Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

+3
КуражБомбей
Night
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Admin Вс Мар 15 2020, 22:33

Российская Федерация. Новосибирск.  Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ 2364588563

Криптовалютная биржа Exmo, зарегистрированная в Великобритании не смогла добиться разрешения на разблокировку своего сайта на территории России.

NEWWR сожалеет, что в России блокируют то, что разрешено в любой цивилизованной стране и рекомендует пересмотреть политику в данном вопросе.

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Aa16


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 27 2020, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Argisht44 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Night Чт Мар 26 2020, 18:45

у вас так всегда и было Very Happy Без обид! Но вы что, ожидали иного исхода что ли?
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1601
Unit token : 2826
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Admin Чт Мар 26 2020, 21:26

Night пишет:у вас так всегда и было Very Happy Без обид! Но вы что, ожидали иного исхода что ли?
Да какие обиды брат. Всегда так и было.

И я от щедрот судебной системы хлебнул тоже. Правда не по своей вине, но меня это не оправдывает. Поэтому я и против расстрела судей и прочего бардака.

Сами все пользовались, взятки все совали, а теперь виноваты 200 судей и Путин. А мы куда смотрели? Давайте тогда всех расстреляем. Нет? Тогда Закон новый, новые правила в соответствии с законом, и вот тогда карайте. А то как пить жрать вместе, так все илыта ссаная, а как отвечать мы все святые.

Да, мы святые, но мы не святые святые. Мы те, за кого больше дают, потому что были на обеих сторонах и сделали выбор с пониманием, а не понаслышке. Поэтому даже церковники утверждают, что раскаявшийся грешник больше весит. Он был на другой стороне, попробовал на вкус, зачастую не по своей воли. А без грешные кто знает что выкинут завтра, когда им денег, накроты, бухла и баб привезут.

Поэтому я не призываю к активным действиям по свержению и прочему. Народ крайне глуп. Прям совсем. Считай, что большинство это 5 летние дети. Дети, только тупые, которые на ошибках не учатся. Какой переворот в такой стране? И дальше что? В своих снах я не раз захватывал Кремль. Одного раза мне хватило понять, что дальше плана просто нет. Зато начнется полная жопа. И я начал изучать реальность и увидел, что те, кто материт отца (Путина), те еще хуже!

Поэтому все последующие штурмы я отменяю на начальной стадии. Это не вариант!!! Но мне не звонят. Должен Путин позвонить и передать власть от отцов к поколению детей. Желательно не тогда, когда поводья будут в огне. Нас еще учить надо. Но они опять какого то приемника ищут. На куй он мне нужен? Еще говно какое то мной править будет. Самим гражданином планеты Земля. Буду ждать полного развала.

У вас же тоже жопа. Ничего не может президент. Кто наказан? Да никто Very Happy Где наука и производство Украины? Ну где научные достижения? Я не понимаю, 50 млн граждан мало что ли? Ученых найти? Денег для них? А Швейцария как смогла? Брат, а ты знаешь, что они нищие были еще в прошлом веке? В курсе? Они ручками своими страну построили! Камешки их деды рученьками тягали, а там горы! Ты видел, как сквозь горы там поезда ездят? Вот пример. США пример. Израиль пример. Саудовская Аравия, да там мусор в 1976 году на улице валялся, его козы ели!!! А сейчас? И с ними надо бодаться? Да у них учиться надо! Все забыли определенный артикль "аль"? Алгебра, алхимия, алкоголь. Это умнейшие люди! На хер с ними бодаться? Да, не всегда в плюс, но не война же! Откуда эта тупость? СОВЕРШЕННО не договороспособны люди!

Поэтому, все возможно и НЕ РАЗ было в истории и самые развитые и прекрасные страны созданы трудом, волей, умом не равнодушных граждан. Но все хотят, чтобы им пирожки в рот только закидывали, а работать и думать не хотят. Вот поэтому им в рот только х.и и залетают от всех подряд.

Вот прекрасное свое Государство я и хочу. Разве это так много Very Happy Да там еще до роботов 10 лет пахать, но потом все дивиденды по праву мои и никто нам, гражданам, не посмеет тявкнуть, что какое то говно нам МРОТ нищенский ставит или закон за нас пишет :@#$1: Законы клоуны пишут, я просто поражаюсь живя в этой стране.

Полиция (обслуживающий и сервисный персонал) хозяев (граждан) избивает! На бутылку сажает просто за то, что тот пьяненький по улице шел! Это как если идешь ты из магазина, вылетает парикмахер и начинает тебя винтить. Вот так же это тупо. Ты прикинь просто.

Вот представь, что у меня все это в голове и я смотрю на все это и просто о.уеваю. Я как будто на войну ежедневно собираюсь, выходя на улицу. Обостренное внимание, замечаю все происходящее вокруг. Матерящиеся дети, курящие мамаши с маленькими детьми. Ужасные кассирши, тупорылые, какие то мигранты, пьяные с самого утра, пробки, нервные водители, наплевательство граждан на упавшего человека. Переход на красный, текучка во всех магазинах. Подъем цен, бедные старики, жирные молодые бабы, заплаканные дети, на которых всем плевать. Что с вами будет через 10 лет?

И после этого приходу домой... А Путин на очередной могиле тусит, либо несет какую то ху.ню про средний класс за 17 000, а Медведев фоткает в лифте сам себя. Смотрю и думаю,да гори ты все огнем. Надо очиститься.

Есть 2 варианта чистки:

1. Я прихожу во власть со всеми полномочиями, штатом и зарплатами для меня и моих людей.
2. Огонь.

Путин мне не звонит. Че ждать? Надо собрать людей и забив на них всех х.й строить свое. Сложно, да, надо договариваться, но 7 млрд человек на планете! Система на блокчейне для голосования, почему в тестовом режиме не запустить? Баги почекаем. Нет. Хакеры лучше на 15 сядут, чем Государство доя себя начнут строить, программируя систему. Да посадят вас всех на куй или убьют за ваши таланты и шалавливые пальчики. Что я еще могу сделать? Заставить? Да, реклама конечно говно, я не маркетолог. Но Государство один и не может построить. Иначе, раз я везде спец, на х.й мне кто нужен? Роботами населю и все. Тут должна работать группа специалистов в разных областях, единомышленников, кто такими же вещами увлекается. Где же они обитают..... woo

Нет, есть план, но я не тороплю события, я знаю какой могу сделать следующий шаг. Техники нет такой. Надо чего то подождать, что то должно прийти, пока занят другими делами. Тут торопиться некуда. Можно поспешить и упустить какую то деталь. Машину времени бы) Мне только цифры через 5 лет срисовать Very Happy Поэтому, раз в слепую, то идет тихо.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор КуражБомбей Пт Мар 27 2020, 14:59

Да всем пофиг. Это чисто для новостей делалось.
КуражБомбей
КуражБомбей
Монах
Монах

Сообщения : 66
Unit token : 73
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Robert_Watson Пт Мар 27 2020, 15:17

Так а иначе как? Судья и не мог принять другое решение. В РФ нет крипты официально или она вне закона. Судья не виноват!
Robert_Watson
Robert_Watson
Претендент
Претендент

Сообщения : 44
Unit token : 47
Reputation : 3
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор #$%& Сб Май 23 2020, 13:27

Robert_Watson пишет:Так а иначе как? Судья и не мог принять другое решение. В РФ нет крипты официально или она вне закона. Судья не виноват!
Конечно, было бы странно увидеть другое решение.
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 793
Unit token : 890
Reputation : 45
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Urushihara Сб Май 23 2020, 20:34

#$%& пишет:
Robert_Watson пишет:Так а иначе как? Судья и не мог принять другое решение. В РФ нет крипты официально или она вне закона. Судья не виноват!
Конечно, было бы странно увидеть другое решение.
Удивительно было бы от российских судов увидеть любое решение в пользу людей Very Happy
Urushihara
Urushihara
Претендент
Претендент

Сообщения : 38
Unit token : 39
Reputation : 1
Дата регистрации : 2020-02-02
Возраст : 26
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор КуражБомбей Пн Июн 29 2020, 23:51

Суд вставил бирже)
КуражБомбей
КуражБомбей
Монах
Монах

Сообщения : 66
Unit token : 73
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ Empty Re: Суд оставил в силе блокировку сайта биржи Exmo. РФ

Сообщение автор Argisht44 Вс Июл 12 2020, 22:17

КуражБомбей пишет:Суд вставил бирже)
Им не холодно не жарко, они скорее больше получили от рекламы в отраслевых изданиях)
Argisht44
Argisht44
Безумец
Безумец

Сообщения : 443
Unit token : 489
Reputation : 30
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 31
Откуда : Пермский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения