Социальные сети
Последние темы
» Современная популярная журналистика
автор Shudyn Сегодня в 22:07

» Мирные мусульмане
автор arakazam Сегодня в 15:46

» Реальные российские современные технологии
автор arakazam Сегодня в 15:43

» Глубинный народ
автор arakazam Сегодня в 15:40

» Плеяда идиотов!
автор arakazam Сегодня в 15:37

» Достижения Роzzии
автор arakazam Сегодня в 15:35

» Братья на век!
автор arakazam Сегодня в 15:32

» Новости дебилов как признак смерти государства
автор yossiruba Вчера в 19:47

» Элита США и России пьют бензин и кровь вместе
автор WentFox Вчера в 18:54

» Лики тлена. Оппозиция в РФ
автор force23 Вчера в 12:28

» Telegram. Доклад IDSC NEWWR
автор force23 Вчера в 12:17

» Homo sovieticus
автор Andrii1973 Сб Сен 14 2024, 18:29

» Добрые христиане
автор Andrii1973 Сб Сен 14 2024, 16:56

» Зеленский и торговцы нефтью. Украина, Россия, США
автор Andrii1973 Сб Сен 14 2024, 16:47

» Реальная ситуация в Украине
автор Andrii1973 Сб Сен 14 2024, 16:40


Болтология, чес и прогоны

+24
Профессор Бухлов
LiteNight
tigrif911
perelyginanatoli
null
НЛО
WentFox
The Pharmacist
TragicDeath
Гыча
mikeadams714
Yuri Aliev
Robert_Watson
КуражБомбей
The Journalist
Барбарискин
Urushihara
Maxon4ik
Argisht44
DoranPn
#$%&
force23
Night
Admin
Участников: 28

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Окт 07 2019, 11:01

Первое сообщение в теме :

Болтология не от слова болт, а от слова болтать. Тут можно лить без удержу потоки сознания обо всем.
Но помните:

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Fightw10


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 07 2019, 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Барбарискин и TragicDeath поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Профессор Бухлов Чт Фев 13 2020, 16:48

Человек бог! Инфа - 100%, мне инопланетяне сказали!
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 885
Unit token : 1092
Reputation : 85
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 27
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор DoranPn Чт Фев 13 2020, 18:27

У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 673
Unit token : 1085
Reputation : 124
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Чт Фев 13 2020, 19:21

DoranPn пишет:У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
Если правильно понимаю посыл, то поздравлять с этим не нужно? Very Happy
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2001
Unit token : 3261
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Фев 14 2020, 21:07

Night пишет:
DoranPn пишет:У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
Если правильно понимаю посыл, то поздравлять с этим не нужно? Very Happy
Мне тоже так кажется. Зачем нам опять идиотский выходной? У нас ни чего в магазин своего нет. Снова гулянка! Заработались прям бедняжки. А потом все орут, что нет денег. Как понять этих людей? Черт с ними, пусть пьют и гуляют дальше, плюют на законы. Просто ждем финал. Уже не первый год Very Happy Никогда Путин впечатление идиота не производил, но с каждым годом все хуже и хуже. То ли я просто умнею слишком быстро, польщу себе, имею право. За какие то 20 лет, из каких то серьезных дяденек, высшие гос чиновники превратились в моих глазах в низкопробных недалеких людей. Кухарка с совестью и мозгами за 20 стала бы просто фантастическим управленцем. Так что Ленин прав.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот таких здоровых, красивых, сексуальных самцов надо делать из детей:
Болтология, чес и прогоны - Страница 5 A15

Тогда никаких проблем с демографией не будет. И женщинам приятно и выбор огромный.
Задача:

1. Разработать методику развития физического тела с рождения.
2. Разработать безвредные для организма медицинские препараты, которые помогут в кратчайшие сроки убрать лишнее (к примеру, лишний жир) и нарастить нужно (мышцы или что там еще надо для красоты)

Дело в том, что такие тренировки занимают много времени, лишают многих радостей, вводят ограничения и такие тела практически невозможны без химии, которая вредит организму. Если все так будут жить, то кто будет работать Very Happy Поэтому надо уровнять шансы. Проблема, как накачать силу мозга Very Happy Иначе мы лишаем не умных конкурентного преимущества. Сейчас любой идиот может стать хотя бы футболистом и бойцом. Если все станут бойцами, то то куда девать тупых? Very Happy

Именно поэтому детей с рождения надо развивать в трех направлениях:

а) физическое
б) интеллектуальное
в) духовное (миф и муть, та же доброта выгодна иногда, а иногда нет и надо быть хамелеоном). Тут проблема. Совесть, сострадание и прочие философские термины, но которые тем не менее существуют, к чему отнести? К уму? Но идиот может быть добрым, а умный нет. Тогда что это? Давайте оставим философию? Спишем пока все на нее, хотя я думаю, что доброта это все таки элемент кооперации, которая выгодна. Т.е. это ум. Тогда духовное это не духовное, а интеллектуальное, но высшее. Тут смысл. Сам термин уже привлекателен. ВЫСШЕЕ! Может это больше привлечет внимание?

Итак, оглашаю. Сегодня, мы избавились от иллюзии души. Теперь духовное будет называться более современным на данный момент времени термином, хотя и все равно не отражающим его полностью. Мы не знаем, что это, но уже поняли, что это для выгоды и от ума. Значит с этого момента духовное будет высшим интеллектуальным.

Берем угрозу Государству. Один раз, оппозиция вышла в Москве на такой мощный митинг, что я ощутил реальную угрозу для страны. Странно, но исчез страх. Я смотрел новости и готов был выдвинуться на площадь с оружием защищать Россию, конституционный строй и Путина, которого уже тогда начал подозревать в неадекватности. Более того, за день я принял внутреннюю резолюцию, по которой "я манал все ваши войны, идите сами и воюйте". Так не получается! Когда за свое, то не выходит. Это выше нас.

Правда Путин не оценил моего душевного порыва и вскоре разорил меня полностью, в следствие чего я потерял семью. Более того, у меня забрали деньги за то, что я вложил в... Россию! Но это пока мои личные проблемы. То что у нас нет сроков давности по преступлениям говорил не раз. Пусть ждет своего часа.

Важно то, что это что то древнее, оно проявляется только тогда когда надо. Но разумеется это не душа. Это в наших генах, мы не можем этим управлять, подобное испытывал только один раз в московском метро, когда мы дрались 13 на 50. При чем, цифру 50 назвали наши оппоненты, а 13 насчитал я. Когда мы поняли, что нам пи.дец, стало так легко, что мы просто встали у всех дверей и не просто отбили атаку штурмующих, так еще распугали их так, что они бежали по обратно идущему эскалатору. Это опять с их слов. Мы не гнались за ними. Кинули заряд и ретировались. Т.е. можно ли это назвать обреченностью? Знаете, когда нет надежды, не убежишь, только драться как в последний раз. Понимаете, тогда спадает все давление законов. Ты не боишься применить оружие и кого то сильно ранить. Ты просто е.ашишь так, что тварь больше не встала. Больше нет законов и тебя ничего не сдерживает.

Это тоже проблема. Вы заметили? Вы заметили, что законы сдерживают только умных и развитых? Недоразвитые никогда не стесняются. Ну избил кого то или изнасиловал, ну и что? Т.е. современные государства это концлагерь для развитых! Мы должны иметь право выбирать. Мы люди и должны жить с людьми, а не с особями животного мира в человеческом обличии.

Может быть это назвать не высшее интеллектуальное, а генетическое? Но блин, у нас все генетическое вообще тоVery Happy .

Друзья, сограждане (по планете Земля то точно), люди, дамы и господа, предлагайте свои варианты. Я предложил - это высшее интеллектуальное.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Сб Фев 15 2020, 00:31

Admin пишет:
Night пишет:
DoranPn пишет:У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
Если правильно понимаю посыл, то поздравлять с этим не нужно? Very Happy
Мне тоже так кажется. Зачем нам опять идиотский выходной? У нас ни чего в магазин своего нет. Снова гулянка! Заработались прям бедняжки. А потом все орут, что нет денег. Как понять этих людей?
Весело у вас) Ну кто на зарплате, им лишний раз загаситься от работы только в радость)
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2001
Unit token : 3261
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор КуражБомбей Сб Фев 15 2020, 20:27

Night пишет:
Admin пишет:
Night пишет:
DoranPn пишет:У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
Если правильно понимаю посыл, то поздравлять с этим не нужно? Very Happy
Мне тоже так кажется. Зачем нам опять идиотский выходной? У нас ни чего в магазин своего нет. Снова гулянка! Заработались прям бедняжки. А потом все орут, что нет денег. Как понять этих людей?
Весело у вас) Ну кто на зарплате, им лишний раз загаситься от работы только в радость)
Угу. Такая зарплата тем более, что мы явно перерабатываем
КуражБомбей
КуражБомбей
Монах
Монах

Сообщения : 68
Unit token : 77
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор DoranPn Сб Фев 15 2020, 20:56

КуражБомбей пишет:
Night пишет:
Admin пишет:
Night пишет:
DoranPn пишет:У нас еще один выходный. Гений и стратег подписал Very Happy
Если правильно понимаю посыл, то поздравлять с этим не нужно? Very Happy
Мне тоже так кажется. Зачем нам опять идиотский выходной? У нас ни чего в магазин своего нет. Снова гулянка! Заработались прям бедняжки. А потом все орут, что нет денег. Как понять этих людей?
Весело у вас) Ну кто на зарплате, им лишний раз загаситься от работы только в радость)
Угу. Такая зарплата тем более, что мы явно перерабатываем
Мне думается, что нам еще очень много должны. Не знаю только как подступиться, чтобы вернуть долги)
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 673
Unit token : 1085
Reputation : 124
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Фев 17 2020, 10:56

17 февраля. На улице +3!!!
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор force23 Пн Фев 17 2020, 15:49

Уважаемые, скажите только честно... Если я получу диплом врача "б лядолога", вы запишитесь ко мне на прием?
force23
force23
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 558
Unit token : 626
Reputation : 46
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Фев 17 2020, 23:28

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Ua10

Ну все ребят! Наконец то дождались! Теперь все враги сдохнут, а хороших (традиционно х.й пойми кто) освободят и даже воскресят! А таксидермисты будут?

Хорошо, если подтянутся библиотекарши и консьержи. Тогда режим точно рухнет и в час ночи взойдет солнце.

Отдельную надежду все возлагали на анурезников и копрофагов. Это просто как оружие возмездия с гарантированным КПД.

Где они все сидят, когда детей убивают - не понятно. Никто и не спрашивает. Зато пи.орасов, кладущих цветы к западным посольствам полно, а когда детей в РОссии убивают, тут тусовку не создашь, не модно.
Где они все были, когда происходило вот это - https://newwr.actieforum.com/t70-topic ? Вот чем больше таких двуличных пи.орасов вижу в этой стране, тем более негативный прогноз у меня в перспективе по ней.

Ребята, не верьте ни одному слову из СМИ! Я использую СМИ только, если мне выгодно, но я не уверен, что они говорят правду. Те кто за ними могут быть еще хуже, чем чиновники путинские. Просто своих СМИ нет, приходится брать информацию из не проверенных источников. Любой источник, которому вы не платите и который от вас не зависит (вы не пишите законы и не владеете долями) является непроверенным! Поймите уже это, прошу вас! Да насрать им на Россию! Если в стране убивают детей и все обсуждают что то другое и это происходит ежедневно, то это не люди, а скот. Будете с ними, будете скотом. Ярмо налезет незаметно! Никому не верьте. У них греха нет, когда вас обманывают, потому что они вас за людей не считают. Очнитесь уже. Это ваша земля, вы никому ничего тут не должны.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Argisht44 Вт Фев 18 2020, 08:47

Admin пишет:
Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Ua10

Где они все сидят, когда детей убивают - не понятно. Никто и не спрашивает. Зато пи.орасов, кладущих цветы к западным посольствам полно, а когда детей в РОссии убивают, тут тусовку не создашь, не модно.
Где они все были, когда происходило вот это - https://newwr.actieforum.com/t70-topic ?
Думаю, они делают что могут. А за убитых жетей и изнасилованных из семей алкоголиков, накоманов, душевнобольных вообще никто не хочет впрягаться, не только художники.
Argisht44
Argisht44
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 574
Unit token : 632
Reputation : 36
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 32
Откуда : Cleveland

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Robert_Watson Вт Фев 18 2020, 20:22

Чтобы не показаться невежливым, поздороваюсь перед уходом. надеюсь еще будет возможность пообщаться.
Robert_Watson
Robert_Watson
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 125
Unit token : 148
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Профессор Бухлов Вт Фев 18 2020, 20:44

Robert_Watson пишет:Чтобы не показаться невежливым, поздороваюсь перед уходом. надеюсь еще будет возможность пообщаться.
здравствуйте товарищ! Или называть вас мистер или сэр? вы в курсе, что за эмблему вы взяли на аватар?
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 885
Unit token : 1092
Reputation : 85
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 27
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Фев 19 2020, 21:30

«Учреждения и законы являются лишь отражением нашей души, выражением наших нужд; поэтому-то они и не могут изменить душу народов, так как сами из нее происходят»

Отрывок из книги: Лебон, Гюстав. "Психология масс"

Пишите нормальные законы и сами.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Фев 26 2020, 17:45

Путин поддержал внесение в Конституцию упоминания о детях как о важнейшем достоянии России и необходимости бережного отношения к ребенку.

У нас это уже миллион лет записано, что дети это наше будущее. Как общество/государство/народ относятся к детям (см. зверства и ужасы по отношению к детям в РФ в теме Последствия развлечений за государственный счет и воровства из бюджета (ВНИМАНИЕ материалы для лиц старше 21 года)), такое будущее и ждет это общество/государство/народ. Очередной показатель ума, стратегического мышления и гениальности, непогрешимости и "всегдаправости" Путина. Да и остальных "отцов". Отцы должны передать власть детям. Нас так же когда то сменит поколение детей. Это не стыдно, это наоборот, показатель того, что вы прекрасно их воспитали и обучили. В такой "семье" и старики могут смело уходить на покой и наслаждаться жизнью, двигаться дальше в другом поле. Смотри ситуацию в РФ, где дед вцепился во власть, а судя по высказываниям чиновников, они не просто идиоты, они еще и больные. Very Happy Идиоты не способны вырастить умных. Только сами себя могут воспитать. Это дает отставание в понимании некоторых вещей. Пока шишки набьешь. В нормальных обществах детей учат избегать уже известных проблем. Таким образом они идут дальше. У них должны быть свои проблемы. Это не о РФ к сожалению. Даже наоборот. В СССР космос был, в РФ разъе.али завод Хруничева, потеряна технология построения блоков (это не преувеличение, я тоже не пойму кем вообще надо быть, чтобы в наш век, где все по 1000 раз перезаписывается, можно вообще потерять как то информацию! но я другого вида, с Рогозиным и его племенем отсталых свиноподобных пингвинов нас сравнивать не надо), ряд кораблей вообще на 100% оплачены американцами (вам как всегда "забыли" рассказать, чтобы вы понимали, почему у чиновников там счета, они то знают реальное состояние дел).

Это реальность. То что для нас и так понятно, они еще и как какое то достижение!!! указывают. Это тоже самое, что выйти и ляпнуть, что людей убивать не очень хорошо. Или 2х2=4. Давно Путина не смотрю. Несколько лет. Вчера ночью пришел к выводу, что он уже поплыл. Так я называю начало разрушения мозга в связи со старость. Говорил же, в науку вкладывай, нет, зае.енил парад и Олимпиаду! Зае.ись ВВП! У тебя мозг отходит, зато Усманов с Сечиным яхты купили. Сделал бы как я сказал, был бы здоров, но да, какие то совки Усманов и Сечин были без яхт. Вот беда то, сраную яхту променять на здоровье. Но этих чушков тоже накроет. Олимпиадами, парадами, балетами, салютами и Мин Культом. Вот потом фильмы то про них снимут)))

Будущие поколения будут ржать над нами, неужели наши предки такими тупыми были, что 20 млн. не сопротивлялись, когда их до нищеты довели ради сотни ссаных яхт! Very Happy И вообще, как такое возможно, если вы не скот, когда сотка свиноподобных колхозников без профессии грабит.... 145 000 000 человек!))))))))))))))
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор DoranPn Вс Мар 01 2020, 23:49

Вот что скажу вам парни... Есть у Навального черный ящик. Не думали, почему бы его сквозным не сделать, если ты хочешь, чтобы люди знали правду? Получается, что он просто как фильтр работает. В полицию не пойдешь, пойдешь к Навальному. И тут оказывается, что и те и те - свои. Вон, Немцова сразу завалили. Прям у Кремля. У Навала только легкий хим ожог глаза. Заметили, у него даже настроение такое, ни страшно, нет злобы. Как будто, его это НЕ КАСАЕТСЯ. И ведь так и есть. Его никто не тронул. Эти люди так не работают. Хотели бы запугать - запугали. Помните с Соболь историю, про нападение? Потом этого парня в рядах активистов их же нашли. ничего не напоминает с таким идиотским палевом? Это все от безнаказанности...
DoranPn
DoranPn
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 673
Unit token : 1085
Reputation : 124
Дата регистрации : 2019-10-19
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Мар 02 2020, 01:43

DoranPn пишет:Вот что скажу вам парни... Есть у Навального черный ящик. Не думали, почему бы его сквозным не сделать, если ты хочешь, чтобы люди знали правду? Получается, что он просто как фильтр работает. В полицию не пойдешь, пойдешь к Навальному. И тут оказывается, что и те и те - свои. Вон, Немцова сразу завалили. Прям у Кремля. У Навала только легкий хим ожог глаза. Заметили, у него даже настроение такое, ни страшно, нет злобы. Как будто, его это НЕ КАСАЕТСЯ. И ведь так и есть. Его никто не тронул. Эти люди так не работают. Хотели бы запугать - запугали. Помните с Соболь историю, про нападение? Потом этого парня в рядах активистов их же нашли. ничего не напоминает с таким идиотским палевом? Это все от безнаказанности...
Просто, как вариант. Берешь коня, в идеале, надо чтобы конь не знал, что он конь, тогда не проболтается. И начинаешь через него щипать своих псов. Псы скулят, требуют отдать коня через людей, а ты делаешь вид, что не понимаешь о чем речь. Псы начинают додумывать. Додумывают так, что конь принадлежит тебе. Но предъявить нечего, ведь ты не подтвердил) И получается:

1. Конь цел и щиплет псов.
2. Псы пощипаны и не знают когда ждать следующий удар. Понимают, что ты в курсе, понимают, что ты им не доверяешь и это только начало, если не тормознуть.
3. Ты вообще не при делах.

И второй вариант, когда все в курсе и выполняют задачу. Это лучше, потому что в первом случае конь может не туда лягнуть. Но зато будет натурально. Во втором варианте можно поставить фильтр на слив. Есть большая разница, слить через попсу или на сайте типа Новая Мировая Религия. А попса наша! И мы можем вычислить где протекло, подготовиться к возможной атаке и притормозить распространение. Не исключено, что улики еще можно уничтожить или скрыть. В таком случае помощь таких вот сливов очевидна. Представляешь, что ты идешь писать заявление о нападении, а контролируют прием заявок твои нападавшие. Это как в урну выкинуть)

Навальный явно под чье то крышей. Под чьей? Такой крыши нет ни у кого. НИКТО не смеет так разговаривать! Даже те, кто свалил за границу, не смеют дядю Володю называть вором. Навальный же об этом говорит постоянно. Ну не может Штирлиц не кричать "Хайль".

Но это так, версии. Там черт голову сломит, все как у людей. Главное гнуть свою линию. Тех кто нами играет надо стравливать. Навальный материт Путина? Поддержим, но как только Навальный наберет сил, чтобы занять трон, сразу отворачиваемся. Это игра людьми, которые пытаются навязать свою волю, а ты им навязываешь свою. Навальный не должен набрать много сил! Когда была буча, я ждал сигнала в виде смертей полицейских и был готов выехать с оружием защищать конституционный строй. Каким бы он не был! Наша проблема в том, что мы сами себе не даем нормально пожить 50-100 лет.

Для этого нам нужен БАЛАНС! А вот уже для этого нам надо балансировать чиновниками и кандидатами в чиновники. Вот у кого должна быть власть. У уравнителя. Но уравнителя можно самого уничтожить. Что же делать? Вот тут то я и предлагаю обществу быть немножечко хитрей. Когда в этой игре участвуют все, то это уже не остановить и это уже не игра. Политики будут знать, что они под присмотром общества.

Кому это надо? Правильно, никому. Поэтому я и хочу создать свое Государство из людей, которым это надо! И никто никому не мешает. У кого Олимпиады и парады, а у кого работы полно, бесконечное продление жизни, управление материей и путешествия в миры дальнего космоса. Хватит деньги на говно всякое спускать.

США мне не нравится тем, что там дают не возможности, а привилегии меньшинствам. Это уже не равенство. А у нас то идеология равенства перед законом. Самое интересное, что эту дискриминацию по отношению к более успешным ввели сами белые Very Happy ! Они не тянули против евреев, и ввели положительную дискриминацию. Лан, потом

Пусть е.ут друг друга в зад. Я такому очень рад. 8-)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор force23 Пн Мар 02 2020, 15:58

во всем виноват толстый парень)
force23
force23
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 558
Unit token : 626
Reputation : 46
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Пн Мар 02 2020, 18:14

Профессор Бухлов пишет:Человек бог! Инфа - 100%, мне инопланетяне сказали!
Или бог - человек?)

Уважаемые форумчане! Залил способ добычи очередного VPN бесплатно на 2 месяца. Тестируйте, кому надо
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2001
Unit token : 3261
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор The Journalist Пн Мар 02 2020, 22:45

Здравствуйте!

Заметил, что у вас статьи как то не регулярно выходят. Это плохо. Пока вы напишите, можно на других изданиях прочесть и без нового материала людям нечего тут делать. Это в ваших интересах. Просто по дружески делюсь наблюдением.
The Journalist
The Journalist
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 135
Unit token : 150
Reputation : 11
Дата регистрации : 2020-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Мар 02 2020, 23:05

The Journalist пишет:Здравствуйте!

Заметил, что у вас статьи как то не регулярно выходят. Это плохо. Пока вы напишите, можно на других изданиях прочесть и без нового материала людям нечего тут делать. Это в ваших интересах. Просто по дружески делюсь наблюдением.
Справедливо... Извините за такое, может показаться, халатное отношение. Это не так. Времени вообще нет. Но, я подумаю как сделать.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Argisht44 Пн Мар 02 2020, 23:18

Admin пишет:
The Journalist пишет:Здравствуйте!

Заметил, что у вас статьи как то не регулярно выходят. Это плохо. Пока вы напишите, можно на других изданиях прочесть и без нового материала людям нечего тут делать. Это в ваших интересах. Просто по дружески делюсь наблюдением.
Справедливо... Извините за такое, может показаться, халатное отношение. Это не так. Времени вообще нет. Но, я подумаю как сделать.
Чем могу помочь?
Argisht44
Argisht44
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 574
Unit token : 632
Reputation : 36
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 32
Откуда : Cleveland

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Мар 03 2020, 20:41

Argisht44 пишет:
Admin пишет:
The Journalist пишет:Здравствуйте!

Заметил, что у вас статьи как то не регулярно выходят. Это плохо. Пока вы напишите, можно на других изданиях прочесть и без нового материала людям нечего тут делать. Это в ваших интересах. Просто по дружески делюсь наблюдением.
Справедливо... Извините за такое, может показаться, халатное отношение. Это не так. Времени вообще нет. Но, я подумаю как сделать.
Чем могу помочь?
Дам контакт, вам будут присылать статьи. Их надо на нескольких сайтах и в одной программе проверить на уникальность. Если уникальность подходящая, 100-90%, то надо их опубликовать на форуме в общем стиле. Если что, я сам потом подправлю, пришлете мне ссылки тут в личку, все сам доделаю. Вот на эти проверки и публикацию времени у меня совсем нет. Оплатить я разумеется сам оплачу. Нужен постер. Больше ничего не нужно. Вам за это форумный токен. Как уж есть. Работаем сами на себя и для себя, других предложений у меня нет. Спасибо, что вообще откликнулись уважаемый Argisht44. ze
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Argisht44 Ср Мар 04 2020, 22:49

Admin пишет:
Argisht44 пишет:
Admin пишет:
The Journalist пишет:Здравствуйте!

Заметил, что у вас статьи как то не регулярно выходят. Это плохо. Пока вы напишите, можно на других изданиях прочесть и без нового материала людям нечего тут делать. Это в ваших интересах. Просто по дружески делюсь наблюдением.
Справедливо... Извините за такое, может показаться, халатное отношение. Это не так. Времени вообще нет. Но, я подумаю как сделать.
Чем могу помочь?
Дам контакт, вам будут присылать статьи. Их надо на нескольких сайтах и в одной программе проверить на уникальность. Если уникальность подходящая, 100-90%, то надо их опубликовать на форуме в общем стиле. Если что, я сам потом подправлю, пришлете мне ссылки тут в личку, все сам доделаю. Вот на эти проверки и публикацию времени у меня совсем нет. Оплатить я разумеется сам оплачу. Нужен постер. Больше ничего не нужно. Вам за это форумный токен. Как уж есть. Работаем сами на себя и для себя, других предложений у меня нет. Спасибо, что вообще откликнулись уважаемый Argisht44. ze
Сорян админ, что так долго, тоже времени нет. Извиняй, не готов, статьи проверять и подобное. Но если еще что то понадобится, предложение в силе, что могу)
Argisht44
Argisht44
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 574
Unit token : 632
Reputation : 36
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 32
Откуда : Cleveland

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 5 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Чт Мар 05 2020, 12:52

Argisht44 пишет:
Сорян админ, что так долго, тоже времени нет. Извиняй, не готов, статьи проверять и подобное. Но если еще что то понадобится, предложение в силе, что могу)
Да все нормально. Спасибо, но пока больше ничего не нужно. Буду иметь ввиду dvoe
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения