Социальные сети
Последние темы
» Homo sovieticus
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:47

» Свидетели "СВО"
автор WentFox Чт Апр 25 2024, 22:22

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 17:14

» Нейросеть OpenCRISPR изменила ДНК человека
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:51

» Опасность роботов и ИИ
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:24

» Список профессий, где роботы подменят людей
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:22

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Чт Апр 25 2024, 00:17

» Че не на фронте пи@ор?
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 23:54

» Заочники
автор WentFox Ср Апр 24 2024, 23:35

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор null Ср Апр 24 2024, 23:19

» Кража доходов от природных ресурсов России. Россия, Германия
автор #$%& Ср Апр 24 2024, 19:50

» Глубинный народ
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:54

» Плеяда идиотов!
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:51

» Йеменские хуситы
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:46

» Добрые христиане
автор DoranPn Ср Апр 24 2024, 12:42


Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания

Участников: 3

Перейти вниз

Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания Empty Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания

Сообщение автор Night Пт Мар 05 2021, 06:57

Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания A_webp14


Между видеоиграми и благополучием существует тесная связь
 
Первый такой анализ, проведенный Оксфордским университетом (UNOX)  Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания 782094915 , исследовал взаимосвязь между благополучием и временем, проведенным за видеоиграми, что кажется актуальным в то время, когда мы проводим все больше и больше времени в виртуальных развлечениях.
 
Исследователи использовали данные, собранные по двум популярным видеоиграм - анализ быстро показал, что существует сильная взаимосвязь между продолжительностью игры и благополучием. Исследование началось в 2019 году, когда команда обсудила возможности сотрудничества с крупными игровыми компаниями. Одна из их основных целей состояла в том, чтобы провести корреляционное исследование с использованием игрового времени, ориентированного на выполнение задач, и проведения любой игры, о которой сообщили пользователи. Что касается упомянутых игр, то речь идет о Plants vs Zombies: Battle for Neighborville, данные которым предоставили Electronic Arts и Animal Crossing: New Horizons с данными Nintendo of America. Участники добровольно решили помочь в исследовании, и в дополнение к разрешению сбора данных они также заполнили анкеты о благополучии и мотивации к игре.
 
В конечном итоге в исследовании приняли участие 3000 игроков, и результаты удивили команду оксфордских ученых. Один из них, Эндрю Пшибыльски, с самого начала указывает, что речь не идет о сведении всего к «чем больше вы играете, тем вы счастливее», но он также не скрывает, что такие отношения действительно существуют и важны.
 
Хочу четко подчеркнуть, что это не свидетельство причинно-следственной связи. Точно нет. Это довольно веское свидетельство того, что эта связь не является негативной, по крайней мере, в рассматриваемый период", - поясняет он.

Пшибыльски также добавляет, что его исследование показывает, что, размышляя о влиянии видеоигр на благополучие, нужно больше учитывать, почему мы играем, а не то, сколько времени мы тратим на это.
 
Также, при регулировании доступа к играм полагаться исключительно на игровое время - не лучший способ справиться с возможными негативными эффектами. Для некоторых людей в некоторых случаях долгая игра может улучшить настроение.
 
Наше исследование показывает, что видеоигры не обязательно вредны для здоровья, существуют и другие психологические факторы, влияющие на благополучие человека. На самом деле, игры могут быть деятельностью, которая оказывает положительное влияние, а влияние видеоигр на психическое здоровье и регулирование этого может принести пользу игрокам", - добавляют они.

Также очень важно в этом конкретном случае, исследование было проведено в сотрудничестве с индустрией видеоигр, которая ранее неохотно сотрудничала с наукой. Исследование было разработано, проанализировано и опубликовано независимо от издателей игр, но в то же время Electronic Arts  Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания 905842045 и Nintendo Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания 3351267229 заняли большую долю в исследовании, потому что они предоставили необходимые данные, не имея представления о том, каковы будут результаты, которые, в конце концов, могли быть обратны их маркетинговым исследованиям.
 
Работая с Electronic Arts и Nintendo, мы смогли совместить академический и отраслевой опыт. Получив доступ к данным о времени игры пользователей, мы впервые смогли изучить взаимосвязь между игровыми привычками и субъективным благополучием, создав высококачественную основу для поддержки исследований этой области для нужд здравоохранения.
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1613
Unit token : 2838
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания Empty Re: Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания

Сообщение автор Admin Пт Мар 05 2021, 13:55

Спорно. Но корпорация Государство уже сообщало, что всех запрут в виртуальной реальности. Вы можете пить воду или утонуть в ней. Но решаете вы.

Игры не плохо, наоборот. Наши исследования (40-летний период в СССР и РФ) показывают, что уровень звериных поступков снижается, но тут же и рост благосостояния (привет Горбачев, Ельцин, Путин и развитые страны, вы все козлы, вот только проблема в том, что есть факты, но мы же только плохое помним? может хватит? пока мы вместе, все хорошо, где мы все были? все кроме нас виноваты? НЕТ! НИКТО КРОМЕ НАС НЕ ВИНОВАТ! ОЧНИТЕСЬ! все СЛЕДУЮТ путем, который мы заказываем. Хочу машины роботы. не прошло и 15 лет - пожалуйста дорогой. А что хотите вы?). Чего больше? Может при обеспечении хорошей жизни и игры будут не нужны?

В статье ясно указано, что важно понять ПОЧЕМУ люди проводят время в играх. Да потому, что скучно и они ни кому не нужны, и у них нет своих задач.

Завтра начнется эра роботов. Ненужных людей без задач (не нужно решать проблемы бытовые) станет ГОРАЗДО больше. Что делать? 

Корпорация Государство считает, что необходимо обучение превратить в игру. Иначе все станет слишком сложно и просто. Просто жить на бытовом и базовом уровне (нет смысла сильно напрягать свой мозг) и сложно людям, которые не тренировали свой мозг серьезными задачами (а для этого часто нужны проблемы) решать серьезные задачи и двигаться вперед.

По сути - это массовая деградация.

Эволюция пока еще оказывает малый эффект на детей. Мозг все еще нужно обучать. 

Единственный шанс - это бесконечность. Бесконечное развитие. Но что делать, если многим людям это не нужно? 

Нужно создать систему поощрений для желания напрягать свой мозг, заставлять его работать. Это обычный интерес.

Какой интерес у людей?

У людей из корпорации Государство бесконечное продление жизни (кафе на кольцах Сатурна хочу, это лет 200, как же без жизни это увидеть то Very Happy , побываю там? хочу по млечному пути босиком прогуляться и так до бесконечности. больше знаешь - хуже спишь, а у меня не так. больше знаешь - больше можешь и хочешь) и влияние на все глобальные процессы и управление локально, у дома. Чем дальше, тем меньше прав.

Но что у других людей есть, что может двигать ими вперед? 

Вы мне ответьте люди)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4286
Reputation : 642
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания Empty Re: Влияние видеоигр на здоровье. UNOX при поддержке Electronic Arts и Nintendo. Великобритания

Сообщение автор Профессор Бухлов Сб Мар 06 2021, 13:30

ваши игры - это потерянное время
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 818
Unit token : 1022
Reputation : 82
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 26
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения