Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Вчера в 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Вчера в 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Вчера в 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Вчера в 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Вчера в 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Вчера в 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вчера в 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Кто уничтожает русский язык?

+2
Барбарискин
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Admin Пн Янв 20 2020, 09:02

Английский язык как технический, более скоростной, передающий информацию хорош на той же войне. Но зачем им заменять более сложный русский в обычной жизни?

Мы решили показывать эти совершенно ничем не прикрытые попытки замены русского языка на английский.

Мы приняли решение о необходимости принятия закона, где за такое будет огромный штраф, который должен зависеть от объема аудитории и финансовых возможностей компании. Мы в собственной стране или где?

Вообще не любовь и презрение самих русских ко всему русскому о многом говорит. В русских фильмах лучше иностранные мужчины и товары. А иногда они зачем то дублируют фразы на английском, приговаривая: "Выпендриваться или как говорят в США "Show off"". Но так можно еще 20 минут перечислять как говорят других странах! Зачем это делать? Вы хотите показать, что вы знаете английский. Да всем насрать, пока эти знания не начнут приносить пользу. Да и не только вы владеет английским. Есть люди, которые владеют 10 языками, давайте они таким образом это будут демонстрировать?

Может для деревенских дебилов это открытие, но сейчас не 13 век и в нормальном обществе развитых людей это тоже самое, что втыкать в каждом предложении упоминание того, что вы умеете чистить зубы или пользоваться туалетной бумагой. Это НЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ знания давно! Про знание русского языка русскими стало понятно еще тогда, когда начали выходить в социальных сетях не российские издания СМИ бывших советских республик на русском языке. Оказалось, что многие азербайджанцы лучше знают русский язык, чем русские! Так что вы бы лучше озаботились знаниями самим населением СОБСТВЕННОГО языка, а то вслед за русским такие вы и английский засрут, а потом еще и просрут.

Если вам стыдно за то, что вы русский или как то относитесь к этому народу и стране, то верните все, что получили от этого народа и страны и мы посмотрим как вы блеснете талантами в другой.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Admin Пн Янв 20 2020, 09:28

Компания РБК.

Если к слову "ретейлер" все ЗАЧЕМ ТО привыкли, то это что новенькое и столь же "необходимое". Предполагается, что 20 млн рублей штрафа на долго остудят людей, которые все время пытаются зачем то заменить русский надругой язык. Да, раньше французский усиленно заимствовали. Так такие же точно внушаемые средневековые му.аки, ненавидящие СОБСТВЕННЫЙ геном.

Пора или уже признать, что мы колония США и не е.ать всем мозги или начать заниматься своей страной. Уничтожение языка, при помощи замены слов скорее говорит о первом. И мы против, против скорее сами американцы, им еще не хватало под управление взять такой гемор. Все дело в том, что таким образом США лишатся потенциального конкурента (да, понятно, что печатая с американского компьютера об этом говорить смешно), хотя бы теоретически. Отсутствие конкуренции противоречит 20 заповеди Поддерживай конкуренцию Основных заповедей. Это ведет к деградации и распаду.

Тогда какому идиоту это вообще нужно? Мы считаем, что виной всему приобретенная советская ущербность и она вряд ли умрет со смертью тех предателей, что развалили СССР. На их место народились настолько тупые люди, что когда была перестрелка на Лубянке они из кафе со смехом и шутками все это снимали. Эти дебилы даже не понимали, что стекло кафе их не спасет от пули из огнестрельного оружия. Что перестрелка это не смешно. И лучше поискать укрытие. И кроме нас самих сломить эту тенденцию к вырождению некому.

Кто уничтожает русский язык? 11

Источник
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Барбарискин Вт Фев 04 2020, 00:38

Да никто ничего не уничтожает Админ!!! У нас половина слов заимствованные, а остальные смешанные с другими. Ты ж сам вон постишь про американцев сколько, ну так естественно выучить их язык, чтобы научиться. Не противоречь сам себе
Барбарискин
Барбарискин
Монах
Монах

Сообщения : 75
Unit token : 81
Reputation : 6
Дата регистрации : 2020-01-15
Возраст : 32
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Admin Ср Фев 05 2020, 14:56

Барбарискин пишет:Да никто ничего не уничтожает Админ!!! У нас половина слов заимствованные, а остальные смешанные с другими. Ты ж сам вон постишь про американцев сколько, ну так естественно выучить их язык, чтобы научиться. Не противоречь сам себе
Заимствование, когда нет своих - это нормально.
Про американцев пишу, чтобы хоть за кого то порадоваться. И выучить другой язые - это не значит забыть свой. Английский язык является примитивным по сравнению с русским. Это технический язык. Он удобен и прост. В работе, на войне наверно он более хорош, но для мозга лучше сложные конструкции. Поэтому из чисто практических целей надо защищать русский язык. Хотя я могу ошибаться, что от языка столько зависит.

Но мне режет слух слова респект, лоукостер, девелопер, истеблишмент, го, бро, хай, копы, чекаем, бойфренд, вау (это звучит особенно чудовищно, потому что употребляют совсем уже безмозглые не носители английского), праймериз. Я даже не знаю что такое праймериз и истеблишмент. На хер это надо? Потом что? На бразильском? Лишь бы нае.ать людей, насосались блатных членов у американцев, и давай проецировать свои "гениальные" знания, а то что у нас нихера не производится и МРОТ 11к, их не волнует, зато ТАРГЕТИРОВАНИЕ ИНФЛЯЦИИ! Вот весь этот праймериз и истеблишмент пусть идет на куй, до гола раздеть ослов и в нейтральные воды в трусах и с семьями. И я посмотрю как все это говно, знающие праймериз и истеблишмент, без взяток и должностей в любой стране мира устроятся. Максимум, секреты наши продадут, больше у них специальностей нет. Это как политологи, можно назвать на английском, чтобы никто ничего не понял, а можно по русски и так, чтобы было понятно - ПИ3ДАБОЛОГИ.

Единственный кто хоть раз заступился за родной язык - это Миллер из Газпрома. Овца из колхоза (журналист дебил) встала и давай поливать его иностранщиной. ОН сделал замечание и знаете что? Оказывается на русском можно и это совершенно такая же конструкция будет! Я понимаю лаукостер на нашем несколько слов, но не все же такое! Далеко! Трейдер это спекулянт! Да еще и тупорылый. Спекулянт прибыль получал, а трейдер это лох, который все деньги просрет.

Но так то да, язык надо развивать. У нас много заимствованных слов. Но я то вообще за один язык выступаю, победит сильнейший и пока это английский, к тому же не говорю деревенеть и не меняться. Но не нужно же до фанатизма доходить. Это больше на мошенничество смахивает и понты дегенератов из убогих поселений, которые уже не знают как продемонстрировать, что чему то в городе научились, а не на необходимость и повышение образования. Если так прет английский, то давайте уже частью США станем, что мозг то е.ать? Путин предлагал уже в НАТО войти. Вот только мы там никому не нужны, завязнуть тут, права человека, зарплаты. Лучше как колонию с дешевой рабочей силой использовать. А эти косить под них пытаются. Это низкопробная безмозглая мразь без рода и племени. Их все презирают и используют как презерватив. Неужели так приятно им подчиняться?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор tigrif911 Вт Мар 03 2020, 20:23

У нас пол языка заимствовано. Особенно технические слова и специальные термины. Просто это продолжается. Согласен, бывает перебор, но это просто люди хотят выделиться, что у них есть навыки в иностранном языке. Это не заговор.
tigrif911
tigrif911
Претендент
Претендент

Сообщения : 44
Unit token : 44
Reputation : 0
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Admin Ср Мар 18 2020, 14:06

tigrif911 пишет:У нас пол языка заимствовано. Особенно технические слова и специальные термины. Просто это продолжается. Согласен, бывает перебор, но это просто люди хотят выделиться, что у них есть навыки в иностранном языке. Это не заговор.
Заговор не доказан, как и его отсутствие. Логика на вашей стороне, кому вообще это надо? Тогда это какая то ущербность и неприязнь к собственному языку, что тоже странно. С этим вы согласны?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор Yuri Aliev Сб Мар 21 2020, 17:31

Русские и уничтожают, больше некому. Большинство его не знает и он на фиг не нужен, тем более уничтожать, вот кто из вас уничтожает язык который не знает? Азербайджанский, китайский? Вот так и тут. А не русские сами разговаривают, кто знает. Им чем меньше этих нововведений, тем проще. Так что русские сами себя как всегда и уничтожают. Виноваты конечно не они.
Yuri Aliev
Yuri Aliev
Монах
Монах

Сообщения : 56
Unit token : 61
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-03-02
Откуда : Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор The Journalist Ср Ноя 30 2022, 19:28

“– Наши дети становятся американцами. Они не читают по-русски. Это ужасно. Они не читают Достоевского. Как они смогут жить без Достоевского?
На что художник Бахчанян заметил:
– Пушкин жил, и ничего.”


― Сергей Довлатов, Соло на ундервуде. Соло на IBM
Very Happy
The Journalist
The Journalist
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 131
Unit token : 144
Reputation : 11
Дата регистрации : 2020-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Госдума закон

Сообщение автор Admin Вт Дек 13 2022, 18:52

Admin пишет:.Мы приняли решение о необходимости принятия закона, где за такое будет огромный штраф, который должен зависеть от объема аудитории и финансовых возможностей компании. Мы в собственной стране или где?
Госдума поддержала законопроект об ограничении использования иностранных слов

2 года прошло. Уже поздно и нах не нужно. Теперь пора английский вводить вторым обязательным языком везде на планете.

Какие же тупорылые люди... При этом понимаешь, что те, кто их выбирал и слушает, еще более тупорылые.

На.уй все это вообще надо? Куда-нибудь забросить их в коконе, чтобы больше никогда не видеть и не слышать, весь этот безмозглый сброд. Чтоб они там жили одни, без НАТО, Украины, МИ-6, масонов, сионистов, сатанистов, бандеровцев, жЫдов и США, чтобы никто им не мешал раком стоять, плести лапти, убивать друг друга, спиваться, вые.ываться бедными дедами, которые хорошо, что не дожили в разуме, а то бы передушили своих внучков дебилов, без прав человека, без нормальных шмоток, электроники, парфюмерии и медицины, без Интернета и компьютеров, без западной музыки и фильмов, чтобы жрали своих чулпан хаматовых, кадыровых с путиными, пушилиными, соловьевыми, симанянами, собчаками и охлобыстиными, и прочую мразь, паразитов без профессии.

Это было бы решением всех проблем. Просто больше никогда их не видеть и не слышать. Эту чушь, эти уродливые, вырожденческие хари, слышать эту погань, понимать, что эта шваль еще и плодит такое же чмо. И их вы.лядки это только подтверждают своими выступлениями. Вероятно их родители им запретили свои е.ала открывать, потому что даже они в а.уе, какое говно они наплодили и отлично понимают, что с ними будет, когда родители потеряют силу.

Госдума! Слово то какое. Это кто там ДУМАет? Слуцкий низкопробный дегенерат? Путину самому не тошно слушать эту мразоту? Видеть всех этих кланяющихся червей обоссаных? Слушать как 130 килограмовая бабища, похожая на свинью, говорит гражданам России, что можно и поголодать как деды? Это в 2022 году голодать??? И это заявляет зажравшаяся всяким дерьмом до свиноподобного состояния бабенка без мозгов, которая является членом ДУМЫ!

А слуцкому пи.ору, надо руки отрубить и в очко его жене вставить. Это самые лучшие извинения за его попытки изнасилования женщин.

А русский язык вы уже просрали. Его даже русские плохо знают. Время высоких скоростей. Надо быстро реагировать, а не спустя годы. Вы бы еще начали законы принимать, которые спасут Римскую Империю от распада)

Лучше советским людям, как людям деревенским и не привыкшим к высоким скоростям, лучше было оставаться в своей деревне, лизать местной шпане зады и хвалить свой металлолом на колесах, а не показывать свои смрадные хари с гнилыми зубами в городе. Зря вы вышли за забор...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто уничтожает русский язык? Empty Re: Кто уничтожает русский язык?

Сообщение автор WentFox Вт Дек 13 2022, 20:38

Дык, руссияне и уничтожают. Они придумывают заговор против них за иноземцев, иноземцы на это не обращают внимание, и россияне сами его и реализуют. Потом скулят о русофобии. План отработан столетиями.

Перестаньте обращать на это внимание! Задача не исправить ситуацию, а добиться мелких внутренних побед

Кто уничтожает русский язык? 110

Кто уничтожает русский язык? 210
WentFox
WentFox
Сектант
Сектант

Сообщения : 283
Unit token : 317
Reputation : 18
Дата регистрации : 2020-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения