставьте опыты на своем виде. Это более заслуженно. 

Наверно равенство и есть гармония. Но у людей самих пирамида, добровольная пирамида везде, где они ведут оседлый образ жизни. Так что мы совершенно не образец жизни, а пока наоборот. Да помогут нам технологии.  Very Happy
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Человеческий вопрос Empty KidSuper

Сообщение автор Andrii1973 Сб Апр 13 2024, 07:39

Дизайнеры бренда KidSuper

Очередные богатые производители бесполезного дорогостоящего дерьма. Когда люди такое видят. то справедливо возмущаются. Тем более те, кто работает тем же врачами или мед братьями и сестрами за гроши. Чупакабры на них нет Very Happy


Andrii1973
Andrii1973
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Unit token : 174
Reputation : 1
Дата регистрации : 2024-02-19
Откуда : Україна

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения