Социальные сети
Последние темы
» Реальные российские современные технологии
автор WentFox Вчера в 18:26

» Ликвидация главарей ХАМАС. ЦАХАЛ/ШАБАК
автор WentFox Вчера в 17:55

» Плеяда идиотов!
автор arakazam Вчера в 17:44

» Современная популярная журналистика
автор arakazam Вчера в 17:30

» Человеческий вопрос
автор Robert_Watson Вчера в 17:19

» На кого работает Путин?
автор arakazam Вчера в 16:41

» Реальная ситуация в Украине
автор arakazam Вчера в 16:32

» Завещание Ричарда Граветта
автор Robert_Watson Вчера в 16:31

» ИИ. Надежда VS Погибель
автор Robert_Watson Вчера в 16:20

» Концепткары
автор Robert_Watson Вчера в 16:15

» Че не на фронте пи@ор?
автор Andrii1973 Вчера в 16:06

» Загадочные звуки с темной стороны Луны.... в 1969 году. NASA. США
автор Robert_Watson Вчера в 12:57

» Дополненная реальность
автор Robert_Watson Вчера в 12:46

» Китайский велосипед
автор Robert_Watson Вчера в 12:14

» Неизвестные изобретения
автор Shudyn Вчера в 12:10


Болтология, чес и прогоны

+24
Профессор Бухлов
LiteNight
tigrif911
perelyginanatoli
null
НЛО
WentFox
The Pharmacist
TragicDeath
Гыча
mikeadams714
Yuri Aliev
Robert_Watson
КуражБомбей
The Journalist
Барбарискин
Urushihara
Maxon4ik
Argisht44
DoranPn
#$%&
force23
Night
Admin
Участников: 28

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пн Окт 07 2019, 11:01

Первое сообщение в теме :

Болтология не от слова болт, а от слова болтать. Тут можно лить без удержу потоки сознания обо всем.
Но помните:

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Fightw10


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Окт 07 2019, 11:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Барбарискин и TragicDeath поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз


Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Чт Мар 05 2020, 22:01

Связь с юной фотомоделью, скупка имущества разорившегося бизнесмена и "крышевание" коррупции в Щербинке. Обо всем этом рассказывалось в четырех статьях в интернете, удаления которых требовал через один и тот же Одинцовский суд депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Жигарев – так же, как он требовал (и добился) удаления статьи РБК о квартире своего однофамильца в Майами.

В среду стало известно, что издание РБК удалило по требованию Роскомнадзора статью 2015 года "Человек из Майами", в которой утверждалось, что главе комитета по экономической политике российского парламента Сергею Жигареву "может принадлежать незадекларированная квартира в американском штате Флорида". Жигарев добился удаления этого материала благодаря принятым Госдумой в 2018 году поправкам к закону "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Источник

Поможем нашему "брату" все скрыть, проявим уважение к бюджетной обслуге от власти (граждан). РАСПРОСТРАНИТЕ ПО МАКСИМУМУ!!! smile86 ze woo svg :@#$1: wwah
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Мар 07 2020, 14:33

Сайт лотереи Ирландии - https://www.lottery.ie/ заблокировал айпи адреса россиян. Очередной прорыв на репутационном фронте.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Night Сб Мар 14 2020, 13:44

Господа, вы где? Статей вам привезу сейчас)
Night
Night
Творец
Творец

Сообщения : 2001
Unit token : 3261
Reputation : 431
Дата регистрации : 2019-08-15
Возраст : 26
Откуда : Украина

https://newwr.actieforum.com/u3

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Сб Мар 14 2020, 18:50

Night пишет:Господа, вы где? Статей вам привезу сейчас)
Здаров! Да арбайтен походу все или от вируса попрятались fingal
Сам то как поживаешь? Че у вас в Украине по болезни?
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 951
Unit token : 1069
Reputation : 48
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Сб Мар 14 2020, 23:34

Night пишет:Господа, вы где? Статей вам привезу сейчас)
Привет! Спасибо, что не забываешь статьи публиковать! Родина вас забудет, мы - нет! Времени нет совсем. Надо учиться, да и людей вербовать в реале, сеять зерна вируса NEWWR в головах. shlap
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор force23 Вс Мар 15 2020, 14:47

Night пишет:Господа, вы где? Статей вам привезу сейчас)
Прива друг! Ты на этой планете живешь? Видал, что творится то? Не знаю как у вас, а у нас на планете кризис, вирус, ну и так, всего помаленьку)
force23
force23
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 552
Unit token : 620
Reputation : 46
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Барбарискин Вс Мар 15 2020, 18:15

Вечер! Давно не был, смотрю, вы растете потихоньку. молодцы)
Барбарискин
Барбарискин
Монах
Монах

Сообщения : 75
Unit token : 81
Reputation : 6
Дата регистрации : 2020-01-15
Возраст : 33
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Профессор Бухлов Вс Мар 15 2020, 18:58

Гиви вас любил!
Профессор Бухлов
Профессор Бухлов
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 876
Unit token : 1083
Reputation : 85
Дата регистрации : 2019-08-14
Возраст : 27
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Мар 17 2020, 20:47

Профессор Бухлов пишет:Гиви вас любил!
За что профессор вы так с нами? Болтология, чес и прогоны - Страница 6 3259249848 smile86
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Мар 18 2020, 13:26

Я вот думаю, если создаем Государство, то надо и банить пользователей по приговору суда, с рассмотрением дела и явкой участников.

Для этого необходимо:

1) Наличие судей.
2) Разработать сам процесс, время и прописать права и обязанности участников.

Пунктом 2 займется Админ. Кто хочет быть судьей и безжалостно, но по закону судить своих коллег, друзей, родных и близких? Разумеется, самоотвод пропишем, но все же, форум не большой, все друг друга как то уважают, судить будет тяжело в тех процессах, где обвиняемый реально виновен и ему грозит бан с обнулением баланса.

Предвижу лес рук. Вот почему судьи должны быть защищены. Это адская работа. Мы просто не видим, что твориться в душе. Интересно было бы изучить статистику по смертности различных профессий. Представители каких профессий сколько живут. Мы недооцениваем этот показатель. Почему то размер яхты как то вырожденца отсталого всех интересует. Разве в этом цель и кайф от жизни? Да многие люди более счастливы без тонн золота, которое зачастую ни хера и не дает. Нам нужен баланс. Это сложно, поэтому и интересно. Есть простор.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор force23 Чт Мар 19 2020, 00:56

А что же ваши астрологи ничего не предсказали то? Very Happy
force23
force23
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 552
Unit token : 620
Reputation : 46
Дата регистрации : 2019-09-07
Откуда : оттуда)

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Мар 20 2020, 11:04

Со временем надо ветку по психоделикам открыть. Как материала побольше будет. Тема, прямо скажем, на грани. По плану, их надо изучить и легализовать употребление под присмотром квалифицированных специалистов. Я писал об этом. Это химия. В США раньше изучали, Шульгин книгу написал, но не знаю как сейчас. Должны изучать, мы же не одни такие на планете. Но может стесняются идиотам правду сказать. А может все просрали и только частные фарм компании что то заваривают.

По моему мнению, которое сформировалось под давлением надежды на излечение многих фобий и самобичеваний, основанной на показаниях психиатров из США (в видео есть и об этом упоминание, что только подтверждает правильность направления удара), изучение необходимо продолжить. Кроме лечения, это может быть познание. И кстати, лечение скорее всего основано как раз на познании с последующим осознанием, что вы не так уж и плохи. Это самобичевание людей доводит до депрессии. А дегенераты политики лгут и не краснеют. Получается, что люди с совестью и ответственные индивидуумы, имеют меньше преимуществ. Надо уровнять шансы. То же лечение после БД. Люди явно сломаны. Тут без копания в психике и восстановления обстановки до разгрома не обойтись. Могут ли психоделики помочь? Можно вывести искусственные. Это делалось, у них очень разные эффекты, "приход". Та же алкогольная зависимость.

Но все надо изучать. У нас столько денег тратится на Евровидение и Олимпиады. Могли бы давно половину психов вылечить, а это преступления на спад. С другой стороны, как люди становятся психами? Отсутствие и не знание правил, законов. Люди не могут писать свой закон. Точнее могут, не хотят. Замкнутый круг. Да и кто смотрим Евровидение? Это уже диагноз. т.е. эти люди сами себя уничтожают.

Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Пт Мар 20 2020, 17:29

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Aa17

Не уверен, что это не вранье, но по существу верно. Вот мы и хотим, сраных кумиров оставить с их деньгами. но без людей, вот тогда и посмотрим как эта мразь без образования будет жить. Понасоздавали говна всякого, до небес подняли, а границы кто охраняет? Кто вас кормит? Дома строит? Лечит, учит? Футболисты? Может Риана? Надо этим футболистам счета в миллионах выставлять. Вирус всех уравняет. Полковник Кольт уравнял, но пистолеты нам нельзя, значит вирус уравняет.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Yuri Aliev Сб Мар 21 2020, 17:33

force23 пишет:А что же ваши астрологи ничего не предсказали то? Very Happy
Very Happy шарлатаны для дураков.
Yuri Aliev
Yuri Aliev
Монах
Монах

Сообщения : 56
Unit token : 61
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-03-02
Откуда : Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Yuri Aliev Сб Мар 21 2020, 17:47

Ладно, пойду, раз нет никого. Не хворайте
Yuri Aliev
Yuri Aliev
Монах
Монах

Сообщения : 56
Unit token : 61
Reputation : 5
Дата регистрации : 2020-03-02
Откуда : Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор mikeadams714 Сб Мар 21 2020, 19:13

Yuri Aliev пишет:Ладно, пойду, раз нет никого. Не хворайте
Вам того же)
mikeadams714
mikeadams714
Боевой Монах
Боевой Монах

Сообщения : 127
Unit token : 134
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Argisht44 Сб Мар 21 2020, 20:12

Сейчас в КС топ 1 команда мира Нави будет играть и снова вьебется за кеф 5-6. Увлекается кто?
Argisht44
Argisht44
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 565
Unit token : 623
Reputation : 36
Дата регистрации : 2020-01-27
Возраст : 32
Откуда : Cleveland

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Вт Мар 24 2020, 15:20

Admin пишет:
Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Aa17

Не уверен, что это не вранье, но по существу верно. Вот мы и хотим, сраных кумиров оставить с их деньгами. но без людей, вот тогда и посмотрим как эта мразь без образования будет жить. Понасоздавали говна всякого, до небес подняли, а границы кто охраняет? Кто вас кормит? Дома строит? Лечит, учит? Футболисты? Может Риана? Надо этим футболистам счета в миллионах выставлять. Вирус всех уравняет. Полковник Кольт уравнял, но пистолеты нам нельзя, значит вирус уравняет.
Вранье 100%. Там люди по другому воспитаны, если зарабатывают на футболе, то они не лезут. Так разговаривают только совки. Если не нравится работать биологом, иди работать футболистом. Жаловаться то чего? Ну не надо людям, идите зарабатывать в футбол. Если вы не о заработке, та за идею, то тем более, что плакаться то? Тем более, кто вирус то сделал? Не биологи? Футболисты?

У нас людей почти нет на улице.... Такого даже в выходные нет.
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 951
Unit token : 1069
Reputation : 48
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Мар 24 2020, 16:42

#$%& пишет:
Admin пишет:

Не уверен, что это не вранье, но по существу верно. Вот мы и хотим, сраных кумиров оставить с их деньгами. но без людей, вот тогда и посмотрим как эта мразь без образования будет жить. Понасоздавали говна всякого, до небес подняли, а границы кто охраняет? Кто вас кормит? Дома строит? Лечит, учит? Футболисты? Может Риана? Надо этим футболистам счета в миллионах выставлять. Вирус всех уравняет. Полковник Кольт уравнял, но пистолеты нам нельзя, значит вирус уравняет.
Вранье 100%. Там люди по другому воспитаны, если зарабатывают на футболе, то они не лезут. Так разговаривают только совки. Если не нравится работать биологом, иди работать футболистом. Жаловаться то чего? Ну не надо людям, идите зарабатывать в футбол. Если вы не о заработке, та за идею, то тем более, что плакаться то? Тем более, кто вирус то сделал? Не биологи? Футболисты?

У нас людей почти нет на улице.... Такого даже в выходные нет.
Речь идет не о том, кто лох и не смог приспособиться, а как правильно, при чем с точки зрения эволюции и выживаемости вида. А это ставка на более умных. Так то да, любого из нас отправить к нашим предкам, нам голову открутят сразу, футболисты только убегут. Да и то, жрать они что будут? Шерсти нет, замерзнут или заболеют и умрут.

Мы же говорим про современный мир и воплощаем наши желания. Мои желания это мир науки и техники, где спорт не смотрят, а спортом занимаются при помощи виртуальной реальности. И стадионы в РФ не футболистами построены. Зенит Арену за бюджет строят вообще то, что они зарабатывают? Паразиты они, сосут у кого надо, вот на этом и зарабатывают. А ты думал почему мы молодежку постоянно выигрываем, а во взрослом футболе одни поражения? А ты все их защищаешь. За свой счет хоть ноги себе ломайте, я говорю про мои деньги из бюджета, которые тратят без моего разрешения.

Как в Испании не знаю. Моя идея не лишить заработков, а создать систему, где люди смогут перемещаться по всей планете и жить где захотят, если им подходят законы. Чтоб мы с тобой не спорили, а просто жили со своими и своим примером показывали все. А сейчас мне надо выучить кучу языков, везде пожить, получить везде гражданство. Да это жизни не хватит! Это если деньги есть! И я был готов уже на это пойти. И что вы сделали? Вы у меня отняли все мои деньги за то, что я вложил их в .... в Россию! В самую перспективную и нужную отрасль! Просто правительство так делает дела. И никого не наказали. А я не вор, не мошенник, у меня в голове такое просто не укладывается! Я бы уже уехал. Теперь буду вас проклинать самыми черными словами, пока вы или не сдохните или не отдадите деньги. Ну, когда сдохнут все, кто причастен к моему ограблению, тогда через суд верну. И не дай бог какому то судье тявкнуть, что мне никто ничего не должен. Гореть дальше будете. Я не шучу. Никогда Россия и населяющие ее люди не будут жить нормально, пока не вернут мое по праву рождения. Если им не надо, то их воля, проблема в том, что мне надо. А я тот человек, из того племени, благодаря кому человечество еще живо и развивается. Тронуть меня это значит обречь все общество на вымирание и деградацию. Что в России производится? Ничего. Смертность какая? образование какое? Опять не веришь? Продолжайте дальше усердствовать.

Когда захотите жить как люди, тогда таких как я поставите на все руководящие места. Мы и не воруем и не дрогнет рука вору глотку перерезать у всех на глазах и его семью на помойке сгноить, чтобы у хозяев обслуге воровать было не повадно. А то у вас свинья бюджетная Васильева в богему метит. Сдохнуть сука должна в нищете на помойке, отсасывая у бомжей. Вот тогда эти недоразвитые запоют по другому и перестанут вас называть ГОВНОМ! ВАС ГОВНОМ называет ВАША ОБСЛУГА! А вы футбол смотрите!!!

По моим законам приоритет это наука, медицина, образование и безопасность. Профессионального спорта там ВООБЩЕ НЕТ! И театров нет и парадов и салютов и прочего барделя. Кстати, как раз то бардели надо разрешить. Нет опер, олимпиад и балетов. Нет искусства. Это все за частный счет, кроме музеев, где хранится история и очень дорогие предметы старины, принадлежащие ГРАЖДАНАМ. Если их уже давно не заменили копиями. Именно поэтому охрана там никакая. Видел как картину сперли у всех наведу? Ты себе представляешь с такой охраной, чтобы годами полотна по несколько миллионов не были украдены? Странно, правда?

А общество футбол смотрит и пьет гуляет. Вот я не хочу с такими людьми жить на одной территории и от них зависеть. Вот и все. Без меня, что хотите делайте. Отдайте мою долю и дальше спите. Я свой мир построю. Пока не получу свою долю я буду разрушать ваш мир. Отпустите меня.

Вот моя претензия. Зарабатывайте на здоровье, я только "за" жить в обеспеченном обществе. Но футболисты в РФ за мой счет живут. Это уже паразитизм, а не заработок. Это согласись, огромная разница. Жить за свой счет и за счет других? Мне никто не платит из бюджета, а я почему футболистам плачу? Вот суть. Пусть зарабатывают. Кто против, почему из моего бюджета этому говну платят без моего разрешения? По хорошему или по плохому, но они все отдадут мне. Или деньгами или жизнью и здоровьем своим и своих семей. Внука Сталина я вам показывал. Мои деньги нельзя трогать.

Я не хочу кормить паразитов и жить по чужим законам. Закон пишут граждане, я гражданин. Бюджетники только исполняют мою волю. В РФ все наоборот! Значит или РФ мне отдает мою долю и выплачивает ренту с земель и ресурсов или я уничтожу РФ. Я не шучу, показывал не мало примеров, где все происходит так как хочу я через несколько лет.

Карма у меня плохая. Вылечить вас не смогу, коронавирус в пример, я тут бессилен, но все кто мне перешел дорогу сдохли, сдохли их родственники или они сели. Так что торга тут нет, я не играю. Или все или ничего. Не будете делать как сказал я, все кончите плохо. Миллион раз предупреждал на всех форумах. И тут нет эзотерики. Есть или мои высочайшие аналитические способности или такие же как я существуют, мыслящие так же, но у которых есть рычаги власти. Поэтому все о чем я задумываюсь и хочу хотя бы для потомков, сбывается уже сейчас. Даже я иногда недооцениваю потенциал Творцов. Это же боги. Только настоящие. Я сколько внимания уделяю ИИ и робототехнике? Что я говорю про войны? Как их будут вести? Вы опять не верите? Да это другой мир. Сколько можно спать? Он уже тут. Это мы не готовы. Как страна. Вы не хотите жить? Тут опять проблема, я хочу!

Государство будет создано. Такие как я победят. Я просто могу не дожить, но мы победим. Мы никогда не сдаемся.

Странно даже, я воюю с вами ради того, чтобы и вашим и мои потомкам было хорошо. А вы со мной за что воюете? Чтобы всем потомкам было плохо что ли? Чтобы ваших детей лечили футболисты вместо врачей с супер технологиями? Чтобы вами правил Золотов? Мы может вообще сделаем так, что болезней не будет. Да вам просто по х.ю! Как с вами договариваться? Вы жить не хотите!

И это я не нормальный?

У нас тоже людей нет, днем только начали выползать, при чем по одному) На индивидуальных средствах передвижения за то гонять в самый раз, объезжать никого не надо. ze
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Вт Мар 24 2020, 19:47

Admin пишет:
#$%& пишет:
Admin пишет:

Не уверен, что это не вранье, но по существу верно. Вот мы и хотим, сраных кумиров оставить с их деньгами. но без людей, вот тогда и посмотрим как эта мразь без образования будет жить. Понасоздавали говна всякого, до небес подняли, а границы кто охраняет? Кто вас кормит? Дома строит? Лечит, учит? Футболисты? Может Риана? Надо этим футболистам счета в миллионах выставлять. Вирус всех уравняет. Полковник Кольт уравнял, но пистолеты нам нельзя, значит вирус уравняет.
Вранье 100%. Там люди по другому воспитаны, если зарабатывают на футболе, то они не лезут. Так разговаривают только совки. Если не нравится работать биологом, иди работать футболистом. Жаловаться то чего? Ну не надо людям, идите зарабатывать в футбол. Если вы не о заработке, та за идею, то тем более, что плакаться то? Тем более, кто вирус то сделал? Не биологи? Футболисты?

У нас людей почти нет на улице.... Такого даже в выходные нет.
Речь идет не о том, кто лох и не смог приспособиться, а как правильно, при чем с точки зрения эволюции и выживаемости вида. А это ставка на более умных. Так то да, любого из нас отправить к нашим предкам, нам голову открутят сразу, футболисты только убегут. Да и то, жрать они что будут? Шерсти нет, замерзнут или заболеют и умрут.

Мы же говорим про современный мир и воплощаем наши желания. Мои желания это мир науки и техники, где спорт не смотрят, а спортом занимаются при помощи виртуальной реальности. И стадионы в РФ не футболистами построены. Зенит Арену за бюджет строят вообще то, что они зарабатывают? Паразиты они, сосут у кого надо, вот на этом и зарабатывают. А ты думал почему мы молодежку постоянно выигрываем, а во взрослом футболе одни поражения? А ты все их защищаешь. За свой счет хоть ноги себе ломайте, я говорю про мои деньги из бюджета, которые тратят без моего разрешения.

Как в Испании не знаю. Моя идея не лишить заработков, а создать систему, где люди смогут перемещаться по всей планете и жить где захотят, если им подходят законы. Чтоб мы с тобой не спорили, а просто жили со своими и своим примером показывали все. А сейчас мне надо выучить кучу языков, везде пожить, получить везде гражданство. Да это жизни не хватит! Это если деньги есть! И я был готов уже на это пойти. :
Да ладно Админ, мне посрать на этих мужиков с мячиком, просто говорю, что в Испании такое бы вряд ли ученые сказали. Там это нормально. Но я не в курсе, за бюджетный счет там футбол или нет. Чьи стадионы тоже не в курсах. Я не воюю против тебя) Я вообще людей люблю) Просто проблемы в мире не из-за футбола. И его наличие наоборот, отвлекает от проблем. Тем более, по твоей же аналогии, футболисты никого не заставляют им платить. Вот ты бы отказался на их месте, если быть честным?
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 951
Unit token : 1069
Reputation : 48
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Вт Мар 24 2020, 22:40

#$%& пишет:
Да ладно Админ, мне посрать на этих мужиков с мячиком, просто говорю, что в Испании такое бы вряд ли ученые сказали. Там это нормально. Но я не в курсе, за бюджетный счет там футбол или нет. Чьи стадионы тоже не в курсах. Я не воюю против тебя) Я вообще людей люблю) Просто проблемы в мире не из-за футбола. И его наличие наоборот, отвлекает от проблем. Тем более, по твоей же аналогии, футболисты никого не заставляют им платить. Вот ты бы отказался на их месте, если быть честным?
Если быть честным и я бы учился с детства в футбольном клубе, то я даже не задумывался бы, откуда деньги. Из бюджета, спонсоры и так далее. У меня получилось добиться славы и денег, остальные значит лохи. Но это не говорит о том, что надо всех простить. Это говорит о том, что они тупорылые ослы, которых надо заново отправить учиться, а потом слесарем в Тулу на завод за тридцатку. Если до тупых по другому не доходит. То же самое и с ГД, если вы нам ставите минималку 11 к, значит ваша семья пусть сначала год на нее проживет. И тогда был бы баланс. Хотя как и говорю, законы пишут люди, а не скот. Т.е. граждане, а не их обслуга. Обслуга только в грамотную юридическую форму облачает. Что само по себе лишает там места всяких сраных паразитов спортсменов, космонавтов, ведущих и прочих людей без профессии и без мозгов.

И при этом они имеют право предлагать законы, ведь они граждане, просто занимаются такой важной работой. В будущем это будут уважаемые люди, не такие как сейчас вредители и паразиты из Думы. Чиновник это НУЖНЫЙ гос служащий профессионал, а не идиот коррупционер без профессии. Но предлагать законы они будут как 1 из граждан с одним голосом, а не как сейчас, когда толпа безмозглых свиноподобных шмар любую дичь за неделю проводит и не несут никакой ответственности.

Но я поэтому и пишу, что упор надо делать на образование. Как можно детей вместо школы оправить на стадион? Мы еще в древнем Риме живем? Ребенку вообще запрещено бить по голове до 21 года даже в спортивных секциях. Удар поставить в боксе можно и без мордобоя. В будущем американский футбол, бокс и бои без правил будут запрещены. Только звери будут таким заниматься. Да и сейчас, люди что ли на ринге дерутся? Один в Думе заседает гений. Много там пользы принес? Рукопашный бой, который будут преподавать со школы и пулевую стрельбу, преподают без ударов по голове. Это не обязательно. Мы не готовим детей к поединкам в клетке. Но мы готовим их тела к обороне. Представь мигрантов, которые прибыли в город, где ВСЕ жители со школы умеют драться, стрелять и у каждого оружие и он имеет право стрелять? Даже, если ты мне угрожаешь, я уже имею право выстрелить в воздух. Не дай вам ваши боги тронуть гражданина. Такого мигранта ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пристрелить, его семью стерилизовать и вышвырнуть навсегда за пределы Государства. Кто не понимает по хорошему, тому граждане должны иметь право объяснить на понятном для них скотском языке. Но дело в том, что в Государстве не будет со временем мигрантов. Все будут гражданами и жить по общим законам. Такие проблемы как сейчас в многих развитых странах - исключены. Но на переходный период каждый будет сдавать экзамен для получения доступа в Государство на знание законов. Все будут знать, за что вас могут пристрелить и как надо себя вести. Можно сделать туристическую зону с казино. Там можно снизить требования.

Тем более не будет никаких трудовых мигрантов. Дело в том, что законы пишут граждане, они не станут принимать законы с низкой оплаты труда, а за высокую, на хрен мне не грамотный чурбан? Very Happy Вот и вся проблема мигрантов. Это просто бессмысленно. А роботы? Посмотрите сколько профессий они УЖЕ, на заре эпохи роботов, заменяют. Вы представьте люди, что будет дальше? Полы мыть, таскать, мести двор будет не нужно. Асфальт класть и прочее. Кто видел как Германии уже несколько лет кладут асфальт? Там оператор и толпа мужиков разравнивает после машин. ВСЁ! Всё остальное делают машины!

Продавцы тоже не нужны. Знаете как будет? Тебе даже штрих код не нужно будет прикладывать. Просто набрал что тебе нужно и вышел из магазина! Автоматом с твоего счета спишут все, что ты вынес!!! Запомните эти слова
! Все будет реально. Я не знаю когда, я не пророк. Я нормальный человек. Просто так лучше, значит это будет. Пока все сбывалось или процесс уже начался. Не все из 14 программ, но могу сказать какие начаты. Смотрите:

1. Искатель - начата
2. Спутник - работает
3. Союзник - начата
4. Созвездие - неизвестно
5. Безликие - начата
6. Кокон - нет технологий
7. Восход-9 - начата
8. Черная Звезда - нет технологий
9. Исток - неизвестно
10. Символ - неизвестно
11. Странник - начата
12. Закон - неизвестно
13. Неотвратимость - нет технологий
14. ЭсЭнТи23 - нет технологий

Значит из 14 программ человечества будущего, только у 4 нет еще технологий! Остальные УЖЕ начаты, а одна даже работает! Вот оно будущее! Надо только помочь, начать интересоваться. Это как руку протянуть.

А от проблем надо не отвлекать, а решать. Это взрослые люди, граждане. Не интересуют проблемы скот, вечно якобы уставший, а потом находящий силы бухать все выходные и шляться по стадионам. Устали они Very Happy Проблемы сами себя не решат и не уйдут, а будут множится, если их не решать. Откуда вообще у взрослых нормальных людей столько проблем? Не оттого ли, что они всю жизнь развлекаются?
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор #$%& Вт Мар 24 2020, 23:30

Admin пишет:
А от проблем надо не отвлекать, а решать. Это взрослые люди, граждане. Не интересуют проблемы скот, вечно якобы уставший, а потом находящий силы бухать все выходные и шляться по стадионам. Устали они Very Happy Проблемы сами себя не решат и не уйдут, а будут множится, если их не решать. Откуда вообще у взрослых нормальных людей столько проблем? Не оттого ли, что они всю жизнь развлекаются?
Да, люди просто без энергии, а развлечения им хоть какую то радость дают, воодушевление. Это у тебя идеи вселенских масштабов, а в основном людям это не нужно, у них другие цели. Вот и черпают энергию в развлечениях. Для тебя любимое дело создавать законы, заповеди, мироустройство, вот твое развлечение, а для них просто пиво выпить с друзьями, девченками. Тебе разве это не нравится? Может у тебя просто нет возможности? Ты говоришь, что есть дети, но ты никогда не говоришь о них. Значит там тоже не все гладко, я прав? Может своими космическими проектами будущего, ты просто уходишь от реальности? Ты свой разум и мысли занимаешь будущим мироустройством, приемлемым для тебя, потому что у тебя нет настоящего. Может так все на самом деле?
#$%&
#$%&
Палач или Спаситель?
Палач или Спаситель?

Сообщения : 951
Unit token : 1069
Reputation : 48
Дата регистрации : 2019-10-21
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Admin Ср Мар 25 2020, 00:59

#$%& пишет:
Admin пишет:
А от проблем надо не отвлекать, а решать. Это взрослые люди, граждане. Не интересуют проблемы скот, вечно якобы уставший, а потом находящий силы бухать все выходные и шляться по стадионам. Устали они Very Happy Проблемы сами себя не решат и не уйдут, а будут множится, если их не решать. Откуда вообще у взрослых нормальных людей столько проблем? Не оттого ли, что они всю жизнь развлекаются?
Да, люди просто без энергии, а развлечения им хоть какую то радость дают, воодушевление.
Знаю я этих людей "без энергии". У них никогда ее нет, хоть 1 чашку помоют, хоть пол дня на работе проведут. Всегда найдут отмазку по которой они устали.
[/quote]Это у тебя идеи вселенских масштабов, а в основном людям это не нужно, у них другие цели. Вот и черпают энергию в развлечениях. Для тебя любимое дело создавать законы, заповеди, мироустройство, вот твое развлечение, а для них просто пиво выпить с друзьями, девченками. Тебе разве это не нравится? Может у тебя просто нет возможности? [/quote]Я вообще не равнодушен к алкоголю, но уже давно так получилось, что раз в 5 лет встречаю интересных собеседников и можно запросто попить пивка и прогуляться. Да, если бы было больше возможностей, то пил бы чаще, задумывался на всем, над чем и задумываюсь, просто меньше читал бы и писал. Я о таких вещах несколько лет думаю уже. Да, у меня есть время, потому что не о ком заботиться. Ты полностью прав! На это нужно много времени.
[/quote]
Ты говоришь, что есть дети, но ты никогда не говоришь о них. Значит там тоже не все гладко, я прав? [/quote]Полностью.
[/quote]
Может своими космическими проектами будущего, ты просто уходишь от реальности? Ты свой разум и мысли занимаешь будущим мироустройством, приемлемым для тебя, потому что у тебя нет настоящего. Может так все на самом деле? [/quote]Ага, а Билл Гейтс читает книги, потому что заняться больше нечем. Ты знаешь, сколько это времени отнимает? Ты реально думаешь, что мне больше нечем уйти от реальности? У меня СТАЛКЕР Альфа стоит уже несколько лет и я все не сяду играть. Very Happy Мы все стараемся что то изменить.

Это не уход от реальности, а построение реальности, моделирование будущего и управление. Я как раз то четко понимаю и принимаю реальность, поэтому ничего хорошего не жду от неизвестных мне людей и предпочитаю действовать сам, а не ждать. Именно это и есть объективная реальность. Ты пойми, нам никто ничего не даст, потому что не собираются давать. А вот бухалово и обсуждение чужих грязных трусов в шоу как раз и есть уход от реальности. Не находишь?

У меня не космические проекты в основном. Пока упор только на захват власти над планетой и воспитание нового общества. Это искусственная эволюция. Ускорение. Скоро геном начнут править по желанию, вот тогда совсем станет весело. Ты может еще увидишь мои "космические фантазии" в действии и даже попробуешь.

Хотя, ты знаешь.... А действительно, после того, как меня разорило правительство РФ, есть ли у меня настоящее? С тех пор я не был счастлив. Это несомненно причина. Но я вроде и не скрываю того, что они все поплатятся жестоко. Контроль это власть. Власть для осуществления правосудия. Да и вообще, а счастливы ли они с тех пор? Медведева уже сняли, обосрали при людно и не раз, все его презирают. А Путин? Ничего не заметил? Ты помнишь, что я сказал, что все, кто перешли мне дорогу или лишили дохода (денег) очень плохо закончили? Я ж не шучу. Это не один и не 2 случая.

Просто я не знаю как это работает... Ты знаешь, что животные чуют твое настроение даже во сне? Я ТОЧНО это знаю. Этому нет пока объяснения. Это волны или энергии. Их даже глаза изучают. Я не говорил тебе вроде про Нобелевскую премию "корейскому" ученому, за то, что он определил, что от каждого человека со скоростью выше скорости света вверх идет обмен туда обратно неизвестной энергией? Этого нет еще. И я не знаю что это. Теперь все заметки сохраняю. Но ту так и не смог найти. В Компьюленте читал. Есть там знакомые? Уточни, может это фейк и они его убрали так начисто. Проблема будет, если этого никогда там не было. Да надо самому написать, что туплю то, век цифровой же) Зашел, оказывается они с 2013 года не работают....

Может этих энергий много и они разные? Вот зачем мне наука. Я хочу гораздо больше, чем сраный модный телефон и вонючий спорткар. Мне нужно понять, как все это устроено. Кто мы и смысл.

А теперь представь, если я обладаю энергией, которая может уничтожать судьбы людей и автоматически использую против всех врагов. Да, у меня нет танков. Зато те у кого они есть, не могут того, что я делаю без танков. Ты понимаешь какая это сила? А если научиться ей управлять? Если конечно мои теории верны. Потому что плохие люди, они могут и по другим причинам подыхать, не мне одному дорогу перешли. Не мудрено за решетку загреметь или попасть в ДТП по пьяни. Все надо изучать, доказывать. Но пока есть неоспоримые факты. Что я говорю - сбывается. Мои враги заканчивают плохо. Не знаю почему, но процентовка там почти сотка, просто не для всего еще время. Как для программы "Черная Звезда" - эвакуация с планеты Земля. Но это не значит, что этого не будет.

Слишком много совпадений.... Знаешь, говорят, что надо прощать и жить дальше. У меня не так, я их ненавижу, они подыхают или что то плохое случается и вот тогда я живу дальше Very Happy Я живу дальше, не потому что все простил, а потому что все заплатили сверхвысокую цену. Проблема одна, то что никто этого не знает. И у меня нет доказательств. Может потому, что я не прав. И все эти случаи совпадения. Может мне просто везет. Ну да, многовато, но это не значит, что это не так. Может все вообще во всем случайно. Такая версия имеет право на существование, пока не доказано обратное. Нет ничего не возможного.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 2820
Unit token : 4289
Reputation : 645
Дата регистрации : 2019-08-01

https://newwr.actieforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор Urushihara Пт Мар 27 2020, 14:23

Уверен, что вы скучали по мне wwah
Urushihara
Urushihara
Претендент
Претендент

Сообщения : 38
Unit token : 39
Reputation : 1
Дата регистрации : 2020-02-02
Возраст : 27
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Болтология, чес и прогоны - Страница 6 Empty Re: Болтология, чес и прогоны

Сообщение автор КуражБомбей Пт Мар 27 2020, 15:24

Urushihara пишет:Уверен, что вы скучали по мне wwah
Не сомненно kos1
КуражБомбей
КуражБомбей
Монах
Монах

Сообщения : 68
Unit token : 77
Reputation : 7
Дата регистрации : 2020-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 23 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения