Социальные сети
Последние темы
» Российская Федерация. Доклад IDSC NEWWR
автор DoranPn Вс Мар 24 2024, 10:05

» Завещание Ричарда Граветта
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:13

» Реальная ситуация в Украине
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:08

» Глубинный народ
автор Night Вс Мар 24 2024, 00:04

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 23:07

» Торговля данными
автор WentFox Сб Мар 23 2024, 22:39

» Свидетели "СВО"
автор Maxon4ik Сб Мар 23 2024, 21:40

» Неоднозначный Иран
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 21:22

» Юмор в картинках
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:18

» Че не на фронте пи@ор?
автор Профессор Бухлов Сб Мар 23 2024, 20:16

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор КуражБомбей Сб Мар 23 2024, 19:15

» ЛДНР. Жертва не сделанного оборта
автор Night Сб Мар 23 2024, 17:17

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор Argisht44 Сб Мар 23 2024, 15:08

» Плеяда идиотов!
автор Argisht44 Пт Мар 22 2024, 20:32

» Ядерная лож Запада, Китая и Путина. Власть дорвавшихся до СМИ идиотов
автор TragicDeath Пт Мар 22 2024, 13:37


Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США

Участников: 2

Перейти вниз

Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США Empty Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США

Сообщение автор Night Сб Авг 22 2020, 22:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Эффекты программы с искусственным интеллектом для наблюдения за бывшими заключенными

Группа исследователей из Университета Пердью (PU) Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США 905842045 только что начала неоднозначное четырехлетнее исследование по надзору за условно-досрочно освобожденными с помощью ИИ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цель проекта, возглавляемого Маркусом Роджерсом и Умитом Карабийиком, - снизить уровень рецидивов среди людей, освобожденных условно-досрочно, путем выявления и предотвращения намерений на раннем этапе. Данные Министерства юстиции США ясно показывают, что 80% лиц, освобожденных условно-досрочно, повторно арестовываются в течение 9 лет, поэтому ученые работают над методом, чтобы лучше понять факторы, которые к этому приводят. 

Основная причина, по которой статистика условно-досрочного освобождения настолько высока, заключается в том, что они не чувствуют себя частью сообщества. Им сложно, поэтому они быстро возвращаются к своим криминальным привычкам. Их старые криминальные сообщества приветствуют их с распростертыми объятиями", - объясняет один исследователь.

Проект будет осуществляться в сотрудничестве с местными властями Типпекано, Индиана, и в нем примут участие 250 условно-досрочно освобожденных заключенных. Половина группы получит браслеты, предназначенные для измерения данных о здоровье, таких как уровень стресса и пульса, а также смартфон, который собирает данные, такие как сделанные фотографии и посещенные места. Другая половина не будет активно контролироваться и будет служить контрольной группой.

Затем в игру вступает система на основе ИИ, которая анализирует собранные данные, чтобы лучше понять, какие конкретные факторы могут быть связаны с высоким уровнем рецидивизма. Однако ученые уверяют, что система не предназначена для работы в реальном времени и периодически анализирует собранные данные, поскольку речь идет не о круглосуточном полицейском наблюдении. 

Цель исследования - выявить возможности для раннего вмешательства, чтобы помочь осужденным эффективно интегрироваться в общество в целом", - объясняют они.

Это правда, что некоторые специалисты не совсем уверены в этом методе, потому что, по их мнению, его самым большим недостатком является то, что люди, освобожденные условно-досрочно, знают, что за ними наблюдают. Практически нет доказательств того, что ИИ может определять эмоциональное состояние по биометрическим измерениям. Более того, если цель не состоит в том, чтобы снабдить всех будущих условно-досрочно освобожденных аналогичными браслетами, мне кажется, что эти исследования не предоставят нам других данных, кроме того, насколько система наблюдения влияет на готовность к совершению преступления, объясняет один из них. В частности, Лиз О'Салливан, технический директор проекта по надзору за технологиями наблюдения. Однако исследователи из Пердью придерживаются своей точки зрения, уверяя, что они видят свой метод как хороший шанс разработать систему, которая позволит вам быстрее задерживать людей, нуждающихся в помощи, после того, как они вернутся на путь рецидива.

NEWWR считает, что вся проблема в лени и не желании работать на доступных работах. Массовая культура показывает, что работать в фастфуде или сетевом магазине, убирать мусор это стыдно. Разумеется, что люди выросшие в среде, где на них наплевать, как правило не имеют никаких полезных для заработка навыков. Им остается или на работы, за которые им стыдно, либо идти на преступления. Мало людей настолько сильны, чтобы заняться самообразованием или наплевать на устои каких то недоразвитых приматов и пойти на работу в магазин или кафе. Люди слабы. А вы им еще говорите, что работать это стыдно! И что вы хотели? Поэтому от массовых преступлений спасет лишь образование, высокий статус гражданина и возможность защитить свое достоинство просто и быстро. Это справедливость. Пока шлюхи зарабатывают миллионы, а полезные люди как правило МАКСИМУМ могут стать "средним" классом, преступления не прекратятся НИКОГДА! Это не справедливо. А это исследование закончится пустой тратой денег и хорошо, если это признают. Иначе в погоне за наградами и финансированием данные просто сфабрикуют и продолжат паразитировать на инвесторах. Интересно, что скажут американские полицейские. 
Источник
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 1601
Unit token : 2826
Reputation : 420
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 25
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США Empty Re: Надзор за условно-досрочно освобожденными при помощи ИИ. PU. США

Сообщение автор Профессор Бухлов Сб Авг 22 2020, 23:19

Night пишет:Это правда, что некоторые специалисты не совсем уверены в этом методе, потому что, по их мнению, его самым большим недостатком является то, что люди, освобожденные условно-досрочно, знают, что за ними наблюдают.
Это да, развели капитально Very Happy
Знают, что наблюдают и изъявили желание участвовать. Что делать с теми, кто не захочет? Вот понять почему и надо и на это деньги выделять и на исправление этих причин.
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 800
Unit token : 1004
Reputation : 82
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 26
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения